Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лочи / Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - часть 09 (https://www.hip-hop.ru/forum/lochi-loc-dog-lok-dog-aleksandr-zhvakin-chast-484665/)

DeCoDe 5 февраля 2017 03:01

А Мэйти пишет про религию, потому что он сам к ней имеет непосредственное отношение или просто?

Жертва Системы 5 февраля 2017 04:41

В СП была серия на эту тему
Там так делали, чтобы денег поднять
http://sp.freehat.cc/episode/709/

Картман предлагает играть христианский рок, ведь это «самая простая и отстойная музыка на Земле…все христиане будут покупать наши альбомы…»

Stoneface 5 февраля 2017 08:33

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079613954)
А Мэйти пишет про религию, потому что он сам к ней имеет непосредственное отношение или просто?

не имеет. и альбом дневник сельского священника это есть такая книга , он себя сравнивает просто

komandante 5 февраля 2017 10:06

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079614010)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1079613954)
А Мэйти пишет про религию, потому что он сам к ней имеет непосредственное отношение или просто?

не имеет. и альбом дневник сельского священника это есть такая книга , он себя сравнивает просто

http://the-flow.ru/releases/meyti-dnevnik-selskogo-svyashchennika

скорее имеет, чем нет.

WHAT?! 6 февраля 2017 21:15

продвигай в толпу свой розовый беспонт :o

pwnz 7 февраля 2017 00:47

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079600024)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079599363)
Да, студия конечно вышка :horosho:
Да там свыше 20 тыщ евро на двери ушло. если они реально столько стоят.. :)
Сама студия в целом свыше 100 -ки
Хочется уже альбом послушать, да и тречков новых.
Не хватает тех времен когда Лочи сливал хотя бы по одной демке или треку в месяц, и это репитилось месяцами:horosho:

Там ни 100к там как минимум лям. Аппаратура техника, отделка, помещение само.

Лям евро? Ты уебался?:guinda:
п.с. Фит походу с Гртбами будет, че-то мне кажется..
п.с.с. Про Мэйти лучше почитайте его вью, будет меньше вопросов.

капкан 7 февраля 2017 01:06

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079616044)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079600024)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079599363)
Да, студия конечно вышка :horosho:
Да там свыше 20 тыщ евро на двери ушло. если они реально столько стоят.. :)
Сама студия в целом свыше 100 -ки
Хочется уже альбом послушать, да и тречков новых.
Не хватает тех времен когда Лочи сливал хотя бы по одной демке или треку в месяц, и это репитилось месяцами:horosho:

Там ни 100к там как минимум лям. Аппаратура техника, отделка, помещение само.

Лям евро? Ты уебался?:guinda:
п.с. Фит походу с Гртбами будет, че-то мне кажется..

Ну там ни слабая отделка, ремонт, две студии помещение это же пиздец:music: плюс железо нового поколения звуковуха с плагинами и прочей хуйней, ну с лямом я приувеличил пол ляма там полюбому есть в рублях естественно.

DeCoDe 7 февраля 2017 05:27

Там только двери на пол ляма почти)

still alive 7 февраля 2017 07:21

бль, карандаш сказал один раз, теперь все стадо будет это форсить постоянно, тему про двери бль

sashq 7 февраля 2017 07:52

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079616053)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079616044)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079600024)

Там ни 100к там как минимум лям. Аппаратура техника, отделка, помещение само.

Лям евро? Ты уебался?:guinda:
п.с. Фит походу с Гртбами будет, че-то мне кажется..

Ну там ни слабая отделка, ремонт, две студии помещение это же пиздец:music: плюс железо нового поколения звуковуха с плагинами и прочей хуйней, ну с лямом я приувеличил пол ляма там полюбому есть в рублях естественно.

вот ты олень, похлеще pwnz. то как минимум лям евро, то полляма в рублях естественно.:facepalm:

капкан 7 февраля 2017 11:59

Цитата:

Цитата от sashq (Сообщение 1079616183)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079616053)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079616044)

Лям евро? Ты уебался?:guinda:
п.с. Фит походу с Гртбами будет, че-то мне кажется..

Ну там ни слабая отделка, ремонт, две студии помещение это же пиздец:music: плюс железо нового поколения звуковуха с плагинами и прочей хуйней, ну с лямом я приувеличил пол ляма там полюбому есть в рублях естественно.

вот ты олень, похлеще pwnz. то как минимум лям евро, то полляма в рублях естественно.:facepalm:

:( Я не писал евро, я писал лям имелось ввиду в деревянных олень ты гордый:nsk:, после я переоценил всю студийную хуйню в пол ляма рубасов:morkovka:

pwnz 7 февраля 2017 13:21

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079616305)
Цитата:

Цитата от sashq (Сообщение 1079616183)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079616053)

Ну там ни слабая отделка, ремонт, две студии помещение это же пиздец:music: плюс железо нового поколения звуковуха с плагинами и прочей хуйней, ну с лямом я приувеличил пол ляма там полюбому есть в рублях естественно.

