Банкир | 17 марта 2013 13:20 | Цитата:
Цитата от iFoX
(Сообщение 1077247714)
трек понравился, но включу дохуя критика :D
послушал, что могу сказать, хая слушал всего 1 трек (что против классика, и тот не понравился), так что похож не похож прям не скажу :dovolen:
так то первая часть очень слушабельная, т.е. даже репитная впринципи, но текст слабый как по мне (для финала и для батла в целом, а так то впринципи хорошо) и рифмы. видно что почти нихрена не старался. вот печально, потенциал есть большой, а ты его не юзаешь полностью, это печально. все задатки есть для хитов :tomato: с твоей дикцией много че можно замутить, поинтереснее чем закосы под кого то (хотя сам я это не утверждаю, хая не слушаю =D юзаю слухи) ;) качество вывозит, кстати)
вот вторая часть да, вторая часть хороша, пару панчей даже заметил :horosho: вот во второй не монотонно, что понравилось, техника поинтересней и подано круче намного, вторая вывозит весь трек) но, кстати, бездушно так не подавал бы, с твоим голосом эмоций бы побольше, напора что ли. будет на уровень выше)
в целом понравилось, прям по чесноку, но мне кажется для финала как то маловато, должен был на финал прям как то показать что со шкуры лезеш, все дела :D с твоим опытом в три года можно выдавать вобщем треки посильнее намного, зря ленишся :tomato: ну глянем еще че там Сашка костен выдаст)
ах да, забегай в подпись поругай, коли время будет :guinda: | Ох, ну расписал, как надо вообще :morj: Спасибо, буду стараться :dovolen: Цитата:
Цитата от Mike aka MK13
(Сообщение 1077248845)
не понравилось если честно не знаю, может настрой не подходящий, забегай в подпись во все темы. | Ну, может и настрой неподходящий, бывает :( Спасибо всё равно. Цитата:
Цитата от Юджин [Иz_Lонdона]
(Сообщение 1077249237)
Минус первой части накрывает, еще с микстейпа джони. :inlove:
Качество хуевое, очень даже. Рифмы не плохие у тебя!
Вот эти ударения как у Тони Раута, рвотный рефлекс вызывают.
Подачи не хватает на таком то бите... помотаю..
Воо, вторая части пободрее. Но качество, блять :( что сведос, что запись...
в целом хорошо читанул, но подачку надо добавить тебе, однозначно, братан.
помню какой-то твой трек комментил, давненько, там мясцо было еще. желаю прохода. :horosho:
забеги ко мне в подпись, если не в лом ;) | Ох уж это мясо... Надо делать, хули :morj: Спасибо :horosho: Цитата:
Цитата от Данчик Сухофрукт
(Сообщение 1077250628)
тебе вдвое больше, текст не вызывает смеха, но ухмылку определенно. | Спасибо :D:D Цитата:
Цитата от M.I.K.K.I
(Сообщение 1077253470)
дикция вроде заебись но что то не понравилось как преподал трек,голос честно сказать не понравился,отобразилось но о.в,слегка ухо подрезало,интонации были в стиле таких димасты...писклёй,очень стрёмна смотряться это,для трека на 3-4 раунд заебись,на финал....не в обиду друг,удачи тебе дальше) | Да ладно уж там, какие обиды? :saint: Спасибо :dovolen: Цитата:
Цитата от RoDiK aka RDK
(Сообщение 1077253840)
Первая часть понравилась только чуть затянута... Но вообще :horosho:
Вторая та та та та Топорррррр :)Прикольно сделал чуви:dovolen: | Топор? Что-то новое :morj: Благодарочка :morkovka: Цитата:
Цитата от ManuL
(Сообщение 1077254121)
пиздато, мне по кайфу пришлось, обе части бодрые, правда качества нужно или сведения качественного, можно много было интересного сделать) а на хая внатуре похож местами, короче, по кайфу твой стилёк, ровно делаешь, удачи на баттле, побеждай бля) не ожидал, что понравится так и по тексту нормас, красава в общем :horosho::nuttkase: | Надо ценить таких слушателей :saint: Спасибо. Цитата:
Цитата от I.s.a который КаДыК
(Сообщение 1077253601)
послушаю, оценки скину позже | Жду :dovolen: |