Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   МЦ Гавно и ИВАН АВТОТЮНОФФ - Грустная песня как мультик Король Лев (https://www.hip-hop.ru/forum/mc-gavno-i-ivan-avtotyunoff-grustnaya-pesnya-kak-558917/)

Мц Гавно 30 августа 2021 08:26

МЦ Гавно и ИВАН АВТОТЮНОФФ - Грустная песня как мультик Король Лев
 
я хуй его знает как песни называть пишу что попало в название ну не суть, спел так кабуто никто не слышал ету песню у репера кемпеля

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/08/30/285000612c6beff0c64.jpg

Песня в вк

jazzdoiter 30 августа 2021 08:36

Гавно, ты уже слышал, что рэп умер почти, зачем ты ето сделал?
Давай лучше пост-прогрессив-hardcore-epic-squirt-futurebass запилим

Мц Гавно 30 августа 2021 08:37

Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080618217)
Гавно, ты уже слышал, что рэп умер почти, зачем ты ето сделал?
Давай лучше пост-прогрессив-hardcore-epic-sqwirt-futurebass запилим

скинь ссылку где можно нанять репетитора который мне объяснить хотя бы что это такое

jazzdoiter 30 августа 2021 08:44

Цитата:

Цитата от Мц Гавно (Сообщение 1080618219)
Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080618217)
Гавно, ты уже слышал, что рэп умер почти, зачем ты ето сделал?
Давай лучше пост-прогрессив-hardcore-epic-sqwirt-futurebass запилим

скинь ссылку где можно нанять репетитора который мне объяснить хотя бы что это такое

Короче, берешь трэп бит, какой-нибудь максимально кринжовый, аля блюфейс, для этого надо быть сверхразумом а-ля Даня Милохин (YouTube -> blueface type beat). Над выбрать такой, где дроп будет сильный

Берешь микро за 500 и читаешь свой кал, желательно, чтобы там не было смысла, от слова совсем. Можешь для этого бахнуть пару сисек пивка.

Далее заходишь в свою программу для сведоса и замедляешь это дело до эффекта слоумо, кидаешь реверб на капу (reverb любой плагин см гугл)

Вешаешь эквалайзер на бас (повысить там где пирдит и сопит, что-то около 80 и ниже)

На бочку положить другую бочку из какого-нибудь трэп сэмпл пака, что-то жесткое, можно понять по рисунку сэмпла, где он шкалит, крутишь на максимум его

Далее делаешь обложку (туда можешь просто поместить слово кал - Мц Гавно)

Выкладываешь в ВКонтакте, покупаешь рекламу у какого-то пидараса, который наебет тебя на 5к)

И сюда залей

Получится что-то такое:

Мц Гавно 30 августа 2021 08:46

Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080618221)
Цитата:

Цитата от Мц Гавно (Сообщение 1080618219)
Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080618217)
Гавно, ты уже слышал, что рэп умер почти, зачем ты ето сделал?
Давай лучше пост-прогрессив-hardcore-epic-sqwirt-futurebass запилим

скинь ссылку где можно нанять репетитора который мне объяснить хотя бы что это такое

Короче, берешь трэп бит, какой-нибудь максимально кринжовый, аля блюфейс, для этого надо быть сверхразумом а-ля Даня Милохин (YouTube -> blueface type beat). Над выбрать такой, где дроп будет сильный

Берешь микро за 500 и читаешь свой кал, желательно, чтобы там не было смысла, от слова совсем. Можешь для этого бахнуть пару сисек пивка.

Далее заходишь в свою программу для сведоса и замедляешь это дело до эффекта слоумо, кидаешь реверб на капу (reverb любой плагин см гугл)

Вешаешь эквалайзер на бас (повысить там где пирдит и сопит, что-то около 80 и ниже)

На бочку положить другую бочку из какого-нибудь трэп сэмпл пака, что-то жесткое, можно понять по рисунку сэмпла, где он шкалит, крутишь на максимум его

Далее делаешь обложку (туда можешь просто поместить слово кал - Мц Гавно)

Выкладываешь в ВКонтакте, покупаешь рекламу у какого-то пидараса, который наебет тебя на 5к)

И сюда залей

Получится что-то такое:

чет сложно и дорого. Я как трактор меди соберу, по осени сдам и попробую эту схему для тех, кто мечтает об успехе

Вовка 1 сентября 2021 22:47

коль, там же настоящие слова в припевн, верно, не выдуманные?)
у тебя ровный куплетос :horosho:

Sаnя BеlLIЙ 1 сентября 2021 22:54

я обожаю мц гавно ака николай ака рэпэр года 1985. Респект


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.