Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Lil Wayne (https://www.hip-hop.ru/forum/lil-wayne-162532/)

Sevilla 5 января 2012 17:10

Человек человеку - друг, товарищ и брат

Kov$H 5 января 2012 17:18

Цитата:

Цитата от Clevеr (Сообщение 1075014414)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1075014311)
Не, ну в самом деле, чего на парня наезжаете, он здешних законов раздела не знает, а вы так серьезно на него нападаете, уже не смешно. Он честно то говоря ведь не хуйню несет, а вполне здравые мысли, но он не знает, что вы прикалываетесь над ним. Вообще не очень хорошо над людьми издеваться. Завязывайте ;)

Какой-то ты уж очень добрый сегодня, ELMASTER, кстати, кое в чем разбирается, но его манера построения некоторых высказываний уж очень агрессивна, и неудивительно, что не вызывает поддержки у некоторых обитателей этого раздела поддерживающих другое альтернативное мнение, поэтому я бы на месте ELMASTERа воздерживался от некоторых высказываний, а вообще как мне в личке сегодня написал сегодня один из пользователей этого раздела: "я и предпочитаю отписываться поменьше, ибо музыкальный вкус местных знатоков не вызывает у меня воодушевления, а ведь своё мнение/вкус тоже изменить не возможно, к чему вступать в спор? Вы все его прекрасно знаете:), интересная мысль, извини, просто не смог удержаться и не поделится ей с общественностью.

Мой вкус тут тоже никто не ценит (практически) но мне похуй. Тут угарают над людьми, а не над музыкальным вкусом. Вот над Кроном стебались пока он отжигал, сейчас он стал вменяем и с ним нормально общаются!

А над этим новеньким стебутся потому что нужно быть тугодумом что бы не выкупить такого толстого троллинга:confused:
Тут нет "злого и неприветливого" комьюнити тут есть дятлы залетные. Парень думает что ему 20 лет и он дохуя взрослый, а в этом разделе щеглы школьники:)

Дэд 5 января 2012 17:19

:guinda:
я так и думал, что либо Крон, либо Дис трой подадут ему руку помощи джентльменскую :guinda:

Салатный Кот 5 января 2012 17:22

а с чего началось вообще? кто сказал про субандеграунд?

Kov$H 5 января 2012 17:25

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1075014586)
:guinda:
я так и думал, что либо Крон, либо Дис трой подадут ему руку помощи джентльменскую :guinda:

Да нахуй издеваться над новенькими? И так в разделе новых лиц не появляется, или вот такие как клевер БЛЕАТЬ!

Дэд 5 января 2012 17:28

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1075014603)
а с чего началось вообще? кто сказал про субандеграунд?

термин "субандеграунд" изначально принадлежит Анноуну, а пацаны тут просто угарнуть решили над будущим воином хардкора :D

Kov$H 5 января 2012 17:33

Цитата:

Цитата от Clevеr (Сообщение 1075014496)
Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075014473)
Цитата:

Цитата от Clevеr (Сообщение 1075014414)

Какой-то ты уж очень добрый сегодня, ELMASTER, кстати, кое в чем разбирается, но его манера построения некоторых высказываний уж очень агрессивна, и неудивительно, что не вызывает поддержки у некоторых обитателей этого раздела поддерживающих другое альтернативное мнение, поэтому я бы на месте ELMASTERа воздерживался от некоторых высказываний, а вообще как мне в личке сегодня написал сегодня один из пользователей этого раздела: "я и предпочитаю отписываться поменьше, ибо музыкальный вкус местных знатоков не вызывает у меня воодушевления, а ведь своё мнение/вкус тоже изменить не возможно, к чему вступать в спор? Вы все его прекрасно знаете:), интересная мысль, извини, просто не смог удержаться и не поделится ей с общественностью.

