Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 19:25
  #1 (ПС)
Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)
Кто смотрел и какие отзывы?

Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?

Фильм без смысла или фильм не для всех?


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 9 октября 2017 в 14:44.
offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:32
  #2 (ПС)
помню посмотрел кино,поразмышлял - пришёл к выводу и логической цепочке.сели смотреть с девчонкой эту ленту,спиздел что не видел и в конце фильма изображал из себя умника,пока она хлопала глазами и ничего не могла понять

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:45
  #3 (ПС)
фильм без определенного смысла, на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:52
  #4 (ПС)
Вообще "кино" это порождение массовой культуры, но как и в любой другой культуре в кино есть элитарные отслоения, продукт для так называемых гурманов, ценителей, любителей и для десятка других представителей, обозначаемых не менее ебанутыми эпитетами. Если разделить всех поцонов, которые хоть раз в своей жизни смотрели кино, то получится, что есть те, для кого кино - это развлечение, веселое времяпрепровождение етк. Таких, к слову, большинство. А есть другие эксцентричные больные на голову уебки, которые считают, что кино это искусство. Вопрос лишь в том, что мы ищем в фильмах. Линч это как раз искусство. Мне вот, например, по хуй там загадка, не загадка у него в фильме - по-моему, полная бессмыслица, я просто наслаждаюсь картинкой, умением нагнетать сапиенс из ничего буквально, ебанутыми персонажами, саундтреком, пробирающей до дрожи, операторской работой етк. Да, я, придя в третьяковку, увижу бесконечное количество всевозможных холстов с пейзажами, натюрмортами, эскизами, гравюрами, экслибрисами и прочей ерундой, но хоть я и отучился 6 лет в художественной школе для меня просто картины, это как плакаты, только картины, я не вижу в этом искусства. А вот в кино мне больше нравится разбираться: искать что-то интересное, находить интересное, искать дальше. Для меня это искусство, поэтому МД в моем рейтинге гораздо выше стоит чем трансформеры. Да, и это несмотря на то, что Меган Фокс ахуенно пиздатая. Поэтому менее искушенному зрителю вряд ли этот, безусловно, шедевр мирового кинематографа понравится.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 20:52
  #5 (ПС)
К фильму существует пошаговая рецензия) Да и после 2-х разового просмотра у меня сложилась довольно четкая картина)) Тем более фильм достаточно логичный и Линч очень эффектно подбирал ключи))

http://david-lynch.info/texts/theories/79-md.html

А вот написать хоть какую-либо адекватную рецензию к последнему шедевру Линча ("Внутренняя империя") -- практически невозможно. Даже актеры не понимали до конца, что происходит

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Вообще "кино" это порождение массовой культуры, но как и в любой другой культуре в кино есть элитарные отслоения, продукт для так называемых гурманов, ценителей, любителей и для десятка других представителей, обозначаемых не менее ебанутыми эпитетами. Если разделить всех поцонов, которые хоть раз в своей жизни смотрели кино, то получится, что есть те, для кого кино - это развлечение, веселое времяпрепровождение етк. Таких, к слову, большинство. А есть другие эксцентричные больные на голову уебки, которые считают, что кино это искусство. Вопрос лишь в том, что мы ищем в фильмах. Линч это как раз искусство. Мне вот, например, по хуй там загадка, не загадка у него в фильме - по-моему, полная бессмыслица, я просто наслаждаюсь картинкой, умением нагнетать сапиенс из ничего буквально, ебанутыми персонажами, саундтреком, пробирающей до дрожи, операторской работой етк. Да, я, придя в третьяковку, увижу бесконечное количество всевозможных холстов с пейзажами, натюрмортами, эскизами, гравюрами, экслибрисами и прочей ерундой, но хоть я и отучился 6 лет в художественной школе для меня просто картины, это как плакаты, только картины, я не вижу в этом искусства. А вот в кино мне больше нравится разбираться: искать что-то интересное, находить интересное, искать дальше. Для меня это искусство, поэтому МД в моем рейтинге гораздо выше стоит чем трансформеры. Да, и это несмотря на то, что Меган Фокс ахуенно пиздатая. Поэтому менее искушенному зрителю вряд ли этот, безусловно, шедевр мирового кинематографа понравится.
+1 за умную мину, бро.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 21:00
  #6 (ПС)
Леонардо мансон что за тип это же надо настолько попытаться блеснуть остросюжетностью,да бы сотворить столько противоречий в миниатюрном тексте.по сути умный мысли я тут не вижу,таким людям нравится обычно смотреть такие фильмы как аватар,войну богов...где спец эффектов как говна в канализации.Но в то же время они любят разбираться в кино на которые дружно ходят пятиклассники с классным руководителем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 21:02
  #7 (ПС)
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
Леонардо мансон что за тип это же надо настолько попытаться блеснуть остросюжетностью,да бы сотворить столько противоречий в миниатюрном тексте.по сути умный мысли я тут не вижу,таким людям нравится обычно смотреть такие фильмы как аватар,войну богов...где спец эффектов как говна в канализации.Но в то же время они любят разбираться в кино на которые дружно ходят пятиклассники с классным руководителем
Автор поста зато показал как правильно слова в предложения объединять (не касаясь смысла)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 21:04
  #8 (ПС)
ну да, я определенно не из тех, кто вечно на позитиве, всегда шагает, насвистывая веселые мотивы или всегда пытается остроумно пошутить на форуме или всегда пытается казаться брутальным - дерзким, коротким, емким и доставляющим. Есть вещи, о которых я уже тысячу раз и писал и говорил, поэтому с каждым новым разом описание становится все более академичными и сухим. С другой стороны, если бы ты увидел в моем комментарии что-то вроде: "вау", "круто", "класс", "аухенно", "ничего себе", "это он сейчас прыгнул с крышы?" етк, то логично было бы наблюдать это как раз в теме к каким-нибудь трансформерам или человку пауку 10

