Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 25: 1234567891222 Последняя »
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 18:32
  #26 (ПС)
Уська выдал конечно

offline
Ответить с цитированием
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 18:57
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-
Влюбленный всегда готов поверить в реальность того, чего он опасается.
-
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
-
Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
-
-Любви нет!все ложь!У меня ее нет, её не существует.
Ага,у меня нет машины,все,блять,машин не существует.
-
Я небрежно писал сценарий чокнутой любви
Ты идеальная актриса для моей тупой мечты
Ты достойна Голливуда, а не этих жалких сцен
Но осталась здесь, скажи зачем?!
Эти стихи, это как ангелы роняют чернила
На эти листы, ты влюблена в мои небрежные рифмы,
Видно до сих пор
Я так часто погибал под танцем чьих-то каблуков
Разбавлял их стихами, но сучки не ценили слов
И на все эти ноты, всё то же, к чёрту небеса!
Сердце в урну, утром исчезал
Ты принесла, моё сердце у себя на ладонях
Ты произнесла: "Больше не бойся,
Ведь они нас не тронут, под моим крылом!"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:05
  #28 (ПС)
"и вроде есть синица девушка, как из лучших журналов, не сидится, нужен этот ебучий журавль"

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:10
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Руслан А Посмотреть сообщение
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
-
Думаю, я знаю чего хочу.
Я хочу увидеть это в его глазах.
Я хочу, чтобы его взгляд задержался на мне, уверенно и искренне, без примеси иных чувств. Без иронии, без шуток, без игр и обмана. Сейчас трудно найти кого-то, кто был бы искренен в своих чувствах.
Я не хочу, чтобы это было похотью, всего лишь похотью. Я не хочу, чтобы пришлось что-нибудь говорить. Я не хочу ни о чем думать, не хочу, чтобы мое смущение отвлекало меня. Хочу в абсолютной, полной тишине без сна смотреть в его глаза с искренним доверием. И засыпать, всё ещё глядя в них.
А правда, что почти каждая девушка мечтает о сексе с привликательным незнакомцем без каких-либо обязательств?
какме такие мечты?
захотели=переспали

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:51
  #30 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:10
  #31 (ПС)
моя сука ест хот-дог

ну вообще о любви лучше всего Буковски писал))

напирмер почти дословно:

"И помните: пока вы любите друг друга, пока вы спите, пока вы целуетесь... всё эт овремя внутри вас течёт гавно"


offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:23
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #32 (ПС)
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
моя сука ест хот-дог

ну вообще о любви лучше всего Буковски писал))

напирмер почти дословно:

"И помните: пока вы любите друг друга, пока вы спите, пока вы целуетесь... всё эт овремя внутри вас течёт гавно"

ЗоЛоТаЯ ЦиТаТа

offline
Ответить с цитированием
стихи спасут мир
Аватар для драма Алёны
Сообщения: 3,196
Регистрация: 05.04.2009
Откуда: снег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:46
Live Journal
  #33 (ПС)
- Ты веришь в любовь?
- Конечно.
- Наивная. (из фильма)

offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:47
  #34 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый."
В.Ларсен
мега...

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:50
  #35 (ПС)
бесит такая цитат у Хэмингуэя:

-
Ж: Ты меня любишь?
М: Да.
Ж: Честно?
прям до блевоты

и вообще когда пытаются из тебя слова вытянуть... глупость

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:52
ВКонтакте
  #36 (ПС)
Любовь, подумал я по пути в ванную, засыхает еще быстрее чем сперма.
тоже Буковски

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:54
  #37 (ПС)
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
Любовь, подумал я по пути в ванную, засыхает еще быстрее чем сперма.
тоже Буковски
С этого я выпал вообще)

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:55
ВКонтакте
  #38 (ПС)
а вот ещё

ох блядь! да вы идиоты! каждая женщина - просто ебливая машина, неужели вы не видите? они подыгрывают тому, кто больше всех ставит! НЕТ ТАКОЙ ВЕШИ - ЛЮБВИ! ЭТО СКАЗОЧНЫЙ МИРАЖ, КАК РОЖДЕСТВО!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:59
  #39 (ПС)
Буковски знал толк, старый пидарас

-
Всё внутри нас каменеет, превращается в гавно, но мы никогда не пукнем рядом друг с другом. Тут есть над чем посмеяться.
Добавлено через 5 минут 33 секунды
-
Разумеется, человека можно любить, — если знаешь его не слишком близко.
-
Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
бедняка как мило щас наверно из бани палит тему и усирается)))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:05
  #40 (ПС)
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 9 , гостей - 1)
molodoy43, CJIaDeHbkuu', JustHappy^^, kak milo, Муля Хенкок, ЧувачеЛо

Кирюшу забанили)

offline
Ответить с цитированием
Afro
Аватар для Big_Joe
Сообщения: 1,208
Регистрация: 19.03.2009
Откуда: Апатиты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:09
  #41 (ПС)
"Такая Сука Любовь" хз кто))
или
"Ты не моя сука, ноя не твой пес" (с) Штакет вроде

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:16
ВКонтакте
  #42 (ПС)
Если бы у Бога была пизда - ты была бы Богом.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:24
  #43 (ПС)
пойду кстати почитаю старого кабеля)

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:25
ВКонтакте
  #44 (ПС)
ты злой

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:34
  #45 (ПС)
Понравилось из последнего: "Дайте лёд,он теплее,чем твой взгляд" Лион


Жизненное:

Муж: "какого твоя мать приезжает?"
Жена: "числа или хуя?"

offline
Ответить с цитированием
//MaNa records//
Аватар для Хламский
Сообщения: 1,111
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:34
  #46 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый."
В.Ларсен
Расписал от души,всё по полочкам

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:40
  #47 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый."
В.Ларсен
Откуда это? и кто такой В.Ларсен?

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:41
ВКонтакте
  #48 (ПС)
ларсен ваш
полная поебень
детская хуита

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #49 (ПС)
хорошиe цитaты нa второй стрaницe..

Лaрceн.. нe имeю понятия кто тaкой..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Экономический кризис
Сообщения: 370
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:16
  #50 (ПС)
Скорее всего третья причина должна быть не на третьем, а на первом месте, ибо она главная. Для тебя и меня. Да ты бы тоже не сказала о ней вслух, потому как это одна из тех вещей, о которых ты не говоришь никогда и никому...
...
...Если этот круг разорвется, останутся две кривые. А я боюсь этого, представляешь. Я не хочу быть горбатой изогнутой палкой, этим отрезком, у которого в любом случае есть конец. Если кто-то из нас найдет его начало, то путь до конца продлится дольше всего, но конец все равно неизбежен. Поэтому мне остается просто терпеть тебя. Просто кто-то так захотел, чтобы мы были вместе, но почему мучаюсь от этого только Я?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 25: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лучшие цитаты про любовь и отношения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цитаты babangida Безбашенное общение 70 25 марта 2010
4 цитаты diskursmonger Разговоры 56 2 августа 2009
уебищные цитаты comatose Разговоры 62 2 июня 2009
Цитаты из ICQ Женя Mastau Разговоры 3 28 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.