Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:00
  #251 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
у армении был вопрос целостности и суверинетета.. а тут никто на целостность извне не претендует.
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
я там чуть выше сделал уточнение на счёт "извне". террористические организации это тоже основание.
на счёт того как я отреагировал надо смотреть по ситуации, пока мне лично даже трудно представить что в новосиб приехал бы кто-то из союзных государств помогать. тем более что у нас гайки в этом плане крутят, иногенты, вся фигня, плюс сотрудников органов которые в случае чего на защиту порядка выходят похоже дрочат на эту тему как вести себя на протестах и не поддаваться на провокации.

что более реально я себе могу представить, это как раз в результате переворотов появится возможность поставить эти пресловутые базы нато прямо под новосибом в кз.

на счёт того что кто то там кого то пиздят на митингах. я считаю так, коли ситуация так обострена, когда со стороны гражданских идут провокации, нападения на военных и отъём у них оружия с последующим его применением -- выходя на такой митинг, ты должен понимать что может прилететь по ебучке. и да, может быть даже случайно.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Есть 2022/222 умножаем на три и получаем 666
можно и 1998 разделть на 3 тоже 666
Дьявол пришол к вам, в рванье. Теперь бог в золоте
Божьи люди должны быть простыми, бог есть и победит сатану
четыре на крест, исус воскрес
бля дайте таймаут этому долбоёбу, он в соседней теме про крипту обосрался, ещё тут чёто кукарекать пытается шизоидное.
или вот еще кринжовей метафора: нато зашло в париж разгонять желтые жилеты.
ну да, кринжово. а что ты этим хотел сказать? ну уж наверное не то что франция это независимая от воли западной политической элиты государство

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:03
  #252 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение

я там чуть выше сделал уточнение на счёт "извне". террористические организации это тоже основание.
на счёт того как я отреагировал надо смотреть по ситуации, пока мне лично даже трудно представить что в новосиб приехал бы кто-то из союзных государств помогать. тем более что у нас гайки в этом плане крутят, иногенты, вся фигня, плюс сотрудников органов которые в случае чего на защиту порядка выходят похоже дрочат на эту тему как вести себя на протестах и не поддаваться на провокации.

что более реально я себе могу представить, это как раз в результате переворотов появится возможность поставить эти пресловутые базы нато прямо под новосибом в кз.

на счёт того что кто то там кого то пиздят на митингах. я считаю так, коли ситуация так обострена, когда со стороны гражданских идут провокации, нападения на военных и отъём у них оружия с последующим его применением -- выходя на такой митинг, ты должен понимать что может прилететь по ебучке. и да, может быть даже случайно.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


бля дайте таймаут этому долбоёбу, он в соседней теме про крипту обосрался, ещё тут чёто кукарекать пытается шизоидное.
или вот еще кринжовей метафора: нато зашло в париж разгонять желтые жилеты.
ну да, кринжово. а что ты этим хотел сказать? ну уж наверное не то что франция это независимая от воли западной политической элиты государство
Ты при царе, неуж то стал? или тебе собачьего корма горсть бросили, чтобы ты тут на нигерском форуме свои беседы вёл?
тебя раньше все нахуй посылали вроде. как я помню,щень

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:09
  #253 (ПС)
Войска ОДКБ ввели чтобы охранять государственные объекты
Даже сейчас слушал журналиста казахского, говорит ожидали их увидеть в Алмате на улицах, а они только охранять пошли, и тип местные даже расстроились немного что погромы не помогут устранять
-
по усилению войск прикрытия государственных границ и охраны государственных и военных объектов Сторон
http://www.odkb.gov.ru/year_ten_month_twelve/i.htm

Ну там хуй знает, конечно, как дальше будет. Мне кажется такой пиздец уже только большими силами получится обуздать. Но есть риск наоборот еще больше раскочегарить ситуацию. Сейчас я думаю несколько дней и уже жрать им там нечего будет, надо будет как-то гуманитарку им возить начинать, да уже надо наверно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 20:09
  #254 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я назвал расиянчики потому что, у нас так подается мол это ОДКБ идет по улице и почти от пояса хуярит с калашей в толпу... может я заблуждаюсь. но мне как то не хочется верить, что сами казахи по казахам стреляют!
У вас это в Киеве? Так вам уже любая дичь про Россию зайдет, как хлебушек с салом, потому что вы зомбированные гуси без мозгов, на вас едут 8 лет уже.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
Натовские казахи то по-приятнее будут.
Неужели один норм коммент. Даже не пытайся хлебушкам что-то объяснять, братан. Они живут в каком-то своём мире, и либо нихуя не знают, либо просто враги России

offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,400
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 21:33
  #255 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Расходимся, всё решили.
здесь соглы

