Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 14 из 19: « Первая 478910111213141516171819
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 18:46
  #326 (ПС)
Ща все объясню. Ну, короче, восставшие казахи это как будто Гриффиндор, а вот Назарбаев это типа Волондеморт, Токаев эммм, тоже Воландеморт, Россия как бы Слизерин, а Путин тоже Воландеморт, но как бы самый главный. Эээ. Ну, а Навльный как бы Гарри Поттер, но он тут не при чем.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:06
  #327 (ПС)
Adolfsuperstar
В очередной раз убеждаюсь, что с тобой спорить невозможно. Как только обсираешься, то сразу переходишь на мат и другие темы. И из реального мира прыгаешь в виртуальный. Не понимаешь самых очевидных вещей, будто ты комментируешь катку в цивилизации, а не реальный мир, где полно своих сложностей. Слышал что-то про искусство возможного? Мудрые слова очень.
Закрыли диалог, на эту в принципе нечего больше и сказать.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:09
  #328 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
сразу переходишь на мат
Ебать какой ты нежный. Как же ты русский репчик слушаешь с такой психикой нежной?
-
Закрыли диалог, на эту в принципе нечего больше и сказать.
Ну это уже какая-то патология, бегать за мной по всем темам и сливаться

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:17
  #329 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
сразу переходишь на мат
Ебать какой ты нежный. Как же ты русский репчик слушаешь с такой психикой нежной?
-
Закрыли диалог, на эту в принципе нечего больше и сказать.
Ну это уже какая-то патология, бегать за мной по всем темам и сливаться
Да причём тут нежность, это просто я заметил, что ты всегда когда обсираешься, начинаешь менять тон речи) и за тобой не бегаю, это просто ты в любой теме такую дичь пишешь, мимо которой не всегда можно пройти и не обратить внимание)

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:24
  #330 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
сразу переходишь на мат
Ебать какой ты нежный. Как же ты русский репчик слушаешь с такой психикой нежной?
-
Закрыли диалог, на эту в принципе нечего больше и сказать.
Ну это уже какая-то патология, бегать за мной по всем темам и сливаться
Да причём тут нежность, это просто я заметил, что ты всегда когда обсираешься, начинаешь менять тон речи) и за тобой не бегаю, это просто ты в любой теме такую дичь пишешь, мимо которой не всегда можно пройти и не обратить внимание)
Как-то странно получается. Я "обосрался", но где конкретно ты не объяснил (и не сможешь), вместо этого убегаешь из диалога (который уже раз), роняя кал. Очень сильный риторический приём.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Ещё нахуй и котик на аватарке. Впечатление что ты охуенный тролль который косит под такого усредненного конформистского юзера пикабу или фишки.нет, с характерными полемическими приёмами, стенами шизфоренического текста, поцреотизмом и котиками на аватарке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #331 (ПС)
Это бунт, безжалостный и беспощадный.. опозиция разъебана и сидит в тюряжке. поэтому явной политической повестки нет, понятных и сформулированых политических требований тоже нет. просто по капле жизня усложняется, и с очередной каплей оголтелая толпа вылетела на улицу все жечь и ебать гусей.. такая обратная сторона диктаторского управления, где все инакомысмлие загнано под асфальт.
Сейчас это все удалось подавить совместными усилиями "организацией диктаторских безопасностей". Но могло быть и по жестче, и по массовей конечно. Вот тогда ховайся в жито. Когда чернь пхнет как в 17-м, без мысли и с яростью в очах, то места мало будет всем.

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 19:36
  #332 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

