Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   "Лола Бежит" – гениальный фильм (https://www.hip-hop.ru/forum/lola-bezhit-a-genialnyi-film-7882/)

JayEM 15 марта 2002 17:36

"Лола Бежит" – гениальный фильм
 
Вот почему-то решил закинуть тему про этот фильм... Просто его почти не рекламировали, и очень многие его пропустили. Фильм-то совсем не новый, 2000 года, по-моему. Он прочно осел в мое очень небольшом круге любимых фильмов. Обалденная работа оператора, охуеннейший саундтрэк, композиция произведения... тут вообще слов не подобрать.

Легко снять высокобюджетный блокбастер вроде Титаника и Властелина Колец. Сложнее снять интересный фильм вроде Форрест Гампа. Сказать новое слово в киноискусстве - подсилу еденицам. Создателям "Лолы" это удалось. И пускай фильм снят раньше, но я думаю, что ему как никакому другому подходит определение "фильм нового тысячелетия".

CoolB 15 марта 2002 17:46

Джет .. это ты чтоли про "беги Лола беги" - немецкое кино??? помоему его уже все люди кто кино интересуется посмотрели, и сюжет наизусть знают :)
Тема есть такая "кино которое тебе понравилось и почему" :) заглядывай туда :)

LaHA O. 15 марта 2002 18:08

Да, фильм бузусловно гениальный...

M_K_Nigmo 15 марта 2002 18:54

Фильм просто супер, and no more comments.............

Nusina 15 марта 2002 19:01

Фильм просто кайфовый.....я на протяжение всего фильма просто пёрлась...настолько он хорошо снят..настолько правильно подобрана музыка....актриса и её образ передан как не кстати верно....
фильм "ran, Lola, ran" я смотрера на немецком....в оригинали то бишь.....после просмотра долго отходила от фильма..

:p

Sly J 16 марта 2002 04:37

Он кайфовый...сто процетов,но никак не гиниальный.Вообще,я до сих пор признаю гениальными только те фиильмы,сюжет которых не могла предугадать на шаг вперед...так уж сложилось.А Лола просто модный,хорошо снятый и разработанный фильм....но окончательной линни смысла там не прослеживается...
Мы какт сидели с подругой у меня дома,смотрели телек,а там реклама этого фильма.Тут нас обоих прорвало.У нас был знакомый,грузинчик,Гига..и мы представили себе,что было бы круто назвать фильм "Беги Гига,Беги"!""!!!!!!!"
Когда его произносили бы,например,по радио без надписи названия...хрен бы кто догадался как все-таки фильм называется:)

Uncle AleX 16 марта 2002 05:00

Угу у нас он был как Run Lola Run, шел в кинотеатрах для любителей независимого фильма... я его потом на кассете брал.. хороший фильм... классный

Markey Funk 16 марта 2002 06:50

В Израиле нету коппи "Lola, Rennt!" на русском. только на немецком или с ивритсякими субтитрами :(... так я его и не посмотрел :( А мне все втирают про него... мол, посмотри, посмотри... а я у каждого спрашиваю "А на русском есть?".. в ответ - тишина... :(

МИР ВСЕМ!

Малосол 16 марта 2002 06:54

Самый гениальный это "Раны"

BRIDER 16 марта 2002 11:55

Конечно, этот фильм гениальный, что и говорить, а вы послушайте музыку на фоне.

............................................Трансо вая такая............................................. .........................................

Миф 16 марта 2002 15:41

Фильм ничего такой конечно...но не шедевр явно, очень много в нем вторичного. Просто на фоне голливудского говна мы едим что попало.
Саундтрек не прет вообще,
песня там тупая такая с Томасом Д из ФАНТА 4...
Франка Потенте - хорошая актриса. И все.

А кто смотрел новый фильм Тыквера - принцесса и воин? тоже с франкой?

Sly J 16 марта 2002 16:35

2Markey Funk:Тебе повезло больше нас всех:)Ты мог увидеть в фильм в самом,что не на есть оригенале.Он ведь от рождения и должен быть на немецком,тогда точно все уловить можно:D

TKey 16 марта 2002 16:54

а я так и не посмотрела этот фильм....:rolleyes:

JazzMan 16 марта 2002 21:53

В ИЗРАИЛЕ этот фильм есть на Русском

а Фильм так себе - одно слово........ независимый

Badd-Ass 16 марта 2002 21:55

Да пиздатый фильм я долго после него думал на тему того что самая маленькая диталь может полностью изменить нашу жызнь.

2 Марки, ты по ходу плохо искал вот я его видил с руским переводом мой друг в прокате взял а ещо недавно по Yes-у показывали.

Ветал 16 марта 2002 22:18

Марик, по ОРТ или РТР показывали.....Имел возможность глянуть...Ну ниче так.....С "гениальным" Джет переборщил...так, неплохой фильмец....посмотреть и забыть.

Markey Funk 17 марта 2002 02:43

Badd-Ass, а я к такому выводу сам пришёл ещё в 15 лет...

Фильм хочу посмотреть, но на немецком я ничего не пойму :)... Вет, ну, думаю я тогда не имел возможности смотреть ТВ ;)... как, собственно, и сейчас

МИР ВСЕМ!

BRIDER 19 марта 2002 12:00

Смотрите лучше "Страх и ненависть в Лас-вегасе"...

madJAHead 19 марта 2002 16:58

menya pod konets ot nego tak gliuchilo,chto ya strastno hotel chtob ih sbila mashina,kogda oni v kontse shli po doroge:mad: :D :D :D :D

BRIDER 20 марта 2002 11:26

MaDjaHead: ты про "Страх и ненависть в Лас-вегасе"?

madJAHead 20 марта 2002 15:57

HEA, /Io/Ia;)

Termit 21 марта 2002 13:07

Да киношка супер! Я ее в список культовых фильмов включил. Хочу в этом же духе клипец снять.

BRIDER 22 марта 2002 10:10

На "Мосфильме"?

Madafaka 22 марта 2002 16:22

странно, но я, попав под каток недовольных этим фильмом, пропускал его сотню раз..а тут батс, и такие отзывы...надо будет посмотреть

вот всё таки как велико мнение окружающих... =)

loomen 22 марта 2002 16:42

Зыбатский фильмец не че не скажеш...............все в движение, все мелькает.............уууфф...........и клип на этот фильм тоже рульный был правдо его уже давно чето невидно..

2BRIDER:"Страх и ненависть в Лас-вегасе"... Бля пиздатый фильм............я его наверное раз десять смотрел.........и щас еще собираюсь позыреть..;) ;) ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.