Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   MC кожаный микрофон - Судимы будете (УХХБ 3 Diss) (https://www.hip-hop.ru/forum/mc-kozhanyi-mikrofon-sudimy-budete-uhhb-3-diss-521016/)

GUNKIN 8 июля 2016 03:00

MC кожаный микрофон - Судимы будете (УХХБ 3 Diss)
 
Люди должны знать правду!!!
https://vk.com/facepalmprod?w=wall-109199921_272

Monah(308) 8 июля 2016 03:07

Пиздатый тречо

Евпатий Шипельцберг 8 июля 2016 03:13

Начал за здравие, и спал на нет уже с первой трети. Один из твоих главных плюсов - голос. Приятный, интересный, такие голоса запоминаются и на долго. Большой словарный запас. Но не умеешь пока использовать ни то не другое. Рубленная ритмика прочтения, монотонность, слишком стихотворный рисунок рифмы, красноречие перетекающее в словоблудие. На таком треке очень сложно сосредоточится, и тяжело вникать. Потенциал огромен, на мой взгляд. Реализация пока слабовата. Очень тонка грань между уверенностью в своих силах и самоуверенностью. Забегая вперёд, итоговую оценку от меня сформировало общее впечатление, больше чем другие параметры. Рисунок рифмы у тебя витиеват но одинаков на протяжении всего трека практически, однако текст не плох, даже весьма. Читка внятная и чёткая, но очень сильно переиграл голосом: даю голову на отсечение что в жизни ты так не стал бы разговаривать, как зачитал. Перебор, я серьёзно. Есть косячки то тут то там, незначительные ( вроде не хватки выразительности в подаче, или лёгкие интонационные вылеты. Посыл и настроение трека... А что о них сказать? Трек то хороший по большому счёту, но ты, как мне кажется, стоишь на месте на данный момент, а это плохо.

vadik_kot 8 июля 2016 03:13

хлопнул дверью напоследок этого петушатника:horosho:

БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ 8 июля 2016 03:35

А ведь всё по делу сказал :horosho:

Mr. Change 8 июля 2016 16:29

Заебись

Ушел навсегда 8 июля 2016 16:32

заебись :horosho:

puфмометр 8 июля 2016 16:39

Бит ой как понравился...мелодичный оценю его в 9/10. Я не знаю чей продакшн,но понравился.
Текст: как всегда,на высоте,ты один из немногих которых слушаю пишет осмысленные текста которые напоминают ситуации из жизни,мне всегда нравились именно текста у тебя,больше чем все остальное. Текст - 9/10
Подача аналогично,вполне прилично,но можно было бы и чуток напора больше на партах. На припеве с подачей все отлично как по мне,а вот на партах ниже. Но все же заебца 8/10
тему ты раскрыл мне кажется вполне нормально,проход не знаю обеспечен или нет,но 75% дам точно что пройдешь. Верю в тебя.
Что же еще сказать по треку,с эффектами все норм,никаких нареканий нет,со сведением тоже все отлично и все понятно.
Трек в целом на 9/10...я буду его слушать,скачаю при первой же возможности,из минусов только выделю что короткова-то...а так отличная проходная работа

Бороda 8 июля 2016 18:47

:)
А я поржал:D правда смешно

@CallMeKrangBaby 9 июля 2016 20:23

Круто, как всегда:horosho:

johnnyon 9 июля 2016 22:52

круто

baTtuhA 10 июля 2016 23:56

Мощь:horosho:

GUNKIN 19 июля 2016 00:54

:cool:
Меня взяли в пятый раунд.

baTtuhA 19 июля 2016 01:05

Поздравляшки:muse:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.