Здравствуйте, уважаемые форумчане, я хотел бы представить свой проект, который я пишу уже несколько лет.
По жанрам ответить не могу, т.к. их тут много, есть депрессивные скримере ("такая музыка, что хочется повеситься" (с) ), есть даже хассл трек (очень много народу просило написать, вдохновлялся творчеством небезызвестного в широких кругах Большого Русского Босса) ну и повеселее песни тоже присутствуют.
Все сделано мной! Практически все!
Начиная от стихов и написания музыки, заканчивая сведением. Т.к. я только-только учусь, то я, конечно же, недотягиваю до профессиональных студий (записываю дома на самый обычный динамический Шурик). Но я старался, даже не столько за качеством гнался, сколько за душой и атмосферностью.
В основном это трип-хоп.
Музыку писал VST-хами, в основном это эмулятор Nord Lead 2, в некоторых треках пользовался Поливоксом (советский олд-скулл, да-да).
В принципе, это все, что я могу сказать.
Приятного прослушивания.
http://1drv.ms/11fzRBN
[dps]Добавлено через 23 часа 2 минуты 5 секунд[/dps]Для удобства прослушивания, если лень скачивать через Скайдрайв, залил
в контакт