Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Мавзолей Ленина и не Погребленные ''святые'' мощи? (https://www.hip-hop.ru/forum/mavzolei-lenina-i-ne-pogreblennye-svyatye-moschi-110613/)

UZER 9 апреля 2007 20:24

Мавзолей Ленина и не Погребленные ''святые'' мощи?
 
Это только у славян просматривается такая тенденция не придавать
земле любимцев? Почему общественности похуй на такие приколы?
Этож строго аморально по сей день держать остатки ленинского туловища
в самом сердце такой державы как Россия. Да и в самой кремлёвской стене
сколько деятелей замуровано. Плюс такая же фишка у православных товарищей, мощи святыми конечно не бывают, но суть не в этом даже, а в том что какого хрена не предать tело земле как оно должно быть????ваше мнение?

reyk 9 апреля 2007 20:26

надо искать саму причину почему ленина бальзомировали :o

UZER 9 апреля 2007 20:37

??

dutchmastah 9 апреля 2007 20:44

не время просто, вот и всё. а мощи святыми бывают, и не только у славян.

UZER 9 апреля 2007 20:46

Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1061361718)
не время просто, вот и всё. а мощи святыми бывают, и не только у славян.

святой может быть личность, и увы не человек, если мы говорим о хрестианстве то христос сам сказал - никто не свят, только отец мой.

а разложившееся мясо с костями называть святыми это имхо кощюнство/святотатство

Dipack 9 апреля 2007 20:46

Цитата:

Цитата от reyk (Сообщение 1061361599)
надо искать саму причину почему ленина бальзомировали :o

ЖЖёшь строго! :D

UZER 9 апреля 2007 20:53

чо?

boro 9 апреля 2007 20:54

какое дело иммигрантам до тела ленина:confused:

UZER 9 апреля 2007 20:57

что ж поделаешь если всем остальным похуй

dutchmastah 9 апреля 2007 21:00

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061361727)
святой может быть личность, и увы не человек, если мы говорим о хрестианстве то христос сам сказал - никто не свят, только отец мой.

а разложившееся мясо с костями называть святыми это имхо кощюнство

тебе не стоит называть Христиансво хрестианством, и вообще выражать мысли свои на эту тему неведуя о чём речь, ибо это может затронуть чуства других людей. святость святых,тем временем, не содержится только в их душе, но распространяется и на их тело, у святых святы и душа и тело. и люди верующие, почитают целокупную личность, не разделяя их при этом на святую душу и святое тело. отсюда и почитание мощей святых — естественная составная часть почитания и молитв с призыванием святых.

UZER 9 апреля 2007 21:06

Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1061361837)
тебе не стоит называть Христиансво хрестианством, и вообще выражать мысли свои на эту тему неведуя о чём речь, ибо это может затронуть чуства других людей. святость святых,тем временем, не содержится только в их душе, но распространяется и на их тело, у святых святы и душа и тело. и люди верующие, почитают целокупную личность, не разделяя их при этом на святую душу и святое тело. отсюда и почитание мощей святых — естественная составная часть почитания и молитв с призыванием святых.

ты вобщем то чевот написал, я смысла не уловил,
давай будем опираться на источник, а ля Библию? где там сказано что
либо подобное о том что ты напечатал только что?

$on of $an 9 апреля 2007 21:17

Цитата:

Цитата от boro (Сообщение 1061361792)
какое дело иммигрантам до тела ленина:confused:

Ленин значимую часть жизни как раз в ней, иммиграции, и провел. так что дело нам есть до этого)

dutchmastah 9 апреля 2007 21:18

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061361893)
ты вобщем то чевот написал, я смысла не уловил,
давай будем опираться на источник, а ля Библию? где там сказано что
либо подобное о том что ты напечатал только что?

братуха, ты уже одно тайное сообщество разоблачил, не нужно Христиантство разоблачать.
а там где я печатал много. там понятно вполне изложена мысль, что почитание мощей святых - это неотъемлемая часть христианства.

UZER 9 апреля 2007 21:21

Цитата:

Цитата от dutchmastah (Сообщение 1061361989)
братуха, ты уже одно тайное сообщество разоблачил, не нужно Христиантство разоблачать.
а там где я печатал много. там понятно вполне изложена мысль, что почетание мощей святых - это неотъемлемая часть христианства.

если мы говорим о приготовлении салата мы основываемся на кулинарное дело, если же мы говорим о христианстве давай будем основыватся на Библию
а не выдумывать херню и выдавать это за истину

где в Библии сказанно что ''почетание мощей святых - это неотъемлемая часть христианства'' ?

ИоанГрозный 9 апреля 2007 21:29

да... а почему Статуя свободы стоит? почему не убрали? Свободы давно в США нет.. надо убрать...

Почему пирамиды стоят? Место токо занимают..

