Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Макдональдс (https://www.hip-hop.ru/forum/makdonalds-47191/)

Great Player 3 ноября 2011 09:01

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074522346)
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074515425)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074497308)
Подзаробатовал в макдональдсе 2 месяца, пиздетц просто - больше там жрать никогда не буду.

давай расскажи всю правду пасанам

ну начнём с того у меня все коллеги пыхтели похлеще парахода попая, главный шефф вечно бухой на работе был. Не поваляешь - не поешь. Если у тебя упало что-то с бургера, то ничего страшного, жир на гриле убъёт всех бактерии. Бургеры должны лежать не дольше 10 минут, но у нас они лежали по 3-4 часа. Ими потом голубей убивать можно было. И в конце концов все ингридиенты выглядили один в один, как будто свежо с конвеера сняли. :|
Не кушайте там люди добрые...:horosho:

На самом деле это просто как бренд, и такое можно про все заведения сказать при желании, лучше бы адрес именно того макдональдса еще написал, чтобы люди обходили стороной :D

Вот интересно, кто опускают тут активно макдональдсы, сами где питаются, если нужно по быстрому в обед на работе например перекусить? В каких-то неизвестных забегловках-столовых? И вы уверены там лучше?

Ростикс? Вы так уверены, что там все свежее, никогда ничего с пола не поднимут и тд?)))

iPetr0vi4 3 ноября 2011 09:17

Цитата:

Цитата от Hey Man! (Сообщение 1074524892)
обычно ем макчикен, раньше летом когда был чикенмакфрэш его ел
недавно открыл для себя цезарь ролл и подсел на него:kiss:

вообще красотка. пойдукаяпожру

August 3 ноября 2011 09:36

пойду биг мак разогрею

коуч 3 ноября 2011 09:39

Кстати, я вот уже долго живу без микроволновки, а весь этот хавчик из мака РАЗОГРЕТЫЙ ведь явно не торт уже, да?

Great Player 3 ноября 2011 09:42

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074525499)
Кстати, я вот уже долго живу без микроволновки, а весь этот хавчик из мака РАЗОГРЕТЫЙ ведь явно не торт уже, да?

Фри разогретый - не торт, гамбургеры, биг маки и т.д. - норм ))

Rio_O_o 3 ноября 2011 09:43

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1074524784)
ну на хуй такую еду!!! :tomato:

С ума сошел что ли

August 3 ноября 2011 09:45

Цитата:

Цитата от I'm CEO, Bitch! (Сообщение 1074525499)
Кстати, я вот уже долго живу без микроволновки, а весь этот хавчик из мака РАЗОГРЕТЫЙ ведь явно не торт уже, да?

гамбургеры вполне нормальное
а фри гавно,если его есть то сразу при покупке пока тёплый.

SaVior 3 ноября 2011 09:58

Цитата:

Цитата от Great Player (Сообщение 1074525309)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074522346)
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074515425)

давай расскажи всю правду пасанам

ну начнём с того у меня все коллеги пыхтели похлеще парахода попая, главный шефф вечно бухой на работе был. Не поваляешь - не поешь. Если у тебя упало что-то с бургера, то ничего страшного, жир на гриле убъёт всех бактерии. Бургеры должны лежать не дольше 10 минут, но у нас они лежали по 3-4 часа. Ими потом голубей убивать можно было. И в конце концов все ингридиенты выглядили один в один, как будто свежо с конвеера сняли. :|
Не кушайте там люди добрые...:horosho:

На самом деле это просто как бренд, и такое можно про все заведения сказать при желании, лучше бы адрес именно того макдональдса еще написал, чтобы люди обходили стороной :D

Вот интересно, кто опускают тут активно макдональдсы, сами где питаются, если нужно по быстрому в обед на работе например перекусить? В каких-то неизвестных забегловках-столовых? И вы уверены там лучше?

Ростикс? Вы так уверены, что там все свежее, никогда ничего с пола не поднимут и тд?)))

Ну я например до этого в маленькой пиццерии работал, у него всё норм с этим было. Продукты свежие, кухня чистая, что на полу повалялось то сразу выкидывается. Не везде так работают...

TTaJIy4IIIemy! 3 ноября 2011 19:46

Цитата:

Цитата от (BooM) (Сообщение 1074519984)
Посторонних пускают?)

да:dovolen: но можно спалиться и выгонят:guinda:

МЭДЫЧ 3 ноября 2011 19:56

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074525589)
Цитата:

Цитата от Great Player (Сообщение 1074525309)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074522346)

ну начнём с того у меня все коллеги пыхтели похлеще парахода попая, главный шефф вечно бухой на работе был. Не поваляешь - не поешь. Если у тебя упало что-то с бургера, то ничего страшного, жир на гриле убъёт всех бактерии. Бургеры должны лежать не дольше 10 минут, но у нас они лежали по 3-4 часа. Ими потом голубей убивать можно было. И в конце концов все ингридиенты выглядили один в один, как будто свежо с конвеера сняли. :|
Не кушайте там люди добрые...:horosho:

На самом деле это просто как бренд, и такое можно про все заведения сказать при желании, лучше бы адрес именно того макдональдса еще написал, чтобы люди обходили стороной :D

Вот интересно, кто опускают тут активно макдональдсы, сами где питаются, если нужно по быстрому в обед на работе например перекусить? В каких-то неизвестных забегловках-столовых? И вы уверены там лучше?

Ростикс? Вы так уверены, что там все свежее, никогда ничего с пола не поднимут и тд?)))

