Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ЛИОН "альбом номер ноль" на cd ужэ сейчас! (https://www.hip-hop.ru/forum/lion-albom-nomer-nol-na-cd-uzhe-seichas-169962/)

Шоколадный 1 апреля 2008 19:19

ЛИОН "альбом номер ноль" на cd ужэ сейчас!
 
Цитата:

НАКОНЕЦТО СВЕРШЫЛОСЬ,ДОЛГОЖДАННЫЙ АЛЬБОМ НОМЕР НОЛЬ :dovolen:

МОЖНО УЖЕ ЗАКАЗАТЬ,ИЛИЖЭ С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ РЕЛИЗ В МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА...

PS.ЗАЧЕМ ЖДАТЬ,ЗАКАЗЫВАЕМ УЖЕ СЕГОДНЯ ;)

www.lion.com.ua новый сайт + заказать альбом на CD уже сейчас!

Цитата:

ну вот это тема
Все выпускают альбом номер 1.
Я решил сделать иначе.
На этом диске весь мой путь до того момента,
пока я почувствовал, что я могу сделать настоящий,
стоящий первый альбом.
Это мой альбом НОМЕР НОль


Это моё вступление в мир хип-хопа. На диске собраны треки, записанные в
период с 2002 по 2007 год. За это время были длительные периоды(больше
года) когда я вообще не касался музыки… но, к счастью, я нашёл силы и
возможность для выпуска материала
На этом диске есть то, с чего я начинал - это история, своеобразное окно
во времени, в котором можно увидеть становление меня, как рэппера. Не
придирайтесь к качеству тех архивных записей – интересен материал.
Несколько довольно-таки сильных треков были безвозвратно утеряны на
студиях недоброжелателей, но всё таки, я думаю, вы найдёте для себя
интересные треки среди оставшихся.
Сейчас я несколько иначе смотрю на мир музыки, на то каким образом
строить рифмы, какой должна быть музыка и какое качество необходимо
настоящему рэп-альбому. Я уверен, что тепер я готов к тому, чтобы
записать полноценный альбом.


ТРЭкЛист

01.Интро.Кто это?! (donDrew,Туман production) 2007
02.В поисках утраченной веры (Туман production) 2002
03.Делаю Лучше feat.Туман (Туман production) 2003
04 Не про тебя (low quality) 2004
05.Модели feat. donDrew(donDrew production) 2004
06.Новый чемпион feat. donDrew,Протест 2005
07.Клин-Клином feat.Lojazz (У.эР.Асквад) (Туман production) 2006
08.Я с тобой,ты со мной (donDrew production) 2006
09.Горячо feat.Караты, А.Омаргалиева 2006
10.Я Люблю Тебя Жизнь(Туман production) 2006
11.Больше не боюсь (Туман production) 2007
12.Информация feat donDrew,Туман(Туман production) 2007
13.Собачья жизнь feat. Н.П.Герик(Мэт Квота production) 2007
14.Вокруг (Кто твой папа?) 2007
15.Её зовут грусть(Туман production) 2005
16. 9 грамм feat. Свободный (BestSeller production) 2007
17.Отпусти ft.Aлёна Омаргалиева (BestSeller production) (bonus track)
2008

http://www.zshare.net/audio/9896989c2ef04c/

www.myspace.com/lion4life
www.lion.com.ua
http://vkontakte.ru/id6623021

все в КАЧ))!!!!!!!!!!!!!!!!! :horosho::horosho::horosho::horosho:

Кто такой Лион?

Лион – это тот рэппер, которому можно верить.

И чем он хорош?

Я позитивный человек, поэтому у меня много друзей среди всего хип-хоп комьюнити. Я никогда не фонарю выступления и если выхожу на сцену, то отдаюсь полностью, снова и снова переживая слова песен.


Расскажи о сегодняшнем рэпе с Украины – какой он? В чем отличия от
российского?

У меня создалось такое впечатление, что пару лет назад русский рэп остановился что-ли, если можно так сказать. Есть гранды: Каста, Смоки Мо, Krec, Лига, создавшие целые пласты. Но больше ничего подобного уровня не появляется – с той же силой, таких же неповторимых, со своим собственным лицом.

А вот как раз в это время наши рэпперы подтянулись к уровню российских – возьмите таких представителей этой сцены, как Н.П. Герик, Туман, Артик (Караты), парни со своим стилем и харизмой. И уже сейчас мы не чувствуем себя вне русского рэпа. Наш рэп на русском языке, мы пишем фиты с русскими рэпперами, постоянно общаемся, выступаем вместе на одной сцене. И поэтому я не чувствую границы между украинским и российским рэпом.