блйа. ди-моб из казахстана что ли точно точно, пики забыл совсем. рома эрзи. был ещё русик реймс, который фото блядей малолетних всё выкладывал, которых жарил. а пашокк кз чтоли? он ведь из поселка что под подмосковным звенигородом
Он может продать пару шынгысок совсем за считанные копейки.
пашокк? или русик
Маскальские программы пикапа решают многие вопросы, в т.ч. финансовые.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 20:13
  #333 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Ебать какой ты нежный. Как же ты русский репчик слушаешь с такой психикой нежной?
Ну это уже какая-то патология, бегать за мной по всем темам и сливаться
Да причём тут нежность, это просто я заметил, что ты всегда когда обсираешься, начинаешь менять тон речи) и за тобой не бегаю, это просто ты в любой теме такую дичь пишешь, мимо которой не всегда можно пройти и не обратить внимание)
Как-то странно получается. Я "обосрался", но где конкретно ты не объяснил (и не сможешь), вместо этого убегаешь из диалога (который уже раз), роняя кал. Очень сильный риторический приём.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Ещё нахуй и котик на аватарке. Впечатление что ты охуенный тролль который косит под такого усредненного конформистского юзера пикабу или фишки.нет, с характерными полемическими приёмами, стенами шизфоренического текста, поцреотизмом и котиками на аватарке.
Что плохого в котике? Надо анимэ девочку что ли ставить на аву? Животные часто добрее и приятнее некоторых людей, Пушкин не врёт. Говорю же, ты живёшь в каком-то своём политическо-шизофреническом мире и любого собеседника воспринимать пытаешься так же. Мне же в целом безразлично это всё, достаточно прочитал книг, чтобы сделать свои выводы на эти темы. Ты же вместо этого статеек каких-то начитался и ищешь с кем бы Николая 2 и Сталина обсудить. Лучше бы засел за реально научные работы нормальных историков для начала, если тебе покоя не дают они.

Какое фишки.нет, троли и приёмы? Я описал своё видение ситуации относительно этих событий и всё. Что толку об этом говорить дальше и спорить с человеком, у которого совершенно другие взгляды на мир? Причём абсолютно оторванные от реальности. У меня реально некоторые твои строки улыбку вызывают)

Хочешь считать "пацриотом" считай хоть кем хочешь, мне твоё мнение безразлично, как и вообще мнение каких-то рандомов. И отвечаю тебе иногда лишь из-за того, чтоб у других людей была возможность прочитать альтернативную точку зрения относительно твоей лабуды, как тут, так и в теме про Николая 2. Поэтому у тебя и горит порой.

Обсуждать без конца политику, это как обсуждать явления природы, типо, вода течёт или о дождь идёт.


Последний раз редактировалось eternalspring, 7 января 2022 в 20:25.
offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 20:26
  #334 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Да причём тут нежность, это просто я заметил, что ты всегда когда обсираешься, начинаешь менять тон речи) и за тобой не бегаю, это просто ты в любой теме такую дичь пишешь, мимо которой не всегда можно пройти и не обратить внимание)
Как-то странно получается. Я "обосрался", но где конкретно ты не объяснил (и не сможешь), вместо этого убегаешь из диалога (который уже раз), роняя кал. Очень сильный риторический приём.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Ещё нахуй и котик на аватарке. Впечатление что ты охуенный тролль который косит под такого усредненного конформистского юзера пикабу или фишки.нет, с характерными полемическими приёмами, стенами шизфоренического текста, поцреотизмом и котиками на аватарке.
Что плохого в котике? Надо анимэ девочку что ли ставить на аву? Животные часто добрее и приятнее некоторых людей, Пушкин не врёт. Говорю же, ты живёшь в каком-то своём политическо-шизофреническом мире и любого собеседника воспринимать пытаешься так же. Мне же в целом безразлично это всё, достаточно прочитал книг, чтобы сделать свои выводы на эти темы. Ты же вместо этого статеек каких-то начитался и ищешь с кем бы Николая 2 и Сталина обсудить. Лучше бы засел за реально научные работы нормальных историков для начала, если тебе пока не дают они.

Какое фишки.нет, троли и приёмы? Я описал своё видение ситуации относительно этих событий и всё. Что толку об этом говорить дальше и спорить с человеком, у которого совершенно другие взгляды на мир? Причём абсолютно оторванные от реальности. У меня реально некоторые твои строки улыбку вызывают)

