Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Mary Jane - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/mary-jane-obsuzhdenie-gruppy-2717/)

Darksoul 24 июля 2001 01:16

Mary Jane - Обсуждение Группы
 
Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1072212435)
О Группе:
2000 год
Рэп — группа «MaryJane» появилась в 1999 году. Первоначальный состав группы, был таким: Сэт, Пино, O. G. В 2000 году, шёл отбор на очередной фестиваль «Rap music 2000», «MaryJane» решили принять участие в фестивале. Поездка на «Rap music» много принесла группе: слушателей, знакомства и пусть никаких мест им не досталось, да и не могло достаться — таковы были правила игры, но после фестиваля MaryJane стали относить к новой генерации отечественного рэпа. «MaryJane» стали набирать популярность. Их треки попадали на сборники, их активно качали из интернета. Отсутствие клипов и любого PR’а не помешало стать хитами, таким песням как: «Наше Знамя», «Спаси И Сохрани», «Волки», «Разруби Меня На Две Части» и конечно «Юго-Восточной Европе», исполненной «MaryJane» совместно с Влади из «Касты» и Змеем из «Граней». Вскоре, популярность группы, далеко вышла за рамки своего региона.
2001 — 2007 годы
В конце 2001 года, группу покинул Сэт. Для группы, это был очень сложный период. Долгое время, от группы не было никаких новостей, ходили даже слухи, что она распалась, но через какое — то время группа «встряхнулась». В группу пришёл более молодой парень — Тохаль, благодаря которому, лицо группы изменилось. Через год, группа в таком составе была готова выпустить альбом. Группа повторно съездила на «Rap music», где они заняли третье место. Альбом вышел на «Rap Recordz» и по опросу сайта «hip-hop.ru», вошёл в тройку лучших релизов года. Альбом назвали «С белого листа». 16 ноября, в Краснодаре в ходе концерта был снят клип на песню «Истинная магия». Помимо этого «MaryJane» активно завоевывали и интернет — аудиторию: с 2004 по 2007 гг. группа была представлена на официальных интернет «баттлах», проводимых крупнейшим хип-хоп порталом «hip-hop.ru». Творческий псевдоним Mr. Hyde получил большое признание у интернет — аудитории и потому, закрепился за участником группы — Тохалем.
2008 год
В начале 2008 года, группа закончила работу над долгожданным вторым альбомом — «Эксперимент». Альбом сильно отличился совместными работами с другими рэперами. Нельзя не отметить присутствие на альбоме, женского вокала девушки Нади — талантливой краснодарской певицы.
В 2008 году, в группе произошло много событий: по личным обстоятельствам, из группы ушёл Pino (Пино), а создатель и участник группы Олег Романченко (O. G.) попал в серьёзную автомобильную аварию и 15 мая, Олега не стало. Это очень серьёзная утрата для группы и слушателей. В память о нём, «MaryJane» выпустили коллекционное издание альбома «Эксперимент».
2009 год
Обложка концептуального сборника "Память"
В 2009 году "MaryJane" с другими исполнителями выпускают концептуальный сборник "Память", очень ожидаемый слушателями. "Релиз" был 07.12.09. 19 декабря, "MaryJane" устроили презентацию сборника в Краснодаре, в клубе - ресторане "People". Так же, перед "релизом" сборника "Память", "MaryJane" участвовали в благотворительном концерте в Новосибирске.

Альбомы:
Показать скрытый текст
MaryJane - С Белого Листа(2003)


01 Пролог
02 С Белого Листа
03 Так Принято
04 Не Могу Уснуть
05 7.62
06 Sacrifice And Suffering (Interlude)
07 Хватит
08 Далее - Более (Саундчек)
09 Я Был Бы Рад ...
10 Истинная Магия
11 Много (Скит)
12 Underground Вроде
13 Ангелы-Хранители
14 Будет Громче
15 Краски Города
16 Я Был Бы Рад (Ремикс)
17 Www.Maryjane.4u.Ru
18 С Белого Листа (Ремикс)
19 Эпилог

MaryJane - Эксперимент(2008)


01 Кто С Нами (Intro)
02 Это Просто Неслыханно
03 Чего Ты Ждёшь От Нас (Ft. St1m)
04 По Ту Сторону Компакта
05 Читай Со Мной (Ft. Надя)
06 Как Будто Один
07 На Радио (Ft. Надя)
08 Мне Бы В Руки Молнию
09 Ищу Тебя (Ft. Надя)
10 Я Пуст (Страх Брошен)
11 Моя Личная Библия (Ft. Надя)
12 Так И Живём (Ft. YG)
13 Список Подвигов
14 Эксперимент
15 Www.Maryjane.Name
16 Как Будто Один (Remix)
17 На Cтудии (Ft. NoNamerz)
18 Это Просто Неслыханно (OG 2 RS Remix)
19 Мы Назовём Это «Экспериментом» (Outro)
20 Странная История Dr.Джекила и Mr.Хайда (Hidden Track)


Сборник:
Показать скрытый текст
MaryJane Представляет Концептуальный Сборник "Память"


