Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 26: 1234567891011121525 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Лучшие диссы русских исполнителей! (https://www.hip-hop.ru/forum/luchshie-dissy-russkih-ispolnitelei-39555/)

Saffarr 9 октября 2004 09:26

Круто....

Madwayz LOC 9 октября 2004 11:40

Фишка с Борей очень оригинальная и угарная. Я 5 раз слушал и ржал. Ещё мне понравилось: Drago на Ванича, но вот у Ванича слабенький ответ.

Флэш 10 октября 2004 03:14

Kosh
Цитата:

Грани против Бэд Би? Нихуя себе. Это в 2002 то году?
aga prikinj a diss zapisan bil v 2001!!!
chitka -Zmej
Beat - kaktus
svedenie - Vladi!!!
vot takie brat dela!!

Флэш 10 октября 2004 03:16

Цитата:

Фишка с Борей очень оригинальная и угарная. Я 5 раз слушал и ржал. Ещё мне понравилось: Drago на Ванича, но вот у Ванича слабенький ответ.
nihuja,Vanich nachal pervij bochku na Drago kaktitj!!!
vot takie brat dela!!!
p.s. Drago tipo otvetil no mne ne ponravilosj,u nego vsjo powlo poluchaetsja!!!:)

Фэм 10 октября 2004 10:00

-evildog-
Voobweto Vanich na Stim'a diss zapisal, a ne na Drago;)

B.I.G. 22 октября 2004 00:33

На Кока-Колу!!!
 
http://www.realmusic.ru/songs/89896/

Костя Rollin 22 октября 2004 13:19

Вы ребята, заблуждаетесь, по-моему...
Насколько я знаю, Ванич написал дисс на Стима первый:D
И Стим не нашел ничего лучшего, как просто обосрать Ванича тупыми детскими фразами (мы так еще в детском садике обзывались)

Ванич задел Стима за живое, пресек его пиздеж!

А теперь Стим гонит на всех ПТЗ-Мс, мудак:krik:

ST1M 22 октября 2004 13:23

otrubi sebe nogi tupim toporom i prishli ih mne banderolju,4tob ja nadel na nih lapti,kolhoznik:boyara:

KOBE 22 октября 2004 15:12

2 КруГ_PROtiv, вот когда научишься и запишешь что-нибудь в стиле "фишек детского сада", вот тогда все начнут воспринимать тебя всерьез!

СЛавОН 22 октября 2004 17:12

А помоему Стим с Драго заебанили оххххххрененный Дис на Ванича, я даже иногда его слушаю как отдельный трэк!

Артур Скотт 24 октября 2004 00:02

а помоему хуйню они сделали :)

СЛавОН 24 октября 2004 13:22

Цитата:

а помоему хуйню они сделали
Никто ми не сомневался чио ты так скажешь!!!;) ;) ;) ;)

Марто 24 октября 2004 14:16

итак, объявляю лучшего диссмэна России всех времен и народов

(тут длительная пауза, я вскрываю конверт. кстати, после того как я его откорю не забудьте начать аплодировать);)

MMC ака Молодой

достаточно всего двух примеров, чтоб показать что мои слова не голословны

1) ММС feat N'Keat - по заслугам (тут уже говорили о нем, тока назавли не правильно, по имени файла - файл и правда называется mmc_masslove.mp3)
Технично выебали всех в рот, этот дис надо в учебники загонять как пример грамотного подхода. Досталось всем инет-пиздунам.
2) Джэк (это даже не дисс, это стеб над Джексоном из ISquad), это надо слышать:)

диссы на триаду тоже хороши, но максимально хороши они становятся после того, как послушаешь ответные диссы триады на Антона:) Такого говна я не слышал давно (тока не думайте что я не люблю триаду, группа хорошая. По сравнению с НТЛ так вообще великая)


лига как диссер? очень средне, фантазии ноль, и попахивает бытовухой.

ISquad как диссеры? мне не очень нравится.

последний охуенный дисс который я слышал это немцкие бравые парни Драго и Стим ебанули по голове Ванича. И он этого строго заслужил так как начал первым, и, ладно бы, сделал охуенный трэк. Так (ИМХО блять) сделал полную хуйню. Ванич, не обижайся, но я так думаю. К твоему творчеству тож отношусь очень ровно. Да и по поводу других трэков драг - парень с фантазией:) Припечатывает грамотно.


других хороших диссов не слышал.

СЛавОН 24 октября 2004 15:23

Вот правелбно все по полочкам разложил;) ;) :p :p

miss4rhymes 25 октября 2004 00:11

fignja byl diss na Vanicha i otvet derjmo... i po xer na fanatov Vanicha i na ix mnenija

СЛавОН 25 октября 2004 00:30

Правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!:boyara:

Артур Скотт 25 октября 2004 10:12

а на фанатов Драго и их отсутствие собственного мнения - тем более похуй

XAPT 25 октября 2004 14:44

Вы тут вообще где фанатов то нашли? Что за мечты ебанутые? Фанаты ванича фанаты драго.... ебанулись шоли?
а если на когото похуй то нех орать об этом.

СЛавОН 25 октября 2004 15:14

А фанатов здесь нет!!!!! Я предлагаю Чи и Ваничю объедениться для борьбы против Германских разпиздяев!!! Вдвоем Диссочек напишите и все вас зауважанькают!!!!!!!!!:D :D :D :D :D

Марто 25 октября 2004 22:54

а б***ь мы на футболе
тут фанаты оказывается

предлагаю отпиздить болельщиков цска


не ебите мозг, и не устраивайте склоки где не надо, господа

$on of $an 25 октября 2004 22:58

мне нравится биф

макаревич-расторгуев

McCLaTe 29 октября 2004 01:15

BackStabber
Цитата:

Такого говна я не слышал давно (тока не думайте что я не люблю триаду, группа хорошая. По сравнению с НТЛ так вообще великая)
Слышь ты смазливый рэпперок или кто ты там, тебе просто завидно, что NTL так поднялась, а тебе токого счастья сто пудова не ведать. Так что не хуй гнать на NTL. Втыкай ублюдок.:ugw:

and dee 29 октября 2004 02:09

Цитата:

Слышь ты смазливый рэпперок или кто ты там, тебе просто завидно, что NTL так поднялась, а тебе токого счастья сто пудова не ведать. Так что не хуй гнать на NTL. Втыкай ублюдок.
НТЛ уже видели счастье, это же охуенно :p А то только пацанов и друзей хоронят, да шакалят в шапках-невидимках по массиву :boyara:

Tiramisu TestaRossa 29 октября 2004 02:25

and dee от тебя и этого не слышали,обсос ты водяной:)

and dee 29 октября 2004 02:33

Что за Сибирь обидно ? :blackust: :p


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.
Страница 5 из 26: 1234567891011121525 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.