короче реперы революционеры делаем вывод

власть диктатора можно всергнуть только за ночь или ни как

иначе на помощь диктатору приедут кореша
Не диктатора, а помазанника Божьего!
Любая власть от Бога. На протесты вышли антихристы

offline
Ответить с цитированием
зловещий незнакомец
Аватар для skotinin
Сообщения: 87
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Karjala
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 22:01
  #256 (ПС)
Как там пики мольер, поет свой революционный реп с броневика ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,907
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 22:42
  #257 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и шо, расиянчики реально рады что людей стреляют?? типа, главное что наш царь геополитику наводит, трепещи америка, все дела.
или все же, у кого то появляются проблески эволюции? Или все поголовно в животном мире, как сашка мед?
то есть ты считаешь,обезглавливать полицейских и грабить магазины ,это норм тема?
я видел кадры где типа грабят магазины. вялые казахи, лениво пред камерой что-то суют за пазуху среди разбитого стекла. про обезглавливание не видел ничего..
в любом случае это все случаи, когда должны проводиться расследование. А не валить всех очередями.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
И еще это сцаное ОДКБ ничем не помогло армянам, в реальном батле. Засцали азеров обижать, потому что Турция бы впряглась. А как цивильное население кошмарить, так ОДКБ спешит на помощь))
Знаешь,во времена майдуна,комменты в стиле ВРЁТЕ,могли проканать,но сейчас когда есть волшебный телеграм,с кучей видосов,безжалостного лутинга,и избиения полицейских,это уже как то глупо,даже для хохла


offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,263
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 22:43
  #258 (ПС)
лутинг это прогрессивно поймите
это новый тренд

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 79
Регистрация: 06.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 23:23
  #259 (ПС)
Интересно США уважает КЗ?
КЗ может войти в евросоюз?

offline
Ответить с цитированием
зловещий незнакомец
Аватар для skotinin
Сообщения: 87
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Karjala
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2022, 23:44
  #260 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 00:03
  #261 (ПС)
пики настоаши хаслер

online
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 00:18
  #262 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Работайте, братья

Работайте, братья. За бесплатно, ради того чтобы вашей стране надели очередное помойное ведро на голову, даже никакого утешительного приза как с Крымом не будет. Спасите мамбетов от гражданской войны и каннибализма — мамбеты вас за это будут проклинать и своего всё равно добьются, но через несколько лет. Вот она, расеянская геостратегическая многоходов_очка.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 00:41
  #263 (ПС)
Всех русских живущих в KZ поздравляю с рождеством!
От Шевченко до Алма-Аты. И всех мусульман хочу поздравить с рождением пророка Иссы.
Пусть нас всех бог оберегает друзья. Слава богу единому и всевышнему!
Бог един друзья, хоти ли вы этого или нет. Он за вами смотрит, не делайте ошибок, чтобы потом стыдно небело.
Бог един.


Последний раз редактировалось win98, 7 января 2022 в 00:53.
offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 01:15
  #264 (ПС)
HHRU заблокирован для Казах.
Пусть вступают в НАТО. Хоть поживут
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Работайте, братья

"А я зайду на HHRU и напишу хуету"

Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 03:55
  #265 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Я одного не могу понять. Почему протесты снова в новогодние дни? Почему так совпадает в который раз.
авитаминоз

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:08
Домашняя страница
  #266 (ПС)
РФ отправкой войск на подавление народа хочет добиться чтобы русских людей ненавидел простой народ Казахстана на несколько поколений вперёд. Даже Китай сказал что это внутреннее дело страны!! А это значит, что там нет влияния запада на протестующих, потому что это протестующие против колониальной политики. Те долбоёбы которые кричат про захват земли страны соседа, вы хуже шакалов. Простой народ Казахстана вам этого не простит и не забудет.

Подписываем петицию против ввода войск ОДКБ в Казахстан


https://www.change.org/p/петиция-против-ввода-в-казахста...�-одкб

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:10
  #267 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
РФ отправкой войск на подавление народа хочет добиться чтобы русских людей ненавидел простой народ Казахстана на несколько поколений вперёд. Даже Китай сказал что это внутреннее дело страны!! А это значит, что там нет влияния запада на протестующих, потому что это протестующие против колониальной политики. Те долбоёбы которые кричат про захват земли страны соседа, вы хуже шакалов. Простой народ Казахстана вам этого не простит и не забудет.

Подписываем петицию против ввода войск ОДКБ в Казахстан
о чем идёт речь, КАЗАХСТАН будет второй УКРАИНОЙ

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:11
  #268 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
РФ отправкой войск на подавление народа хочет добиться чтобы русских людей ненавидел простой народ Казахстана на несколько поколений вперёд. Даже Китай сказал что это внутреннее дело страны!! А это значит, что там нет влияния запада на протестующих, потому что это протестующие против колониальной политики. Те долбоёбы которые кричат про захват земли страны соседа, вы хуже шакалов. Простой народ Казахстана вам этого не простит и не забудет.

