Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Lil Wayne (https://www.hip-hop.ru/forum/lil-wayne-162532/)

Nuttkase 7 апреля 2009 20:22

Цитата:

Цитата от typical (Сообщение 1774759)
задроты они все.:o

+5

Kr0N 7 апреля 2009 20:34

Цитата:

Цитата от Mike Trigger (Сообщение 1066572115)
сильно громко сказано... но Лил Ванька харошшш... я вот чесно не перся с него... а потом насильно заставил себя прослушать альбом пару раз и скажу что очень даже... интересно и оригинально, со вкусом и не стандартно.... тру одним словом..

Ну я это сказал по своему мнению :saint:
Немного исправил свой пост, там не клип, а просто официальное видео :)

Я тоже слушать раньше не мог его, но потом как-то вдруг начало нравится, и в итоге я сейчас все его альбомы скачал в LossLess и гоняю в плеере :horosho:

Больше никого слушать немогу кроме него :)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от nuttkase (Сообщение 1066572124)
+5

Хули оценки тут ставишь ходишь? Иди в школу работать тогда...
Лучше бы свое чего-нибудь написал...

Your Father 7 апреля 2009 20:47

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066563229)
Я в последнее время кроме Lil Wayne's ничего не могу слушать, голова иногда побаливает у меня от напрягов всяких и только его могу слушать, он так на расслабончике читает :)

А матерый нигерский стайл это например что? 50cent? Или что ты имеешь ввиду :)
Немного не понял я :)


матерый ниггерсий стаф это Биги, Айс Ти, Изи И, ТОт же Камрон например,Наса тоже можно отнести к этому списку, хз уличный рэп имею ввиду) Лил Вейн что то другое уже нежели они);)

Nuttkase 7 апреля 2009 20:53

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066572234)

Хули оценки тут ставишь ходишь? Иди в школу работать тогда...
Лучше бы свое чего-нибудь написал...

написать, что Лил Вейн задрот? или пидОр?

Kr0N 7 апреля 2009 21:13

Цитата:

Цитата от nuttkase (Сообщение 1066572430)
написать, что Лил Вейн задрот? или пидОр?

Лучше просто пойди нахуй отсюда.
Не понимаю таких дебилов, которые прибегают и начинают обсирать исполнителя, которого обсуждают в теме, не проще ли обойти стороной если не слушаешь такое? Или тебе делать нехуй совсем? Подруги нету, друзей, внимания хочешь или что?

Как уебок прибежал и написал цифру 5. Ладно бы ты высказал свое мнение адекватно... Дак нет бля...

В общем похуй на тебя, не хочу тратить время на такого "человека"...
Пиши дальше... Делай что хочешь, не отвечу больше все равно, недостоин...

Your Father 7 апреля 2009 21:15

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066572626)
Лучше просто пойди нахуй отсюда.
Не понимаю таких дебилов, которые прибегают и начинают обсирать исполнителя, которого обсуждают в теме, не проще ли обойти стороной если не слушаешь такое? Или тебе делать нехуй совсем? Подруги нету, друзей, внимания хочешь или что?

Как уебок прибежал и написал цифру 5. Ладно бы ты высказал свое мнение адекватно... Дак нет бля...

В общем похуй на тебя, не хочу тратить время на такого "человека"...
Пиши дальше... Делай что хочешь, не отвечу больше все равно, недостоин...

