Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   МаньЯки И Оборона От Них......... (https://www.hip-hop.ru/forum/manyaki-i-oborona-ot-nih-8703/)

M_K_Nigmo 9 апреля 2002 18:18

МаньЯки И Оборона От Них.........
 
Разве вы не боитесь что в темном переулке на вас выпрыгнет МАНЬЯК и изнасилует или убьет вас?????
Какие средства самообороны вы носите с собой на ентот случай?? Была ли у кого-нибудь такая ситуация???

ju 9 апреля 2002 18:23

не таких случаев у меня небыло и надеюсь небудет...а для самообороны у меня всегда собой открывашка,..сабдэповская ржавая...и при запое помогает и при отмашке...))

SLA2E! 9 апреля 2002 18:41

2 technique: мож ты и есть маньяк...режешь пальцы как сасиски и как сиськи....:D

Малосол 10 апреля 2002 18:38

Я не боюсь :)

KalaiSSa 10 апреля 2002 18:43

а никто не пробовал изнасиловать маньяка раньше чем он изнасилует вас...........

RaDa 10 апреля 2002 18:44

у парней меньше шансов быть изнасилованными:)
а я перцовый раньше таскала... а вообще мне брат не хилых рамеров резак фиксирующийся со спец лезвием тут обещал подарить... он у меня маньяк -на оружии помешан... вот жду обещанного...

Andrygun 10 апреля 2002 23:54

менты к тесаку не прикапываются? я думаю лутше
газовик, им хорошо цыплят на ферме усыплять.

Cosmic_Doll 11 апреля 2002 02:07

Я раньше вообще с огромной финкой ходила...пока сама ею случайно не порезалась...
А сейчас просто вечером одна стараюсь на улицу не выходить... вот так...

BiO 11 апреля 2002 04:15

rada: "а вообще мне брат не хилых рамеров резак фиксирующийся со спец лезвием тут обещал подарить"

жуть какая!

Sly J 11 апреля 2002 04:51

Да вот действительно,поменьше вечерами одним бродить!

G-Gun 11 апреля 2002 07:21

2RaDa - Перцовый не советую. Они не всегда помогают, плюс погодные условия на них влияют... замёрознуть может:) "Сирень" лучше:)

А я вот до недавнего времени таскал нервно-паралитический балончик, тока ща перестал: если менты заметут, то за негго и к ответственности привлеч могут. Нервно-паралитический то запрещён.
Нож-бабочка - это круто. Особенно если хороший(а то бабочку хорошую хуй найдёшь). Я вот присмотрел себе за 3000 рублей бабочку, время будет - зайду, куплю.

Kicho 11 апреля 2002 08:15

Дааааа........бабочка это круто......у меня вот была дорогая из испанской стали и ещё выкидуха была и 2 мачети и ножка от стула спецовая и касет и ещё хуйня разная, тока я всё это выкинул 11 марта этого года.....

А ваще для защиты от маньяка лучше всего таскать топор. Вот нападёт маньяк, а ты топор достаёшь и он думает што ты маньяк ещё больше чем он маньяк и маньякубежит. Главное тут :
1) не запутаться кто из вас маньяк
2) не перепутать нормального человека который подошёл сигаретку стрельнуть или ещё че-нить с маньяком......для этого нужно взглянуть на его руки....если они по локоть измазаны в крови невинных жертв - это маньяк...

RaDa 11 апреля 2002 18:25

перцовый плохой... уууууу........ у меня как раз такой...

RaDa 11 апреля 2002 18:28

кстати............ не топор надо!!а сразу БЕНЗОПИЛУ от маньяков!!!!!!!!!!:D

G-Gun 11 апреля 2002 19:59

2Рада - Да, именно по этому я и упомянул перцовый, чтобы ты была в курсе: может не подействовать. Не знаю, как у вас в Чебах, но у нас в Сибири он просто замёрзнет зимою:) И вообще, неэффективный он...

Nusina 11 апреля 2002 20:44

Не когда об этом не думала..всегда обычно одна домой по вечерам возвращаюсь..и некогда не думала о маньяках, которые могу выползти из-за угла и изнасиловать меня...
:rolleyes: я как бы этого не боюсь..некогда даже не пыталсь какое-либо оружее с собй носить...хм...
просто не боюсь я этого и всё...знаю, что тупо, но факт..

Sly J 12 апреля 2002 02:15

2G-Gun:Балончик говоришь?:)А зачем тебе болночик то?Неужели от маньяка думал болнчиком отмахнуться?:)Ан нет,если на вас,мужиков,маньяки нападают,они будут супер-маньяками,гораздо более ловкими,чем маньяки-женские:D Но ты вообще не бойся.Щас таких шустрах любителей поманьячить на вас осталось очень мало,лень стало маньяком,знаешь ли,тренироваться на ловкость и прочие дела...

Gara 12 апреля 2002 03:17

А мне отец скальпель обещал подарить. Он у меня хирург. В детстве он маньяком для лягушек был - препарировал. А если на вас напал сексуальный маньяк, то надо кричать "ура". Маньяк испугается и убежит ( факты реальной истории). А вообще не повезет сексуальному маньяку, если он встретится со мной в темном переулке. Но если это окажется маньяк обыкновенный (убийца), то тогда не повезет мне. Умру. У каждого своя судьба.

G-Gun 12 апреля 2002 19:32

2СлайДжей У меня паралитический был - это зверь, а так я толко раде говорю, у самого то у меня бабочка:) Да и от кого мне отмахиваться, когда я сам маньяк?:)

Малосол 13 апреля 2002 05:41

Кстати Чикотило выходец из Ростова :D

Goebbelz 13 апреля 2002 08:49

:eek:

RaDa 13 апреля 2002 09:27

G-Gun, у нас не замерзнет:)))))))))))))))))))
а мне говорили,что перцовый типа сильный самый... :( :confused: :(

G-Gun 13 апреля 2002 12:29

Ну, не знаю, что тебе там говорили, однако мне не нравиться. На своей шкуре сравнивал "Сирень" и перцовый, "Сирень" покруче будет... "Технокрим" - лучшие балончики(кроме перцового). А вообще, в тёплых погодных условиях лучше импортные... а ещё лучше - АК-47:)

BaNeFuL 13 апреля 2002 13:00

Вложений: 1
Блин, а я вот ничего с собой не ношу, не боюсь ходить по темным улицам, просто уде был горький (сладкий) опыт общения со всяческими маньяками, так что... знаю одно: если руками-ногами не отобъешься, то вряд ли пригодится балончик или лезвиЁ какое-нить, только человека еще больше рассердите...
Да и вообще, вы посудите, какаому маньяку я такая нужна7? :))

RaDa 15 апреля 2002 23:08

бывают такие маньяки, которым похер как ты выглядишь:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.