Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 9: 123456789
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 16:10
  #126 (ПС)
Конечно, лишь единицы могут признать, что они завидуют Тимати и потому его ненавидят.

Это очень сложно признать даже самому себе, а уж тем более окружающим в этом признаться.

А ведь это явление - даже в науке Психология объясняется. Если человек что-то крутое хочет, но не может, то у него к этому крутому появляется чувство негатива. Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета

Русские рэпперки не могут снимать крутые клипы, не могут писаться с мировыми звёздами рэпа. Более того, лишь единицы рэпперов из России снимают клипы которые могут набрать хотя бы 1 миллион просмотров в Youtube и т.д. Конечно их раздражает, что в русском рэпе есть такая "белая ворона" которая в творческом плане успешнее их всех.

Если вы круче Тимати, то почему ваши клипы никто не смотрит?

Это комплекс неполноценности русских рэпперков. Бесят пафосные рэпперы, когда у них пафос на пустом месте. Тимати - полная противоположность этому. За его пафосом всё реально, настоящие деньги, тачки, модели, потому ему веришь. Всё по-взрослому. И конечно Тимати - Босс, потому что он реально владеет своим лэйблом, на него работают люди, потому он Босс.

Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом

ёзд
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 17:03
  #127 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
полностью видео со второго дня где можно узреть???
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074141153-n2574/
-
Здесь 2ой день с 12 дня до Eve.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074141341-n2617/
-
с выступлениями Куба и Касты
выступление куба без звукав остальном ништяк ну конечно не двдрип но лучше чем не чего

offline
Ответить с цитированием
Не модный певец репа ртом
Аватар для Markus [Пульс Жизни]
Сообщения: 4,351
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 17:18
Отправить сообщение через twitter для Markus [Пульс Жизни]
  #128 (ПС)
круто

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 17:26
  #129 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом
В горло выебаным он выглядит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 17:40
  #130 (ПС)
Тимати то вышел потом?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Я не понимаю какой нормальный человек в здравом уме может это слушать, эту поеботу читающую о купюрах и называющую себя боссом
Я не понимаю какой нормальный человек в здравом уме может слушать эту поеботу преснопевческую читающую о руси и называющую себя НЕ нацистами.
прав)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 18:30
  #132 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Я не понимаю какой нормальный человек в здравом уме может это слушать, эту поеботу читающую о купюрах и называющую себя боссом
Я не понимаю какой нормальный человек в здравом уме может слушать эту поеботу преснопевческую читающую о руси и называющую себя НЕ нацистами.
Вот это верно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 18:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #133 (ПС)
я горд за ту публику, что там недовольство свое выражала!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 141
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Borussia Dortmund
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 19:01
  #134 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
В свете твоего же поста:
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь быдло там или не быдло ты сам там был и стоял чтоли или знаешь всех там присутствующих?
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Пошел ты нахуй уебок дурной.
Откуда ты знаешь, уебок я или нет? Ты что время проводил со мной? Или ты меня знаешь?

Добавлено через 18 минут 25 секунд
-Цитата от BVB 09 Посмотреть сообщение
для начала прочти, и пойми, что такое рэп.
Вывод: Тимати мудак, делает хуету для мудаков
Или же, делает бабло, на мудаках, потомучто сам мудак.
Вот уж воистину где должен стоять фейспалм.
Вот ответь мне, ты только русский\пиндоский трю-рЕп слушаешь что ли? Что, настолько дегенеративное твое мировоззрение и настолько ты ограничен во кусах?
Я, как и любой в принципе нормальный человек, помимо всякого мейнстрим- гоп- андор- правого- рэпа дохуя чего еще слушаю. От телячьей попсы до панкрока. И рнб я не гнушаюсь. А Тимати никогда и не говорил, что он ГОП-СТОП УЛИЦА РАЁН. Ты мудак, послушай хоть одного его интервью, он говорит что он РнБ, что он делает коммерческий хип-хоп, явный мейнстрим. И он именно что ТРУ, ибо у него есть лаве на ТАЧКИ ЧИКИ ПАТИ, да, возможно, родители сыграли роль, но суть остается - рич бьюифул как оно есть, на русский лад.
И я не утверждаю, что сам люто угораю по Тимати, нет, но я по крайней мере и не корчу кривую мину когда только слышу его имя.
Я про то, что его сщитают рэпером, всякие гавнори с этого форума, рвут жопу за звание, что Тимати лучший русский рэпер блядь, и значит, что нет ему места на этом форуме ебанный ж твой рот. Мне до пизды что ты слушаеш или кого уважаеш, понаписал тут.
Мудака ты в зеркале увидиш.
Бесиш сука.