Ну спасибо за поддержку..Я ответил одному парню выссказал свое мнение..написал Мир Тебе чтоб не подумали что я против него..А все тут начали хуйню вести..Рад что на форуме есть такие адекватные как Крон, Ты
Ну интересно кто же этот тайный герой..;)

Захочет - отпишется, тему он в любом случае читать будет

And dee:confused: :anddee:

ELMASTER 5 января 2012 17:57

Ну ребята вся это хуйня из за того что я новичок и имею 300 постов?:(Ну ребята зачем вы так? Честно обидно очень...Дело не в том что сколько постов имеет пользователь и когда зарегестрировался а дело в том что как этот пользователь шарит о культуре из за которого начинает вести дисскусию..Я то никого не оскорбил в начале просто выссказал свое мнение а вы начали хуйню нести..Я то в отличие от вас что то серьезное говорю а вы только умеете ставить смайлы и писать всякую хуйно типо кто андер а кто субандер причем издеваясь над друг другом в разделе Лил Вэйна..Так кто же из нас троль?:(
Короче удачи вам всем..

Kr0N 5 января 2012 18:06

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1075014586)
:guinda:
я так и думал, что либо Крон, либо Дис трой подадут ему руку помощи джентльменскую :guinda:

Ну а нахуя издеваться над людьми? Я вот например не говно какое-нибудь, чтобы унижать человека, тем более просто потому, что он не местный. Одно дело спорить о чем-то, разговаривать, пусть и с матами, другое же, когда ты унижаешь и думаешь, что твой собеседник даун какой-нибудь, причем унижающий себя чувствует чуть ли не Богом в это время. А чувствует он себя так, потому что у него за спиной толпа таких же дурачков, и унижающему хочется вместе со всеми повыебываться, мол, буду со всеми, ведь вместе мы сильнее. Я никогда такого не понимал и не хочу даже понимать. Люди должны быть людьми, а не животными. Если все накидываются на одного, к тому же абсолютно без всякой на то причины, то это пиздец какой-то, человечностью и не пахнет.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075014873)
Ну ребята вся это хуйня из за того что я новичок и имею 300 постов?:(Ну ребята зачем вы так? Честно обидно очень...Дело не в том что сколько постов имеет пользователь и когда зарегестрировался а дело в том что как этот пользователь шарит о культуре из за которого начинает вести дисскусию..Я то никого не оскорбил в начале просто выссказал свое мнение а вы начали хуйню нести..Я то в отличие от вас что то серьезное говорю а вы только умеете ставить смайлы и писать всякую хуйно типо кто андер а кто субандер причем издеваясь над друг другом в разделе Лил Вэйна..Так кто же из нас троль?:(
Короче удачи вам всем..

Не в постах дело, в этом разделе обитают определенные люди, то есть некий круг постоянных лиц. Тут уже все к друг другу более менее привыкли и редко появляются "левые" люди. А как только кто-то появится и скажет банальность или чушь, то сразу начинается дикий стеб.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Но несмотря на все, это самый лучший раздел форума, отвечаю.

Kov$H 5 января 2012 18:17

Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075014873)
Ну ребята вся это хуйня из за того что я новичок и имею 300 постов?:(Ну ребята зачем вы так? Честно обидно очень...Дело не в том что сколько постов имеет пользователь и когда зарегестрировался а дело в том что как этот пользователь шарит о культуре из за которого начинает вести дисскусию..Я то никого не оскорбил в начале просто выссказал свое мнение а вы начали хуйню нести..Я то в отличие от вас что то серьезное говорю а вы только умеете ставить смайлы и писать всякую хуйно типо кто андер а кто субандер причем издеваясь над друг другом в разделе Лил Вэйна..Так кто же из нас троль?:(
Короче удачи вам всем..

This is SPARTA!!!!