Ну я например до этого в маленькой пиццерии работал, у него всё норм с этим было. Продукты свежие, кухня чистая, что на полу повалялось то сразу выкидывается. Не везде так работают...

в любой крупной сети конечная точка зависит от местного менеджмента, это очевидно же.

а макдак из микроволновки пиздец говнище, когда-то пришлось так сделать придя с мороза. больше не рискну , лучше уж холодным поесть)

коуч 3 ноября 2011 19:59

какая же гадость бигмак из-за этих ебаных огурцов и салата:mad:

vadik_kot 3 ноября 2011 20:01

ел бы там каждый день! вкусняшка!

Shu Ga 3 ноября 2011 20:12

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074530201)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1074525589)
Цитата:

Цитата от Great Player (Сообщение 1074525309)
На самом деле это просто как бренд, и такое можно про все заведения сказать при желании, лучше бы адрес именно того макдональдса еще написал, чтобы люди обходили стороной :D

Вот интересно, кто опускают тут активно макдональдсы, сами где питаются, если нужно по быстрому в обед на работе например перекусить? В каких-то неизвестных забегловках-столовых? И вы уверены там лучше?

Ростикс? Вы так уверены, что там все свежее, никогда ничего с пола не поднимут и тд?)))

Ну я например до этого в маленькой пиццерии работал, у него всё норм с этим было. Продукты свежие, кухня чистая, что на полу повалялось то сразу выкидывается. Не везде так работают...

в любой крупной сети конечная точка зависит от местного менеджмента, это очевидно же.

а макдак из микроволновки пиздец говнище, когда-то пришлось так сделать придя с мороза. больше не рискну , лучше уж холодным поесть)

ога, раньше, когда у нас его не было, возила с соревнований родственникам-одноклассникам пакетами, в поезде бывало по паре суток лежали, та еще беда после микроволновки, особенно картошка:ma3im: ничо, радовались и жрали:ma3im:

булка с маслом 4 ноября 2011 00:33

обожаю огурцы из гамбургеров блять!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
макчикен хуйня

кимспимс 4 ноября 2011 00:39

обожаю сыр макдональдский :horosho:

ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ 4 ноября 2011 01:02

Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1074532289)
обожаю сыр макдональдский :horosho:

секрет те открою, купи упаковку "хохланд чизбургер" и будет тебе счастье :horosho:

кимспимс 4 ноября 2011 01:10

Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1074532400)
Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1074532289)
обожаю сыр макдональдский :horosho:

секрет те открою, купи упаковку "хохланд чизбургер" и будет тебе счастье :horosho:

он дорогой :ma3im: лучше изредка буду наслаждаться им в макдаке, а если его хавать все время, то перестану им восхищаться :)

sportik 8 ноября 2011 09:29

Вложений: 1
:ugly:

МЭДЫЧ 8 ноября 2011 09:36

Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1074532437)
Цитата:

Цитата от sMOk1e (Сообщение 1074532400)
Цитата:

Цитата от dima_diwade (Сообщение 1074532289)
обожаю сыр макдональдский :horosho:

секрет те открою, купи упаковку "хохланд чизбургер" и будет тебе счастье :horosho:

он дорогой :ma3im:

хуёво кредитки впариваешь, бро. :bad: повышай продажи
Цитата:

Цитата от sportik (Сообщение 1074563137)
:ugly:

такой же можно/нужно поставить перед бОльшей частью продовольственных универсамов и общепитов

Lil'Crime 8 ноября 2011 09:44

да макдак что стал больно дорогой для такой хуйни какой он является, дешевле трёх сотен там особо не пожрёшь - а раньше можно было на 200 обьожраться

МЭДЫЧ 8 ноября 2011 09:47

хуй знает, мне одного большого бургера хватает чтобы голод утолить.

а если заходишь чтоб именно побольше разного сожрать, то так в любом заведении можно нормальную цифру просадить.

PushMYHead 8 ноября 2011 09:49

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074563203)
хуй знает, мне одного большого бургера хватает чтобы голод утолить.

дак туда и надо чисто голод утолить заруливать, а когда пишут мол обожраться, это перебор какой то, обожраться можно нормальной пищей, борща например въебать с котлетами, а не этой хуйнёй от который прыщи на спине лезут когда пережрёшь

МЭДЫЧ 8 ноября 2011 09:52

вот и я о том же говорю, а то блять какие-то нелогичные студенты пошли, возмущаются что макдак невыгоднее студенческой столовки, при этом за один присест набирая жратвы на полсуток минимум.

у меня прыщей не лезет, но сразу же чувствую как по функционалке бъёт, дыхалка там, пульс и тп.
а если ещё бухлом каким макдачку запивать, так это ваще пизда потрохам )

TTaJIy4IIIemy! 8 ноября 2011 10:00

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074563218)
вот и я о том же говорю, а то блять какие-то нелогичные студенты пошли, возмущаются что макдак невыгоднее студенческой столовки, при этом за один присест набирая жратвы на полсуток минимум.

у меня прыщей не лезет, но сразу же чувствую как по функционалке бъёт, дыхалка там, пульс и тп.
а если ещё бухлом каким макдачку запивать, так это ваще пизда потрохам )

у нас столовка 130-150р:seva: 1ое,2ое,3е:horosho:
Наедаешься до отвала и вкусненько как дома:horosho:

Daniil174 22 июля 2012 16:46

Фастфуд - зло? или новая ступень развития кулинарии?
кто что думает по этому поводу?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.