Добавлено через 7 минут 43 секунды
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Конечно, лишь единицы могут признать, что они завидуют Тимати и потому его ненавидят.

Это очень сложно признать даже самому себе, а уж тем более окружающим в этом признаться.

А ведь это явление - даже в науке Психология объясняется. Если человек что-то крутое хочет, но не может, то у него к этому крутому появляется чувство негатива. Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета

Русские рэпперки не могут снимать крутые клипы, не могут писаться с мировыми звёздами рэпа. Более того, лишь единицы рэпперов из России снимают клипы которые могут набрать хотя бы 1 миллион просмотров в Youtube и т.д. Конечно их раздражает, что в русском рэпе есть такая "белая ворона" которая в творческом плане успешнее их всех.

Если вы круче Тимати, то почему ваши клипы никто не смотрит?

Это комплекс неполноценности русских рэпперков. Бесят пафосные рэпперы, когда у них пафос на пустом месте. Тимати - полная противоположность этому. За его пафосом всё реально, настоящие деньги, тачки, модели, потому ему веришь. Всё по-взрослому. И конечно Тимати - Босс, потому что он реально владеет своим лэйблом, на него работают люди, потому он Босс.

Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом
Вот блядь пример, например:
Сидит дундук малолетний, и сравнивает русских РЭПЕРОВ с тимати
Значит он думает что тимати рэпер.

Нахуя тогда вообще сравнивать тут арэнби с рэпом ? вы ебанутые лошарики внатуре, что один, что второй, хорошо что главный лох, Багз, в бане

offline
Ответить с цитированием
Очень плохая музыка...!!!
Аватар для Azov-ded
Сообщения: 1,439
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 19:41
  #135 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Конечно, лишь единицы могут признать, что они завидуют Тимати и потому его ненавидят.

Это очень сложно признать даже самому себе, а уж тем более окружающим в этом признаться.

А ведь это явление - даже в науке Психология объясняется. Если человек что-то крутое хочет, но не может, то у него к этому крутому появляется чувство негатива. Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета

Русские рэпперки не могут снимать крутые клипы, не могут писаться с мировыми звёздами рэпа. Более того, лишь единицы рэпперов из России снимают клипы которые могут набрать хотя бы 1 миллион просмотров в Youtube и т.д. Конечно их раздражает, что в русском рэпе есть такая "белая ворона" которая в творческом плане успешнее их всех.

Если вы круче Тимати, то почему ваши клипы никто не смотрит?

Это комплекс неполноценности русских рэпперков. Бесят пафосные рэпперы, когда у них пафос на пустом месте. Тимати - полная противоположность этому. За его пафосом всё реально, настоящие деньги, тачки, модели, потому ему веришь. Всё по-взрослому. И конечно Тимати - Босс, потому что он реально владеет своим лэйблом, на него работают люди, потому он Босс.

Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом
Поплывший пацык, ты хоть думаешь вообще? тебе бля мозги нахуя дали???? Не путай искусство с попсой например... Если сравнить сжав зубы допустим Руставели с тимати то блядь это ваще жесть... ты хоть блядь подумай, ты слушаешь то что тебе дают а не то что ты выбираешь сам... тимати гавно, никогда не слушал, гавно как говорится звучит всегда громко, рэп - это поэззия, просто возьми и сравни этих людей, тимати блядь не за душу цепляет, а именно душит её и мозг выосит как и процентов 80 рус. рэпа.... а я например привык слушать, а не слышать... тока бля не пиши кто такой Руставели, а то будешь падшим...