Подписываем петицию против ввода войск ОДКБ в Казахстан


https://www.change.org/p/петиция-против-ввода-в-казахста...�-одкб
Ты о чём говоришь, простые русские ненавидят друг друга
а все остальные и подавно. хотя тож живут в рф. теже казахстанцы в своё время выгоняли русских из своей страны
устраивали генацид, я единственное не пойму, что русские всех терпят вечно-почему блять?

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:19
Домашняя страница
  #269 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я назвал расиянчики потому что, у нас так подается мол это ОДКБ идет по улице и почти от пояса хуярит с калашей в толпу... может я заблуждаюсь. но мне как то не хочется верить, что сами казахи по казахам стреляют!
У вас это в Киеве? Так вам уже любая дичь про Россию зайдет, как хлебушек с салом, потому что вы зомбированные гуси без мозгов, на вас едут 8 лет уже.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
Натовские казахи то по-приятнее будут.
Ты пойми что вы оба в одинаковом положении, на них едут 8 лет, на вас уже 30 лет. А вы друг друга хуесосите, потому что так кто-то решил за вас.

Нахуй нато рисковать жизнями своих военнослужащих, когда можно русских отправить под раздачу за свои интересы? Украинцы уже в Ираке и Афганистане повоевали за западный интерес.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:21
  #270 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я назвал расиянчики потому что, у нас так подается мол это ОДКБ идет по улице и почти от пояса хуярит с калашей в толпу... может я заблуждаюсь. но мне как то не хочется верить, что сами казахи по казахам стреляют!
У вас это в Киеве? Так вам уже любая дичь про Россию зайдет, как хлебушек с салом, потому что вы зомбированные гуси без мозгов, на вас едут 8 лет уже.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как бы ты отреагировал если б к тебе в новосиб, приехали разганять какой-то движ, вооруженные калашами космонавты, скажем из монголии или китая? или те же ОДКБ-эшные казахи например?
Натовские казахи то по-приятнее будут.
Ты пойми что вы оба в одинаковом положении, на них едут 8 лет, на вас уже 30 лет. А вы друг друга хуесосите, потому что так кто-то решил за вас.

Нахуй нато рисковать жизнями своих военнослужащих, когда можно русских отправить под раздачу за свои интересы? Украинцы уже в Ираке и Афганистане повоевали за западный интерес.
Извеняюсь, а ты кто по национальности будешь?

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 04:29
Домашняя страница
  #271 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
РФ отправкой войск на подавление народа хочет добиться чтобы русских людей ненавидел простой народ Казахстана на несколько поколений вперёд. Даже Китай сказал что это внутреннее дело страны!! А это значит, что там нет влияния запада на протестующих, потому что это протестующие против колониальной политики. Те долбоёбы которые кричат про захват земли страны соседа, вы хуже шакалов. Простой народ Казахстана вам этого не простит и не забудет.

Подписываем петицию против ввода войск ОДКБ в Казахстан
о чем идёт речь, КАЗАХСТАН будет второй УКРАИНОЙ
Ты глупый? Он был уже Украиной. Теперь хочет стать снова Казахстаном.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 06:50
  #272 (ПС)
Бл дедулю не слышал пять дней из-за интернета , 75 лет , говорит все норм . На работу ходит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 07:12
  #273 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Бл дедулю не слышал пять дней из-за интернета , 75 лет , говорит все норм . На работу ходит
Ты казах значит

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 07:40
  #274 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Бл дедулю не слышал пять дней из-за интернета , 75 лет , говорит все норм . На работу ходит
Ты казах значит
Не, дедуля геолог . Они немцы по родословной , по папе из России русский анал узкий

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 08:34
  #275 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Бл дедулю не слышал пять дней из-за интернета , 75 лет , говорит все норм . На работу ходит
Ты казах значит
Не, дедуля геолог . Они немцы по родословной , по папе из России русский анал узкий
Соре непонимаю твой шифр

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Массовые протесты в Казахстане
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
протесты в миннеаполисе Драгобыщенский Цыган Разговоры 395 25 апреля 2021
Бортич – протесты и рок-н-ролл / вДудь freshdough Видео ресурсы 46 25 февраля 2021
Почему из-за рэпера-коммуниста начались протесты в Испании Sir G Разговоры 21 22 февраля 2021
Протесты дальнобойщиков против системы Платон Ритуал Разговоры 141 5 мая 2017
Массовые протесты 50 Штатов Америки Mangoost Разговоры 131 21 июля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.