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Ханка Посмотреть сообщение
Леонардо мансон что за тип это же надо настолько попытаться блеснуть остросюжетностью,да бы сотворить столько противоречий в миниатюрном тексте.по сути умный мысли я тут не вижу,таким людям нравится обычно смотреть такие фильмы как аватар,войну богов...где спец эффектов как говна в канализации.Но в то же время они любят разбираться в кино на которые дружно ходят пятиклассники с классным руководителем
некоторые настолько отстают, что думают будто бы они первые

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 21:08
  #9 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
ну да, я определенно не из тех, кто вечно на позитиве, всегда шагает, насвистывая веселые мотивы или всегда пытается остроумно пошутить на форуме или всегда пытается казаться брутальным - дерзким, коротким, емким и доставляющим. Есть вещи, о которых я уже тысячу раз и писал и говорил, поэтому с каждым новым разом описание становится все более академичными сухим. С другой стороны, если бы ты увидел в моем комментарии что-то вроде: "вау", "круто", "класс", "аухенно", "ничего себе", "это он сейчас прыгнул с крышы?" етк, то логично было бы наблюдать это как раз в теме к каким-нибудь трансформерам или человку пауку 10
ты меня не понял,это наоборот заебись что ты способен нассать в рот фанатам очередного кино.но в данном сообщении противоречий достаточно,и я действительно не уловил нужной мысли.я сам не поклонник этого драйва,по мне,то с него можно только угареть из-за атмосферы Голливуда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:16
  #10 (ПС)
Советовали как очень запутанный и непонятный фильм. Пока еще не смотрел. На него есть вообще ответы режиссера или еще что-то чтобы после просмотра прочесть и все точки расставить?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:24
  #11 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Советовали как очень запутанный и непонятный фильм. Пока еще не смотрел. На него есть вообще ответы режиссера или еще что-то чтобы после просмотра прочесть и все точки расставить?
я только после 3 -го просмотра и статьи с разбором, понял что к чему

offline
Ответить с цитированием
туссин плюс
Аватар для тяжкие телесные
Сообщения: 1,145
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Park Chel'ooskintsev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:25
  #12 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Советовали как очень запутанный и непонятный фильм. Пока еще не смотрел. На него есть вообще ответы режиссера или еще что-то чтобы после просмотра прочесть и все точки расставить?
рецензию прочти.я так и сделал после просмотра.не могу сказать что после этого все точки сами собой расставились.второй раз смотреть не захотелось.может щас глянуть..