Продолжим линию Украина - Россия в другой сфере: что думаешь про вступление Украины в НАТО и про недавнюю речь Лужкова о том, что "Севастополь – русский город"?

Я против вступления Украины в Северо-Атлантический Союз. Мы должны дружить, я за комьюнити. Россия и Украина не должны быть врагами...
Я патриот своего государства и считаю, что территория Украины неоспорима, независимо Лужков это или не Лужков

Что тебе ближе: здоровый образ жизни или ты за то, чтобы позволять себе всякие маленькие слабости?

Я мастер спорта Украины, и ни о каких слабостях и речи не может быть. Я никогда в жизни ничего не пил спиртного и не курил. И это подтвердят все, кто меня знают. Очень многие люди не верят сначала, а потом долго удивляются – как это, рэппер не курит, не пьёт и ничего не принимает. В связи с этим смешные ситуации бывают. Я тренировался долго, занимался киокушинкай-каратэ. И настолько втянулся в спорт, что не представляю, как можно бухать. Это для слабых.

Спокойно ли относишься к тем, кто пьет, накуривается, юзает, или когда видишь таких – сразу маваши?

Спокойно, но я очень жестко общаюсь с такими людьми, либо просто игнорирую. Маваши лучше никогда не применять, так как потом человек будет месяц в больнице. Платить за лечение ещё – оно мне надо?

Были ситуации, когда спортивные навыки реально выручали? Правда ли, что занятия единоборствами воспитывают агрессию в людях?

Навыки выручают каждый день, но не физические, а духовные. А по поводу агрессии – полная ерунда, только болваны, которые походили месяц на секцию каратэ и бросили, могут быть агрессивными от своей глупости и напыщенности. Каратэ – это воспитание силы, воли и духа. И чем человек уверенней в себе, сильнее, тем он спокойнее и приветливее к окружающим.

"Попсу хорошую сделать не так легко, как кажется"

Знаешь кого-то еще из рэп-сообщества, кто занимался единоборствами? Мне кроме Джигана одесского никто в голову не приходит.

Да, Джиган – красавец, дрался в восьмиугольнике (турнир по боям без правил – прим. RapRu), а это, ребята, не на форуме сидеть и клавиши жать! Стас Сацура – он в очень хорошей форме, занимается киком. Влади, знаю, вроде на муай-тай подсел, красава, жесткий стиль, для настоящих парней. Вова Драго занимается, тоже молоток, с такой массой не совсем просто ногами махать Вроде все. Да, ну и Серёга в отлично форме,это можно было видеть по Королю Ринга неделю назад, хороший нокаут.

Расскажи, чем ты занят кроме рэпа?


На данный момент всё, чем я занимаюсь – это музыка! Увлекаюсь IT-технологиями.это моя любовь. Ещё год назад я был на довольно таки приличной должности в центральном офисе LG Electronics/IT отдел.

Реально рэпом заработать если не на "бентли", то хотя бы на "тойоту камри"? На твой взгляд?


Мммм... Скажем так, я верю в это, но я реалист, и пока это не так просто. Но культура развивается и, надеюсь, вскоре это станет реальностью. Это я про "бентли".

Надо делать попсу? Или надо просто работать на совесть? Или какие-то есть другие хитрости?

Надо работать на совесть, работать на совесть... ну и, думаю, работать на совесть. Хитростей много, сейчас рэп немного трансформировался, Америка всё-равно гнёт свои правила, направления, вкусы, и иногда просто надо попасть в нужное русло, успеть вовремя понять, куда ветер дует.

Расскажи нам про такого нашумевшего персонажа с Украины как Юго, который здесь всех покорил своей версией Рика Росса. Как ты относишься к тем, кто берет форму рэпа и делает pop-music по содержанию? Думаю, в этот вопрос можно включить также Потапа и Серегу.

Не знаю, где он у вас там шумел, но у нас это уже давно воспринимается как должное. То есть никто вообще не обращает внимания на этот цирк. А насчет попсы под маской рэпа – попсу хорошую сделать не так легко, как кажется. Так что, думаю, либо не надо прикрывать всё это словом рэп, либо делать так, что бы оценили и рэпперы, и обычный слушатель. Серёга – уникальный человек, трудяга, отзывчивый. И я думаю он специально сделал новый альбом абсолютно не попсовым, с южным звучанием, с даблраймз. А вот Потап прикрывается рэпчиком, R&B, но делает это правильно (не думал раньше, что скажу такое). И он нашёл своего слушателя. Потап это такая себе Верка Сердючка в хип-хопе.

