Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Mayko - Не в себе, от себя, без любви...Да и не надо! 2012 (https://www.hip-hop.ru/forum/mayko-ne-v-sebe-ot-sebya-bez-lyubvi-427938/)

Bad Apple 6 апреля 2012 11:18

полный пиздец :guinda:

FlaQ 6 апреля 2012 11:20

это жесть :mad: :facepalm:
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075663670)
где тут в фан-клуб принимают? запишите меня, какой вступительный взнос? всё отдам

http://vk.com/maikl_mikaelyan
лови :D

Михал Палыч Терентев 6 апреля 2012 11:21

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075657581)
Иногда сложно понять, то ли исполнитель издевается сам над собой, то ли...

да нет, всё понятно

Da ЭмЭс 6 апреля 2012 11:33

Ну и реп:|

5АН 6 апреля 2012 11:37

Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1075663875)
это жесть :mad: :facepalm:
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075663670)
где тут в фан-клуб принимают? запишите меня, какой вступительный взнос? всё отдам

http://vk.com/maikl_mikaelyan
лови :D

я там не вижу кнопки PayPal

по-моему администрация немного опоздала, это нужно было 1-го апреля опубликовать

имя автора Miko_jan мне что-то или кого-то напоминает, или не только мне?

пресс-релиз видимо перевод с армянского

FlaQ 6 апреля 2012 12:24

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075663927)
Цитата:

Цитата от FlaQ (Сообщение 1075663875)
это жесть :mad: :facepalm:
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075663670)
где тут в фан-клуб принимают? запишите меня, какой вступительный взнос? всё отдам

http://vk.com/maikl_mikaelyan
лови :D

я там не вижу кнопки PayPal

по-моему администрация немного опоздала, это нужно было 1-го апреля опубликовать

имя автора Miko_jan мне что-то или кого-то напоминает, или не только мне?

пресс-релиз видимо перевод с армянского

да пох, это жесть просто :D
ник автора да, он походу тоже минуса пиздит.

Верни Себя 6 апреля 2012 12:28

божественный реп например:o:|

digiter 6 апреля 2012 13:04

Цитата:

Цитата от Паравос (Сообщение 1075658488)
Гавно пацаны, не?

нет блять, вверх русского РЕПА

по сабжу, хватило семплера. и автор, больше такую хуйню не надо рекламировать так.

Max Payne 6 апреля 2012 13:48

Напоминает Драго, когда тот под питчем анекдоты читает. И фастфлоу пяпяпяпяпяпепепепе крутое.
Показать скрытый текст
:facepalm:


Добавлено через 17 минут 13 секунд
Ему 20 лет? У МС Бэнтли голос и то выше.

vandam 6 апреля 2012 14:15

теперь я фан Микояна :dovolen:
Клип пиздат :horosho: доставляет.рекомендую.

Рома Эрзи 6 апреля 2012 14:33

это типа троллинг такой или что?:|

SEIK 6 апреля 2012 14:36

никогда такой дикой хуйни не видел, например. в очередной раз убеждаюсь, увидел дикую хуйню, погоди делать выводы, ибо скоро появится еще более дикая хуйня. и вот она:o

mad.cat 6 апреля 2012 15:36

"будьте готовы...бьет больно..."
хуйня
:trucat:

ПеPвыЙ 6 апреля 2012 15:48

Деньги на рекламу, зря потратил
В группе народу очень много:facepalm:

Snap_Ze 6 апреля 2012 17:33

жирный троллинг, я от клипа просто угарал по жести:guinda::guinda::guinda:

5АН 6 апреля 2012 19:03

пацанчик реально крут, я понимаю можно купить администрацию хип хоп ру

но Гугл ????!!!!! :eek:, на ютьюбе у клипа 21,215 просмотров с 14 марта

когда концерт в Кремле?

Aight 6 апреля 2012 22:55

:D:D:D:D:D

Охуел с сэмплера. Просто охуел.

ЕБАТЬ МОЙ ПЛЮШЕВЫЙ.
Посмотрел клип. Охуел. Просто охуел.

Я просто в ахуе.

Пиздец.

Мсяо.

Я надеюсь , все посмотрят клип.
Это как "борат" и "бруно" , но 4-хминутно.

TTaJIy4IIIemy! 6 апреля 2012 23:01

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1075667460)
Это как "борат" и "бруно" , но 4-хминутно.