потрать мнение на мои камент;)

Kr0N 7 апреля 2009 21:22

Цитата:

Цитата от YesNo (Сообщение 1066572365)
матерый ниггерсий стаф это Биги, Айс Ти, Изи И, ТОт же Камрон например,Наса тоже можно отнести к этому списку, хз уличный рэп имею ввиду) Лил Вейн что то другое уже нежели они);)

Цитата:

Цитата от YesNo (Сообщение 1066572658)
потрать мнение на мои камент;)

Ну я понял в общем что ты имеешь ввиду :)
Из перечисленого нравится только Biggie Smalls и немного Camron.
Ну я могу такое слушать, но только некоторые треки, а вот Вэйна гоняю все треки подряд и все нравится.
У каждого свой вкус в общем :)

Tw1ster 7 апреля 2009 21:24

Под пианино прам квин вообще збз :horosho:

Спасибо Крон кстати что выкладываешь :horosho:

Your Father 7 апреля 2009 21:26

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066572725)
Ну я понял в общем что ты имеешь ввиду :)
Из перечисленого нравится только Biggie Smalls и немного Camron.
Ну я могу такое слушать, но только некоторые треки, а вот Вэйна гоняю все треки подряд и все нравится.
У каждого свой вкус в общем :)

может тебе вообще на регги перейти? лил вейн иногда подпевает прям хорошо в стиле))

Kr0N 7 апреля 2009 21:28

Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1066572747)
Под пианино прам квин вообще збз :horosho:

Спасибо Крон кстати что выкладываешь :horosho:

Да не за что :) Мне не трудно, особенно когда есть свободное время :)

Цитата:

Цитата от YesNo (Сообщение 1066572777)
может тебе вообще на регги перейти? лил вейн иногда подпевает прям хорошо в стиле))

Не, на регги не перейду, не мое, но у Вэйна неплохо кстати получается регги делать и немного по другому звучит, ни как например у Боба Марли :)))

Your Father 7 апреля 2009 21:34

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066572797)
Да не за что :) Мне не трудно, особенно когда есть свободное время :)



Не, на регги не перейду, не мое, но у Вэйна неплохо кстати получается регги делать и немного по другому звучит, ни как например у Боба Марли :)))

а ну в чем то ты прав)

Kr0N 9 апреля 2009 12:09

Rick Ross - Maybach Music 2 Feat Lil Wayne, Kanye West & T-Pain [Full CDQ]

Цитата:

Качественная версия с CD диска Rick Ross’ “Maybach Music 2″, совместно с Lil Wayne, Kanye West и T-Pain с грядущего альбома Ross’ “Deeper Than Rap”.
Скачать:
RapidShare.com
или zShare


Добавлено через 3 минуты
Chrishan - Bitch Look At Me Now (Feat Lil Wayne)

Скачать:
RapidShare.com
или zShare

dublin 9 апреля 2009 14:52

Цитата:

Цитата от YesNo (Сообщение 1066572777)
может тебе вообще на регги перейти? лил вейн иногда подпевает прям хорошо в стиле))

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066572797)
Не, на регги не перейду, не мое, но у Вэйна неплохо кстати получается регги делать и немного по другому звучит, ни как например у Боба Марли :)))

етот уебок ише регги поет? дайте что ли послушать...

Kr0N 9 апреля 2009 18:19

Цитата:

Цитата от pro00 (Сообщение 1066584691)
етот уебок ише регги поет? дайте что ли послушать...

Чувак, с таким отношением можешь пойти отсюда подальше, точнее я оговорился, я имел ввиду нахуй. Научись для начала уважать людей, хотя бы тех кто слушают данного артиста, людям не приятно бывает читать такое.

Не понятно откуда такой нигатив вообще, вот скажи? Вот ты его лично знаешь чтобы говорить что он уебок? А если музыка не нравится, то не слушай и пройди мимо...

Тёма Out 9 апреля 2009 19:29

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1066586292)
Чувак, с таким отношением можешь пойти отсюда подальше, точнее я оговорился, я имел ввиду нахуй. Научись для начала уважать людей, хотя бы тех кто слушают данного артиста, людям не приятно бывает читать такое.

Не понятно откуда такой нигатив вообще, вот скажи? Вот ты его лично знаешь чтобы говорить что он уебок? А если музыка не нравится, то не слушай и пройди мимо...

да хуйли на задротов внимание обращать,остынь хоуми.

