Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Mary Jane - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/mary-jane-obsuzhdenie-gruppy-2717/)

Райд 21 Апреля 2002 14:36

"Mary Jane" зaебись вещи делaют!Я слышaл тoлькo пaру трэкoв и все oчень пoнрaвились!

Герб 22 Апреля 2002 02:04

Ребята молодцы. Классная лирика, биты и охуенная работа на сцене. Одна из очень немногих групп, для которых сценический звук - это больше, чем просто "хей-йо!" и "чтоб было слышно".
Кто говорил про сходство с Кастой? Фигню говорил. Настрой совсем другой, идеи совсем другие. Считка местами похожа - ну так это же РЭП, чего ж вы хотели?:):):)
Выступление в Харькове было на высоте. Олег, я послушал треки, в записи звучит по крайней мере не хуже. Если нужна запись интервью, вышлю.

Met 23 Апреля 2002 02:49

Увидел тут на днях выступление Mary Jane, мне понравилось: просто и со вкусом. Стильный материал, стильное исполнение. Красиво смотрится и без лишних выебонов. Олегу отдельный риспект ю))).

ukrainka aka Kristy 23 Апреля 2002 10:57

Мэри ДЖЭЙН

ребята, вы - одни из лучших в России...! факт.

Лично мне понравилась именно манера вашего поведения на сцене, то КАК вы считываете... тексты - проникают...

в общем, уважение и работайте дальше в этом же направлении :)

DeeWesT 24 Апреля 2002 13:34

Давно признал эту группу.
Решили пригласить парней на нашу тусу "Хип Хоп АРЕНА" в Харьков.
Пригласили!
Супер! Чёткое качество речитатива, драйв, напор!

Респект!

Termit 24 Апреля 2002 13:38

Сколько от Ростова до Краснодара ехать?

МЭФ ИЗ Ю.Г.а 25 Апреля 2002 01:00

2 Sat Трэк свели Заведи ящик на HOTBOX.RU я тебе его в большом MP3 расширении скину
Ящик 20 мег так что как зделаешь кидай на мыло
Я те вышлю

Termit 25 Апреля 2002 11:52

2 Мэф: А у Сэта есть ящик на mailru.com, он тоже 20 мегов.

МЭФ ИЗ Ю.Г.а 25 Апреля 2002 23:10

Надо по точнее Заранее спасибо

Sat 26 Апреля 2002 22:15

Отличная новость! Мэф
вот адрес - [email protected]
к тебе просьба - пришли пожалуйста список твоей коллекции mp3 (помнишь мы говорили) сюда - [email protected] , вместе с извещением о том что ты уже кинул трек, список нужен для того чтоб лишнее не копировать , кое-что у меня уже есть... заранее спасибо...

RaDa 29 Апреля 2002 13:42

трек "С белого листа" нииииичем не хуже предыдущих... стайл пацаны сохранили...
вообще все их темы потенциальные или уже хиты... по крайней мере те, что слышала я...

Oleg aka OG 3 Марта 2003 18:16

Краснодар на связи, MaryJane в теме...

В разделе музыка по этой ссылке обсуждение демки нашего нового трека "Так принято". Полный текст песни есть на нашем сайте www.maryjane.4u.ru

хмурые дни 3 Марта 2003 18:58

О щас глянем..........

VRS 8 Марта 2003 02:34

Рядом Краснодар кстати...

Mary Jane - это ДАААА!

СчастливаяКатастрофа 12 Марта 2003 03:07

Так или я состою из тормозной жидкости или кто-то другой..... в форуме уже 8 страница и все о том что альбом выходит маленьким тиражом если вобще тираж будет.....
Че за фигня столько народа хотят купить диск и неужели никто не возьмется записать.......бред какой-то........
Не хочу я инет версию......хочу на улице слушать!!!!!!!
:(

Psy-Psy 1 Апреля 2003 16:50

почему то я не вижу обсуждения "Разруби меня на две части". мне понравилось. как вам?

хмурые дни 1 Апреля 2003 16:58

Охуенно!Волки и Разруби меня на две части это шедевры в своем роде.Очень хорошие композиции.

Lord 1 Апреля 2003 17:09

А по моему чуваки просто косят под Касту и не более того. В принципе у них это не плохо получается, но зачем нам вторая Каста??? Одной вполне хватит.

хмурые дни 1 Апреля 2003 17:19

а помоему они не косят ни под кого............

Psy-Psy 1 Апреля 2003 17:21

По моему довольно уникально.

хмурые дни 1 Апреля 2003 18:01

Ну почему уникально,MaryJane эо представители чисто южного стиля,и мне это нравитися.Может онии совсем чуть чуть похожи творчеством на Касту,но все таки делают они то,что многим нравится.

Nusina 3 Апреля 2003 00:44

Обожаю Мери Джейн и всё всё, что они делают.. Они большие молодцы и отчлиные ребята.))) Слышала правда не так много их треков, и видела всего пару живых выстпулений, но мне достаточно этого, чтобы проникнуться безграничной любвью к музыке группы МериДжейн !Во! :)

Смуглый ака Миха 4 Апреля 2003 04:25

Кстати они думают выпускать альбом?

Oleg aka OG 4 Апреля 2003 07:02

Запись альбома почти завершена. Осталось записать на студии 3 трека...

OLVEN 4 Апреля 2003 08:11

Музыка - это то, на что я в первую очередь обращаю внимание в треках. На мой взгляд, в России существует три сильных битмейкера:
Олег
Никс
Джер

Респект МэриДжейн, и отдельно Олегу огромный респект за музыку!

Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.