:D точно:horosho:

FlaQ 7 апреля 2012 08:39

ну нахуй :D

Наполеон Бонапарт 7 апреля 2012 09:26

40 секунд семплера мне хватило чтобы понять, что это залупа очередная. На кого такая хуйня расчитана вообще не понятно, тут даже любители тивана и рэп войск миом пройдут.

vandam 7 апреля 2012 09:31

тролли мимо не пройдут :o

ЛюЦ 7 апреля 2012 10:41

с клипа я в ахуе ребята! :ugw:
это дикая, редкостная ХУЕТА!!! :facepalm:
Рэп!? Да ну на хуй, не, не слышал... :o

paranoia84. 7 апреля 2012 14:27

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1075667460)
Это как "борат" и "бруно" , но 4-хминутно.

ахахахха:D:D:D

--sam-- 7 апреля 2012 14:39

ахахах)))
пока сидел читал комменты, загибался от смеха...
решил посмотреть клип, коли советуют... начинается норм! но как я услышал этот голос, меня просто сложило))) ахахахахахаа !!! спасите меня:seva:

ЛюЦ 7 апреля 2012 14:48

звони в МЧС :D
а лучше сразу в церковь... таких :nsk: надо изгонять :saint:

--sam-- 7 апреля 2012 14:52

Есть конечно и положительная сторона его творчества... поднимает настроение))

неизвестныйМЦ 7 апреля 2012 15:28

ебать:krik:
что это за хатч трюкач,как попал сюда:(

Голод47 7 апреля 2012 15:29

ахуй...

MaGnitar 7 апреля 2012 15:30

Цитата:

Цитата от Плотный Плов (Сообщение 1075658387)
Ебать как это повесили на главной странице?Ты чего хочешь славы быстрой?Настоящий музыкант должен пройти через раздел демо-музыка:horosho:

:D:D :horosho:

Угол 7 апреля 2012 19:06

сколько забашляли Крису за публикацию такой унылой хуйни на главную страницу? :facepalm:

vandam 7 апреля 2012 19:13

Башляли не Крису,а мне ;)
Все кто хочет свою модную рекламу с блэкджеком и шлюхами.
кидайте мне на мобилку 5 соток :o

Miko_jan 7 апреля 2012 20:37

Не хотел вмешиваться, но скажу...такую реакцию можно понять, я бы сам увидеть на верхушке хип-хоп.ру, непонятно кого, так же был бы в негативе, но с другой стороны кто может, тот делает, будь у кого угодно такая возможность, то он бы её воспользовался!
Удивляет другой факт - в день около 50 комментов, из них 10 положительные остальные нет, но и скачек в день по 10 с файлообменника, получаеться остальные так просто херню лепят, даже не послушав, вот как таких как вы назвать? Это зависть или просто болезнь языка - называется пиздаболизм...!?
Почему один скажет - гавно, остальные продолжут срать, один скажет хорошо - другие пойдут качать? Где личное мнение?
Хочу услышать тех, кто скачал - послушал, а не лижет дерьмо предыдущего коммента на уровне шкалатрона.
Те, кто послушали и качают спасибо - они отзываются так как я и ожидал.
Пусть пока что не все оценили по достоинству...
Но даже если у меня есть один слушатель - я буду делать свой рэп ради него!
А такие как некоторые идите и отлижите у красавиц из дома пристарелых.
Еще раз - спасибо, тем кто скачали и оценили по достоинству.
И хочу заявить что многим известным рэперам и вверхам рэпа понравился данный альбом, и только с их одобрения его сюда вылили, долго не хотел этого делать, так как понимал что он слишком тяжок на восприятие, но сказали что это необычный альбом - и он должен быть на слуху, и в следующем альбоме есть вероятность их участия...это - ...пока интрига ;)
Запомните! Если кого-то убивает зависть, то пусть он уже умрет наконец-то!
Еще удивительно, почему тут многие срут, а в личку вконтакте пишут свои восхищения и фиты свои толкают?
Я не делал этот альбом чтоб доказать кому-то что я лучший...я просто хотел чтоб он был воспринят правильно, так как он был написан в самый сложный период моей подростковой жизни, но к сожалению пока не все готовы его принять, но это вопрос времени - я никому не навязываю свой рэп.
Кто -то сказал что я хочу быстрой славы, раз не прошел через дэмо музыкантов, отвечу прямо -
Да я хочу быстрой славы, да я хочу в верха...а кто не хочет? Покажите мне его? Раз все ангелы и делают рэп для души, для себя, в таком случае нехрен выкладывать свои треки в инет для всех! Делаете для себя, так кидаете на плеер и слушаете сами себя, радуете свою душу!
Не поверю никому - кто мне скажет что не хотел бы зарабатывать на рэпе и сделать это делом всей жизни!
Каждый кто кричит что делает рэп для себя или своим мечтает о славе, но молчит! Каждый рэпер! Каждый!
Спасибо всем! ;)
Кстати - меня зовут Майкл aka Mayko.

