|       | О_О 
				Сообщения: 7,939
              
				 Регистрация: 22.04.2005 Откуда: Луганск   | Я ни как не могу понять при чем здесь батл, а также качество чьих либо записей как таковых и качественный уровень их исполнения, кроме содержательного качества тех же записей, чему глупо давать оценку ссылаясь на батл. Кроме того там целый аул гостарбайтеров от творчества на подряде судейства. И с чего ты взял, что тебя кто либо сторонний клеймит или собирается это делать? А еще удивлен такой реакцией. Каждый расставляет свои приоритеты обращая  внимание первым делом на них же в любой ситуации, которая вобще подлежит оценке. Если тебя каким либо образом затронуло мое предыдущее сообщение, хз. Может стоит определиться с приоритетами вроде здесь и/или там, а также проведением адекватных параллелей между ними) и не противоречить словами действиям. При чем действия первоначальны. Так слова будто объяснение действий, как правило так трактуют глагол "оправдываться".   Кстати имеет место такое явление... Нейтральный на первый взгляд пост: читающим и пишущим в этой теме  ПОХУЙ на проходящие в златоглавой мероприятия по типу кравца (что впрочем гуд)  или амфетаминной локдогщины но уже не похуй на приведенные тут же ассоциативные сравнения (ну да я знаю что заморочил)), в принципе мог бы развивать дальше но в таком случае перейду на личности и их мнение по поводу творчества тех или иных местных исполнителей, что считаю не уместным. Кроме того думаю лишним и глупым с моей стороны обсуждать или комментировать в дальнейшем доступно и подробно описанную мою  позицию по этому поводу. |   | 
 |   |  |  |       | Давыд Гоцман 
				Сообщения: 4,545
              
				 Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест   |  -Цитата от Cheez    Я ни как не могу понять при чем здесь батл, а также качество чьих либо записей как таковых и качественный уровень их исполнения, кроме содержательного качества тех же записей, чему глупо давать оценку ссылаясь на батл. Кроме того там целый аул гостарбайтеров от творчества на подряде судейства. И с чего ты взял, что тебя кто либо сторонний клеймит или собирается это делать? А еще удивлен такой реакцией. Каждый расставляет свои приоритеты обращая  внимание первым делом на них же в любой ситуации, которая вобще подлежит оценке. Если тебя каким либо образом затронуло мое предыдущее сообщение, хз. Может стоит определиться с приоритетами вроде здесь и/или там, а также проведением адекватных параллелей между ними) и не противоречить словами действиям. При чем действия первоначальны. Так слова будто объяснение действий, как правило так трактуют глагол "оправдываться".   Кстати имеет место такое явление... Нейтральный на первый взгляд пост: читающим и пишущим в этой теме  ПОХУЙ на проходящие в златоглавой мероприятия по типу кравца (что впрочем гуд)  или амфетаминной локдогщины но уже не похуй на приведенные тут же ассоциативные сравнения (ну да я знаю что заморочил)), в принципе мог бы развивать дальше но в таком случае перейду на личности и их мнение по поводу творчества тех или иных местных исполнителей, что считаю не уместным. Кроме того думаю лишним и глупым с моей стороны обсуждать или комментировать в дальнейшем доступно и подробно описанную мою  позицию по этому поводу. Чет в реале ты так не заморачивал,Александр,насколько я тебя знал(или думал,что знал)...я ни слова про МСк не сказал,ты сам на нее сьехал,кликни-глянь,я не безрукий и не безухий.Что значит определиться с приоритетами???-это форум чувак,а не последняя инстанция жизненных приоритетов,и тебе точно также должно быть похуй где я тусую,с кем,но коль здесь форум и обсуждаются треки пацанов,я высказал свое мнение.Я и не навязываю мероприятия с Кравцем или Лок-Догом,ибо самому глубокохуйственно что они там стелят, я тусую там,где есть интересные мне люди..И я не оправдываюсь(для оправданий здесь нет повода,а оправдываться перед тобой-слишком стремная хуета,уж извиняй-говорю как думаю),а поясняю  ..Можно долго дискутировать по поводу "А вот мы тут ебашим,а что творится вообще нас мало ебет",но это константное состояние и факт..А то,что всем похуй,показывает активность этого топика,мне лично интересно обсудить..вроде все,всем здоровья   
По поводу "Клеймит" чувак,предложение начиналось со слова "Дабы"... |   | 
 |   |  |  |       | 21.12.2012 
				Сообщения: 2,531
              
				 Регистрация: 08.09.2007   |  |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  -Цитата от Grunia      тебе это действительно нужно? |   | 
 |   |  |  |       | новый пользователь 
				Сообщения: 327
              
