Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   MARYJANE выпускает “Эксперимент” в коллекционном издании. (https://www.hip-hop.ru/forum/maryjane-vypuskaet-a-oeeksperimenta-v-kollekcionnom-izdanii-198039/)

Mr.Hyde 11 ноября 2008 12:24

MARYJANE выпускает “Эксперимент” в коллекционном издании.
 
Вложений: 2
www.maryjane.name :

Ну раз уж www.rap.ru трубит вовсю - то и нам пора. :)


http://www.rap.ru/ru/news/id-29146 -

MARYJANE выпускает “Эксперимент” в коллекционном издании.
Ранее этот альбом выкладывался в свободный доступ с предложением “скачай и заплати, если считаешь нужным”. Произошло это 29 февраля 2008 года - таким был “Эксперимент”.
Нет нужды напоминать о трагедии, произошедшей с Олегом O.G., бессменным битмейкером MaryJane. Тем не менее, группа продолжает свою деятельность. Нынешний ее состав: МС - Mr.Hyde, а также певица Надя. Обещано, что в записи нового материала будут использованы наработки и идеи O.G.

Ну а пока на повестке дня выпуск альбома “Эксперимент”, который состоится 17 ноября на лейбле “2+2=5″, известному по работе с группой Krec.

Mr. Hyde рассказал Rap.Ru, для чего было нужно издавать “Эксперимент” на CD: “Это издание именно для тех, кто хочет держать этот альбом в руках, на полочке, кто коллекционирует диски или планирует начать коллекцию, для всех, кто любит нашу группу”.

“После того как мы потеряли Олега этот релиз носит еще один окрас - это посвящение светлой памяти Олега, то над чем он работал очень долго, то что ему нравилось и он хотел чтобы получили и прослушали другие”.

Полностью интервью с группой MaryJane читайте в ближайшее время на Rap.Ru

СиДи будут в свободной продаже в Москве, Питере и Краснодаре. В остальные регионы нашей необъятной Родины диджипак очень просто можно заказать здесь: Gmusic

MaryJane - «Эксперимент»
Треклист:

1. Кто с нами? (intro)
2. Это просто неслыханно
3. Чего ты ждёшь от нас? - при уч. St1m
4. По ту строну компакта
5. Читай со мной – при уч. Нади
6. Как будто один
7. На радио – при уч. Нади
8. Мне бы в руки молнию
9. Ищу тебя – при уч. Нади
10. Я пуст (Страх брошен)
11. Моя личная Библия – при уч. Нади
12. Так и живём - при уч. YG
13. Список подвигов
14. Эксперимент
15. www.maryjane.name – при уч. Нади
16. Как будто один (Remix)
17. На студии - при уч. NoNamerz
18. Это просто неслыханно (OG 2 RS remix)
19. Мы назовем это «Экспериментом»… (outro)


Доп. инфо - www.maryjane.name

poBEDA 11 ноября 2008 12:41

Цитата:

Цитата от Mr.Hyde (Сообщение 1065483514)
www.maryjane.name :

Ну раз уж www.rap.ru трубит вовсю - то и нам пора. :)


http://www.rap.ru/ru/news/id-29146 -

MARYJANE выпускает “Эксперимент” в коллекционном издании.
Ранее этот альбом выкладывался в свободный доступ с предложением “скачай и заплати, если считаешь нужным”. Произошло это 29 февраля 2008 года - таким был “Эксперимент”.
Нет нужды напоминать о трагедии, произошедшей с Олегом O.G., бессменным битмейкером MaryJane. Тем не менее, группа продолжает свою деятельность. Нынешний ее состав: МС - Mr.Hyde, а также певица Надя. Обещано, что в записи нового материала будут использованы наработки и идеи O.G.

Ну а пока на повестке дня выпуск альбома “Эксперимент”, который состоится 17 ноября на лейбле “2+2=5″, известному по работе с группой Krec.