PS. У меня не один клип, их три:

Mayko - Актриса http://www.youtube.com/watch?v=jjyLBq1U7_Q
Mayko - Начну по-новой http://www.youtube.com/watch?v=X4UbdcAmdGU
Mayko - Ну как ты могла http://www.youtube.com/watch?v=6Rq0qiR2yXI

vandam 7 апреля 2012 20:51

вобще зря ты тут посты посты трешь.
это хип-хоп.ру, тут своя ебанутая атмосфера.нужно было почитать немного форум,перед тем,как выкладывать что.
на реп.ру сходи.там народ более спокойный вроде :rolleyes:

Угол 7 апреля 2012 21:15

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075672344)
И хочу заявить что многим известным рэперам и вверхам рэпа понравился данный альбом, и только с их одобрения его сюда вылили, долго не хотел этого делать, так как понимал что он слишком тяжок на восприятие, но сказали что это необычный альбом - и он должен быть на слуху

скорей всего день в который они тебе это сказали был 1 апреля бро :o

ЛюЦ 7 апреля 2012 21:35

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075672344)
Не хотел вмешиваться, но скажу...такую реакцию можно понять, я бы сам увидеть на верхушке хип-хоп.ру, непонятно кого, так же был бы в негативе, но с другой стороны кто может, тот делает, будь у кого угодно такая возможность, то он бы её воспользовался!
Удивляет другой факт - в день около 50 комментов, из них 10 положительные остальные нет, но и скачек в день по 10 с файлообменника, получаеться остальные так просто херню лепят, даже не послушав, вот как таких как вы назвать? Это зависть или просто болезнь языка - называется пиздаболизм...!?
Почему один скажет - гавно, остальные продолжут срать, один скажет хорошо - другие пойдут качать? Где личное мнение?
Хочу услышать тех, кто скачал - послушал, а не лижет дерьмо предыдущего коммента на уровне шкалатрона.
Те, кто послушали и качают спасибо - они отзываются так как я и ожидал.
Пусть пока что не все оценили по достоинству...
Но даже если у меня есть один слушатель - я буду делать свой рэп ради него!
А такие как некоторые идите и отлижите у красавиц из дома пристарелых.
Еще раз - спасибо, тем кто скачали и оценили по достоинству.
И хочу заявить что многим известным рэперам и вверхам рэпа понравился данный альбом, и только с их одобрения его сюда вылили, долго не хотел этого делать, так как понимал что он слишком тяжок на восприятие, но сказали что это необычный альбом - и он должен быть на слуху, и в следующем альбоме есть вероятность их участия...это - ...пока интрига ;)
Запомните! Если кого-то убивает зависть, то пусть он уже умрет наконец-то!
Еще удивительно, почему тут многие срут, а в личку вконтакте пишут свои восхищения и фиты свои толкают?
Я не делал этот альбом чтоб доказать кому-то что я лучший...я просто хотел чтоб он был воспринят правильно, так как он был написан в самый сложный период моей подростковой жизни, но к сожалению пока не все готовы его принять, но это вопрос времени - я никому не навязываю свой рэп.
Кто -то сказал что я хочу быстрой славы, раз не прошел через дэмо музыкантов, отвечу прямо -
Да я хочу быстрой славы, да я хочу в верха...а кто не хочет? Покажите мне его? Раз все ангелы и делают рэп для души, для себя, в таком случае нехрен выкладывать свои треки в инет для всех! Делаете для себя, так кидаете на плеер и слушаете сами себя, радуете свою душу!
Не поверю никому - кто мне скажет что не хотел бы зарабатывать на рэпе и сделать это делом всей жизни!
Каждый кто кричит что делает рэп для себя или своим мечтает о славе, но молчит! Каждый рэпер! Каждый!
Спасибо всем! ;)
Кстати - меня зовут Майкл aka Mayko.