Хочешь считать "пацриотом" считай хоть кем хочешь, мне твоё мнение безразлично, как и вообще мнение каких-то рандомов. И отвечаю тебе иногда лишь из-за того, чтоб у других людей была возможность прочитать альтернативную точку зрения относительно твоей лабуды, как тут, так и в теме про Николая 2. Поэтому у тебя и горит порой.
Очень дешевенько косишь под добрячка. "Читай книжки, читай нормальных историков" — какие книжки, каких историков? Ни одного имени, ни одного названия. Хороша рекомендация! Явно написано не с целью выставить себя белым рыцарем НОУКИ И ФАКТОВ, а оппонента пидорасом. "У тебя жопа горит и ты обосрался, но где конкретно я пояснять не буду" — именно так ведут спор тролли ебаные нормальные люди. И мнение моё тебе неинтересно, именно поэтому ты третий месяц бегаешь за мной по всему форуму, чтобы донести до людей Свет Истины и побороть черную пропаганду фошызма

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 20:27
  #335 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Это бунт, безжалостный и беспощадный.. опозиция разъебана и сидит в тюряжке. поэтому явной политической повестки нет, понятных и сформулированых политических требований тоже нет. просто по капле жизня усложняется, и с очередной каплей оголтелая толпа вылетела на улицу все жечь и ебать гусей.. такая обратная сторона диктаторского управления, где все инакомысмлие загнано под асфальт.
Сейчас это все удалось подавить совместными усилиями "организацией диктаторских безопасностей". Но могло быть и по жестче, и по массовей конечно. Вот тогда ховайся в жито. Когда чернь пхнет как в 17-м, без мысли и с яростью в очах, то места мало будет всем.
пiдорахiн, когда поскачешь на майдун против клована?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 20:44
  #336 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Это бунт, безжалостный и беспощадный.. опозиция разъебана и сидит в тюряжке. поэтому явной политической повестки нет, понятных и сформулированых политических требований тоже нет. просто по капле жизня усложняется, и с очередной каплей оголтелая толпа вылетела на улицу все жечь и ебать гусей.. такая обратная сторона диктаторского управления, где все инакомысмлие загнано под асфальт.
Сейчас это все удалось подавить совместными усилиями "организацией диктаторских безопасностей". Но могло быть и по жестче, и по массовей конечно. Вот тогда ховайся в жито. Когда чернь пхнет как в 17-м, без мысли и с яростью в очах, то места мало будет всем.
пiдорахiн, когда поскачешь на майдун против клована?
нельзя на майдун,а то путин нападэ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 21:09
  #337 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Среднестатистический иван с проперженного дивана более нацик чем ультра-радикалы в Украине
А почему нацик то? У нас 200 народов и этносов живёт в РФ (вот например татарин Magnitar вполне себе живёт и никто ему свастикой дверь не обрисовывает). Так почему же? Потому что у нас т.н. "имперские замашки" (как Гордон скажет) или что? Ну вот смотри, вы РЕАЛЬНО не являетесь самостоятельной нацией, государством, способным самостоятельно жить и выбирать того, кого захочет

Показать скрытый текст




30-летний период т.н."самостийности" это показал.

Вы способны жить либо под управлением соседа с Востока, либо под управлением "заокеанского друга". Так в чём здесь "нацизм" я не особо понимаю Ты живёшь в стране с марионеточным правительством, подчиняющимся Вашингтону. Если ты думаешь, что твой КВНщик полностью самостоятельная фигура - то мне тебя жаль. Можешь в это верить как и в деда мороза дальше

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Хуец с пальцем решил сравнить. Гениально
Ну, а по факту тебе есть что сказать? Может быть твой уровень компетенции не позволяет обсуждать данную тему? (это тебе не учителем физкультуры работать в начальной школе).

-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
о чем идёт речь, КАЗАХСТАН будет второй УКРАИНОЙ
Если безвольные люди будут во главе правительства РФ, то да, конечно будет. А так всё идёт к тому что попустят проталибовских провокаторов, накачанных энергетиками. Кстати, в Казахстане есть высшая мера наказания - смертная казнь. Короче: "Бунт был дик и весел, пока их всех не повесили"©

-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
Какие всё таки долбоёбы пишут про терпил хуил и т.д. Вы своей жизнью займитесь хуесосы,а то вечно не довольные соц. неравенством,ждёте революций всё.Ваших родственников там пострелют нахуй,посморю как вам понравится. Если вы неудачники ёбаные,то нехуй внешний мир винить,проблема в вас,и то что вы хуесосы и немощи, виновато не правительство или кто либо еще
Про "терпил" пишут комнатные мальчики, дотеры и прочие сетевые задротеры. Они если из своей комнаты выйдут на улицу и услышат выстрелы, сразу же побегут обратно в свой компутер смотреть и печатать. А почитаешь, что пишут, то да: каждый революционэр аки Свердлов или Мартов