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:25
  #13 (ПС)
смотрел месяца 3 назад,вообще киислотища фильм,особенно под конец,смысла в нем как я понял нету,есть лишь всякие загадки,символы и т.д,фильм мне понравился,держит в каком-то напряжении постоянно хоть и долго идет,с бомжа того я прихуел конечно

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:36
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #14 (ПС)
хуита унылая. линч шизофреник

Показать скрытый текст
ну если уж не пиздеть, то фильм хорош конечно.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 05:12
ВКонтакте
  #15 (ПС)
Малхолланд Драйв.. ну что ж. я сломал мозг, это пиздец я смотрел его так внимательно, но тем не менее я не до конца понял. собираюсь переписать на бумажку 10 советов Линча как разгадать фильм и пересмотреть.

10 подсказок Дэвида Линча о том, как разгадать этот триллер:
1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами.
2. Проследите появление на экране красного абажура.
3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
4. Автомобильная авария — ужасное происшествие… обратите внимание на место, где авария произошла.
5. Кто даёт ключ и зачем?
6. Обратите внимание на халат, пепельницу и кофейную чашку.
7. Какие ощущения, соображения и выводы появляются в клубе «Силенсио» (Silencio).
8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле?
9. Отметьте происшествия, окружающие человека за баром «Винкис» (Winkies).
10. Где тётушка Рут?

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:27
  #16 (ПС)
после просмотра фильма был в полном ахуе. собственно не мог понять толком ничего, в итоге полез в википедию, прочитал там описание фильм подробно для того, чтобы еще раз вникнуть и еще помню подсказочки там читал))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:36
  #17 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Малхолланд Драйв.. ну что ж. я сломал мозг, это пиздец я смотрел его так внимательно, но тем не менее я не до конца понял. собираюсь переписать на бумажку 10 советов Линча как разгадать фильм и пересмотреть.

10 подсказок Дэвида Линча о том, как разгадать этот триллер:
1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами.
2. Проследите появление на экране красного абажура.
3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
4. Автомобильная авария — ужасное происшествие… обратите внимание на место, где авария произошла.
5. Кто даёт ключ и зачем?
6. Обратите внимание на халат, пепельницу и кофейную чашку.
7. Какие ощущения, соображения и выводы появляются в клубе «Силенсио» (Silencio).
8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле?
9. Отметьте происшествия, окружающие человека за баром «Винкис» (Winkies).
10. Где тётушка Рут?
подскази это хуйня, я лишь после того как одну статейку прочитал, вник в фильм этот

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:41
  #18 (ПС)
фильм просто охуенный, и вот почему, снять такую запудренную извилистую непонятную серую хуету, что ты сидишь и палишь всё это не отрываясь от экрана, боясь нажать на паузу, или отойти, вдруг скоро будет разгадка? вдруг будет какойто знак на всю эту происходящую путаницу? НаомиУотс охуенна, после этого фильма сразу же начал качать с ней другие, ОСТАНЬСЯ, Разрисованная Вуаль(я даже по названию не сразу понял что это экранизация моего любимого Сомерсета Моэма), и конечно же Элли Паркер!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:45
  #19 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
фильм просто охуенный, и вот почему, снять такую запудренную извилистую непонятную серую хуету, что ты сидишь и палишь всё это не отрываясь от экрана, боясь нажать на паузу, или отойти, вдруг скоро будет разгадка? вдруг будет какойто знак на всю эту происходящую путаницу? НаомиУотс охуенна, после этого фильма сразу же начал качать с ней другие, ОСТАНЬСЯ, Разрисованная Вуаль(я даже по названию не сразу понял что это экранизация моего любимого Сомерсета Моэма), и конечно же Элли Паркер!
Рита/Камила на мой взгляд охуенней Наоми