				 Регистрация: 16.09.2007 Откуда: Луганск   | Действительно)) ссылка дохлая. Кто как считает нужно ли восстанавливать сайт syntya.com.ua и форум такими какими они были? или допустим нужен только сайт или только форум? будете ли вы посещать.  или ВК и х-х ру Луганску хватает?
 |   | 
   Последний раз редактировалось D@Nil, 26 апреля 2011 в 22:20.
 |   |  |  |       | 21.12.2012 
				Сообщения: 2,531
              
				 Регистрация: 08.09.2007   | https://www.hip-hop.ru/forum/kamazz-3nt-ft-edinoe-bratstv...ih-368116/
вот норм ссылка, ту тему создал, но потом воспользовался поиском и удалил))) 
кому интересно можно посмотреть |   | 
 |   |  |  |       | 
				Сообщения: 19,253
              
				 Регистрация: 23.07.2007   | Здоров, мужики!
 Кто то ходил на выставку микрошедевров?
 |   | 
 |   |  |  |       | 21.12.2012 
				Сообщения: 2,531
              
				 Регистрация: 08.09.2007   |  -Цитата от AirMisha    Здоров, мужики!
 Кто то ходил на выставку микрошедевров?
 вот хочу пойти, но интересно это будут фото или реально "микрошедевры" 
просто когда у них была выставка Давинчи и кого то там еще у них были картинки с нета распечатаны  |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  -Цитата от D@Nil    Действительно)) ссылка дохлая. Кто как считает нужно ли восстанавливать сайт syntya.com.ua и форум такими какими они были? или допустим нужен только сайт или только форум? будете ли вы посещать.  или ВК и х-х ру Луганску хватает?
 я сам теряюсь в раздумиях,если честно...  
но одно точно знаю : ничто никогда не будет таким,как было(   
кстати,8.05 буду в Лугано - пишите\звоните т.к. будем снимать всех нарядно одетых и сияющих |   | 
 |   |  |  |       | Давыд Гоцман 
				Сообщения: 4,545
              
				 Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест   |  -Цитата от alximiq     -Цитата от D@Nil    Действительно)) ссылка дохлая. Кто как считает нужно ли восстанавливать сайт syntya.com.ua и форум такими какими они были? или допустим нужен только сайт или только форум? будете ли вы посещать.  или ВК и х-х ру Луганску хватает?
 я сам теряюсь в раздумиях,если честно...  
но одно точно знаю : ничто никогда не будет таким,как было(   
кстати,8.05 буду в Лугано - пишите\звоните т.к. будем снимать всех нарядно одетых и сияющих 
если    
а)это никому не нужно 
б)должным образом не будет поддерживаться в дальнейшем 
в)не будет на том уровне(как техническом так и моральном)  
то  
не стоит восстанавливать имхо..кому надо,тот помнит о Сереге,а кому пох-тому пох...если делать-то делать...  
П.С..трек с камазом хуета дичайшая  |   | 
 |   |  |  |       | Злой как пес 
				Сообщения: 2,638
              
				 Регистрация: 30.12.2006 Откуда: У тебя ростут руки?   |  |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  |   | 
 |   |  |  |       | Давыд Гоцман 
				Сообщения: 4,545
              
				 Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест   |  -Цитата от alximiq      Луганск повинен в этом  ...ехали себе парни на гастроли,но луганчане-то против оказались их тройственного союза   
Кстати,Батишту из Бандероса тоже Луганск выгнал к ебеням |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  |   | 
 |   |  |  |       | Злой как пес 
				Сообщения: 2,638
              
				 Регистрация: 30.12.2006 Откуда: У тебя ростут руки?   |  -Цитата от alximiq      Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 |   | 
 |   |  |  |       | Давыд Гоцман 
				Сообщения: 4,545
              
				 Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест   |  -Цитата от Krainiy     -Цитата от alximiq      Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 "Пожимают плечами" ,Димка  ....ну да ладно,ритмика хорошая,пройдешь врядли  ..но удачи естественно,я сегодня "Правдоруб" поставил-пишу че думаю  .Посему ебану прогноз в 3-м будет Алхимик(99%)..возможно Парабеллум(20%) и Элон(20%)..обьясню почему...такого репа хуева гора,про 2012,полный пиздос,катастрофы и прочее...конечно, мы все загнемся от наркомании,блядских метеоритов и продажных политиканов,короче,суть в оригинальном раскрытии-это ценится больше всего...у Коли нет оригинального раскрытия,но у него есть главное-целостность,четкий посыл и небанально подобранные слова-а это выигрышно..чисто мое мнение,а так удачки всем,надеюсь я ошибаюсь(хотя врядли) |   | 
 |   |  |  |       | Злой как пес 
				Сообщения: 2,638
              