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 21:17
  #338 (ПС)
- украинцев не существует
- мува
- это все рассия!
- если говорят по-русски значит русские
- выдумали австрийцы, поляки, запад (нужное подчеркнуть
- жиды, хачи, чурки, бульбаши (для всех названия есть)
- незалежнасть, самастийнасть, скоро вам всем кирдык и т.д
Могу бы десять страниц описать поноса с башки среднестатистического емели с какого-то усть пердюнска
Обычные шовинисты, нацисты, фашисты, ксенофобы в большинстве своем

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 21:23
  #339 (ПС)
Очень эмоциональный текст, но к сожалению твои эмоции не сделают КВНщика настоящим презиком, а вашу страну не избавят от статуса вассала (вашим сюзереном как были США вместо России, так они ими и останутся; если не Россия, то США). Ты никак не откомментил про 200 народов в РФ - значит я угадал, то что ты пишешь "нацик" - это референс к "имперским замашкам". Это когнитивное заблуждение. Но в принципе фанату Петрика Путяхи вряд ли это стоит объяснять

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 21:51
  #340 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Очень эмоциональный текст, но к сожалению твои эмоции не сделают КВНщика настоящим презиком, а вашу страну не избавят от статуса вассала (вашим сюзереном как были США вместо России, так они ими и останутся; если не Россия, то США). Ты никак не откомментил про 200 народов в РФ - значит я угадал, то что ты пишешь "нацик" - это референс к "имперским замашкам". Это когнитивное заблуждение. Но в принципе фанату Петрика Путяхи вряд ли это стоит объяснять
Хуй знает почему я должен отвечать насчет президеета, если о нем речь не шла, каким хуем количество народов?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #341 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Это бунт, безжалостный и беспощадный.. опозиция разъебана и сидит в тюряжке. поэтому явной политической повестки нет, понятных и сформулированых политических требований тоже нет. просто по капле жизня усложняется, и с очередной каплей оголтелая толпа вылетела на улицу все жечь и ебать гусей.. такая обратная сторона диктаторского управления, где все инакомысмлие загнано под асфальт.
Сейчас это все удалось подавить совместными усилиями "организацией диктаторских безопасностей". Но могло быть и по жестче, и по массовей конечно. Вот тогда ховайся в жито. Когда чернь пхнет как в 17-м, без мысли и с яростью в очах, то места мало будет всем.
пiдорахiн, когда поскачешь на майдун против клована?
несмей называть клоуном нашего квн-фюрера, немытая ты молдавская пизда. скоро 95-й квартал будет зачищать донбас от узко-говорящих, при помощи сериала сваты, та еще будет жаришка. так что прячься цыга в своем кишеневе, и тебя достанем.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 23:09
  #342 (ПС)
Больше всего в ваших этих срачах на тему Украины меня радует pipdogg, как же молдавский полицмен мимкрирует под местных русичей воинов, респек
Ну и далбоёб с Барнаула eternalspring тоже нихуёво так выдаёт смотрю, вообще буквы не жалеет (и время), тоже своеобразный респек летит.


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 23:15
  #343 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Если безвольные люди будут во главе правительства РФ, то да, конечно будет. А так всё идёт к тому что попустят проталибовских провокаторов, накачанных энергетиками. Кстати, в Казахстане есть высшая мера наказания - смертная казнь. Короче: "Бунт был дик и весел, пока их всех не повесили"©
А мне кажется, что не проталибские, а больше протурецкие-прозападные. И не провокаторы, а вполне себе настоящие радикалы. Центральной идеей турана всегда был Казахстан, именно из-за его расположения относительно наших границ.Токаев
сегодня вполне уверено выступил и сказал открыто, что всех бармалеев (20к вроде) зачистят. Земля им стекловатой.

Комменты про вторую Украину очень странные, откуда такую аналитику берут х3. Но не дождутся. Никакой там второй Украины не будет. Фанатиков закатают под асфальт, Токаев укрепится и казахи будут в зоне России и Китая.

