Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лочи / Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - часть 09 (https://www.hip-hop.ru/forum/lochi-loc-dog-lok-dog-aleksandr-zhvakin-chast-484665/)

Skay23 17 апреля 2015 13:50

Цитата:

Цитата от [noname] (Сообщение 1078892914)
Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892894)
Цитата:

Цитата от самый_умный (Сообщение 1078892877)

Лочи которого мы знаем и любим был как раз до этого так называемого проекта индарэнэбэ

Может, я поздновато его для себя открыл, но это был как раз 10-11 год, а после Апокалипсиса это вообще один из мох самых любимых исполнителей. Нравились треки, подкупал его образ, искренность. А теперь чувствуешь себя немного объебанным

ты че то хуйню несешь, не? :D
диман просто решил фекалиями покидаться, а ты повелся

Ты не понял, я о другом: то, что он говорит о себе в треках в итоге расходится с тем, что творилось на самом деле. Похуй на "пидора-продюсера", да, он ведет себя как уебок в настоящий момент, но тогда он просто зарабатывал деньги, все были довольны, вкладывал в Санька деньги, развивал его как исполнителя.
Я не говорю, что это плохо, на то ты артист, чтобы у тебя все было "схвачено", внешний вид, пластика, просто не надо говорить, что я такой уличный, сделал себя сам

Pluto Game 17 апреля 2015 13:55

ты че то хуйню несешь, не?

Арткан 17 апреля 2015 14:16

Рэй превращается в мексиканский сериал.
Вот смысл этого описания? Типа пожаловаться?
По факту - ждём ответа Александра.хуй знает кто прав кто нет

Саша Прибалтийский 17 апреля 2015 15:26

Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078893036)
Цитата:

Цитата от [noname] (Сообщение 1078892914)
Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892894)

Может, я поздновато его для себя открыл, но это был как раз 10-11 год, а после Апокалипсиса это вообще один из мох самых любимых исполнителей. Нравились треки, подкупал его образ, искренность. А теперь чувствуешь себя немного объебанным

ты че то хуйню несешь, не? :D
диман просто решил фекалиями покидаться, а ты повелся

Ты не понял, я о другом: то, что он говорит о себе в треках в итоге расходится с тем, что творилось на самом деле. Похуй на "пидора-продюсера", да, он ведет себя как уебок в настоящий момент, но тогда он просто зарабатывал деньги, все были довольны, вкладывал в Санька деньги, развивал его как исполнителя.
Я не говорю, что это плохо, на то ты артист, чтобы у тебя все было "схвачено", внешний вид, пластика, просто не надо говорить, что я такой уличный, сделал себя сам

Послушай треки "нет не тот я стал" и "верните улицам", там он всё раскидал.. треки как раз таки тех времен.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078893036)
Цитата:

Цитата от [noname] (Сообщение 1078892914)
Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892894)

Может, я поздновато его для себя открыл, но это был как раз 10-11 год, а после Апокалипсиса это вообще один из мох самых любимых исполнителей. Нравились треки, подкупал его образ, искренность. А теперь чувствуешь себя немного объебанным

ты че то хуйню несешь, не? :D
диман просто решил фекалиями покидаться, а ты повелся

Ты не понял, я о другом: то, что он говорит о себе в треках в итоге расходится с тем, что творилось на самом деле. Похуй на "пидора-продюсера", да, он ведет себя как уебок в настоящий момент, но тогда он просто зарабатывал деньги, все были довольны, вкладывал в Санька деньги, развивал его как исполнителя.
Я не говорю, что это плохо, на то ты артист, чтобы у тебя все было "схвачено", внешний вид, пластика, просто не надо говорить, что я такой уличный, сделал себя сам

Бабангида создал в 2009 году на форуме тему "у лок дога интонации как будто его ебут в жопу". правда тему потом переименовали:
https://www.hip-hop.ru/forum/subektivnoe-mnenie-ob-intonaciyah-258504/

каникулы 17 апреля 2015 16:39

Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892872)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1078892732)
Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1078892603)
этому утконосу реально ебальник надо разбить.
http://indarnb.ru/lifestyle/columns/?postId=87DEF4E2C293649A

"Удивительно, но в последующем даже историю с дракой и травмой в наркотическом опьянении мы смогли повернуть как самопожертвование артиста без упоминаний вредных привычек."

"Так продолжалось вплоть до 2012 года, когда артист принял решение о прекращении сотрудничества с проектом и сорвав последний тур, украв афиши из офиса, занялся индивидуальной деятельностью, это совсем другая история с печальным, но прогнозируемым концом, о которой я расскажу позже."

