| БНР
Posts: 7,292
Join Date: Oct 2011 Location: Белгород,Украина | -Originally Posted by КИТ УБИЙЦА как можно не любить застолье со своими друзьями ? +1 тоже не понимаю 
люблю с кентами посидеть -Originally Posted by Зиновий Плотный застолье хуй знает.
вот пьянки - заебись   | | | | | | нормальный пользователь
Posts: 533
Join Date: Jul 2011 Location: Эминеска | | | | | | | AVE KOZLOTAN
Posts: 14,433
Join Date: Oct 2007 Location: Хабаровск | если вам не нравятся застолья значит не на тех застольях вы бывали  | | | | | | нормальный пользователь
Posts: 787
Join Date: Feb 2011 | Не люблю любые движки где дохуя народу. | | | | | | Статус человека
Posts: 13,354
Join Date: Oct 2006 | | | | | | | йоу вацап
Posts: 2,220
Join Date: Dec 2010 Location: Украина, Харьков | не пью  | | | | | | Антошка
Posts: 2,955
Join Date: Jul 2008 Location: Белгород | Люблю застолья с хорошей, небольшой компанией   | | | | | | Марс атакует.
Posts: 9,052
Join Date: Feb 2007 Location: Поронайск | -Originally Posted by СкЭт[FCZP] что-то я, как-то, видимо не понял  там три варианта есть как играть - Название игры "Фанты" происходит от немецкого "залог, заклад". Это популярная авантюрная игра, которую с успехом можно устраивать как для взрослой компании, так и для детей. Смысл игры заключается в исполнении так называемых заданий для фантов - пожеланий других игроков. При этом в начале игры никто не знает, какое пожелание ему выпадет.
Существует несколько разновидностей игры:
Фанты с ведущим. В классической форме этой игры каждый игрок снимает с себя одну вещь (часы, сережку, мобильный телефон) и кладет в общий мешок. Ведущий отворачивается, а игроки по очереди достают из мешка вещи со словами "Что делать этому фанту?". Ведущий назначает каждому фанту свое задание. В классической версии залоги владельцам не возвращаются до тех пор, пока они не выполнят задание.
Фанты с карточками. Каждый игрок на листке бумаги или на картонной карточке пишет свое желание, после чего карточки перемешиваются. Далее, либо игроки сами вытягивают свои задания фантам, либо ведущий раздает карточки.
Фанты со спичкой. Игроки садятся в круг, поджигают спичку и передают ее по кругу. У кого спичка потухнет, тот и будет исполнять общее желание игроков.
Для того чтобы игра была веселой и разнообразной лучше не придумывать простых заданий. Каждый фант должен быть эксклюзивным, выполнение фанта должно требовать от игрока усилий, либо смелости.
При организации длительных праздников программу можно разнообразить "штрафными фантами" - участники других игр, которым не повезло, вытягивают карточки с заданиями и выполняют пожелания гостей. | | | | | | активный пользователь
Posts: 11,173
Join Date: Oct 2009 | Не люблю я эти застолья | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,050
Join Date: Aug 2011 | Только с классной своей кампанией | | | | | | Марс атакует.
Posts: 9,052
Join Date: Feb 2007 Location: Поронайск | я тут смотрю самая любвеобилия по застольям 
еще кстати игра верю/не верю хорошая  проверите свою компанию за одно на доверие ))) | | | | | | Боб-взломщик
Posts: 4,342
Join Date: Sep 2009 Location: Брянск/Москва | -Originally Posted by Пэпэ я тут смотрю самая любвеобилия по застольям 
еще кстати игра верю/не верю хорошая  проверите свою компанию за одно на доверие ))) это когда в зависимости от ответа пьёшь либо ты, либо тот, кто задавал вопрос? | | | | | | Марс атакует.