Фрози, зачем снова оскорбляешь? Я тебя не оскорблял и не трогал. Либо пиши по факту в чем я не прав, либо пошёл в зад, либераха безмозглая, которая ни одной книги кроме колобка не прочла, но заходит судить кто в чем не прав.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 23:26
  #344 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
либераха безмозглая, которая ни одной книги кроме колобка не прочла, но заходит судить кто в чем не прав.
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Конформист и либерал до мозга костей. Что за представление о либералах у тебя?
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Ок, я быдло и не имею такого багажа и начитанности как ты
Рифмы как пули
В городе Барнауле
Сгорают стулья


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2022, 23:48
  #345 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Хуй знает почему я должен отвечать насчет президеета, если о нем речь не шла, каким хуем количество народов?
Речь идёт о том, что у тебя нет президента, а твоя страна под внешним управлением у сюзерена. 200 народов к чему? Ты бросай Петрика Путяху слушать, а то деменция будет прогрессировать. Ок, поясню. Ты до этого написал
"среднестатистический иван с проперженного дивана - нацик", и "среднестатистические емели обычные шовинисты, нацисты, фашисты"
т.е. по твоему, иваны и емели - проповедуют национальную исключительность, разжигают национальную ненависть. Я тебе показал пример, что ни на уровне государства, что ни на уровне обычных людей - нету превосходства между русскими и например бурятами, чувашами, башкирами, татарами и т.д. Национальность не имеет роли в назначении министров, например Мишустин - наполовину армян, а Шойгу - по отцу тувинец, а по матери украинец. Если бы в России была шовинистическая идеология (с главенством титульной нации) закреплённая в Основном Законе - то ни один представитель национальных меньшинств не смог бы получить никаких должностей и был бы как "шудры" в Индии (вместо этого закреплено, что носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ).
А если так, то значит твои претензии касаются только "имперскости". Ну вот смотри, американские президенты после победы в Первой Холодной войне перестали стесняться и уже вовсю заявляют об американской ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ на планете https://www.huffpost.com/entry/barack-obamas-reclaiming-...a337b6f5b3.

У нас пока что ни один руководитель (кроме клоуна Жирика) никогда не говорил, что Россия исключительная страна. Путин лишь однажды в 2012 году сказал фразу "Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп", он любит употреблять архаизмы и прочие прибаутки; и так что другие - смысл коверкают и переворачивают. Слово "скрепы" превратили в мем и наделили его совершенно другой смысловой нагрузкой; данный мем живёт своей жизнью и не имеет ничего общего со сказанным. Но те, кто форсировал мем (я не говорю за 90% попугаев, которые бездумно повторяют не зная смысла и не желающие знать смысл) - их рассмешило то, что Путин вообще может желать у россиян наличие какой-то духовности и любви к ближнему своему. Мол "как ты старый дурак мог подумать и возжелать того, что люди в Рахе могут быть духовно связаны друг с другом". И как бы всё... больше ты никаких фраз, которые хоть как-то намекали на исключительность - ты не найдёшь.
По поводу "имперских" действий (а не слов) России поясню следующее. В далёком 1992-ом пьяный Борис Ельцин сказал свою крамольную фразу в Сенате США
Показать скрытый текст
...

"Господи, благослови Америку"©
Ему осталось только приспустить штаны и стать раком перед Бушем старшим. Наша российская власть десятилетия считала, что этот жест (как и многие другие) приведёт к дружбе (вернее к отсутствию противостояния) между РФ и США. Но американская власть всё это время считала по-другому. Американцы подумали, что русские проиграли, сдались и Россию можно потихоньку становить раком и дальше. Российскую власть это подзаебало - они начали отвечать пендосам. Поверь, здесь нету никакой ненависти от Кремля к Киеву. Здесь только противостояние двух БОЛЬШИХ стран США и России. Америка давно использует свои вассальные территории для решения своих геополитических и экономических задач. Взяли, объявили постановку всех женщин на воинский учёт на одной из своих вассальных территорий (как пример). КВНщик обязан подчиниться, сказать "Йес, сёр!". А вам украинцам рассказать, что "все беды от москалей, они фашiсты и нужно идти их убiвати".