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 19:47
  #136 (ПС)
косяк по моему с переводом, если мои уши мне не изменяют она говорит fuck it then а не fuck him then. т.е. не нахер его, а ну нахер это тогда
но в любом случае приятно

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Peny_Woodoo
Сообщения: 1,315
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #137 (ПС)
пиздато чо) всё таки адекватных людей было больше

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 00:37
  #138 (ПС)
Нашёл в Гугл свежее интервью Тимати газете Вечерняя Москва Вот я почитал это вью и сразу видно по его ответам, что Тимати вполне адекватный человек, умнее большинства отписавшихся в этой теме

ГЛЯДЯ на Тимати – молодого, красивого и богатого, проводящего большую часть времени в звукозаписывающей студии, на модных курортах, яхтах и в прочих «статусных» местах, трудно ему не позавидовать. Ведь у этого 28-летнего молодого человека есть практически все! Однако он, как говорят в Америке, сделал себя сам. И день его заполнен не только развлечениями. Так зачем же завидовать – попробуйте поверить в себя и добиться того, о чем мечтаете!
Все в наших руках, считает Тимати.

– Вы родились в семье крупного бизнесмена. Детство провели в центре Москвы. А хип-хоп, насколько мне известно, это музыка улиц, самых бедных городских районов. Как вы к ней пришли?
– Это произошло в Лос-Анджелесе, куда я поехал учиться. Мне тогда было 13 лет. Жил в общежитии три с половиной года. Как добросовестный ученик ходил в колледж на занятия. Через год мне осточертели «зализанные» мальчики и миленькие девочки, у которых одна радость – раздобыть пива и напиться на студенческой вечеринке. Стал все время проводить на баскетбольных площадках с «черными» ребятами, которые и дали послушать хип-хоп. Я заболел этой музыкой. Это было не похоже ни на что, что я слышал раньше.
Среди моих дворовых друзей сплевывать сквозь зубы и материться через слово считалось верхом крутизны, а здесь было другое. Чернокожие очень подвижны, у них неподражаемая пластика. Когда они начинали танцевать хип-хоп, я завороженно наблюдал за их движениями, жестикуляцией, общением. Удивительная вещь: с черными американцами мы очень быстро нашли общий язык.
– Как родители отнеслись к вашему увлечению? Помогал ли вам отец материально или, напротив, советовал «заняться серьезным делом»?
– Родители всегда и во всем меня поддерживали: меня воспитывали по принципу «сделай себя сам». Вот я и делал.
Семья дала мне блестящее воспитание, отец всегда был уверен в том, что я смогу заработать деньги, чем бы ни занимался.
В этом плане мне повезло с родителями – они верили в меня и не вставляли палки в колеса. Во многом благодаря этому я являюсь тем, кем являюсь.
– Рэп изначально был «музыкой протеста». Остается ли он таким сейчас? В России очень популярны команды и исполнители, которые режут «правду-матку» в адрес власть предержащих, к примеру, Noize MC. Как вы к ним относитесь? Ведь темы ваших композиций – «телки-тачки-яхты-баксы»?
– Сначала по поводу «телки-тачки-яхты-баксы». Это слишком узкое восприятие моего творчества. Если вы послушаете мой последний альбом, то поймете, что я пою не только об этом. Что касается «правды-матки» и критики политического строя, то я от этого далек, я не хочу протестовать. Я живу полноценной жизнью, и выражать свое «фи» в адрес государства я не желаю, ибо считаю это нецелесообразным. Если кому-то хочется это делать – welcome, ваше право. Тот, кто выбирает протест и делает это хорошо, как Noize MC, безусловно, заслуживает уважения и почетного места на сцене. Но его заслуживают и те, кто поет о природе, любви и дружбе.
– Что для вас значит музыка – «зарабатывание хороших денег на достойную жизнь» или творчество?
– Я не разделяю эти понятия. Для меня шоу-бизнес – такой же бизнес, как и любой другой, будь то нефть, газ, цветные металлы или добыча угля. Это в России музыканты не зарабатывают, а в США, к примеру, большинство успешных музыкантов – мультимиллионеры. Моя задача – показать российскому шоу-бизнесу, что и у нас можно зарабатывать, главное – включить голову и направить мысли в правильное русло. Очень просто жить по сложившимся стереотипам, а вот попробовать их сломать не каждому под силу.
– Как вы относитесь к критике в свой адрес? Вас часто критикуют и российские рэперы, и профессиональные музыкальные критики. Например, Артемий Троицкий как-то сказал, что «популярность таких исполнителей как Тимати – результат массового внушения и рекламного гипноза».