PS. У меня не один клип, их три:

Mayko - Актриса http://www.youtube.com/watch?v=jjyLBq1U7_Q
Mayko - Начну по-новой http://www.youtube.com/watch?v=X4UbdcAmdGU
Mayko - Ну как ты могла http://www.youtube.com/watch?v=6Rq0qiR2yXI

:facepalm:

поверь... этот смайл выражает все мои чувства после услышанного и увиденного... :facepalm::facepalm::facepalm:

Бард 7 апреля 2012 21:40

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075672344)
Не хотел вмешиваться, но скажу...такую реакцию можно понять, я бы сам увидеть на верхушке хип-хоп.ру, непонятно кого, так же был бы в негативе, но с другой стороны кто может, тот делает, будь у кого угодно такая возможность, то он бы её воспользовался!
Удивляет другой факт - в день около 50 комментов, из них 10 положительные остальные нет, но и скачек в день по 10 с файлообменника, получаеться остальные так просто херню лепят, даже не послушав, вот как таких как вы назвать? Это зависть или просто болезнь языка - называется пиздаболизм...!?
Почему один скажет - гавно, остальные продолжут срать, один скажет хорошо - другие пойдут качать? Где личное мнение?
Хочу услышать тех, кто скачал - послушал, а не лижет дерьмо предыдущего коммента на уровне шкалатрона.
Те, кто послушали и качают спасибо - они отзываются так как я и ожидал.
Пусть пока что не все оценили по достоинству...
Но даже если у меня есть один слушатель - я буду делать свой рэп ради него!
А такие как некоторые идите и отлижите у красавиц из дома пристарелых.
Еще раз - спасибо, тем кто скачали и оценили по достоинству.
И хочу заявить что многим известным рэперам и вверхам рэпа понравился данный альбом, и только с их одобрения его сюда вылили, долго не хотел этого делать, так как понимал что он слишком тяжок на восприятие, но сказали что это необычный альбом - и он должен быть на слуху, и в следующем альбоме есть вероятность их участия...это - ...пока интрига
Запомните! Если кого-то убивает зависть, то пусть он уже умрет наконец-то!
Еще удивительно, почему тут многие срут, а в личку вконтакте пишут свои восхищения и фиты свои толкают?
Я не делал этот альбом чтоб доказать кому-то что я лучший...я просто хотел чтоб он был воспринят правильно, так как он был написан в самый сложный период моей подростковой жизни, но к сожалению пока не все готовы его принять, но это вопрос времени - я никому не навязываю свой рэп.
Кто -то сказал что я хочу быстрой славы, раз не прошел через дэмо музыкантов, отвечу прямо -
Да я хочу быстрой славы, да я хочу в верха...а кто не хочет? Покажите мне его? Раз все ангелы и делают рэп для души, для себя, в таком случае нехрен выкладывать свои треки в инет для всех! Делаете для себя, так кидаете на плеер и слушаете сами себя, радуете свою душу!
Не поверю никому - кто мне скажет что не хотел бы зарабатывать на рэпе и сделать это делом всей жизни!
Каждый кто кричит что делает рэп для себя или своим мечтает о славе, но молчит! Каждый рэпер! Каждый!
Спасибо всем!
Кстати - меня зовут Майкл aka Mayko.

PS. У меня не один клип, их три:

Mayko - Актриса http://www.youtube.com/watch?v=jjyLBq1U7_Q
Mayko - Начну по-новой http://www.youtube.com/watch?v=X4UbdcAmdGU
Mayko - Ну как ты могла http://www.youtube.com/watch?v=6Rq0qiR2yXI

не три тут за тру, тут таких быстро выносят :seva:
я сэмплер слушал. лажа полная. даже траффик провайдера жалко для скачки. ничего личного, но впечатление от творчества такое вот :(

5АН 7 апреля 2012 21:41

лучше расскажи сколько тебе стоила реклама на форуме и эксклюзивные права в теме

дизайн обложки по-видимому ему гораздо дешевле обошёлся

хочешь в верха, успех это хоть и лотерея, но для того чтобы иметь право в ней участвовать и шансы выиграть нужно для старта располагать определёнными данными