Подытожу: мы не начинали эту "имперскость", наша российская власть реально хотела "зарыть томагавк" и даже начали уничтожать ракеты, о которых не упоминали в договорах ДРСМД и СНВ. Как ёбаный Кот Леопольд из советского мультика! Но англосаксы, всю жизнь порабощавшие менее развитые народы, перешли на другую форму рабства: капиталистическую - и показали всю свою сущность. Есть конечна одна проблема в ответке, российская власть не советская и ничего не может противопоставить "идеологического" против американской (кроме православия и "у вас геи в жопу ебутся"), во всё остальном это такие же капиталисты, которые просто не поделили сферу влияния. У вас, украинцев выбор - оставаться в нейтралитете (как например Армения, которую никто ни в какую империалистическую войну не втягивает со стороны России), либо быть в т.н. "дружбе" с США и делать то, что вашему КВНщику прикажут (установить ракеты с ядерным оружием; войсковые части на территории; bio-warfare лаборатории с разработкой новых штаммов коронавируса). Ты пойми им то поебать, что российские Искандеры превратят В ПЕПЕЛ всю территорию, на которой будут находится данные ракеты, в случае конфликта. Дружба с Россией (против которой вам ссут в уши ваши новые сюзерены уже 30 лет) не предполагала бы никакого обременения с нашей стороны. Лишь только отсутствие таможенных и тарифных протекционистских мер и дешёвый ебаный газ с нефтью (я не говорю уже за туризм и другие культурные явления). Это ваш выбор. Вам нарисовали жупел в виде России и вы на это повелись. Ну что ж ок... это был ваш выбор, не наш...

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 00:40
  #346 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Если безвольные люди будут во главе правительства РФ, то да, конечно будет. А так всё идёт к тому что попустят проталибовских провокаторов, накачанных энергетиками. Кстати, в Казахстане есть высшая мера наказания - смертная казнь. Короче: "Бунт был дик и весел, пока их всех не повесили"©
вот смотри не могу понять. Почему должны будут казнены бунтари?
Почему не может быть казнён президент или министр здравоохранения? ну типо за то что, убивали Казахов в экономическом и медицинском стиле. Типо лекарств нету, денег нету на лечение, они умирают. Ну типо в РФ так же. Считаю, что таких людей надо тоже казнить, или они типо убивают людей по закону?

Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 00:42
  #347 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Хуй знает почему я должен отвечать насчет президеета, если о нем речь не шла, каким хуем количество народов?
Речь идёт о том, что у тебя нет президента, а твоя страна под внешним управлением у сюзерена. 200 народов к чему? Ты бросай Петрика Путяху слушать, а то деменция будет прогрессировать. Ок, поясню. Ты до этого написал
"среднестатистический иван с проперженного дивана - нацик", и "среднестатистические емели обычные шовинисты, нацисты, фашисты"
т.е. по твоему, иваны и емели - проповедуют национальную исключительность, разжигают национальную ненависть. Я тебе показал пример, что ни на уровне государства, что ни на уровне обычных людей - нету превосходства между русскими и например бурятами, чувашами, башкирами, татарами и т.д. Национальность не имеет роли в назначении министров, например Мишустин - наполовину армян, а Шойгу - по отцу тувинец, а по матери украинец. Если бы в России была шовинистическая идеология (с главенством титульной нации) закреплённая в Основном Законе - то ни один представитель национальных меньшинств не смог бы получить никаких должностей и был бы как "шудры" в Индии (вместо этого закреплено, что носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ).
А если так, то значит твои претензии касаются только "имперскости". Ну вот смотри, американские президенты после победы в Первой Холодной войне перестали стесняться и уже вовсю заявляют об американской ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ на планете https://www.huffpost.com/entry/barack-obamas-reclaiming-...a337b6f5b3.