Господи, сколько желчи и ненависти, противно было читать:mad:

Противно ,потому что человек "выносит сор из избы" или от того, что тот Лочи, которого мы знаем и любим, получается грамотно созданный продукт?

тебе уже ответили, но повторюсь, что самый настоящий лочи и все то за что его полюбили/любили было как раз до 11го года, пока имя Loc-Dog не стало проектом :)

L.I. 17 апреля 2015 17:00

Цитата:

Цитата от Седьмой Б (Сообщение 1078893409)
Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892872)
Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1078892732)
Господи, сколько желчи и ненависти, противно было читать:mad:

Противно ,потому что человек "выносит сор из избы" или от того, что тот Лочи, которого мы знаем и любим, получается грамотно созданный продукт?

тебе уже ответили, но повторюсь, что самый настоящий лочи и все то за что его полюбили/любили было как раз до 11го года, пока имя Loc-Dog не стало проектом :)

Пока имя Loc Dog звучало гордо. Угу.

mr. Hulliwood 17 апреля 2015 20:14

ору с тех ребятишек, которые вещают, что лочандрик до индарнб был нулевым вообще
по-моему в рапро был как раз первородный лок дог, хотя мне и сейчас нравится его творчество, но то был рассвет
и индарнб к этому рассвету никакого отношения не имеет

Stoneface 19 апреля 2015 09:49

https://pp.vk.me/c625530/v625530440/2a5f7/2BucgH3_VJY.jpg

https://youtu.be/7l4tNIZNSX8

https://youtu.be/yVizivPZ5zY

Rin 19 апреля 2015 11:44

отлично же :inlove:

зулусик просто 19 апреля 2015 13:02

Толпа мертвая

iTeylor 19 апреля 2015 13:02

Хмельной туман - ооочень круто:inlove::horosho:

А есть какие-нить новости о том, когда новые трэки, клипы или может быть релизы?

kycok 19 апреля 2015 13:11

когда уже пидорасы эти утконосые от лочи отьебутся, время то сколько прошло всё смириться не могут...
а артурчика, вконтактике пишут, закрыли :( есть тру инфа у кого ?

Эзекьель 19 апреля 2015 14:30

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1078895845)

что за список? обе эти песни на видео интересно было бы в оранжировке послушать :horosho:

Bravo_3 19 апреля 2015 14:37

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1078895845)

:|:(

Stoneface 19 апреля 2015 14:51

Цитата:

Цитата от Эзекьель (Сообщение 1078896234)
Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1078895845)

что за список? обе эти песни на видео интересно было бы в оранжировке послушать :horosho:

список вчерашнего концерта в Москве

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
есть еще много видео треков с концерта. лучше не слушайте) все на альбоме будет

Vadi4 19 апреля 2015 17:36

мужики, а есть какой-нибудь текст/статья/пост с подробностями о том, как Саша "ушёл" от Димы?
дело давно было, я что-то подзабыл всё к хуям, а тут подруга стала интересовать его прошлым после вчерашнего концерта, хочется дать ей информации.

Rof 19 апреля 2015 18:03

Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078892894)

Может, я поздновато его для себя открыл, но это был как раз 10-11 год, а после Апокалипсиса это вообще один из мох самых любимых исполнителей. Нравились треки, подкупал его образ, искренность. А теперь чувствуешь себя немного объебанным

Цитата:

Цитата от Skay23 (Сообщение 1078893036)

Ты не понял, я о другом: то, что он говорит о себе в треках в итоге расходится с тем, что творилось на самом деле. Похуй на "пидора-продюсера", да, он ведет себя как уебок в настоящий момент, но тогда он просто зарабатывал деньги, все были довольны, вкладывал в Санька деньги, развивал его как исполнителя.
Я не говорю, что это плохо, на то ты артист, чтобы у тебя все было "схвачено", внешний вид, пластика, просто не надо говорить, что я такой уличный, сделал себя сам

просто ты начал его поздно слушать и поэтому не осознаешь, какую нелепую хуету ты сейчас несешь.

Цитата:

Цитата от Vadi4 (Сообщение 1078896634)
мужики, а есть какой-нибудь текст/статья/пост с подробностями о том, как Саша "ушёл" от Димы?
дело давно было, я что-то подзабыл всё к хуям, а тут подруга стала интересовать его прошлым после вчерашнего концерта, хочется дать ей информации.