– Критика Артемия Троицкого мне крайне польстила: уметь внушать массам идею, да еще и обладать способностью к рекламному гипнозу – это потрясающие умения! Если они у меня действительно есть, а я о них ничего не знаю и действую по наитию, то я и вовсе молодец (смеется). А если серьезно, то к критике я отношусь положительно с одной маленькой поправкой: только если она конструктивная, а не просто «да че-то парень какую-то лажу делает». Есть что сказать – говори внятно, аргументируй, приводи факты. Не можешь – лучше молчи!
– Вы активно занимаетесь спортом. А есть ли у вас вредные привычки или даже негативный опыт с наркотиками? Что бы вы посоветовали молодым людям с позиции своего опыта?
– Вредных привычек, кроме того, что я трудоголик, у меня нет. Я не употребляю ни алкоголь, ни наркотики, не курю, правильно питаюсь и, как вы верно заметили, постоянно занимаюсь спортом. Я не люблю давать советы, могу просто сказать, что быть здоровым и сильным, независимым от психотропных стимуляторов – очень здорово. Ты свободен, и это главное.
– Несколько ваших близких друзей в разные годы погибли в автокатастрофах – Ратмир, Deema и DJ Dlee. В связи с последними трагическими событиями в Москве – гибелью популярного актера Никиты Емшанова в автомобильной аварии на МКАД – что вы думаете по этому поводу? Почему совсем молодые люди в возрасте до 30 лет на пике успеха уходят в наши дни из жизни? Это судьба? Или они просто теряют ощущение реальности и реальной опасности?
– Это очень сложный вопрос. И очень болезненный. Я потерял трех лучших друзей. Трех молодых и невероятно талантливых ребят, у которых вся жизнь была впереди. Я не раз задавал вопрос Богу: почему он их забрал? Ответа не знаю до сих пор. Да он и не нужен, наверное… Их не вернуть. И это самое ужасное.
– У вас есть актерский опыт. Как вы считаете, он был удачным? Собираетесь ли еще сниматься в кино? Может, в Голливуде?
– Я не берусь оценивать свои актерские способности. Я сыграл в кино самого себя, особо не вживаясь в роль, не перевоплощаясь, как это делают профессиональные актеры. Скажу так: сыграл неплохо.
Сниматься в кино еще буду, если предложат интересный сценарий. Сейчас мои отношения с киноиндустрией вообще складываются положительно: недавно мы собрались втроем – Павел Худяков, Федор Бондарчук и я, чтобы создать интересный молодежный кинопродукт, в котором впервые в истории кино смогут принять участие не только профессионалы, но и любители. Как вы уже наверняка знаете, сценарий к будущему фильму «Одноклассники.ру» был выбран на конкурсной основе через сайт Одноклассники.ру. В редакцию соцсети было прислано несметное количество полноценных сценариев и небольших набросков, из которых был выбран самый захватывающий и взят за основу фильма.
Совсем скоро начинаются съемки. Думаю, фильм получится отличный!
– Вы активно занимаетесь бизнесом – у вас есть ресторан и бар в Москве, продюсерский центр, своя линия одежды. Так вы все-таки больше музыкант или бизнесмен?
– Я человек-оркестр. Занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься и что, по счастливому стечению обстоятельств, приносит мне доход.
– Как вам пришла идея создать собственную линию одежды? Какое участие вы принимаете в создании моделей «от Тимати»?
– Я давно хотел это сделать, и вот теперь мои поклонники могут не только слушать мою музыку, смотреть мои видеоклипы и ходить на концерты, но и одеваться в мои вещи, точнее, в одежду под моей маркой.
– Вы занимаетесь благотворительностью. Это дань моде или зов души? Кому, как вы считаете, в России нужно помогать в первую очередь? Всем ведь не поможешь, хоть стараться и надо…
– Это ужасно, когда благотворительность становится данью моде, частью имиджа. Тогда давайте уже и «веру в Бога» запишем туда же! Кощунственно думать об известном человеке, который занимается благотворительностью, что он делает это, только чтобы повысить свои рейтинги. Безусловно, такие люди есть, но их меньшинство – отдельные бездушные представители. Я занимаюсь благотворительностью по зову сердца – других мотиваций у меня нет. По большей части помогаю детям, лишенным родительской ласки и здоровья. Я прекрасно понимаю, что всем не поможешь. Но это не значит, что нужно бросать начатое. Если что-то в моих силах, почему бы это не сделать?