а то, что слушают, ну так это ж не показатель, людям много всякой херни нравится

я помню, когда первый клип Yellawolf только стал в Интернете мелькать, суть реакции на забугорных форумах в основном сводилась к фразе "чё за поебота", вот примерно как на твой мухтар
хотя меня Йелла сразу заинтересовал

но ты ж наверно сам видишь разницу в уровне между твоим рэпом и Йеллой

для быстрого успеха может быть стоило сразу покупать ротации на радио минуя хип хоп ру

____________________________________

что характерно, в теме нет ни единого позитивного отклика - либо прямое засирание, либо стёб

думаю, что все положительные комментарии безжалостно трутся автором темы

(ну чё ж ты подчищаешь мой пост-то? я ж цивилизованно общаюсь, даже не засираю твою музыку, учись воспринимать критику стойко)

Pardon Madame 7 апреля 2012 22:39

Сука...я посмотрел клип и теперь рыдаю в истерике:D

egooorka 7 апреля 2012 22:40

хаха что за гавна-альбом :D

ЛюЦ 7 апреля 2012 22:42

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075672344)
Не хотел вмешиваться, но скажу...такую реакцию можно понять, я бы сам увидеть на верхушке хип-хоп.ру, непонятно кого, так же был бы в негативе, но с другой стороны кто может, тот делает, будь у кого угодно такая возможность, то он бы её воспользовался!
Удивляет другой факт - в день около 50 комментов, из них 10 положительные остальные нет, но и скачек в день по 10 с файлообменника, получаеться остальные так просто херню лепят, даже не послушав, вот как таких как вы назвать? Это зависть или просто болезнь языка - называется пиздаболизм...!?
Почему один скажет - гавно, остальные продолжут срать, один скажет хорошо - другие пойдут качать? Где личное мнение?
Хочу услышать тех, кто скачал - послушал, а не лижет дерьмо предыдущего коммента на уровне шкалатрона.
Те, кто послушали и качают спасибо - они отзываются так как я и ожидал.
Пусть пока что не все оценили по достоинству...
Но даже если у меня есть один слушатель - я буду делать свой рэп ради него!
А такие как некоторые идите и отлижите у красавиц из дома пристарелых.
Еще раз - спасибо, тем кто скачали и оценили по достоинству.
И хочу заявить что многим известным рэперам и вверхам рэпа понравился данный альбом, и только с их одобрения его сюда вылили, долго не хотел этого делать, так как понимал что он слишком тяжок на восприятие, но сказали что это необычный альбом - и он должен быть на слуху, и в следующем альбоме есть вероятность их участия...это - ...пока интрига ;)
Запомните! Если кого-то убивает зависть, то пусть он уже умрет наконец-то!
Еще удивительно, почему тут многие срут, а в личку вконтакте пишут свои восхищения и фиты свои толкают?
Я не делал этот альбом чтоб доказать кому-то что я лучший...я просто хотел чтоб он был воспринят правильно, так как он был написан в самый сложный период моей подростковой жизни, но к сожалению пока не все готовы его принять, но это вопрос времени - я никому не навязываю свой рэп.
Кто -то сказал что я хочу быстрой славы, раз не прошел через дэмо музыкантов, отвечу прямо -
Да я хочу быстрой славы, да я хочу в верха...а кто не хочет? Покажите мне его? Раз все ангелы и делают рэп для души, для себя, в таком случае нехрен выкладывать свои треки в инет для всех! Делаете для себя, так кидаете на плеер и слушаете сами себя, радуете свою душу!
Не поверю никому - кто мне скажет что не хотел бы зарабатывать на рэпе и сделать это делом всей жизни!
Каждый кто кричит что делает рэп для себя или своим мечтает о славе, но молчит! Каждый рэпер! Каждый!
Спасибо всем! ;)
Кстати - меня зовут Майкл aka Mayko.

PS. У меня не один клип, их три:

Mayko - Актриса http://www.youtube.com/watch?v=jjyLBq1U7_Q
Mayko - Начну по-новой http://www.youtube.com/watch?v=X4UbdcAmdGU
Mayko - Ну как ты могла http://www.youtube.com/watch?v=6Rq0qiR2yXI

эххх... такой пост и всё мимо людей... :(

Угол 7 апреля 2012 22:48

ещё и посты трёт :o:bad:
футакимбыть

Pardon Madame 7 апреля 2012 23:07

а это что такое происходит,пидорок вижящий этот,сообщения трёт что ли ему неугодные?

