Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Прибалтика (https://www.hip-hop.ru/forum/pribaltika-f134)
-   -   Литовский Архив (https://www.hip-hop.ru/forum/litovskii-arhiv-5298/)

Lee 5 ноября 2003 11:16

Моральная сгодится? ;)

Geepa 5 ноября 2003 12:10

2 Termit : а Монтекки это яркий пример прибалтийского хопа? ;)

Den-Torez aka Rexxx! 5 ноября 2003 14:45

Так ЧТо , Хип И Хоп С Репом Вместе Умерли В Литовском Городе Висагинас ?

SkripfromDaManifest 5 ноября 2003 16:20

2 thмей иthкуthитель
A ja w
sio ponial,ti gotowisch bombu!;)
2 TERMIT Dawai predstaw horoscho pribaltiku!:cool:
2 RITM NU kak zizn w GERMANII?

Geepa 5 ноября 2003 23:00

Я не знаю кто тут умер,у меня просто в хопе будут другие интересы,а сам я сейчас делаю DRUM'N'BASS...Так что пока что похую просто ;) Но не всё так,как кажется...Зачем же раскрывать карты...Да,я ушёл из дела,могу сказать только так...Но я вернусь,надеюсь,и пиздец как вернусь...Сначала надо кое-что провернуть и встать на ноги и это уже сугубо моё личное дело и ебать никого и никак не должно...Хотите что-то делать,ёптыть,делайте хоть заделайтесь ;)

2 Den-Torez aka Rexxx! : тебе персональная уважуха,уж ты то в курсе чего хочу...По крайней мере примерно в курсе ;) Знаешь,что ушёл а не забил...

Termit 6 ноября 2003 09:57

2 Гипа: А вообще что такое яркий пример прибалтийского хип-хопа? :) Мы просто первая команда из Прибалтики, которая там будет участвовать.
2 Скрип: Спасибэ за поддержку. Вот разработаем почву и вас отправим в следующем году, вы достойны. Альбом вышел?
2 Снич: Ничего не умерло... Все только начинается, ведь ты забыл про Da Manifest. ;)

Den-Torez aka Rexxx! 7 ноября 2003 01:31

2Termit ! а ты походу забыл что я не снич ужо...и щелкни гипона по шапке - пусть делом займеться = !

Что все живы ето хорошо - чтото мне подсказывает что все идет к таму как ето все было и раньше ,но все теперь станет более разнообразным тоесть = рэпчина опять свалит в андеграунд и будет там бродить вобрав в себя всевозможные стили и направления современной музыки пока опять не вспучиться и не рванет через 4-5 годков !

главное своего не терять = навыки там и прочее ...талант не зарывают а косяк не нюхают -их используют по прямому назначению ! что и зачем обьяснять думаю не нать...лана = пиздить здоровью вредить ! Мира!
Ждемс от вас новых затей !
Чао!

SkripfromDaManifest 7 ноября 2003 09:13

2Termit:Zdarov eto Yga,da albom visel uze,skoro polucim v ruki, Pozdravliaju Termit,eto bolsoj sak dlia litvi.Litovci pervie is pribaltiki popali na rapmusic,xa,xa kak mne eto nravitsa!Pokazite tam im litovskuju mastiuxu:cool:
2Den-Torez:Etogo ne budet,repak kak raz vilezaet is undergraunda,est tusi,est grupy kotoryx vypuskajut,berut na sborniki, pacani popodajut na rapmusic.V litve ruskij repak razvivaetsa kak nado,ja eto ciustvuju,vsio budet zjb.tolko vot ruki ta nenado opuskat!

Geepa 7 ноября 2003 10:35

Вот кто кто,а Den-Torez aka Rexxx! уж точно не опускал руки...Кстати,мы тут,если с ним сравнить,все вместе взятые руки опустили!

2 Termit : первые говоришь? ;) Да.Остальным видимо или похуй было или в носу ковырялись ;) Кстати,помню когда-то,года 4 назад горел я такой идеей попасть на тусу такую,а потом понял всё и решил забить ХУЙ! ;) Давай,удачи вам всем и вам там удачи,представтесь как следует!

Termit 7 ноября 2003 11:30

2 Гипа: Да ладно, мы пальцы не гнем по поводу. Просто этот момент реально подстегнет других в этому. Вот Апофеозы из Риги думаю тоже займутся фестиком в следующем году, Да Манифесты тоже надеюсь. Рэп - это такая дружеская конкуренция, которая заставляет всех делать лучше.