Бля да хоть из за того что он ЛЕНИН притягивает до сих пор миллионы туристов в москву.... деньги на нём делают.. бля какая разница?

лежит ну и пусть лежит.. эта часть ИСТОРИИ!!

boro 9 апреля 2007 21:32

Цитата:

Цитата от Сева Ц (Сообщение 1061361988)
Ленин значимую часть жизни как раз в ней, иммиграции, и провел. так что дело нам есть до этого)


ахуенно))) мне сам Сева Ц ответил)) я теперь сделаю скрин и на рабочий стол это всё дело ебану))):horosho: :horosho: :horosho:

UZER 9 апреля 2007 21:33

Цитата:

Цитата от boro (Сообщение 1061362107)
ахуенно))) мне сам Сева Ц ответил)) я теперь сделаю скрин и на рабочий стол это всё дело ебану))):horosho: :horosho: :horosho:

теперь ты элитарен друк :o :horosho:

UZER 9 апреля 2007 21:35

Цитата:

Цитата от ВаняГрозный (Сообщение 1061362086)
да... а почему Статуя свободы стоит? почему не убрали? Свободы давно в США нет.. надо убрать...

Почему пирамиды стоят? Место токо занимают..

Бля да хоть из за того что он ЛЕНИН притягивает до сих пор миллионы туристов в москву.... деньги на нём делают.. бля какая разница?

лежит ну и пусть лежит.. эта часть ИСТОРИИ!!

когда частью истории является архитектурный памятник, я понимаю, а когда человеческое тело, хоть убей не-врубаюсь ....дикость какая то блядь(((

boro 9 апреля 2007 21:36

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061362118)
теперь ты элитарен друк :o :horosho:


облин))) и сам юzер сказал что я элита))) ну что за день такой сегодня))) пряма прёт и прёт))) спасиба ребята))) отдуши))

$on of $an 9 апреля 2007 21:38

Цитата:

Цитата от boro (Сообщение 1061362145)
облин))) и сам юzер сказал что я элита))) ну что за день такой сегодня))) пряма прёт и прёт))) спасиба ребята))) отдуши))

почему я сам? ты зря так) я просто говорю))

ИоанГрозный 9 апреля 2007 21:38

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061362128)
когда частью истории является архитектурный памятник, я понимаю, а когда человеческое тело, хоть убей не-врубаюсь ....дикость какая то блядь(((

а тела фараонов? мумии всяки... чем ленин бля не мумия?

Ты слышал про чувака который тут в еропе выстовки делает с телами людей лошодей.. припариреванные?!

тоже деньги делает...

dutchmastah 9 апреля 2007 21:46

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061362024)
если мы говорим о приготовлении салата мы основываемся на кулинарное дело, если же мы говорим о христианстве давай будем основыватся на Библию
а не выдумывать херню и выдавать это за истину

где в Библии сказанно что ''почетание мощей святых - это неотъемлемая часть христианства'' ?

не ёрничай юзя.
"Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи" сказано в Библии.
Ни слова о "святых" как ты и сказал, но святым и не служит никто, их путь ставится в пример, их почитают.

UZER 9 апреля 2007 21:48

Цитата:

Цитата от ВаняГрозный (Сообщение 1061362167)
а тела фараонов? мумии всяки... чем ленин бля не мумия?

Ты слышал про чувака который тут в еропе выстовки делает с телами людей лошодей.. припариреванные?!

тоже деньги делает...

фараоны...ну мыж не дичьё это то...пора б окультурится, времени то достаточно прошло

а еще деньги делают на продаже детских донорских органнов воруя и убивая собственно доноров, тоже бизнес

но нах на это ровнятся

ИоанГрозный 9 апреля 2007 21:52

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061362267)
фараоны...ну мыж не дичьё это то...пора б окультурится, времени то достаточно прошло

а еще деньги делают на продаже детских донорских органнов воруя и убивая собственно доноров, тоже бизнес

но нах на это ровнятся

вы то не дичьё.. у вас там цивилизация..

на мёртвых фараонов в то время не кто не разрешал смотреть... и вроде бальзамиревли коммунисты а мы щя живём в другое время.. значит обкультурились... а щя вся европа на фараонов ездиет смотреть...

не про это я

вон памятники переносят в Эстонии... знаки комунизма с флагоф убирают...

ну давайте вычеркнем русский язык... придумаем новый... всю символику русскую удалим... нах надо...

зачем?

dutchmastah 9 апреля 2007 21:52

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1061362267)
а еще деньги делают на продаже детских донорских органнов воруя и убивая собственно доноров, тоже бизнес

но нах на это ровнятся

понахватался то по вершкам. мысли путанные, факты какие из-за пазухи. не говори о вещах неведуя о чём речь, говорю же тебе. если в газетах про органы пишут это не значит, что это даже технически возможно, не говоря уже о других факторах.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.