Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Люблю Москву
Аватар для GAIST
Сообщения: 109
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 16:47
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon32  Mary-один день из ее жизни
Просыпаясь первым делом она открывает ноутбук,садится за него,и только тогда начинает понимать что ей некому писать.Она открывает чат.Пишет: ,,всем привет,,.......и с сигаретой в руках сидит и ждет ответ.....проходит час,два....от скуки она включает музыку......смотрит на время....3 часа дня....как быстро летить время,мне нужно делать уроки,а то не успею....говорит она и всеравно продолжает писать незнакомым парням......в надежде получить хоть капельку счастья.....и удовлетворения своей души......вдруг все из чата уходят....в плей листе прогрывается песня,посвященная ей,ее первой любовью....она не забыла его ник в контакте....она ищет и набирает ему..."привет,как дела?как учеба? ".....а в ответ....ей холоднокровно приходит ответ...."я тебя уже забыл".......Слезы градом поливают....капая на клавиатуру......вытирая слезы она говорит себе.....я больше не допущу такого....удаляется из контакта из аси.......ломает симку на старом телефоне...но она не унывает у нее есть еще одна .....у нее длинные шелковистые волосы.....подойдя к зеркалу она хватает ножницы и обризает их все.....говоря при этом.... я добьюсь я добьюсь что бы меня все любили....я сделаю так что бы хотели.....но сама останусь в себе....на зло всем....

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 26
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 16:50
  #2 (ПС)
если бы ты был(а) писателем, то непременно имел(а) свой неузнаваемый стиль

offline
Ответить с цитированием
Люблю Москву
Аватар для GAIST
Сообщения: 109
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 21:28
ВКонтакте
  #3 (ПС)
да возможно...я писала от души)))

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Mary-один день из ее жизни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DissKrit - Один день из жизни Жоры Лёня Баталин Демо-музыка 2 21 января 2010
Один День Из Жизни Рэпера Buh0i Разговоры 66 6 октября 2009
Один день из жизни Джи Вилкса BLADEstreetstart Видеоклипы, концерты, выступления 30 14 октября 2008
SnikerS - Один день из жизни Вити СД Mc_VaiP Их стихия — стихи 19 17 сентября 2008
один день из жизни кошек. Дёрганный Безбашенное общение 10 11 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.