Артур Скотт 7 ноября 2003 17:14

хех
это хорошо когда оно дружеское
не везде так к сожалению

у нас вот тут ТАКИЕ кадры появились я сижу и хуею вторую неделю

Den-Torez aka Rexxx! 8 ноября 2003 10:41

Цитата:

Рэп - это такая дружеская конкуренция, которая заставляет всех делать лучше.
Хахаха = Точняк =)

Geepa 8 ноября 2003 13:08

2 Termit : ну я и не говорил,что пальцы гнёте ;) Чё-то я в рэпе нихуя дружеского вообще не вижу...

2 РИТМ : ТЫ ЗАЕБАЛ!СРОООООООЧНО БЛЯ ПОЗВАНИ СВОЕЙ МАМЕ!!!СРОЧНО!Я ЗАЕБАЛСЯ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И ВЫСЛУШИВАТЬ ЕЁ ПО ТЕЛЕФОНУ!ОНА МНЕ В ВЫХОДНЫЕ ЗВОНИТ ПО УТРАМ,ПИЗДЕЦ,И НАЧИНАЕТСЯ ТАМ ВСЯКАЯ КАКА!!!ДАВАЙ НЕ ТОРМОЗИ,БРАТИШКА,ПОЗВОНИ МАМЕ!ЭТО ПРОСТО ДЕЛАЕТСЯ!Я ТЕБЕ В ЛС ЩА КИНУ ВСЁ,ВСЁ НАПИШУ!

Termit 8 ноября 2003 17:53

Ну вот, Гипа, ты не видишь. Поэтому везде видишь врагов, конкурентов и засады. Я вижу конкурентов тоже, но это здоровая конкуренция. В конце концов одно дело делаем, литовский рэп поднимаем на уровень. Доказательство этому, что Да Манифесты выпускают альбом, ой уже выпустили. :)

Den-Torez aka Rexxx! 8 ноября 2003 19:14

Ага...сначала реперы дружили были как братья -ели из одной миски и трахнув одну суку одним трипачком балели...бухали одно пиво на двоих и делились последнец газеткой ,на которой писали текста,када спичило по большому - "! но потом када поднялись малось начали типа понимать что корешь сделает лучше и их дружба сменилась соперничеством в погоне за баблом = ну а када залезли ваще к самому верху - там начались перестрелки подставы и всякое такое прочее....пока оба не окачурились....

и какая тут Мораль ?

Geepa 8 ноября 2003 20:34

2 Termit : я вокруг вижу врагов,ты абсолютно прав,но совсем не по той причине,и не только в рэпе,вообще...Мнооого мнооого врагов...Со всех исследований и прочей мути доказано и не раз,что ЗДОРОВОЙ конкуренция не может быть никак вообще,в любом случае кто-то чё -то мутит и глумит,чё-то задумывает и держит нож за спиной-это факты!Литовский рэп мы поднимаем?Хех,то что Манифесты выпустили альбом это ещё далеко не показатель...Мы тоже выпустили альбом,и что???Ты 2 выпустил,много всяких проектов мутите-крутите...И что???Вот когда хоть кто-то выпустится от POLYDOR или подпишет бумаги с UNIVERSAL - вот это будет показатель,вот ТОГДА всё поднимется...А так,что в Литовском,что во всём остальном рэпе вокруг только грязь,Den-Torez aka Rexxx! прав,все тянут на себя одеяло,погоня за баблом,всякое кидалово и прочая муть и хуета...Такие вещи как диссы всякие разве вообще должны иметь место?С чего всё началось?Пара мудаков чё-то не поделили,потихоньку поползло...Такое почему-то стало всех заводить и в итоге каждый второй теперь тянет одеяло на себя,кричит что именно ОН делает рэп,а не попсу и т.д. Вообщем я русский рэп как известно вообще давно не слушаю,но всё же слежу за ним и он чем дальше,тем херовее...Да,все чё-то работают,друдятся,пишут и выпускают достойные вещи...Но вообще в концепции и большинстве своём-дерьма навалом!Открой глаза,Термит,ты знаешь это лучше меня!Ну вообщем вот чисто моё мнение!

Geepa 8 ноября 2003 21:41

эхххх ребята...устал я пиздец...