Posts: 9,052
Join Date: Feb 2007 Location: Поронайск | -Originally Posted by Зиновий Плотный -Originally Posted by Пэпэ я тут смотрю самая любвеобилия по застольям 
еще кстати игра верю/не верю хорошая  проверите свою компанию за одно на доверие ))) это когда в зависимости от ответа пьёшь либо ты, либо тот, кто задавал вопрос? не это в карты когда рубишь. типа кладешь карты и говоришь у меня к примеру два вольта а ты в ответ верю не верю, ну если угадал они уходят из игры, если нет то берешь себе. и так до конца. потом распишу как надо играть сейчас к зачету села готовится | | | | | | активный пользователь
Posts: 16,633
Join Date: Mar 2008 | -Originally Posted by Пэпэ -Originally Posted by Зиновий Плотный -Originally Posted by Пэпэ я тут смотрю самая любвеобилия по застольям 
еще кстати игра верю/не верю хорошая  проверите свою компанию за одно на доверие ))) это когда в зависимости от ответа пьёшь либо ты, либо тот, кто задавал вопрос? не это в карты когда рубишь. типа кладешь карты и говоришь у меня к примеру два вольта а ты в ответ верю не верю, ну если угадал они уходят из игры, если нет то берешь себе. и так до конца. потом распишу как надо играть сейчас к зачету села готовится  ахуенчик игра и поржать можно ) | | | | | | алё на! это я на!
Posts: 3,659
Join Date: Oct 2009 Location: Благовещенск-на-Амуре | | | | | | | yo!
Posts: 341
Join Date: Nov 2011 Location: брн | если в компании больше 5 человек, то мне уже сложно общаться с кем либо  | | | | | | ┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Posts: 10,314
Join Date: Jul 2011 | буду краток:
нет  | | | | | | новый пользователь
Posts: 345
Join Date: Jul 2005 Location: Узловая(Тула) | это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. | | | | | | йоу вацап
Posts: 2,220
Join Date: Dec 2010 Location: Украина, Харьков | -Originally Posted by KOMA это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. не алкаши просто, и за здровую нацию 
не хочу никого обидеть   | | | | | | активный пользователь
Posts: 1,515
Join Date: Dec 2010 Location: Литва | | | | | |
Posts: 19,162
Join Date: Jul 2007 | -Originally Posted by KOMA это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. Я пишу, что все это и впрямь хуйня, но я очень крутой и веселый. Со мной очень интересно, я знаю много анекдотов и пару песен Вити Ак наизусть. | | | | | | новый пользователь
Posts: 345
Join Date: Jul 2005 Location: Узловая(Тула) | -Originally Posted by AirMisha -Originally Posted by KOMA это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. Я пишу, что все это и впрямь хуйня, но я очень крутой и веселый. Со мной очень интересно, я знаю много анекдотов и пару песен Вити Ак наизусть.  разбил теорию Уверен, что мне? | | | | | | Марс атакует.
Posts: 9,052
Join Date: Feb 2007 Location: Поронайск | -Originally Posted by AirMisha -Originally Posted by KOMA это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. Я пишу, что все это и впрямь хуйня, но я очень крутой и веселый. Со мной очень интересно, я знаю много анекдотов и пару песен Вити Ак наизусть. давай затусим ? | | | | |
Posts: 19,162
Join Date: Jul 2007 | -Originally Posted by Пэпэ -Originally Posted by AirMisha -Originally Posted by KOMA это, кстати, очень люблю.
с веселыми друзьями дак вообще шик)
+конкурсы и т.д)
кто пишет, что "это всё хуйня" занудливые люди как мне кажется)
с такими не интересно. Я пишу, что все это и впрямь хуйня, но я очень крутой и веселый. Со мной очень интересно, я знаю много анекдотов и пару песен Вити Ак наизусть. давай затусим ? Все дело в том, что рано или поздно ты ко мне начнешь приставать в сексуальном плане, а у меня пост, поэтому тебе наверное не понравится в конечном итоге. | | | | | | Марс атакует.
Posts: 9,052
Join Date: Feb 2007 Location: Поронайск | -Originally Posted by AirMisha -Originally Posted by Пэпэ -Originally Posted by AirMisha
Я пишу, что все это и впрямь хуйня, но я очень крутой и веселый. Со мной очень интересно, я знаю много анекдотов и пару песен Вити Ак наизусть. давай затусим ? Все дело в том, что рано или поздно ты ко мне начнешь приставать в сексуальном плане, а у меня пост, поэтому тебе наверное не понравится в конечном итоге. мы же песни витька будем петь
я закажу себе шлюх  если что  | | | | | |