| УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Posts: 228
Join Date: Mar 2005 | Мастер ШЕff "ГРАЦИЯ"!!! Подробности и обложка... Мастер ШЕFF «ГРАЦИЯ»
--------------------------------------------------------------------------------
«Мастер ШЕFF – это тот единственный, кто стоит в головном уборе на двухдолларовой купюре». С этих слов начинается сольный альбом короля русского рэпа – Мастера ШЕFF’а.
Сам ШЕFF говорит так: «Если кому-то интересно узнать, что будет дальше с отечественным рэпом, нужно послушать мой новый альбом!». Итальянское слово «ГРАЦИЯ» хорошо влилось в название третьего сольника, которое обозначило грациозность техники речитатива в сочетании с грациозностью рэп лирики. Альбом слушается на одном дыхании. Перемалывая в новом альбоме разные тематики города, Мастер ШЕFF вводит ряд новых терминов, демонстрирует влияние живых инструментов в семплерной музыке, рэп истории переплетает горячими миксами и сверху посыпает перцем. Это блюдо для тех, кто голоден до настоящего рэпа. Острые словосочетания режут вдоль и поперек сложившиеся за последние годы стереотипы о русскоязычном рэпе. Всем «хип-хоп колхозникам» Мастер ШЕFF кидает двухдолларовые купюры и продолжает грациозно танцевать румбу с красотками.
В «ГРАЦИИ» приняли участие все основные звезды лейбла 100PRO: Елка, Al Solo, Купер, Mr. Simon, DА 108, а так же отец мирового хип-хоп движения Afrika Bambaataa (Bronx, N.Y.).
Любой альбом Мастера ШЕFF’а – это событие! Пропустить или не заметить «ГРАЦИЮ» просто невозможно.
«ГРАЦИЯ» – это профессиональное рэп творчество, которое для врагов – рэперов высшего эшелона – торнадо на земле или цунами на воде, а для фэнов и друзей – отдых у перламутрового океана. | | | | | | УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Posts: 228
Join Date: Mar 2005 | | | | | | | KICKS&SNARES
Posts: 16,092
Join Date: Sep 2003 Location: 177 | обложка пиздец... | | | | | | Пьяный Инопланетянин
Posts: 46
Join Date: Oct 2004 | | | | | | | Суть времени
Posts: 6,273
Join Date: Sep 2005 Location: Ростов-на-Дону | - а так же отец мирового хип-хоп движения Afrika Bambaataa Обязательно куплю альбом. И трек "Грация" мне понравился. Первый альбом у него вообще был офигенный, а второй не очень. Надеюсь третий будет лучше. | | | | | | Индивидуальный лом
Posts: 257
Join Date: May 2005 | Хуй знает | | | | | | a.k.a. Vonnegut
Posts: 3,611
Join Date: Mar 2004 | а когда? | | | | | | www.rapworld.ru
Posts: 488
Join Date: Jan 2005 Location: Москва - Измайлово! | БЛя видимо у Шеффа не хватает мозгов!Почему же на всех его сольниках то хаммер то додж то вайпер... бля это уже порядком заебало  | | | | | | Banned
Posts: 4,443
Join Date: Mar 2005 |  обложка мясо
куплю полюбому! - Любой альбом Мастера ШЕFF’а – это событие! ага блядь, вселенского масштаба  | | | | | | .
Posts: 8,374
Join Date: Nov 2002 Location: Инта > Сыктывкар > МСК | мда,обложка конечно пиздец.
Шеф наверное на улице у каждой встречной машины фоткается.
Но всеравно при возможности диск послушаю. | | | | | | AscMe Ascetic
Posts: 3,032
Join Date: Jan 2003 Location: из Донецка в Питер | Куплю диск, заценить то о чём тут так красочно написано... | | | | | | Играйте в футбол
Posts: 484
Join Date: Jun 2005 | - Цитата от Маста Кэш : а когда? | | | | | | -
Posts: 12,601
Join Date: Jan 2005 | когда я говорю МАСТЕР
вы говорите... | | | | | | РустаМидзе-теска Велли
Posts: 79
Join Date: Sep 2005 | - Цитата от few : когда я говорю МАСТЕР
вы говорите... лох(то есть шефф, ну ето как доброе утро (с)) | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,756
Join Date: Mar 2005 | кстати, обложечка пиздец или кто-то это уже сказал?
куплю диск, пусть Шефф накопит на нормального дизайнера  | | | | | | Вернулся
Posts: 9,945
Join Date: Jan 2004 | | | | | |
Posts: 473
Join Date: May 2005 | ПИПЕЦ,КАК ВСЕГДА: ТАЧКИ НА ОБЛОЖКЕ!!!
ВИДИМО Фэ$$ У ТВОЕГО МАСТЕРА ВООБРАЖЕНИЯ ВАЩЕ НЕТ!!!
АЛЬБОМ КУПЛЮ ,ТАК ЧИСТО ПОСЛУШАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ХЕРНЮ ТИПА :"МАСТЕР СЛОГА ЛОМАННОГО". | | | | | | Индивидуальный лом
Posts: 257
Join Date: May 2005 | "Все ненавидят Децла и Влада Валова, но знают на изусть кидалово, дома не раз играло"
Шефф - мудак, но альбом - куплю.
Ахуеть, дайте две... | | | | | | melifaroh
Posts: 13,038
Join Date: Sep 2001 Location: Карелия | Красный додж - это его джип.
Но обложка - пиздец, особенно шрифт. | | | | | | УЧЕНИК МАСТЕРА ШЕFFа!!!
Posts: 228
Join Date: Mar 2005 | Альбом можно будет купить через 2 недели... | | | | | | illone
Posts: 2,248
Join Date: Apr 2001 Location: из bistro! | я пойду куплю через 2 недели.. всетаки гуру еп. | | | | | | 10
Posts: 1,416
Join Date: Jul 2005 | обложка мясная  | | | | | | "уберите камеру!"
Posts: 2,152
Join Date: Jan 2005 | Обложка, в лучших традициях Шеффа. бля как обычно тачка на фоне... | | | | | | к хип-хоп битве ГОТОВ!!!
Posts: 68
Join Date: Aug 2003 | Кич и безвкусица! Я кстати был против того, что б Миша Шафутинский записывал песню. с этим Шериффом или как его? в общем, НИ С ЧЕМ пирог. | | | | | | ЗлЫдЕнЬ пИсЮкАтЫй
Posts: 171
Join Date: Dec 2004 | обложка мясо... какой сольный альбом и все одно и тоже ШеФФ стоит перед взятыми на прокат тачками... | | | | | |