в знатока сыграть хочешь?

Stoneface 19 апреля 2015 18:19

Цитата:

Цитата от Vadi4 (Сообщение 1078896634)
мужики, а есть какой-нибудь текст/статья/пост с подробностями о том, как Саша "ушёл" от Димы?
дело давно было, я что-то подзабыл всё к хуям, а тут подруга стала интересовать его прошлым после вчерашнего концерта, хочется дать ей информации.

как таковой нет. Саша просто сказал, что теперь без продюсера. а утконос начал мстить. например зарегистрировал "loc-dog" в музыке. высеры были постоянные

яснопонятно 19 апреля 2015 18:46

интервью с бывшим продюссером полностью прочитал, момент в голове засел про историю появления шрама, щепетильная тема.


кому-то, кроме меня, не кажется подозрительным нынешнее развитие карьеры лочи? стал делать попсу, но похуй, его дело как исполнителя что петь, я просто не слушаю, но зачем создавать новую группу в вк, пиаря ее в многочисленной старой? сам Санек пишет либо как школьник, набирающий аудиторию, чрезмерно стелясь под слушателей, либо как человек, пытающийся наебать. раньше совсем по-другому отписывался. вот пруф.
Цитата:

Всем привет!
Спасибо вам за поддержку и критику!
Премьера песни только начинается, а тут уже столько эмоций, мнений, любви!

Читаю ваши комментарии и радуюсь:) Это важно - чувствовать пульс друг друга.

Кто-то понял и поддержал, кто-то поймет чуть позже.

Сейчас мы работаем над новыми песнями, готовим новую программу, чтобы уже этой весной мы с вами могли встретиться на концертной площадке.

Буду держать вас в курсе!

КостяNz 19 апреля 2015 18:48

Цитата:

Цитата от яснопонятно (Сообщение 1078896733)
интервью с бывшим продюссером полностью прочитал, момент в голове засел про историю появления шрама, щепетильная тема.


кому-то, кроме меня, не кажется подозрительным нынешнее развитие карьеры лочи? стал делать попсу, но похуй, его дело как исполнителя что петь, я просто не слушаю, но зачем создавать новую группу в вк, пиаря ее в многочисленной старой? сам Санек пишет либо как школьник, набирающий аудиторию, чрезмерно стелясь под слушателей, либо как человек, пытающийся наебать. раньше совсем по-другому отписывался. вот пруф.
Цитата:

Всем привет!
Спасибо вам за поддержку и критику!
Премьера песни только начинается, а тут уже столько эмоций, мнений, любви!

Читаю ваши комментарии и радуюсь:) Это важно - чувствовать пульс друг друга.

Кто-то понял и поддержал, кто-то поймет чуть позже.

Сейчас мы работаем над новыми песнями, готовим новую программу, чтобы уже этой весной мы с вами могли встретиться на концертной площадке.

Буду держать вас в курсе!

Шэфф например, так всегда общается

iTeylor 19 апреля 2015 18:56

дайте ссылку на новую группу, а то от старой давненько уже отписался,хоть и был в ней с 2008 года, когда там тыщи 3 участников было

яснопонятно 19 апреля 2015 18:59

Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1078896750)
дайте ссылку на новую группу, а то от старой давненько уже отписался,хоть и был в ней с 2008 года, когда там тыщи 3 участников было

http://vk.com/aleksandrzhvakin

Михал Палыч Терентев 19 апреля 2015 21:01

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1078892729)
А что за тёрки были у Бабангиды с Лочи?
Loc-Dog – Дружба (Nzambi Prod.)
Это же на него диссок?

https://www.hip-hop.ru/forum/subektivnoe-mnenie-ob-intonaciyah-258504/

Мафон 19 апреля 2015 21:23

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1078896072)
когда уже пидорасы эти утконосые от лочи отьебутся, время то сколько прошло всё смириться не могут...
а артурчика, вконтактике пишут, закрыли :( есть тру инфа у кого ?

закрыли, да.

был на концерте вчера я. своеобразно, но по-доброму.

Жертва Системы 19 апреля 2015 21:40

Цитата:

Цитата от underatm (Сообщение 1078893258)
Бабангида создал в 2009 году на форуме тему "у лок дога интонации как будто его ебут в жопу". правда тему потом переименовали:
Субъективное мнение об интонациях

Цитата:

Цитата от Cervus Nippon (Сообщение 1078896934)
Субъективное мнение об интонациях

:blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.