ELMASTER 5 января 2012 18:18

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1075014925)
Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1075014586)
:guinda:
я так и думал, что либо Крон, либо Дис трой подадут ему руку помощи джентльменскую :guinda:

Ну а нахуя издеваться над людьми? Я вот например не говно какое-нибудь, чтобы унижать человека, тем более просто потому, что он не местный. Одно дело спорить о чем-то, разговаривать, пусть и с матами, другое же, когда ты унижаешь и думаешь, что твой собеседник даун какой-нибудь, причем унижающий себя чувствует чуть ли не Богом в это время. А чувствует он себя так, потому что у него за спиной толпа таких же дурачков, и унижающему хочется вместе со всеми повыебываться, мол, буду со всеми, ведь вместе мы сильнее. Я никогда такого не понимал и не хочу даже понимать. Люди должны быть людьми, а не животными. Если все накидываются на одного, к тому же абсолютно без всякой на то причины, то это пиздец какой-то, человечностью и не пахнет.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075014873)
Ну ребята вся это хуйня из за того что я новичок и имею 300 постов?:(Ну ребята зачем вы так? Честно обидно очень...Дело не в том что сколько постов имеет пользователь и когда зарегестрировался а дело в том что как этот пользователь шарит о культуре из за которого начинает вести дисскусию..Я то никого не оскорбил в начале просто выссказал свое мнение а вы начали хуйню нести..Я то в отличие от вас что то серьезное говорю а вы только умеете ставить смайлы и писать всякую хуйно типо кто андер а кто субандер причем издеваясь над друг другом в разделе Лил Вэйна..Так кто же из нас троль?:(
Короче удачи вам всем..

Не в постах дело, в этом разделе обитают определенные люди, то есть некий круг постоянных лиц. Тут уже все к друг другу более менее привыкли и редко появляются "левые" люди. А как только кто-то появится и скажет банальность или чушь, то сразу начинается дикий стеб.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Но несмотря на все, это самый лучший раздел форума, отвечаю.

гмм..вот был один АКС каждый раз цитировал мои посты издевался надо мной я не обращал внимание, но один раз это меня очень заебало я его прилюдно унизил..причем я был один а их двое..он на весь форум вышел оленем благодаря новичку..он всегда издевался над ребятами над теми кто позитивно отзывались о эмигрантах которые читают рэп..ну ты понял..ну так вот он опять это продолжал его второй раз тоже унизили в другой теме благодаря мне..в этот раз меня поддержали многие..теперь каждый раз когда я цитирую его пост он просто крутит вариант и кидает задню..
так что старики;) живите дружно а то новички тоже бывают злыми

Sevilla 5 января 2012 18:23

о ёбаный свет, я был один, а их двое :guinda: и вы ещё спрашуете да тут тяжело удержатся :guinda::o

ELMASTER 5 января 2012 18:29

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1075015059)
о ёбаный свет, я был один, а их двое :guinda: и вы ещё спрашуете да тут тяжело удержатся :guinda::o

это тебе не уличная драка..разговором можно 10рых на место поставить..сомневаешься?

White Male 5 января 2012 18:44

Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

Kov$H 5 января 2012 18:54

Цитата:

Цитата от White Male (Сообщение 1075015222)
Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

ELMASTER 5 января 2012 18:57

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015287)
Цитата:

Цитата от White Male (Сообщение 1075015222)
Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

и меня тоже:(

Kov$H 5 января 2012 18:59

Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075015306)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015287)
Цитата:

Цитата от White Male (Сообщение 1075015222)
Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

и меня тоже:(

если серьезно то ты нихуя не прав. я могу прям с цитатами раскидать, но все началось просто со стеба на тему андера, а не над тобой, ты его не выкупил и ребята уже начали прикалываться скорее развивая тему, но в том числе и над тобой

ELMASTER 5 января 2012 19:12

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015321)
Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075015306)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015287)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

и меня тоже:(

если серьезно то ты нихуя не прав. я могу прям с цитатами раскидать, но все началось просто со стеба на тему андера, а не над тобой, ты его не выкупил и ребята уже начали прикалываться скорее развивая тему, но в том числе и над тобой

ELMASTER: Помоему альбом "THE CARTER 3" шедевр на репите

Салатный Кот: ну хуй его, субандеграунд как-то стремно звучит, имхо

Sevilla: какой Фараон, Опатий трэк с Конём сделал он попса ебаная как эти Лил Дрейки надо закапыватся хотя бы до глубины Снеговиков иначе пизда, андагранда никакого не почуствуешь и будешь в попсе !