Досье «ВМ»
Тимати (Mr. Black Star) – Тимур Ильдарович Юнусов – российский рэп/хип-хоп/ r’n’b-исполнитель, композитор, продюсер, актер и предприниматель, выпускник «Фабрики звезд-4».
Родился 15 августа 1983 года в Москве в семье крупного бизнесмена Ильдара Юнусова.
До 13 лет жил на проспекте Мира, потом перебрался в Лос-Анджелес, где и начал приобщаться к хип-хоп культуре.
Сотрудничал с такими исполнителями, как Snoop Dogg, Busta Rhymes, Diddy и его группой Dirty Money, Xzibit, Mario Winans, Fat Joe и Eve.
Его первый англоязычный альбом – «The Boss (USA Edition)» в данный момент готовится к изданию в Западной Европе и США.

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,628
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 00:54
  #139 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Нашёл в Гугл свежее интервью Тимати газете Вечерняя Москва Вот я почитал это вью и сразу видно по его ответам, что Тимати вполне адекватный человек, умнее большинства отписавшихся в этой теме[/I]
все таки ты специально ищешь интервью тимати в гугле. и это огорчает хип-хоп сообщество

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 00:55
  #140 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Нашёл в Гугл свежее интервью Тимати газете Вечерняя Москва Вот я почитал это вью и сразу видно по его ответам, что Тимати вполне адекватный человек, умнее большинства отписавшихся в этой теме[/I]
все таки ты специально ищешь интервью тимати в гугле. и это огорчает хип-хоп сообщество
Ну так любопытно, Who is Mr. Timati?

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 04:19
ВКонтакте
  #141 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета
да, 1000 МГц и 512 оперативки - реально крутой гаджет

весь твой большой пост - от отсутствия каких либо знаний
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?
как раз об этом и сказал выше.
Рэп - про травку, наркотики, жизнь в подъездах. Шансон - про тюрягу. Попса - про любовь. да?


Последний раз редактировалось МогучийХлеб, 9 сентября 2011 в 04:30.
offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 07:19
  #142 (ПС)
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась история про его выступление перед нигерами в Бруклине
Блэкстар ёпт
а чё за история такая?
Да вот
http://www.porapalis.com/content/view/324/23/
Не понимаю логики Тимати. Раз у всех везде такая ненависть к нему что он забыл вообще в рэп музыке? На фестивалях таких крупномасштабных. Вечно лезет куда-то.
Выступал бы в своих клубах среди поклонников и не совался дальше.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 09:00
  #143 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение

а чё за история такая?
Да вот
http://www.porapalis.com/content/view/324/23/
Не понимаю логики Тимати. Раз у всех везде такая ненависть к нему что он забыл вообще в рэп музыке? На фестивалях таких крупномасштабных. Вечно лезет куда-то.
Выступал бы в своих клубах среди поклонников и не совался дальше.
Самолюбие и эгоцентризм

offline
Ответить с цитированием
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 10:09
  #144 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Конечно, лишь единицы могут признать, что они завидуют Тимати и потому его ненавидят.

Это очень сложно признать даже самому себе, а уж тем более окружающим в этом признаться.

А ведь это явление - даже в науке Психология объясняется. Если человек что-то крутое хочет, но не может, то у него к этому крутому появляется чувство негатива. Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета

Русские рэпперки не могут снимать крутые клипы, не могут писаться с мировыми звёздами рэпа. Более того, лишь единицы рэпперов из России снимают клипы которые могут набрать хотя бы 1 миллион просмотров в Youtube и т.д. Конечно их раздражает, что в русском рэпе есть такая "белая ворона" которая в творческом плане успешнее их всех.

Если вы круче Тимати, то почему ваши клипы никто не смотрит?

Это комплекс неполноценности русских рэпперков. Бесят пафосные рэпперы, когда у них пафос на пустом месте. Тимати - полная противоположность этому. За его пафосом всё реально, настоящие деньги, тачки, модели, потому ему веришь. Всё по-взрослому. И конечно Тимати - Босс, потому что он реально владеет своим лэйблом, на него работают люди, потому он Босс.

Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом
жил был шоколадный долбоёбик, который хотел чтоб ему все завидовали
за папины деньги он купил себе айфон, лейбл и пару фитов с неграми
но народ снова послал его на хуй

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 10:23
  #145 (ПС)
ахахаа

тимати дибильный так то какой то

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,628
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 10:43
  #146 (ПС)
чет здесь EVE на какую-то макаку похожа. И кожа какая-то уж слишком темная. Может освещение просто такое.

offline
Ответить с цитированием
))0
Аватар для Проспайсованный
Сообщения: 2,432
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 10:46
  #147 (ПС)
всё правильно сделали

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,628
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 10:58
  #148 (ПС)
-Цитата от НЛО Посмотреть сообщение
Конечно, лишь единицы могут признать, что они завидуют Тимати и потому его ненавидят.

Это очень сложно признать даже самому себе, а уж тем более окружающим в этом признаться.

А ведь это явление - даже в науке Психология объясняется. Если человек что-то крутое хочет, но не может, то у него к этому крутому появляется чувство негатива. Пример: телефон Iphone - который реально крут и многие его хотят. Но не все его могут себе позволить, отсюда бешеный поток глупого негатива в адрес прекрасного гаджета

Русские рэпперки не могут снимать крутые клипы, не могут писаться с мировыми звёздами рэпа. Более того, лишь единицы рэпперов из России снимают клипы которые могут набрать хотя бы 1 миллион просмотров в Youtube и т.д. Конечно их раздражает, что в русском рэпе есть такая "белая ворона" которая в творческом плане успешнее их всех.

Если вы круче Тимати, то почему ваши клипы никто не смотрит?

Это комплекс неполноценности русских рэпперков. Бесят пафосные рэпперы, когда у них пафос на пустом месте. Тимати - полная противоположность этому. За его пафосом всё реально, настоящие деньги, тачки, модели, потому ему веришь. Всё по-взрослому. И конечно Тимати - Босс, потому что он реально владеет своим лэйблом, на него работают люди, потому он Босс.

Особенно смешно, когда говорят, что у Тимати тупые текста. А разве текста про травку, наркотики, жизнь в подъездах - умные текста?

Конечно Тимати неидеален, но на фоне убогости остального русского рэпа он выглядит чуть ли не ангелом
Ты тупо не прав. Ты туп и не прав. Меня, например, раздражает, что тимати представляет Россию на международной арене. Я к нему нормально относился во времена его треков аля Плачут небеса. Тоесть, когда он себя позиционировал как ренебе звезда, кем собственно и являлся.
Ни для кого не секрет, чтот тимати считает себя первым репером России. Но на самом деле он является всего лишь проектом фабрики звезд. Назови мне хоть одного зарубежного рэпера, кто поднимался в творчестве таким вот путем?
Я не перивариваю творчество Басты. Но был за него искренне рад, когда он смог поехать в турне по Америке. Потому, что я знаю сколько лет он к этому шел и сколько сил приложил.
Мне не приятно именно то, что при огромнейшем количестве талантливых исполнителей, Америка ( да и большинство стран ) знает о русском рэпе только лишь по тимати.

offline
Ответить с цитированием
http://hiphop.in.ua/
Аватар для Жора (Кварта)
Сообщения: 809
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Жора (Кварта)
  #149 (ПС)
Эх, такой фит у Тимати сорвался)))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 683
Регистрация: 30.04.2011
Откуда: Рэп на планете Земля?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 11:25
  #150 (ПС)
-Цитата от Жора (Кварта) Посмотреть сообщение
Эх, такой фит у Тимати сорвался)))))
Нифига не сорвался, вот пруф видео и собрало 1,5 миллиона просмотров в России

Тимати feat. EVE - Money In The Bank

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Люди против трека Eve с Тимати @ M.I.R. Festival, 04.09.2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf backstage @ M.I.R. Festival, 03-09-2011 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 21 31 октября 2011
Noize MC backstage @ M.I.R. Festival, 03-09-2011 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 6 5 сентября 2011
Смоки Мо backstage @ M.I.R. Festival, 03-09-2011 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 14 5 сентября 2011
Пресс-конференция "Moscow International Rap Festival" (M.I.R. Festival) @ 02-09-2011 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 22 3 сентября 2011
Люди против... - Черновик (2011) an40us Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 9 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.