У нас пока что ни один руководитель (кроме клоуна Жирика) никогда не говорил, что Россия исключительная страна. Путин лишь однажды в 2012 году сказал фразу "Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп", он любит употреблять архаизмы и прочие прибаутки; и так что другие - смысл коверкают и переворачивают. Слово "скрепы" превратили в мем и наделили его совершенно другой смысловой нагрузкой; данный мем живёт своей жизнью и не имеет ничего общего со сказанным. Но те, кто форсировал мем (я не говорю за 90% попугаев, которые бездумно повторяют не зная смысла и не желающие знать смысл) - их рассмешило то, что Путин вообще может желать у россиян наличие какой-то духовности и любви к ближнему своему. Мол "как ты старый дурак мог подумать и возжелать того, что люди в Рахе могут быть духовно связаны друг с другом". И как бы всё... больше ты никаких фраз, которые хоть как-то намекали на исключительность - ты не найдёшь.
По поводу "имперских" действий (а не слов) России поясню следующее. В далёком 1992-ом пьяный Борис Ельцин сказал свою крамольную фразу в Сенате США
Показать скрытый текст
...

"Господи, благослови Америку"©
Ему осталось только приспустить штаны и стать раком перед Бушем старшим. Наша российская власть десятилетия считала, что этот жест (как и многие другие) приведёт к дружбе (вернее к отсутствию противостояния) между РФ и США. Но американская власть всё это время считала по-другому. Американцы подумали, что русские проиграли, сдались и Россию можно потихоньку становить раком и дальше. Российскую власть это подзаебало - они начали отвечать пендосам. Поверь, здесь нету никакой ненависти от Кремля к Киеву. Здесь только противостояние двух БОЛЬШИХ стран США и России. Америка давно использует свои вассальные территории для решения своих геополитических и экономических задач. Взяли, объявили постановку всех женщин на воинский учёт на одной из своих вассальных территорий (как пример). КВНщик обязан подчиниться, сказать "Йес, сёр!". А вам украинцам рассказать, что "все беды от москалей, они фашiсты и нужно идти их убiвати".

Подытожу: мы не начинали эту "имперскость", наша российская власть реально хотела "зарыть томагавк" и даже начали уничтожать ракеты, о которых не упоминали в договорах ДРСМД и СНВ. Как ёбаный Кот Леопольд из советского мультика! Но англосаксы, всю жизнь порабощавшие менее развитые народы, перешли на другую форму рабства: капиталистическую - и показали всю свою сущность. Есть конечна одна проблема в ответке, российская власть не советская и ничего не может противопоставить "идеологического" против американской (кроме православия и "у вас геи в жопу ебутся"), во всё остальном это такие же капиталисты, которые просто не поделили сферу влияния. У вас, украинцев выбор - оставаться в нейтралитете (как например Армения, которую никто ни в какую империалистическую войну не втягивает со стороны России), либо быть в т.н. "дружбе" с США и делать то, что вашему КВНщику прикажут (установить ракеты с ядерным оружием; войсковые части на территории; bio-warfare лаборатории с разработкой новых штаммов коронавируса). Ты пойми им то поебать, что российские Искандеры превратят В ПЕПЕЛ всю территорию, на которой будут находится данные ракеты, в случае конфликта. Дружба с Россией (против которой вам ссут в уши ваши новые сюзерены уже 30 лет) не предполагала бы никакого обременения с нашей стороны. Лишь только отсутствие таможенных и тарифных протекционистских мер и дешёвый ебаный газ с нефтью (я не говорю уже за туризм и другие культурные явления). Это ваш выбор. Вам нарисовали жупел в виде России и вы на это повелись. Ну что ж ок... это был ваш выбор, не наш...
Я не пойму нахуя ты все эту простыню накатил которая не относится ни к чему, почему ты такой долбоеб? Как это относится к тому что среднестатистический кацап больше чем правый в Украине? Достаточно просто пообщаться с россиянами и увидеть ихние взгляды и сопоставить с взглядами радикалов в Украине, и увидеть кто будет более нацик, часть стандартного набора русского "антифашиста" диванного я тебе перечислил выше, его можно продолжить на страниц 10. Украинских радикалов даже радикалами тяжело при этом назвать, видя стандартный набор какого-то говноеда из рашки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 00:50
  #348 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
либераха безмозглая, которая ни одной книги кроме колобка не прочла, но заходит судить кто в чем не прав.
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Конформист и либерал до мозга костей. Что за представление о либералах у тебя?
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Ок, я быдло и не имею такого багажа и начитанности как ты
Рифмы как пули
В городе Барнауле
Сгорают стулья

