Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   M.O.P. [MOP / Mash Out Posse / Lil Fame / Billy Danze] - обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/m-o-p-mop-mash-out-posse-lil-396/)

МС Молодой 25 октября 2000 09:13

M.O.P. [MOP / Mash Out Posse / Lil Fame / Billy Danze] - обсуждение
 
Кто че думает об этих ниггерах?

RAGGA-BAN 27 октября 2000 12:45

Думать вредно

JumpeR 28 октября 2000 04:00

Да думать не только вредно, но и опасно.
Тов. Сталин.

monyx 3 ноября 2000 23:46

real.alarm blaze,new york giants и тд.

Илья Мозжухин 6 ноября 2000 23:28

2 МС Молодой:

МОР - по моему скромному - на данный момент самая стабильно развивающаяся и качественная команда
Энергичные, хороший свой ди-джей (Laze E Laze), я уж молчу про шефскую помощь Primo. Не лезут в афроцентристскую моралистику, но и не леняться посидеть над текстами. Слышал (пока) только три первых LP (последний альбом у нас в Кёниге не найдёшь, а Handle Ur Buziness и подавно), и прогресс налицо.

Jackson 17 июня 2001 03:28

M.O.P. [MOP / Mash Out Posse / Lil Fame / Billy Danze]
 
Что думаете о творчестве этой команды???
На мой взгляд отличная музыка!!!!

БарХан 17 июня 2001 08:05

Ну я лично за творчеством этой группы слежу где то года с 97-го -98-го с клипчика Handle yo busness,где они в лучших традициях пабликов ездили на танке и показывали документальные кадры всяких беспорядков в странах третьего мира...
У них есть своя фишка, правда вот последний клип Ice вроди бы называется мне не понравился-музычка примитивная больно. А ваще они в люди благодаря Примо вышли, он им половину музыки пишет - так что эту половину можно уже ради него слушать:)

RaVille 17 июня 2001 19:47

Вот кстати кого хочу послушать но не могу найти... слышал альбом Fist family-4-life очень хорош...

Если знаете где в москве есть подскажите. Буду благодарен.

MAL DA UDAL 18 июня 2001 00:42

Мне нравятся "M.O.P". Хотя больше нравится то, что они делали раньше. Очень нравятся песни "How abot some Hardcore?" и "Handle Ur Biznes". Клипы на эти песни- тоже заебись. Особенно нравится клип на "How abot some Hardcore?". Чисто в том стиле снят, как я люблю. (Балахоны, гетто, пистолеты, туса и т.д.)

AK tha Drama 18 июня 2001 08:07

Вот это я понимаю!! Слежу за ними с их первого альбома, когда еше мало кто их знал. Я их ценю на уровне с Wu. Жесткая NY музыка. Последний их альбом мне тоже понравился!! И вообще они меня радуют, придерживаются своего стиля. И хотя в последнее время NY я практически не слушаю, их творения не пропускаю!!

Рэптилия 18 июня 2001 10:54

Ещё одна грамотная куча нигеров :D :D :D

Dex 18 июня 2001 11:56

Мое мнение, что новый альбом у них похуже 2-х предыдущих (а особенно первого "Firing Squad"), но тоже ничего, как всегда придерживаются своего стиля. очень интересснвя группа.

Равиль! Новый альбом есть на этом сайте.

ZHeN 19 июня 2001 17:15

Уподоблюсь стаду баранов и соглашусь здесь со всеми :D :
творчество обсуждаемой группы мне очень и очень интересно, хотя я совсем недавно начал его слушать. Особенно выделю песни How About Some Hardcore? и Blood, Sweat & Tears. А насчёт Cold As Ice скажу, что клип там, как всегда, очень крутой (наверняка опять от Hype Williams'а), а музыка мне иногда нравится, иногда нет, вообще очень сильно зависит от душевного настроя. И вообще, мне, как всегда, нравится творчество Primo и в этот раз мне посрать, что у них тексты про "братья умирают на улицах"... просто грамотно сделано. Кстати, всем любителям Premier советую купить новый CD DJ'я Honda'ы, - примерно также рубит в мясо ;)

Kolo$$ 12 июля 2001 19:14

В последнее время я перехожу с мелодичного Лос Анджелъского G.funk'a на нъю-йорский
хардкор, и при чем M.O.P. - одни из тех, кто меня силъно зацепили! Слушал тока Firin' sqaud
и Warriorzzz. Warriorz - зацепил по полной! Такого давно не слышал(может по причине
G.funk'a??? :) АлъбоМм этот, мне почти полностью понравился, еще тяжелее, чем Firin'
получился.

Ch4 13 июля 2001 01:38

Firing Squad - 4eva, M.O.P. - 4eva

Kolo$$ 13 июля 2001 01:49

тоЖъ просто скаЗаноо...

copkillah 22 июля 2001 02:30

Mash Out Posse - круто!:cool:
Ещё с самого первого их альбома "Тo the death" я ими тащусь!
Особенно хорошо идут в суровые питерские зимы!...:cool:
Прикольно что они от первого до последнего альбома остались приверженцами своего стиля - жесткого нью-йорка!!....

Dime 22 июля 2001 02:39

You're cold as ice...

простенько, но уже третий день напеваю...

им бы побольше с Примо работь или делать трэки а-ля AUNTE UP...

Равиль, в фанках закажи ;)

PLATINUM 31 июля 2001 00:08

АХУЕТЬ УБИВАЮТ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ!!!
Я скачал одну песню ВООООООООРИИИЙОООООООРРРР!!!! и писаю как мартышка от радости
Еще качаю... :)

Masta 31 июля 2001 01:41

кароче словами не выразить...............ну просто заебись

SiME 2 августа 2001 23:12

Mop
 
Братва тут две их телеги услышал Ante Up ft Busta и Cold as ICe .... Где можно их скочать?? И воще как вам это група

Ma2x 4 августа 2001 00:05

M.o.p.
 
Вот недавна послушал и MOP! Заебись! Мне ужасно понравилось. Пацаны, откуда можно дастать их музон? Может у ковото есть? Говорите через ICQ поговорим!

МАС 4 августа 2001 00:35

Похоже я здесь единственный, кто вас не поддержит - мне Mash Out Posse не нравится, читают они уж больно громко, орут так, что голова начинает болеть через 3 минуты, тяжеловаты они для меня походу, хотя по музыке местами неплохо...

AK the Drama 4 августа 2001 12:34

asd

AK the Drama 4 августа 2001 13:12

Ну тут упоминали их новый альбом. Достойная вещь, но такую музыку нужно слушать зимой, летом она не катит.
То MAC: А ты вообще NY не любишь, поэтому и тяжеловат, а так одни из лучших в этом направлении!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
Страница 1 из 17: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.