Kr0N 11 апреля 2009 16:53

Всем кому нужны текста Lil Wayne'на проходите по ссылке ниже и выбирайте нужный текст :horosho:
http://www.lilwaynehq.com/lyrics/

Выкладываю тут ссылку потому что раздел lyrics на этом сайте открылся только сегодня.
Полно текстов которые трудно вообще найти в инете, в общем кому нужно тот посмотрит :)

МогучийХлеб 11 апреля 2009 16:55

Виззи кстати один из немногих рэперков чье творчество мне порой нравится:horosho:

Fade 14 апреля 2009 16:56

Fall Out Boy - America’s Suitehearts (Remix) (Feat Lil Wayne) [Full]

Скачать:
RapidShare.com
или zShare

Fade 14 апреля 2009 17:01

Вложений: 1
4 Brand New Lil Wayne Songs From The Drought Is Over Collector’s Edition

Цитата:

Here are four brand new hot Lil Wayne songs from DJ Empire’s latest mixtape “The Drought Is Over Collector’s Edition”.
Перевод:
Цитата:

Четыре совершенно новых горячих трека от Lil Wayne с последнего микстейпа DJ Empire’s “The Drought Is Over Collector’s Edition”.
Lil Wayne - In The Morning - RapidShare или zShare
Lil Wayne - Switch - RapidShare или zShare
Lil Wayne - Thinking To Myself - RapidShare или zShare
Lil Wayne - She Wants Me - RapidShare или zShare

Fade 17 апреля 2009 18:02

Новый трек: Cassius feat Lil Wayne - Braggin’

Скачать:
RapidShare.com
или zShare

Stas SliM 17 апреля 2009 18:12

Я до сих пор не понял, вот скажите, чем так популярен Лил Вэйн? Почему он в каждом треке?

Fade 17 апреля 2009 18:21

Цитата:

Цитата от StasSlim (Сообщение 1066644860)
Я до сих пор не понял, вот скажите, чем так популярен Лил Вэйн? Почему он в каждом треке?

Трудно объяснить чем... Нравится людям видимо его слушать, американцам особенно, которые понимают о чем речь идет в треках, я вот например не все понимаю, не очень хорошо знаю английский, но мне нравится стиль, исполнение, минуса качественные.

А вообще вот к примеру последний его альбом Tha Carter III купило за 1 год 3 миллиона человек, и популярен он видимо сейчас. Вот другие исполнители и стараются за счет "звезды" выйти в высший свет, вот и записывают фиты с ним.

Stas SliM 17 апреля 2009 18:28

Цитата:

Цитата от Fade (Сообщение 1066644912)
Трудно объяснить чем... Нравится людям видимо его слушать, американцам особенно, которые понимают о чем речь идет в треках, я вот например не все понимаю, не очень хорошо знаю английский, но мне нравится стиль, исполнение, минуса качественные.

А вообще вот к примеру последний его альбом Tha Carter III купило за 1 год 3 миллиона человек, и популярен он видимо сейчас. Вот другие исполнители и стараются за счет "звезды" выйти в высший свет, вот и записывают фиты с ним.

Я когда впервые его слушал, думал6 "да ну нафиг, у чувака голоса нет совем, так долго не протянешь..." и не мог подумать, что он враз станет суперзвездой

Fade 17 апреля 2009 18:32

Цитата:

Цитата от StasSlim (Сообщение 1066644964)
Я когда впервые его слушал, думал6 "да ну нафиг, у чувака голоса нет совем, так долго не протянешь..." и не мог подумать, что он враз станет суперзвездой

Я раньше тоже слышал и думал че это за херня :D
И потом в самый неожиданнй момент что-то в голове ударило и начал его слушать, да не просто слушать, а альбомы все его гоняю в плеере сейчас и не думаю что удалю, понравилось очень :)

Igrovich 17 апреля 2009 22:06

My Face Cant Be Felt с Джуелзом - неплохой микстейп :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.