Показать скрытый текст

Я тебе уже объяснял, но видимо ты не прочитал разницу между "либералом" и "либерахой". Свобода слова, права человека и прочее это прекрасно и нужно. Разве может адекватный человек быть против этого? Кто говорит, что коррупцию и беспредел нужно поощрять? Но это не значит, что нужно быть безмозглым человеком, который верит, что запад это про сплошное добро и права человека. Если ты до сих пор не понял, что хоть природный мир, хоть межгосударственные отношения - всё основывается на непримиримой борьбе за ресурсы, то это твоя проблема. Если ты не можешь, имея интернет, за красивыми словами увидеть настоящие дела, то это твоя беда. За права человека действительно сражаются отдельные люди, но их единицы. И это очень достойные люди.

Но либерахи в принципе, особенно идейные, максимум что могут сделать, так это развалить страну, превратить её в Московию и вокруг будет процветать сплошной радикализм и грабёж ресурсов, а ты хуй из дома сможешь выйти. Вот тогда может до таких дураков как ты дойдёт, а может и нет... Но будет уже поздно. А твои кумиры съебутся все кто куда, а нам тут жить и детей растить.

Ты живёшь не в США и не в Европе, где нет таких острых противоречий и давно сложилась политическая стабильность. А в России ещё должно пройти время, когда многие острые вопросы разрешатся. Потому что совсем недавно рухнула огромная империя. Совсем недавно люди хлеб купить не могли, потому что иногда его просто не было на полках в магазине. Совсем недавно шли гробы из сев. Кавказа.

Я не собираюсь тебе что-то доказывать, потому что ты будешь уверен, что ты прогрессивный криптотрейдер, а я зомбированный ватник. Если хочешь совет - читай больше книг, мемуаров, воспоминаний. Если мозги есть, дойдёт хоть что-то, что мир не такой простой, а безумно сложный. Хотя вряд ли. Могу тебе предложить поехать жить на запад, тебя просто так за твои глазки примут и подарят хорошую жизнь. Чего тебе от меня то надо? Ты лучше скажи, в чем конкретно по этой теме не прав, дабы поржал с твоих перлов. Либо не тэгай меня. Какое же ты все-таки обиженное и мелочное существо, раз до сих пор бегаешь и цепляешься спустя месяц. И цитаты приводишь какие-то, типа противоречие))) Даже суперстар по сравнению с тобой имеет какую-то честь и в мелочности замечан не был. И ты че разве не конформист? Ну иди меняй всю несправедливость в мире, её везде хватает. Поймёшь насколько мир коварен и жесток. Че ты в интике бубнишь? Ты ещё и лицемер оказывается... Низкий ты человек, фрози, и с плохим воспитанием.

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,514
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 01:05
  #349 (ПС)
так ну и че по итогу то, спустя 15 страниц подвязали украину к этой теме или нет?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2022, 01:07
  #350 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Если мозги есть, дойдёт хоть что-то, что мир не такой простой, а безумно сложный. Хотя вряд ли.
Ты блять в каламбур про "полную жопу" въехать не можешь о чем ты дядь?
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
как у оксюморона старые панчи неудачные типа толстая жопа - ники минаж. Схема такая вкусно - конфета.
Ты туп как сто залуп

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
так ну и че по итогу то, спустя 15 страниц подвязали украину к этой теме или нет?
Думаю нужно собрать экспертов из Кишинёва и Барнаула и отправить на помощь казахам

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 19: « Первая 478910111213141516171819
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Массовые протесты в Казахстане
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
протесты в миннеаполисе Драгобыщенский Цыган Разговоры 395 25 апреля 2021
Бортич – протесты и рок-н-ролл / вДудь freshdough Видео ресурсы 46 25 февраля 2021
Почему из-за рэпера-коммуниста начались протесты в Испании Sir G Разговоры 21 22 февраля 2021
Протесты дальнобойщиков против системы Платон Ритуал Разговоры 141 5 мая 2017
Массовые протесты 50 Штатов Америки Mangoost Разговоры 131 21 июля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.