Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Loc-Dog - Electrodog - 2008 (https://www.hip-hop.ru/forum/loc-dog-electrodog-2008-a-175665/)

Больно_Умный 26 июня 2008 19:47

АХИРЕННО!!!!!В ЗАААКАЧ!!!!!!

_[Dialli]_ 26 июня 2008 19:57

Столько ПозиТиВчИкА В МиКсТеЙпе !!
Чего Я не Был На ПрЕзИнТаЦии ....ОчЕнь Многое поТеряЛ!!!!
ПрОсТо СуПер ПоЗиТиВчИк !!!!!!!!!!
:bomba::bomba::bomba::bomba:

Виталя Потанин 26 июня 2008 20:14

ну если чесно ,ждал намного большего

Lousi Gleed 26 июня 2008 20:38

1 Zima-Leto In (Intro) минусок очень бодрый, действительно, хотелось бы услышать полноценный трек. Но для интро это просто шикарно, так как сразу задает темп всему микстейпу и не отпускает вплоть до конца последнего бонус-трека. 5 из 5
2 Пришелец (Grinda+Zig Zag prod.) Один из лучших треков с микстейпа, припев просто убивает "Пришелец идет домой и улыбается". Интонации неподражаемы, все очень хорошо прочувствуется. Строго на репит! 5+ из 5
3 Это мы делаем Жесть (RMF prod.) Слова сочетаются с минусом очень хорошо, но текст не дотягивает по проработанности до того, чтобы выбрать этот трек одним из лучших. Припев хоть и простой, но очень хорошо вписывается. 4 из 5
4 Мистер Палево Трек не особо запомнился, по сравнению со всеми остальными. в клубах он может и будет пользоваться популярностью, но для простого прослушивания на репит ео врядли можно поставить из-за монотонности. Очень радует ускорение, оно и разбавляет весь трек. 4 из 5
5 Падают Бомбы (Deepltone prod.) Ну это просто шедевр. Лирика просто заставляет окунуться в нее и не выныривать до самой последней секунды. лучший трек на микстейпе! Строго на репит. 6+ из 5
6 На Электрической Волне Шикарный синтетический трек. Прямо так и отдает кислотой, и также глубоко засядает в мозгу. Припев выражает всю кислотность трека "Вася ищет матрицу среди потолка, Вася учит азбуку по знакам дождя". Трек также как и большинство с микстейпа не отпускает до самого конца. При прослушивание сидеть спокойно врядли кому-либо удастся, так как все тело само бросается танцевать. Строго на репит. 5+ из 5
7 Где-то Там Ну этот трек уже слышали наверное все, кто хоть кому нравится творчество Локи Доги. "Где-то там над озерами туман, и зеленые луга, и в озерах кристально-чистые воды...". Этот трек заряжает позитивом на долгое время. Строго на репит. 5+ из 5
8 Уезжаю домой (ft. Артур Скотт) Куплет Лока супер. Старое сведение, как уже многие заметили было лучше. Саня звучит звонко и четко, но вот Артур гораздо тише и от этого портитс впечатление от трека. 4 из 5.
9 Вылетай Стопроцентный хит! надолго засаживается в уши, и заставляет прокручивать с самого начала. "Мы лапали у бара сук, плясали в носках, мы зависали трое суток, суки шли уже спать, Твой папа спрашивал меня, что я такое потреблял, я отвечал твоему папе, что мне похую бляя" Эта строчка просто убивает, ее по праву считают главным панчлайном всего микстейпа. Сам трек можно разобрать буквально фразам, и каждая фраза - маленький шедевр. Всем строго рекомендуется рвать на цитаты. Строго на репит. 5+ из 5
10 Мы обязательно Вернемся (Outro) Достойное завершение основной части микстейпа. Аутро четко подводит итог, и заставляет включить микстейп с самого начала. 5 из 5

Bonus Old Versions:
11 Музыка наша мечта "Я взял чьи то озера, утонул и чисто случайно нарисовал себя волнами, таким как был" - эта фраза также заряжает позитивом. Трек старый, его уже все наверняка слышали, но все же он заставляет поставить на репит. Сторого на репит. 5 из 5
12 Любит Небо Вот это лирика... Если погрузиться в нее полностью, то даже после того, как трек кончится невозможно выйти из транса. Цепляет, что еще тут сказать. Строго на репит. 5+ из 5

Микстейп оправдал ожидания на все 200%. Это ювелирная работа, которую все должны оценить по достоинству. Очень редко выходит настолько качественный продукт.