ELMASTER: я не понял посан так ты хочешь сказать что Снеговики это андер , а Фараоны попса? хули на Дрейка наезжаешь? можно быть в мейнстриме но мутить хороше музло как это делают слим шейди, дрейк...

n_alexeenko: видишь у ла коки ностры например на последнем альбоме снуп дог был замечен
а снуп дог дичайшая попса стал
я не одобряю таких совместок
поэтому из твоего списка слушаю только снеговиков и фараонов и я уже не считаю их за андерграунд, потому-что они не делают совместок со снуп догами там всякими

ELMASTER: ну как я понял для тебя субандеграунд самое лучшее хотя никакие реперы в мире не причисляют себя к этой комьюнити..твое мнение то что быть в андере и делать фит с мейнстримом западло..ты фанатеешь от снеговиков потому что они субандеры...провильно все понял?
Ну брат снеговиков же много кто слушают они везде могут собрать полный зал а вот есть еще низкий уровень андера хотя незнаю как назвать это такие репперы как:
Sick Six, Torns, Rhyme Asylum, Randam Luck, Ruste Juxxx, Termanology, Klive Kraven, Kepstar, Vado, Prop Dylan которые даже нормального просмотра на ютубе не могут собрать и которых я часто гоняю на репите
Но у тебя совсем другие понятие об андеграунде и по моему не очень хорошие..
Например сам Эминем в альбом Релипс причислил себя к андеграунду..Андеграунд как многие думают это не неизвестность..Андеграунд это стиль жизни, пространства в которым ты чувствуешь свою музыку..Мир тебе

Sevilla: Да Релапс это жалкий закос под субандеграунд, Лорд Ласа и под АХУЕННЫХ битмарей Сноугунс, у Эминема вобще одна песня с Рианой и та попса, во дворе мы с пацанами называем таких именно попса, а в субдворе - хуйня

Дэд: Анноуна в тему (если он выжил после НГ ), чтобы он покарал этого самодовольного попсаря, слушающего Ла Соку Ностру и Лил вейна одновременно!
Слышь ты, Элмастер, если ты такой крутой знаток андера, ебани сюда свой эвридей плейлист и мы оценим насколько ты крутой


дальше пошло и поехало вмешались Chaos, Fray, ты, Крон

Прочитай Архив;)

Sevilla 5 января 2012 19:34

ну кто тебе доктор что ты ни грама, стёба не уловил, ни сарказма вобще не заподозрил ничего не ладного, а сразу с вилами и на танк, канешно так смешно вышло

ELMASTER 5 января 2012 19:35

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1075015508)
ну кто тебе доктор что ты ни грама, стёба не уловил, ни сарказма вобще не заподозрил ничего не ладного, а сразу с вилами и на танк, канешно так смешно вышло

в этом ты прав;)
я не внимательно читал

feature future 5 января 2012 19:43

По-моему не смешно вышло - тему только засрали.
Я бы удалил все, начиная с поста БиКозы. Это он во всем виноват :tomato:

Клевер луговой 5 января 2012 22:32

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015287)
Цитата:

Цитата от White Male (Сообщение 1075015222)
Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075015306)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1075015287)
Цитата:

Цитата от White Male (Сообщение 1075015222)
Clever мои слова здесь привел. На форуме есть интересные темы, которые я посещаю (их мало, к сожалению) и интересные люди, посты которых мне интересно почитать, но пишу я сам на другом форуме, где основной контингент разделяет мои вкусы:)
Дичайший оффтоп получается)

скинь в личку че за форум. а то меня тут тоже не ценят:(

и меня тоже:(

Сейчас туда весь хип-хоп ру переедет, придется другой форум искать:guinda:

15декабря 6 января 2012 17:08

нихуй тут страниц навалили. :eek:

VZV 27 января 2012 22:48

http://www.youtube.com/watch?v=ixHb7mRnMQ4&feature=g-all...AAAAAAAAAA

stifkler 28 января 2012 02:07

Интересный персонаж , альбомы штампует как раньше штамповал микстейпы сд :D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.