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:49
  #20 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
фильм просто охуенный, и вот почему, снять такую запудренную извилистую непонятную серую хуету, что ты сидишь и палишь всё это не отрываясь от экрана, боясь нажать на паузу, или отойти, вдруг скоро будет разгадка? вдруг будет какойто знак на всю эту происходящую путаницу? НаомиУотс охуенна, после этого фильма сразу же начал качать с ней другие, ОСТАНЬСЯ, Разрисованная Вуаль(я даже по названию не сразу понял что это экранизация моего любимого Сомерсета Моэма), и конечно же Элли Паркер!
Рита/Камила на мой взгляд охуенней Наоми
тут такая ситуация, первую часть фильма мне она вообще казалась не к месту, как-то как будто бы она не вписывается в фильм своей мордашкой, но когда начались сцены сексуального характера, то все сомнения отбросились куда-то и я их найти до сих пор не могу всё таки Линч гений, как и Джармуш и другие.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 18:52
  #21 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
фильм просто охуенный, и вот почему, снять такую запудренную извилистую непонятную серую хуету, что ты сидишь и палишь всё это не отрываясь от экрана, боясь нажать на паузу, или отойти, вдруг скоро будет разгадка? вдруг будет какойто знак на всю эту происходящую путаницу? НаомиУотс охуенна, после этого фильма сразу же начал качать с ней другие, ОСТАНЬСЯ, Разрисованная Вуаль(я даже по названию не сразу понял что это экранизация моего любимого Сомерсета Моэма), и конечно же Элли Паркер!
Рита/Камила на мой взгляд охуенней Наоми
тут такая ситуация, первую часть фильма мне она вообще казалась не к месту, как-то как будто бы она не вписывается в фильм своей мордашкой, но когда начались сцены сексуального характера, то все сомнения отбросились куда-то и я их найти до сих пор не могу всё таки Линч гений, как и Джармуш и другие.
Джармуша фильмы скучные и атмосферы такой завораживающей нет как у Линча, переоценивают его

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 19:01
  #22 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение

Рита/Камила на мой взгляд охуенней Наоми
тут такая ситуация, первую часть фильма мне она вообще казалась не к месту, как-то как будто бы она не вписывается в фильм своей мордашкой, но когда начались сцены сексуального характера, то все сомнения отбросились куда-то и я их найти до сих пор не могу всё таки Линч гений, как и Джармуш и другие.
Джармуша фильмы скучные и атмосферы такой завораживающей нет как у Линча, переоценивают его
у них всё разное, нельзя сравнивать, в пределах контроля тоже дохуя всего интересного есть =)

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 03:58
ВКонтакте
  #23 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Малхолланд Драйв.. ну что ж. я сломал мозг, это пиздец я смотрел его так внимательно, но тем не менее я не до конца понял. собираюсь переписать на бумажку 10 советов Линча как разгадать фильм и пересмотреть.

10 подсказок Дэвида Линча о том, как разгадать этот триллер:
1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами.
2. Проследите появление на экране красного абажура.
3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
4. Автомобильная авария — ужасное происшествие… обратите внимание на место, где авария произошла.
5. Кто даёт ключ и зачем?
6. Обратите внимание на халат, пепельницу и кофейную чашку.
7. Какие ощущения, соображения и выводы появляются в клубе «Силенсио» (Silencio).
8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле?
9. Отметьте происшествия, окружающие человека за баром «Винкис» (Winkies).
10. Где тётушка Рут?
подскази это хуйня, я лишь после того как одну статейку прочитал, вник в фильм этот
ссылку плиз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 04:57
  #24 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
ссылку плиз
Пост номер 5 в этой теме посмотри! Там сцылка есть! Все подробно расписано)

Надеюсь хоть понятно было, что большая часть фильма сон героини Наоми Вотс))

Ваще этот фильм еще вменяемый и логичный в отличии от последней маштабной работы Линча)
Очень жалко, что стоящие работы выходят достаточно редко. После 2006 года (Внутренней империи) он стал страдать откровенной хуйней) Надеюсь это было затишье перед бурей!

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 05:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #25 (ПС)
Готов пересматривать и пересматривать за необычайную атмосферу бессознательности, творящейся в фильме. Линч - мастер своего дела, широкий психолог человеческих нервных издержек и стрессов. Хотя, на самом деле, Малхолланд - ещё довольно относительно понятный и логичный фильм, если сравнивать с другими его работами. Сцена с распитием кофе и человеком-овцой - просто шик.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: арт-хаус, линч, малхолланд драйв, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник "Adidas Streetball Challenge 2001" 2001 (Квадро Диск) RaDa Русский рэп 41 17 октября 2019
Memory Drive - Мэмори Драйв kitovich Демо-музыка 0 23 июля 2016
UpStep ft. YakuT_ast - Драйв YakuT_ast Демо-музыка 8 28 ноября 2013
4Тива ft Эй - Тест Драйв (Dj Felli Fel Instr.) WesTFloW Демо-музыка 29 10 февраля 2012
FuckTypa - Драйв Mr.Edison Демо-музыка 0 9 января 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.