Общая оценка микстейпу: 5+ из 5

Бакбоник 26 июня 2008 20:59

ААААААААА СУПЕРАХУЕННАЯ МУЗНЯ :morkovka::morkovka::morkovka: ИМЕННО ЭТОГО И ЖДАЛ!!!!!!!КАКОЙ СОК !!! всем , кому не нравится капа , совет : КУПИТЕ, БЛЯТЬ , НОРМАЛЬНУЮ АППАРАТУРУ :saint::kiss:


Добавлено через 1 минуту
былобы больще драмчика , вообще бы супермегапуперски было , но тут дело вкуса :rolleyes:

jahzovyi 26 июня 2008 21:06

кстати слово prod. намекает на авторские минуса. так это? драм минусок ваще кашерный

GreeN! 26 июня 2008 21:09

ща заценим Сашочка..наверняка порадовал, многие ждали давно..рекламили

DJ Frost 26 июня 2008 21:24

ахуенно, качаю в 320!

GreeN! 26 июня 2008 21:27

серверок долго грузиццо... но уверенно) качаю 320

ЭлПи 26 июня 2008 21:36

жаль тока, что половину стафа слили в нет задолго до выхода микстейпа..

Holsterr 26 июня 2008 21:39

Цитата:

Цитата от ЭлПи (Сообщение 1064438172)
жаль тока, что половину стафа слили в нет задолго до выхода микстейпа..

а я специально не скачивал, ждал микстейпа;)

ВасечкаПончо 26 июня 2008 21:51

Это божественно!!!!МЕНЯ ВСКРЫЛО!!!!!!!!!!:king:

12enie 26 июня 2008 22:11

танцы танцы танцы

DJ Frost 26 июня 2008 22:20

Цитата:

Цитата от 12enie (Сообщение 1064438352)
танцы танцы танцы

..танцуют девчёнки...

Dастин 26 июня 2008 22:39

Альбом просто супер!!!Наконец-то я его послушал!!!:bomba:
:king:Loc Dog:king:

SkaMMakS 26 июня 2008 22:41

Батарейки на лето :horosho::meat::bomba: оч круто

DJ Frost 26 июня 2008 23:03

серв жестоко грузит...

evgeny_mizk 27 июня 2008 00:03

целый день слушал

тыменязнаешь 27 июня 2008 00:18

ПРИШЕЛЕЦ ИДЁТ ДОМОЙ И УЛЫБАЕТСЯ (альтернативная ссылка)

JUSTone 27 июня 2008 00:25

Необычно, но помоему сведение мягко говоря неочень... Или может это в 192?

WoolF 27 июня 2008 00:30

Вот ахуенно сегодня бодрились весь вечер под этот стаф!!! Ахуенный подгон к лету :horosho::horosho::horosho::horosho:

Rost1k(LIl_Royals) 27 июня 2008 01:03

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!советую всем!

SayMeow 27 июня 2008 01:10

Музыка - Наша Мечта - просто ахуительно:horosho::horosho:

antoxxxa 27 июня 2008 02:17

4 Мистер Палево Трек не особо запомнился, по сравнению со всеми остальными. в клубах он может и будет пользоваться популярностью, но для простого прослушивания на репит ео врядли можно поставить из-за монотонности. Очень радует ускорение, оно и разбавляет весь трек. 4 из 5


4ц ti parisch! ohyennij track! tebe esli 4 iz 5, ti poslyschaj eschц 10 raz, togda poprцt;)

bwa 27 июня 2008 02:34

Супер:horosho: Всё лето слушать буду:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.