Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Max & Вне Тела - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/max-and-vne-tela-obsuzhdenie-gruppy-3381/)

герцог 9 ноября 2002 19:53

слушал сборник отбросов муз индустрии (хип-хоп повер)перееполненный клонами такого говна типа max....
обложку перепутали или что...можно покупать такиее кассееты в качествее чистых(чтобы перезаписывать) к тому же они и дешевые

barsic 10 ноября 2002 03:14

А мне Мах & BHE Tela нравятся,песенки у них спокойные и не напрягают.Ну хотя правильно,кому что,а лысому расчёска!8)

JIN 18 ноября 2002 17:05

Max вне tela жутко позорная бездарная группа. Такое впечатление, что они вообще рэп не слышали ни когда. Они даже не понимают как его делать. Взяли бы хоть у друзей диски зарубежных реперов послушать. А то делают полнейшую лажу которую слушать не возможно. Полный КАЛ!

Max BHE TELA 19 декабря 2002 05:27

Max & BHE TELA - Что скажите???
 
Кто? Что? Думает о нашем творчестве??? О первом альбоме, который вышел в декабре 2001 года
И ваще что слышали из нашего РЭППЕРтуара???
Также высказвайте свои пожелания и дельные советы.


ВСЕМ МИРА!!!

WUрдалака 19 декабря 2002 18:43

По-моему вы безнадёжны....

Dime 19 декабря 2002 18:49

Макс, пользуйся поиском

Max BHE TELA 20 декабря 2002 02:20

2 Dime - СПАСИБ ЗА СОВЕТ :-)) Я не знал что нас тут давно обсуждают.....

Lord 21 декабря 2002 19:13

Да это вообщем то это и не рэп группа. Лажа конечно конкретная. Я еще слышал очень убогий трэк там читает Макс и Символ Истины, могу сказать они стоят друг друга. Правда Символу Истины лет по 15 по голосу так что им то еще простительно такую шнягу делать, а вот эти придурки по старше. На самом деле и говорить то тут нечего уже давно все ясно с группой МАКС ВНЕ ТЕЛА. Ребят займитесь чем угодно, только больше не пойте (читайте) пожалуйста.

Bonu$$ 7 января 2003 19:30

Верите нет мне насрать на ваши мнения, я не тот абориген, который ведется на все дешевые понты.....Типа да они лохи, бездарные.......и.т.п..

людидела : да вы че, это вобще не рэп! в голове не укладывается, как они попадают на сборники рэпа. это что-то а ля ласковый май для меня, но никак не рэп.

Ответ: Знаешь, ласковый май в свое время очень известен был, может быть мы также известны.))??

Lord Очень убогая группа. И с тем же Мальчишником они рядом не стояли.

Ответ: А ты типа Лорд русского Рэпа или Папа?
Ты хоть в жизни что нить добился???

JIN Max вне tela жутко позорная бездарная группа. Такое впечатление, что они вообще рэп не слышали ни когда. Они даже не понимают как его делать. Взяли бы хоть у друзей диски зарубежных реперов послушать. А то делают полнейшую лажу которую слушать не возможно. Полный КАЛ!

Ответ: Какие мы..............Учителя Рэпа.......просто описаться и не встать!!))


Бля !!!! Я не привык лизать задницу, чтоб потом мне говорил теплые слова....типа - Да вы падсаны клевые....Тьфу меня это бесит.........Мы делаем то что нам нравится!!!!!!!!


Bonus (BHE TELA family) / M&B music.
Max & BHE TELA

ReZoNaNS 3 июня 2004 09:19

Слышал только одну песню, "прости" .. мнение: очень понравилось...

NEOTSTOY 3 июня 2004 10:19

группа была бы не самая плохая если бы не один маленький пидор по имени Макс
то что этот хуй сделал .... поймать бы его и порвать

руки дойдут - сделаю!

а второй там Бонус
он красавец
тока они разругались
и группы этой больше нет

ReZoNaNS 3 июня 2004 10:48

и че сделал это макс? а по какому поводу разругались?

NEOTSTOY 3 июня 2004 11:10

он украл очень много денег

слава бгу не у нас
но под наше имя

Vanich 3 июня 2004 12:14

Скрысятничал.

ReZoNaNS 3 июня 2004 12:54

Под чье чье имя?

ReZoNaNS 6 июня 2004 08:48

Дай те пожалуйста линк где скачать эту песню... облазал че то нигде не нашел биты ссылки одни...

Лёша Памп 6 июня 2004 21:44

мне нравится группа рэп у них приятный на слух а вот насчёт что она распалась это хуёво :(

ReZoNaNS 8 июня 2004 12:11

ага / а линк ?

Калян Братанвнатуре 8 июня 2004 15:16

kakojto u nih monotonnij rep ,i slishkom pohozh na malchishnik

ReZoNaNS 9 июня 2004 22:45

Цитата:

Цитата от QWICK :
kakojto u nih monotonnij rep ,i slishkom pohozh na malchishnik
дада, и линк плиз =)

Флип 10 июня 2004 12:05

приобрёл я тут альбомчик, не прослушав в магазине, о чём потом очень пожалел...
не понравилось..

Слон 13 июня 2004 15:21

Ну-ну полное г.......:D :D :D
Ну раньше года 4 назад когда начинал слушал там и тащился.....а щас .............;) ;) ;)

ReZoNaNS 14 июня 2004 05:54

Цитата:

Цитата от M.Slon w.f :
Ну-ну полное г.......:D :D :D
Ну раньше года 4 назад когда начинал слушал там и тащился.....а щас .............;) ;) ;)

и ссылку епт!

-=Vadik=- 14 июля 2004 12:59

Цитата:

Цитата от NEOTSTOY :
он украл очень много денег

слава бгу не у нас
но под наше имя

ну деньги красть это вы умеете)))

кстати мои 300 баксов не нашлись?)))

Небрачо 20 декабря 2007 02:48

Были времена
Были группы


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.
Страница 2 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.