Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Maestro A-Sid "Позитивный Настрой" (https://www.hip-hop.ru/forum/maestro-a-sid-pozitivnyi-nastroi-280937/)

Desmond 25 декабря 2009 19:40

Хех, Бойламан крууут.

Клип отличный, добавить нечего.

А вот песня и не сказать что не пришлась по вкусу, поплясал бы с удовольствием, фоном вполне включил бы да и на звонок припев поставить вполне, но слушать в полном смысле не стал бы.
Обычная позитивная песня с приятным припевом. Для тв будет в самый раз, и, если она туда попадет, буду искренне рад за Антона Валерьевича.

Так что что альбом, даже альбомы.

Владян 25 декабря 2009 19:59

Охуено все зделал :horosho: :horosho:

faymon 25 декабря 2009 20:07

хороший трек)да и клип в поряде;)

A-Sid 25 декабря 2009 20:11

ну всем спасибо конечно, но вы мене убедили. И поэтому, специально для глухих я переделал звук, сделал голос громче :) теперь слушайте и смотрите.

Maveron 25 декабря 2009 20:17

Позитивный клип :) Очень здорово :horosho:

DiMonk 25 декабря 2009 20:19

Клипчик прям пиздатейший,а вот треканчик подсведен плоховато как-то,хотелось бы почетче..а так вообще зашибись:horosho:

припев шикарный..действительно позитива прибавилось,уже не так охота вены резать))

Seryi 25 декабря 2009 20:35

круто очень:horosho:

babangida 25 декабря 2009 20:42

клип ништяк
насчёт трека какой-то хуй знает, ничё такая песня вообзем-то, но не хит. и не особо у нас в россии фанковую тему хавают, елси конечно это собрались по тв показывать

астральный пар 25 декабря 2009 20:58

дайте мр3:(.

A-Sid 25 декабря 2009 21:00

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068785569)
клип ништяк
насчёт трека какой-то хуй знает, ничё такая песня вообзем-то, но не хит. и не особо у нас в россии фанковую тему хавают, елси конечно это собрались по тв показывать

Александр, ну дык я хочу чтобы уже начали хавать :) а так это не совсем хит конечно, на "хиты" чуть позже будет. Я конечно отнесу это на телик, а там видно будет.

Дэнж 25 декабря 2009 21:03

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785255)
ну всем спасибо конечно, но вы мене убедили. И поэтому, специально для глухих я переделал звук, сделал голос громче :) теперь слушайте и смотрите.

В качестве где-нибудь можно клип скачать?:)

A-Sid 25 декабря 2009 21:06

Цитата:

Цитата от Дэнж (Сообщение 1068785763)
Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785255)
ну всем спасибо конечно, но вы мене убедили. И поэтому, специально для глухих я переделал звук, сделал голос громче :) теперь слушайте и смотрите.

В качестве где-нибудь можно клип скачать?:)

ага, выложу на днях.

babangida 25 декабря 2009 21:18

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785742)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068785569)
клип ништяк
насчёт трека какой-то хуй знает, ничё такая песня вообзем-то, но не хит. и не особо у нас в россии фанковую тему хавают, елси конечно это собрались по тв показывать

Александр, ну дык я хочу чтобы уже начали хавать :) а так это не совсем хит конечно, на "хиты" чуть позже будет. Я конечно отнесу это на телик, а там видно будет.

ну для этого надо сначала спеть какой-нибудь город дорог, например. а потом когда все дико очумеют и появятся миллионы оголтелых поклонников, впаривать им уже насильно плохо усваивыемые вещи
а так-то вроде да, хорошая песня, но только для тех кто в теме явно , а не для широких масс

faymon 25 декабря 2009 21:25

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068785922)
Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785742)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068785569)
клип ништяк
насчёт трека какой-то хуй знает, ничё такая песня вообзем-то, но не хит. и не особо у нас в россии фанковую тему хавают, елси конечно это собрались по тв показывать

Александр, ну дык я хочу чтобы уже начали хавать :) а так это не совсем хит конечно, на "хиты" чуть позже будет. Я конечно отнесу это на телик, а там видно будет.

ну для этого надо сначала спеть какой-нибудь город дорог, например. а потом когда все дико очумеют и появятся миллионы оголтелых поклонников, впаривать им уже насильно плохо усваивыемые вещи
а так-то вроде да, хорошая песня, но только для тех кто в теме явно , а не для широких масс

согласен:horosho:

Amec 25 декабря 2009 21:30

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785255)
ну всем спасибо конечно, но вы мене убедили. И поэтому, специально для глухих я переделал звук, сделал голос громче :) теперь слушайте и смотрите.

Ну вот не надо тут, для глухих и т.п.:)
Ну явно акапелла тихая. Возможно Вам и кажется что она норм играет, ибо Ваши слова и Вы воспринимаете все прекрасно.
А так повторюсь - классно. Не хит, но вот песенка бодрящая, по первым впечатления утренняя чтоли :)

Necondition 25 декабря 2009 21:33

порадовал клип, если бы весь клип показывали брюнеточку в мини вообще бы загляденье было, песня норм, но фоновая, в слова тяжело вникать.