Последний вопрос, расскажи почему люди обязательно должны этот альбом послушать. Что они в нем откопают для себя?

Этот альбом хорошо отражает, что же такое Харьковрапасити в первую очередь, да и вообще рэп из Украины. Вся хип-хоп элита есть на этом альбоме. Этот альбом – своеобразное окно во времени, взгляд на становление меня как рэппера. На данный момент я иначе смотрю на то, какая нужна музыка, каким образом лучше строить рифмы. Я усиленно работаю над вторым альбомом, который уже готов на 50 процентов. Постараюсь не подвести людей, которые верят в меня.

Альбом Лиона "Альбом Номер Ноль" выходит 22 мая на лейбле Moon Records.

Источник: rap.ru

m3zhik 1 апреля 2008 19:30

круто)) уже качаю))

Шоколадный 1 апреля 2008 19:32

Цитата:

Цитата от m3zhik (Сообщение 1063796369)
круто)) уже качаю))

давай давай...это стоит качять!!!:horosho::horosho:

SashaGryazniy 1 апреля 2008 19:32

отлично!
обязательно куплю альбом!

когда дата выхода его примерная?

Шоколадный 1 апреля 2008 19:41

Цитата:

Цитата от alexandead (Сообщение 1063796386)
отлично!
обязательно куплю альбом!

когда дата выхода его примерная?

не знаю...чувак.... думаю Лион будет он ответит!!!!

Posta1 1 апреля 2008 19:51

ребят кто скачает скинте вокруг отдельно) нет пока непозволяет полностью скачать((

Шоколадный 1 апреля 2008 19:54

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1063796508)
ребят кто скачает скинте вокруг отдельно) нет пока непозволяет полностью скачать((

давай миняй нет!!!! и качяй..!!!!

SPixy_kh 1 апреля 2008 19:56

Альбом куплю обязательно.

Posta1 1 апреля 2008 19:56

Цитата:

Цитата от Шоколадный (Сообщение 1063796522)
давай миняй нет!!!! и качяй..!!!!

похуй) со своего нета потяну)))

SashaGryazniy 1 апреля 2008 20:01

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1063796508)
ребят кто скачает скинте вокруг отдельно) нет пока непозволяет полностью скачать((

вообще то это семплер)))


Добавлено через 4 минуты
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 6 , гостей - 1)
alexandead, МС ДаНиЛа, LION, Posta1, SауruS, SPixy_kh


а Лион присутствует в теме ,но молчит))

Posta1 1 апреля 2008 20:06

Цитата:

Цитата от alexandead (Сообщение 1063796580)
вообще то это семплер)))

да я понял уже) тугодумлю)):dovolen:щас скачаю спать пойду)))

ЧувачеЛо 1 апреля 2008 20:08

а собсна сам релиз то когда?

SashaGryazniy 1 апреля 2008 20:51

чёто не густо тут(

АмериканДримм 1 апреля 2008 20:52

заебись

wu2 1 апреля 2008 21:08

охуенно. жду релиз :horosho:

shAvA 1 апреля 2008 21:15

ёпт,хорошая новость:dovolen:

Лес с хризантемой 1 апреля 2008 21:20

Качаю.

Bulko 1 апреля 2008 21:21

Нештяг, качаю :dovolen:

Шоколадный 1 апреля 2008 22:24

Цитата:

Цитата от wu2 (Сообщение 1063797120)
охуенно. жду релиз :horosho:

Это правильно ..... я тоже...!!:horosho::horosho:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от shAvA (Сообщение 1063797179)
ёпт,хорошая новость:dovolen:

А тО!!

Дмитрий Лиссан 1 апреля 2008 22:28

когда целиковый материал будет выложен?

impушка 2 апреля 2008 01:51

качаю завтра заценю тоесть сёня:D

Link 2 апреля 2008 01:51

пиздатенько...правда некоторые треки уже издавались на альбоме ДонаДрю...
и так просто выкладывались..)


Добавлено через 5 минут
Купил бы даже )
Очень интересный продукт... :horosho:


Добавлено через 8 минут
Кстати Минус с трека
15.Её зовут грусть(Туман production) 2005

слышал в программе сделай звездой или что-то в этом роде...когда Лион Делали какого-то типочка репера....он под этот инструментал читал вроде-бы )

Stel5 2 апреля 2008 10:15

Понравился семплер. Больше половины песен реальны! :horosho: А чё со Стимом фьючеринга нет? :confused:

SunnySoul 2 апреля 2008 12:33

Некоторые уже были в моем плэй листе! Отличный альбомчег!!!

impушка 2 апреля 2008 13:30

Заебцом:horosho: будем ждать:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.