Mr. Hyde рассказал Rap.Ru, для чего было нужно издавать “Эксперимент” на CD: “Это издание именно для тех, кто хочет держать этот альбом в руках, на полочке, кто коллекционирует диски или планирует начать коллекцию, для всех, кто любит нашу группу”.

“После того как мы потеряли Олега этот релиз носит еще один окрас - это посвящение светлой памяти Олега, то над чем он работал очень долго, то что ему нравилось и он хотел чтобы получили и прослушали другие”.

Полностью интервью с группой MaryJane читайте в ближайшее время на Rap.Ru

СиДи будут в свободной продаже в Москве, Питере и Краснодаре. В остальные регионы нашей необъятной Родины диджипак очень просто можно заказать здесь: www.gmusic.ru

Доп. инфо - www.maryjane.name



Хорошая новость, Антон. Но тема вроде бы уже была.

Antony PoLo 11 ноября 2008 12:49

Тох поздравляю.

Mr.Hyde 11 ноября 2008 12:51

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1065483637)
Хорошая новость, Антон. Но тема вроде бы уже была.

ну не официальная, только насчет предпродажи на gmusic.ru - а эта вот то что нужно)

Моржара 11 ноября 2008 12:58

Отлично. хочу диск!

Ave Jekyll 11 ноября 2008 13:26

На сайте джи мьюзик написан треклист и еще +бонус, что это за бонус?
Ах да, ну и поздравляю с выпуском альбома и победой в командном:)

Fi4er 11 ноября 2008 13:35

поздравляю

KoMeRoNe 11 ноября 2008 14:10

Надо брать!!!

Shadow 11 ноября 2008 14:22

Закажу, альбом замечательный :)

pod_cat 11 ноября 2008 14:59

Супер! дождались:) спасибо:horosho:

Ot4ayanii 11 ноября 2008 15:05

Вот это Здорово!!!!!!!!!!!!

M.Kosten 11 ноября 2008 15:11

Думаю, полторы-две тысячи копий продадут...

злобный 11 ноября 2008 15:38

очень рад что можно будет купить диск в реальности
как кто с нета скаченный альбом не совсем то
вот когда есть коробочка и запах нового альбома открываешь его вставляешь диск в мафон кайф

ура M J:):):)

Damaks 11 ноября 2008 16:45

Поздравляю! Обязательно закажу т.к думаю что в Харькове диск врятли будет в продаже:(

fringepro 11 ноября 2008 17:00

закажу пожалуй :)
надо не забыть вебманей пополнить завтра

DJ Bloodbeats 11 ноября 2008 17:19

хочу диск :dovolen:

Digan 11 ноября 2008 17:27

Отлично поздравляю:horosho: Олег мне обещал в марте с автографами прислать диск как только выйдет...Светлая ему память, обязательно куплю:)

Unknown. 11 ноября 2008 17:38

отлично, куплю диск, подобный диск должен быть у всех, украшение любой коллекции!

K1Rya 11 ноября 2008 17:46

Цитата:

Цитата от Mr.Hyde (Сообщение 1065483514)
Ну раз уж www.rap.ru трубит вовсю - то и нам пора. :)

:D

удобно когда про тебя пишут статью а ты потом просто раскидываеш ее по сайтам! :horosho:

tammiku clan 11 ноября 2008 18:50

альбом качал слушал ну никак не понравилось то что они сделали в етом альбоме мне гораздо ближе их старые треки наше знамя хватит с белого листа пино реально вытягивал группу тогда

трёхмерный 11 ноября 2008 20:03

:horosho:Отлично!!!!!!!!!!!:horosho: Хоть что-то, хоть когда-то приедет в Питер из Краснодара

Flat 11 ноября 2008 21:02

От души. Мои поздравления:horosho:

Desmond 11 ноября 2008 21:10

Поздравляю:horosho:
Уже давно заказал на gmusic:bokal::saint:

T-1 Producer 11 ноября 2008 21:15

о я теперь внатуре буду диски коллекционировать охуенная идея !:dovolen:

Vla2 11 ноября 2008 21:42

отлично, хочу приобрести !


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.