Radiomaks 25 декабря 2009 21:36

а вот с таким звуком интересней слушается=)

A-Sid 25 декабря 2009 21:36

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1068786037)
Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785255)
ну всем спасибо конечно, но вы мене убедили. И поэтому, специально для глухих я переделал звук, сделал голос громче :) теперь слушайте и смотрите.

Ну вот не надо тут, для глухих и т.п.:)
Ну явно акапелла тихая. Возможно Вам и кажется что она норм играет, ибо Ваши слова и Вы воспринимаете все прекрасно.
А так повторюсь - классно. Не хит, но вот песенка бодрящая, по первым впечатления утренняя чтоли :)

ну, уже не тихая :)

KITREAL 25 декабря 2009 21:40

это одна из тех работ, когда вроде и сказать, что прям разорвало мозг, бомба и т.п. язык не поворачивается, но когда смотришь это радует и положительно действует.:)

Мне кажется работа удалась, правда со звуком местами трудно мысль было уловить, хотя раньше вроде у Эйсида непонятных слов не было)

в любом случае, Эйсид молодец, жду альбом:bokal:

Ізотовець 25 декабря 2009 21:45

вот такие вещи достойны внимания:horosho: ещё бы альбомчик поскорее бы

Deas 25 декабря 2009 22:16

пиздец попса :|

Сладкий кофе 25 декабря 2009 22:26

Цитата:

Цитата от Deas (Сообщение 1068786511)
пиздец попса :|

Как бы асид всегда в таком стиле делал

dozz 25 декабря 2009 23:08

на очень позитивный лад настраивает

холодным зимним утром буду включать и заряжаться, а хуле

"_Dark_SoldieR_" 25 декабря 2009 23:28

Понравился клипчик))

puzzled 25 декабря 2009 23:30

Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1068787007)
на очень позитивный лад настраивает

холодным зимним утром буду включать и заряжаться, а хуле

А БЛЯ.. ты прям идею из головы выкрал..только хотел сказать что с утра буду ставить в режим repeat ;)

PupSan 26 декабря 2009 02:56

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1068787231)
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1068787007)
на очень позитивный лад настраивает

холодным зимним утром буду включать и заряжаться, а хуле

А БЛЯ.. ты прям идею из головы выкрал..только хотел сказать что с утра буду ставить в режим repeat ;)

а он в свою очередь краданул у меня ога ога:boyara:

aspirin 26 декабря 2009 07:28

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068785742)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1068785569)
клип ништяк
насчёт трека какой-то хуй знает, ничё такая песня вообзем-то, но не хит. и не особо у нас в россии фанковую тему хавают, елси конечно это собрались по тв показывать

Александр, ну дык я хочу чтобы уже начали хавать :) а так это не совсем хит конечно, на "хиты" чуть позже будет. Я конечно отнесу это на телик, а там видно будет.

как говориться "хотеть не вредно":), но фанк в России уже пытались двигать, ещё в конце 90 стых..взять того же Павлова..Но безуспешно..как ни странно... Вроде позитивная довольно музыка...Сам с удовольствием слушаю.. Даже вот гр. Крэк... как только там появились в музыке фанковые настроения..так интерес к группе и стал угасать.. Кстати, Маэстро.. Это не ваше влияние на Марата?:)

По треку и клипу плохого сказать ничего немогу, всё понравилось, легко и выключать не охото.:)

Splint'ER!!! 26 декабря 2009 08:53

Оу, очень круто. Утрооо)) Я счастлив))

Гара 26 декабря 2009 09:10

очень даже

Флэш 26 декабря 2009 11:44

настроение хуйня, сейчас улыбнулся

Aspid 26 декабря 2009 12:08

pesnya pozitiv!:horosho: boiler real'no krut:king:

Скаузер 26 декабря 2009 12:13

согласен утром сразу позитивчиком заряжаешься )))A-sid, ждем Хитов :p

ЛеРо 26 декабря 2009 12:25

Позитивная песня-радужное видео, вот только мягенько и хиповенько ,,травка зеленеет-солнышко блестит,,Мало такого в рэпе, думаю больше и не надо,есть куча других стилей мягеньких для таких песенок.:horosho:

enfermo 26 декабря 2009 13:06

Клип круто сделан!
Песенка хоть не хит, но позитивная.
Альбом думаю крутой будет!

REDLINE 26 декабря 2009 13:25

блин не особый фанат эйсида, но это круто реально
легко, позитивно, с утреца думаю то что надо за завтраком по телеку глянуть
почему то когда гидропонка пиздит про позитив хочется уебать, а тут как бы ваще не напрягает
ну и как бы бойлер своё дело всегда знал, это факт:bomba:
хотя честно говоря не знал, что он почитывает
молодцы:horosho:

katz 26 декабря 2009 13:55

всё заебком...легко ненапрягающе...но как мс эйсида я не перевариваю...слабо выглядит.... по сравнению с припевами разница очень чувствуется...