вот ты олень, похлеще pwnz. то как минимум лям евро, то полляма в рублях естественно.:facepalm:

:( Я не писал евро, я писал лям имелось ввиду в деревянных олень ты гордый:nsk:, после я переоценил всю студийную хуйню в пол ляма рубасов:morkovka:

:guinda:Ну больше конечно полу ляма деревянных, но не лям евро:)
п.с. не обращай внимание на этого даунича, он тут зашкварный петух по жизни был и есть, как разгром который текста разбирал. И его из групп исключали по 30 раз к слову, за неадекватность. Лютый такой пациент.:nsk:

sashq 7 февраля 2017 18:01

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1079616399)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1079616305)
Цитата:

Цитата от sashq (Сообщение 1079616183)

вот ты олень, похлеще pwnz. то как минимум лям евро, то полляма в рублях естественно.:facepalm:

:( Я не писал евро, я писал лям имелось ввиду в деревянных олень ты гордый:nsk:, после я переоценил всю студийную хуйню в пол ляма рубасов:morkovka:

:guinda:Ну больше конечно полу ляма деревянных, но не лям евро:)
п.с. не обращай внимание на этого даунича, он тут зашкварный петух по жизни был и есть, как разгром который текста разбирал. И его из групп исключали по 30 раз к слову, за неадекватность. Лютый такой пациент.:nsk:

бля, за такие слова хоть выезжай и хуем резиновым лещей тебе выписывай.
из каких групп исключали, чё-то запамятовал?

капкан, за полляма щас квартиру то не отделаешь номрально, а тут студия оч нехеровая

Stoneface 13 февраля 2017 19:28

Фит , который угадывали недавно , это 25/17 . Будет на их альбоме

drong 13 февраля 2017 20:12

Цитата:

Цитата от drong (Сообщение 1079602169)
Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079601026)
Цитата:

Друзья, всем привет!
Спасибо тем, кто уже поддержал запись нашего с вами нового альбома! Мы уже приближаемся к финальной стадии работы.
Слушаем новые треки каждый день, что-то дорабатываем.
Недавно вдруг решили поменять аранжировки в нескольких треках сразу. Несколько бессонных ночей в студии и материал зазвучал!
Возможно появится один интересный фит. Может кто-то из вас и догадывается с кем, но для многих это будет сюрприз.
Скоро начнем показывать отдельные фрагменты нашей работы над альбомом, объявим новые даты концертов по РФ и СНГ (братья, ждите в гости!) и будет несколько интересных заявлений
как думаете , с кем фит ?

25/17

:seva::seva::seva:

~United~ 13 февраля 2017 20:18

Нет пока информации, когда клип с Мэйти ?

Stoneface 14 февраля 2017 02:47

Альбом "Крылья" можно будет послушать 21 февраля

Жертва Системы 14 февраля 2017 03:25

Неделя уи

ПлавлюМозги 14 февраля 2017 04:15

делал бы он сразу скачивание, щас в сеть разлетится версий альбома записанных на диктофон с динамиков

still alive 14 февраля 2017 07:04

альбом слэма, чипачипа, логдога, февраль уже не так то плох)

Stoneface 14 февраля 2017 12:50

https://youtu.be/cl3Q9wryjXA

Жертва Системы 14 февраля 2017 12:59

Мы с вами всегда с радостью реагируем на праздники и памятные даты.
14 февраля - день Святого Валентина - привнесенный и больше уже маркетинговый праздник, но все же для многих из нас это еще один повод подумать о своем сердце, о том, есть ли в нашей жизни любовь, порадовать и порадоваться своей второй половинке или по доброму взгрустнуть о прошедшем, чтобы отпустить прошлое и идти дальше.

Решил показать вам фрагмент новой песни "Стрела" из альбома "Крылья". Она как раз о доброй грусти в любви.
Берегите и цените то, что имеете, становитесь лучше. А если потеряли, не теряйте себя и, погрустив немного, двигайтесь вперед.
Человек рожден быть счастливым! Любви всем!

Поддержать выход нового альбома "Крылья" тут https://planeta.ru/campaigns/locdognewalbum

Amplificator 14 февраля 2017 14:49

а семплера нет?

Rin 14 февраля 2017 17:33

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1079622557)
Фит , который угадывали недавно , это 25/17 . Будет на их альбоме

заебись :horosho:

EmeralD_RAP 15 февраля 2017 08:21

Слежу уже давно за творчеством Лочи. Восхищен творчеством данного артиста!:horosho: Продолжает радовать своих слушателей новыми трэками. :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.