				 Регистрация: 30.12.2006 Откуда: У тебя ростут руки?   |  -Цитата от DiMonk     -Цитата от Krainiy     -Цитата от alximiq      Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 "Пожимают плечами" ,Димка  ....ну да ладно,ритмика хорошая,пройдешь врядли  ..но удачи естественно,я сегодня "Правдоруб" поставил-пишу че думаю  .Посему ебану прогноз в 3-м будет Алхимик(99%)..возможно Парабеллум(20%) и Элон(20%)..обьясню почему...такого репа хуева гора,про 2012,полный пиздос,катастрофы и прочее...конечно, мы все загнемся от наркомании,блядских метеоритов и продажных политиканов,короче,суть в оригинальном раскрытии-это ценится больше всего...у Коли нет оригинального раскрытия,но у него есть главное-целостность,четкий посыл и небанально подобранные слова-а это выигрышно..чисто мое мнение,а так удачки всем,надеюсь я ошибаюсь(хотя врядли) Да вообще при такой конкуренции хз кто пройдет) Поглядим))) Сильно над словами если заморачиваться смысл уйдет, пытался на раскрытия сделать ставку  |   | 
 |   |  |  |       | Cokalevskij 
				Сообщения: 19
              
				 Регистрация: 05.02.2009 Откуда: Луганста World   |  |   | 
 |   |  |  |       | Давыд Гоцман 
				Сообщения: 4,545
              
				 Регистрация: 03.04.2007 Откуда: Naughtyнгем форест   |  -Цитата от Krainiy     -Цитата от DiMonk     -Цитата от Krainiy    
Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 "Пожимают плечами" ,Димка  ....ну да ладно,ритмика хорошая,пройдешь врядли  ..но удачи естественно,я сегодня "Правдоруб" поставил-пишу че думаю  .Посему ебану прогноз в 3-м будет Алхимик(99%)..возможно Парабеллум(20%) и Элон(20%)..обьясню почему...такого репа хуева гора,про 2012,полный пиздос,катастрофы и прочее...конечно, мы все загнемся от наркомании,блядских метеоритов и продажных политиканов,короче,суть в оригинальном раскрытии-это ценится больше всего...у Коли нет оригинального раскрытия,но у него есть главное-целостность,четкий посыл и небанально подобранные слова-а это выигрышно..чисто мое мнение,а так удачки всем,надеюсь я ошибаюсь(хотя врядли) Да вообще при такой конкуренции хз кто пройдет) Поглядим))) Сильно над словами если заморачиваться смысл уйдет, пытался на раскрытия сделать ставку  Да правильно-хз))))поэтому можно пофантазировать..околобаттловые расклады-больше чем баттл,как по мне значат)))..это магия хип-хоп.ру.... |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  -Цитата от Krainiy     -Цитата от alximiq      Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 а чем похоже на первый-то? 
тем,что один и тот же человек читает?) |   | 
 |   |  |  |       | Злой как пес 
				Сообщения: 2,638
              
				 Регистрация: 30.12.2006 Откуда: У тебя ростут руки?   |  -Цитата от alximiq     -Цитата от Krainiy     -Цитата от alximiq      Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 а чем похоже на первый-то? 
тем,что один и тот же человек читает?) Скучно зачитано, в целом у тебя стиль такой и есть впринципе в нем и читаешь, но нужно мне кажется добавить какого-нибудь разнообразия... Здесь еще минус такой явно на любителя... ИМХО |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  -Цитата от Krainiy     -Цитата от alximiq     -Цитата от Krainiy    
Ну вообще гуд че) НО как-то мало отличается от первого, разнообразить бып)   
Ценим и меня чтоли))) http://rghost.ru/7900801 а чем похоже на первый-то? 
тем,что один и тот же человек читает?) Скучно зачитано, в целом у тебя стиль такой и есть впринципе в нем и читаешь, но нужно мне кажется добавить какого-нибудь разнообразия... Здесь еще минус такой явно на любителя... ИМХО да я по жизни не особо весёлый  
кому веселья нужно - к дуне,кравцу и т.д и т.п.  
а бит божественнен,я бы на баттлы сдавал такие биты без текста - эффект был бы ощутимее  |   | 
 |   |  |  |       | Михаил Боярышник 
				Сообщения: 9,699
              
				 Регистрация: 09.07.2007 Откуда: Киев   | че тут с Первомайска никого не появилось? |   | 
 |   |  |  |       | Армия Одного Человека 
				Сообщения: 653
              
				 Регистрация: 06.02.2007 Откуда: Лугано   |  -Цитата от Жирный Медведь    че тут с Первомайска никого не появилось? не было замечно  
я со Стаханова,это очень рядом) |   | 
 |   |  |  |      | Михаил Боярышник 
				Сообщения: 9,699
              
				 Регистрация: 09.07.2007 Откуда: Киев   |  -Цитата от alximiq     -Цитата от Жирный Медведь    че тут с Первомайска никого не появилось? не было замечно  
я со Стаханова,это очень рядом) 
я знаю, правда очень давно там был, лет 8-9 назад. 
как там сейчас, оживает хоть немного край? |   | 
 |   |  |  |  |