PupSan 26 декабря 2009 14:08

В этом клипе правда на мой взгляд неплохо было бы ближе к концу кадры всей тусы засветить , и пошататься вместе :)

Jeffy Jane 26 декабря 2009 15:05

интересно сделали в компании с мелодичным, лёгким-таки треком, но под конец и правда чего-то ждешь такого эдакого, а вот получаешь фигу с маслом

Шура Балаганов 26 декабря 2009 15:15

Цитата:

Цитата от Джефи Джейн (Сообщение 1068791562)
интересно сделали в компании с мелодичным, лёгким-таки треком, но под конец и правда чего-то ждешь такого эдакого, а вот получаешь фигу с маслом

Кстати да, в концовке чего-то не хватает :)

F[o]ReVer 26 декабря 2009 15:39

тёлочки классыне в клипе

Southman 26 декабря 2009 16:26

наверно какая-то зверушка там живет :guinda:
я не могу такое слушать после Черной экономики :(
а вообще не понимаю такие клипы, он наверно снят чтобы себя показать? весельчак такой в разной одёжке :)
не получилось досмотреть :(

gangsta_76 26 декабря 2009 17:11

хорошая песня, позитивный клип. но как тут уже сказали, хрень со звуком или с чииткой.. слова некоторые не понятны :confused:
четыре с минусом :dovolen:

A-Sid 26 декабря 2009 17:42

Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1068792221)
наверно какая-то зверушка там живет :guinda:
я не могу такое слушать после Черной экономики :(
а вообще не понимаю такие клипы, он наверно снят чтобы себя показать? весельчак такой в разной одёжке :)
не получилось досмотреть :(

ну, слушай, я не 500 евро, чтобы всем нравиться. А вот скажи, для чего вообще снимают клипы по-твоему?

katz, просвети меня что там слабо, чтобы я знал, а то не понятно. Рифмы слабые? Подача хуевая? Ритмический рисунок убогий? Созвучия говно? Разъясним старику, а то так голословно.

Scut36 26 декабря 2009 18:00

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068792971)
Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1068792221)
наверно какая-то зверушка там живет :guinda:
я не могу такое слушать после Черной экономики :(
а вообще не понимаю такие клипы, он наверно снят чтобы себя показать? весельчак такой в разной одёжке :)
не получилось досмотреть :(

ну, слушай, я не 500 евро, чтобы всем нравиться. А вот скажи, для чего вообще снимают клипы по-твоему?

katz, просвети меня что там слабо, чтобы я знал, а то не понятно. Рифмы слабые? Подача хуевая? Ритмический рисунок убогий? Созвучия говно? Разъясним старику, а то так голословно.

прекрати нападать на людей:D:voin:

Krina 26 декабря 2009 18:02

где ж еще нападать то, как не в инете :D

Асид ответь мнееее!

katz 26 декабря 2009 18:15

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068792971)

katz, просвети меня что там слабо, чтобы я знал, а то не понятно. Рифмы слабые? Подача хуевая? Ритмический рисунок убогий? Созвучия говно? Разъясним старику, а то так голословно.

да мне не нравится подача и такая монотонная читка...у меня допустим твои текста ну не запоминаются просто...имхо...кто то конечно найдёт твою подачу замечательной...а я лучше послушаю тебя в припевах...

TiSi[Текстиль] 26 декабря 2009 20:43

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068792971)
Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1068792221)
наверно какая-то зверушка там живет :guinda:
я не могу такое слушать после Черной экономики :(
а вообще не понимаю такие клипы, он наверно снят чтобы себя показать? весельчак такой в разной одёжке :)
не получилось досмотреть :(

ну, слушай, я не 500 евро, чтобы всем нравиться. А вот скажи, для чего вообще снимают клипы по-твоему?

katz, просвети меня что там слабо, чтобы я знал, а то не понятно. Рифмы слабые? Подача хуевая? Ритмический рисунок убогий? Созвучия говно? Разъясним старику, а то так голословно.

Эй-Сид всё шикарно! :horosho: но вызывает не доумение одно. Плохая твоя видимость. Ты маленький какой то на экране, и много графики, лучше было бы по другому. :)
Но в целом мне по нравилось. :)
Песня супер.

Baks Money 26 декабря 2009 20:49

Цитата:

Цитата от Фон Ди (Сообщение 1068787231)
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1068787007)
на очень позитивный лад настраивает

холодным зимним утром буду включать и заряжаться, а хуле

А БЛЯ.. ты прям идею из головы выкрал..только хотел сказать что с утра буду ставить в режим repeat ;)

:D Нашли чего рэпетить:D Я по утрам Тимати включаю - он хоть и не рэп, а РнБ но позитивный настрой обеспечивает на 100%

K_Slim 26 декабря 2009 20:56

действительно позитивно, хорошая песня, поднялось настроение сразу

ВаДжи 26 декабря 2009 21:00

ААаа :D
Маэстроу крутан :horosho:
Очень позитивно :meat: Как трек, так и клип :horosho:
Но, блин, со 2ой минуты куплет по громкости выделяется почему-то сильно очень :( Почему оно так? я что-то не понимаю :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.