2 Termit : чуть не забыл,ты мне послушать кинь чё за Монтекки то ;) А то я и не слышал...Ну не то чтобы прям горит,просто интересно послушать ;) Где взять? Жду ответа

Den-Torez aka Rexxx! 8 ноября 2003 21:56

Хаха..во во ! ето щаз разговорчики и прочее ,а потом дисики там и поножовщина ???
...хотя я наверно Тупаковый фанат и мне всё в одно русло тянет = исткост весткост бэд бой килла =реп - война- и все такое прочее...не уподобляйтесь мне ,рябята =)

кхе...короче,мужчины,хватить насиловать крупный рогатый скот а попросту ипать Му-му = када доростете до Репиров с бальшими яйцами которые будут возить в каделаке с охраной и всякой шнягой ! тада и будете говорить про конкуренцию =Типа Мы продали 5млн копий - а вы 4млн копий ! Мы крутые вы не очень - ето будет разговор!!!
а то что мы трем тут про врагов и конкуренцию в рап индустрии ......хе...ето помоему не более чем сотрясание сами знаете чего !
Я вам предлагаю на етом прекратить споры и заняться делом "! как нахуячить 10 альбомов ! и потом померить у кого больше !!!
Хахахаха!

Termit 9 ноября 2003 12:20

Конкуренция есть везде, и для этого не обязательно нужны кадиллаки и миллионные тиражи. Мне из русско-литовских конкурировать в принципе не с кем. У всех разные почвы просто. Есть какой-то азарт, соревнование но это на дружеском спортивном интересе.
А у тебя Гипа паранойа... :) Вот у меня ни одного врага нет.

Geepa 10 ноября 2003 20:14

2 Termit : нееее...это даже и не пахнет паранойей..просто общаемся мы в разных кругах...я общаюсь с теми,с кем о дружбе и вовсе забыть можно,такие акулы пиздец просто,ухо в остро держать приходится,а иначе никак...

а вообще друзей хватает и всё чудненько!

РИТМ 11 ноября 2003 14:49

2Geepa!Bratello ty chio menia napregaesh=)u menia telefona moego netu zajdi voz'mi telefony vsie kotorye ja zabyl,kin# mne ih siuda i skazhi moej mame chtob ona raslabilas' pozvoniu na sledujushej nedele!!!!Shia vremia net poka,s negritiankoj zazhigaju tut=)Vsio brat nezabivaj golovu glupostiami priedu udarim!!!!!!!!!;)
2Termit...Samoj chto nenaest' Udachi!!!!!
2Skrip!Kak i vezde luche vseh!!!!!Kompakt podarish?=)
2Den-Torez aka Rexxx!Eeeehhheeehhhej blia derzhites' nemchi!!!

P.S.a i da Geepa pochta moja pochemuto zdes' ebiot mozga vo!

Артур Скотт 11 ноября 2003 18:29

ooo позовите меня на поножовщину када начнётся у меня и инстрУмент подходящий имеется

а на счёт всего вашего предыдущего спора, вам не кажется что можно ещё творить чисто для себя и когда оно нравится кому-то ещё - это и есть показатель... а впрочем, я болен - не отвлекайтесь

Termit 12 ноября 2003 08:53

Так все так и делают, творят чисто для себя, а потом на поножовщину просятся. :)

Geepa 12 ноября 2003 11:25

2 R_Chie : а кроме как для себя больше творить и не придётся ;) это не америка,так и будет всё в болоте ;) ну вообщем не в этом дело ;)

2 РИТМ : привет братишка!да ладно,не напрягаю,ударить может и ударим но будет видно чем,как и кому ;) всё будет ок,расслабся!маме твоей всё передал...бля,кстати,ты где там литовское пиво отрыл?мне Руслан сказал попиваешь пивко литовское ;) я там не нашёл,просто интересно где продаётся...давай там здоровье поправь пока есть маза ;) телефоны твои взял,ща кину тебе их все в ЛС...а то,что почта вола ебёт-я уже собразил ;) всё,давай,не вздумай сюда вернуться,типа как я по дурацки поступил...хотя,у меня на то причина есть веская,да и то,в Англию сруливать нах собрался ;) всё сделаю чтоб там остаться...ебал я эту срань...если кого и прикалывает-может тут тусить,а я туда постараюсь свалить и своих не забуду прихватить...единомышленников ;) всё..давай братишка,зажги там...сходи с Ромой в "МЕТРОПОЛЬ",с русскими тёлками потуси ;) а все ниггеры макаки,их предки до сих пор по деревьям лазят и бананы собирают!МИР!

Geepa 12 ноября 2003 11:36

2 РИТМ : чуть не забыл,готовтесь,всё идёт к пендулям ;) мы с Кристиной помолвлены ;) пиздец да мне башню рвёт? ;) ну так а хули ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.