5АН 7 апреля 2012 23:26

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075672641)
лучше расскажи сколько тебе стоила реклама на форуме и эксклюзивные права в теме

дизайн обложки по-видимому ему гораздо дешевле обошёлся


племяш, я писал

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1075672641)
лучше расскажи сколько тебе (или твоему папе) стоила реклама на форуме и эксклюзивные права в теме

дизайн обложки по-видимому ему гораздо дешевле обошёлся

как же ты так опрометчиво не отредактировал местоимение во втором предложении? иначе ведь звучит нелогично и в некоторой степени оскорбляет мои умственные способности
а память мою пока вытереть довольно сложно

вижу ты приговорил себя влачить тяжкую ношу модерирования этой темы, сочувствую

Pardon Madame 7 апреля 2012 23:29

что ж ты мои посты то трёшь мразь?Вот нашёл бы тебя и ноги переломал за такое поведение!:tomato:

Miko_jan 8 апреля 2012 00:17

Вот уж не ожидал что именно на этом форуме окажуться до такой степени задроты, их конечно же мало, но!
В следующем порядке будут удалены сообщения касающиеся:
- Написанных не по теме,
- Как попал, откуда, что, куда (Не епет)!
- Личные оскарбления (За слова могут и в башку натолкать)
Ваше дело:
-Послушал, написал отзыв, что там дальше, опять же - не епет!
Сука, и папу не смей запутывать!
Раз тебя мама не научила разговаривать норамально, то жаль её!
Раз в семье общаються через хуй у тебя, значит семейка того стоит!
Я давно сам себя начал содержать, а ты до сих пор еще мамину титьку сосешь!
Никого не епет что и у меня на кармане!
Захочу и тебя куплю, и маму твою куплю!
Хорошо что на форуме разумных людей больше, чем таких как те два хуесоса...(имена пока прикрою, сами откликнуться)
ЕСЛИ К КОМУ ТО ИМЕЕТСЯ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ, РЕШАЮТСЯ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ!
ЕСЛИ Я К КОМУ-ТО ИМЕЮ НЕГАТИВ, ТО ДАЛЕКО НЕ В ТВОРЧЕСКОМ ПЛАНЕ!
Жду только отзыв - положительный\отрицательный, косающийся только альбому!
Послушал, написал отзыв - свободен, уважай остальных, пусть свою точку зрения пишут!
И главное - НЕ НАДО МОИ СЛОВА ЦИТИРОВАТЬ!
Спасибо администрации за терпение!
Надеюсь задроты остепеняться!

5АН 8 апреля 2012 00:32

э как зацепил-то с папой, да? значит больная мозоль, эт хорошо, слабое место найдено :D

а маму купищ и ибать будищь да? ну я так и знал :facepalm: (ай-ай-ай, успел свои слова отредактировать, тогда может и извинишься заодно?)

а теперь марш тереть моё собщение ;)

Aight 8 апреля 2012 00:58

Жаль , у нас нет практики кармадрочертсва на форуме. Тогда ты бы был заминусован до смерти , думаю :jed:

Я тебя уверяю , никто от твоего релиза не будет в восторге , и даже не отнесётся к нему как к шутке юмора , заслуживающей обсуждения. Если бы не подписка на тему , я бы и не вспомнил этого адца.

Серьёзно , на данный момент твой слушатель только у тебя в воображении. Фетишистов , способных оценить твоё творчество , уже , думаю , не может быть. Даже ребята из безбашки не опустятся до такого.

ПОРОШОК УХОДИ

vandam 8 апреля 2012 07:42

Тут такой клиент.
а вы его своей унылой критикой спугнуть хотите :o

Мико_ян ,делай ДИС на задротов hip-hop.ru

Max Payne 8 апреля 2012 10:18

Цитата:

Цитата от Miko_jan (Сообщение 1075673243)
Захочу и тебя куплю, и маму твою куплю!

Хорошо сказал, добавил в личный цитатник. Альбом твой говнище лютое, но часто на ржач пробивает, так что живи пока, малой ;)

ПеPвыЙ 8 апреля 2012 10:41

клипы не очём:facepalm:
альбом даже качать не стал
зря деньги на рекламу потратил:morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.
Страница 2 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.