Хмырь | 2 января 2010 20:20 | Цитата:
Цитата от REAL CR1ME
(Сообщение 1068855830)
Цитата:
Цитата от Хмырь
(Сообщение 1068855805)
Цитата:
Цитата от REAL CR1ME
(Сообщение 1068855759)
ты пиздишь и очень палевно:) заебал, не хочу больше с тобой общаться:D я тебе за одно , а ты мне за другое блять:| | Съезжаешь с темы. Ты однозначно уже за мастевого себя подписал, так что можешь базарить как хочешь. С тебя как с правильного мазы нет спрашивать. Цитата:
а ты знаешь чё такое СИЗО и что в СИЗО на долго не задерживаються?
| Люди по 5 лет приговора ждут. Паша знает в отличие от тебя. | ты пиздел что у фэйка ахуенный адвокат и что ему уже дали срок.
з.ы. : меня не натупишь, валенок;) Цитата:
Цитата от lmbattlerapshit
(Сообщение 1068855817)
харе гадить тему блин! | ну пускай свои ебальники лохи позакрывают в таком случае и я тогда свалю с темы | не ебу, какой у тебя адвокат и срок какой тебе дали. Предполагаю, что ты пиздобол и вообще гражданский, ибо на петушатне ни у кого мабил нет. Что же до Паши, ему один срок дали за изнасилование, но после того, как он розу ветров наколол, ещё какие-то висяки шьют. Пиздец, так пацана ломать, это не люди, а изверги. |