01 MaryJane , Триада , playaCritical & ИВ - Кто С Нами (Интро)
02 AL Hammer & MaryJane - Добрая Память
03 KRec & MaryJane - Так Жаль ...
04 Comme-il-faut Ft. A-Kate - Я Бы Сказал ''дА''
05 Flash Mobb (Tady & CLassic) Ft. Vэns - Ключ
06 Jaskaz , WMC , Mr. Hyde (MJ) , Lojaz , Bahadra & DJ Хобот - Слёзы Солнца
07 Вульгарный тоНН - Осень
08 Чёрный Принц Ft. Joat Mier & Макана - ПоМни
09 Забытый Полк - ВремЯ
10 MaryJane - Забытые Люди
11 Comme-il-faut - До Того
12 AL Hammer Ft. AMC - Воспоминания
13 Ist Side Pro. - Воспоминания
14 Maestro A-Sid - Я Буду ПомнитЬ Тебя
15 Карандаш & Триада - Что Останется В Памяти Людей ...
16 ИВ & MaryJane - В Переплетении Rec


Кто был на Rap Music 2000, наверника, отценили выступление команды Mary Jane. Тока после их декабрьского выступления я о них ничего не слышал.
Недавно нашел два их трека: "Спаси и сохрани" и "Волки".("Наше знамя" у меня было). Вроде они собираются выпускать альбом...

У кого-нить есть инфа о них и вообще кто какого мнения о них?
Я просто в восторге от их текстов!!

Dime 24 июля 2001 01:35

cлышал их совместную с Кастой - прикольно. но там Влади зажёг черезчур ;)

Darksoul 24 июля 2001 02:07

Может подкинешь адресок, где можно её скачать?..

NAT 24 июля 2001 02:21

НОВЫЙ альбом??? у них что уже есть какойто?????

а инфу на сайте посмотри.....

а тема с кастой неплоха:) :D

Dime 24 июля 2001 02:37

нельзя скачать... как говорил один известный рэппер: "тележка эксклюзивная, поэтому рубленная" ;)

Grip 24 июля 2001 04:25

2 Darksoul вот те сцылка на пагу ихнюю http://www.maryjane.4u.ru/ хотя и сам мог поискать, а где трэк про Флаг скачать? Весь рунет перерыл..нету чего то.

Oleg aka OG 24 июля 2001 07:44

Краснодар на связи, MaryJane в теме...
Нового альбома не будет... будет первый альбом :) Уже записаны 12 трэков, сейчас занимаюсь сведением. Планируем закончить через пару месяцев. Если не удастся найти хороших дистибьюторов, то альбом выйдет только в интернет версии.

2 Grip: Скоро на сайте будет новая версия песни "Наше знамя" следите, так сказать, за рекламой...

Grip 24 июля 2001 08:35

2 Oleg, да чего мне новая версия, мне бы старую послушать, а то только на рэп музике слышал, одна из лучших помоему была...

Darksoul 24 июля 2001 10:51

2Grip: Трек про флаг я с диска скачал, с того же Rm2000, т.ч. в инете я его даже не искал.
А про сайт я знаю. Думал может кто еще про другие сайты знает.

Darksoul 24 июля 2001 10:55

2Oleg: Попробуйте свяжитесь с RAP Records. Они ща много стали выпускать. Очень будет жаль, если вас не услышит вся страна!!!

Grip 24 июля 2001 11:13

2 Darksoul Рэп рекордс - гомно...ЮГов послушай...

Darksoul 24 июля 2001 11:27

2GRIP: Да я Rap Records имел ввиду, как звукозаписывающую компанию, а не как группу. А про ЮГов - у меня есть их альбом - кульная вещь.

Darksoul 24 июля 2001 11:28

Кстати, ЮГов именно RAP Records и выпустил...

Grip 25 июля 2001 04:01

2Darksoul, не тупи, я то и написал..что студия енто гомняная...запись у ЮГов гомно...внимательней читай..
Пис.

Darksoul 25 июля 2001 09:51

А что ты предлагаешь?
Идти в Владу Валову, в Миксмедию?

Noble 25 июля 2001 14:35

Grip? музыкальня студия - это одно, это где ЮГи пишутся, а Rap Rec штампуют кассеты на Видеосервисе...
Это разные вещи... так что не тупи

BAZIL 25 июля 2001 14:47

Ооох, а как же ЗЛЫЕ ДУХИ о MaryJane отзывыались... :)

Flip 25 июля 2001 15:17

2BAZIL А ну ка поведай нам:)

BAZIL 25 июля 2001 15:25

Если б я хотел, я бы сразу и поведал :)

Вообще, мое мнение, что читка MaryJane и Шыма из Касты очень схожа. По этому поводу ходят разные мымли, а вот хотелось бы узнать, что скажут на ентот счет самО Mary Jane...
Peave Ya!

Darksoul 25 июля 2001 16:29

Да, действительно интересно.
2Oleg: Что ты думаешь на этот счет?

Flip 25 июля 2001 16:47

2BAZIL Darksoul......
Не вижу ни чего схожего в их читке:rolleyes:

BAZIL 25 июля 2001 16:57

Это ты не видишь...
 
А многие с ентим согласятся..

Flip 25 июля 2001 18:54

2BAZIL кто многие?Я тебя не пойму.......

Oleg aka OG 25 июля 2001 19:53

Краснодар на связи, MaryJane в теме...
2 BAZIL: Не стоит начинать говорить, если не собираешься заканчивать...
2 Darksoul: ничего по этому поводу не думаю. Мы делаем то, что нам нравится и то что считаем нужным... Если это нравится ещё кому-то - хорошо, если нет - ваше право.

M@ik 25 июля 2001 20:46

я видел в живую "Mary Jane" в Краснодаре мда... вот это
Русский рэп,а где они читают с Кастой вообше класс:)!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.
Страница 1 из 95: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.