Ира PSP | 14 сентября 2007 17:05 | Цитата:
Цитата от Temon_TT
(Сообщение 1062338154)
:D :D :D :D :D тт наверное уже и сам нерад что дис навоял:morj: | Может быть он раскаялся за содеенное. Мне было бы приятно;) Цитата:
Цитата от памятник
(Сообщение 1062338201)
:guinda: :guinda: :guinda: ира зачем ты быдле расказала он же опять флуд разведёт =) или его слабачок напарник сольёт в 1 раунле урбании а я под 90 мсей обойду а они мну обосрут ГЫЫЫЫЫ | Я ни кому не говорила. Просто за слова нодо отвечать. И всё. Чисто по-пацански Цитата:
Цитата от W@$$toppeD
(Сообщение 1062364655)
ТТ мудак!ты отстой,твой дисс отстой!!!!cash правит!а ты мудак!словил от них дисс и обосрался!!!!это говорю тебе я,мс исак!!!!!:seva: :seva: :seva: :seva: жуй марковь лох!:morkovka: :morkovka: :morkovka: и вот это твоя профессия :netuz: !!:netuz: :netuz: :netuz: :netuz: !!! | Жестко ты его:)
Ты прав - с Кэшем рановато ему тягаться. Цитата:
Цитата от RD (aka Дракон)
(Сообщение 1062364686)
Слабенько | Есть такое. Согласна. Его ученик на нас дисс написал. Зацени, тебе понравиться:kiss: Цитата:
Цитата от Фургон
(Сообщение 1062364812)
Бред какой-то,вот прямо и честно говорю :o Минус-вобще шлак отборный,такой еще поискать надо :o | Объективно
Удивлена что этот трек ещё обсуждают |