Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 2: 12
One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2024, 13:50
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Mdfckr — По-другому никак [DB4_r1]
...

Приветствия в жопу. Врываюсь как боже.
Меня остановит лишь пуля, а может,
И вовсе ничто, но попытка не пытка.
Читайте текстули в мой адрес. Пасибки,
Что помните дядьку без лишних прикрас,
Который убрал бы вас всех за прокаст,
Съел бы на завтрак без хлеба и чая
И после б срыгнул, голод не утоляя.
Но это мечты, хоть и так всё пучком.
Мадафакер пришёл, чтоб устроить погром,
Навести суету и засесть в черепушках.
Реп — это кал, Боб сказал потому что.
Суицид — это выход из запертых комнат.
Его совершив, вас надолго запомнят.
По-другому никак не получится, братец.
Делай больше давай на запястьях царапин.

ем грибы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2024, 23:19
  #2 (ПС)
ну как всегда...

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2024, 23:23
ВКонтакте Instagram
  #3 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
ну как всегда...
Что же?

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2024, 08:35
  #4 (ПС)
красива спел
но суицыд не выход

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2024, 15:14
ВКонтакте Instagram
  #5 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
красива спел
но суицыд не выход
А что выход тогда?

rap god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2024, 15:21
  #6 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
красива спел
но суицыд не выход
А что выход тогда?
Вот брад осмысли эту кортинку

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2024, 15:23
ВКонтакте Instagram
  #7 (ПС)
красива спел
но суицыд не выход
А что выход тогда?
Вот брад осмысли эту кортинку

Вот именно, что нет, но суицид — не худший вариант.
Если женщину не найду, опять убиваться буду.

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2024, 23:52
ВКонтакте Instagram
  #8 (ПС)
Комментируйте, пожалуйста

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2024, 03:19
  #9 (ПС)
Суицид — это выход из запертых комнат.
Красивое по форме выражение, но глупое по содержанию. Это как оборвать фильм на половине. К тому же неблагодарность к жизни. Ежедневно сотни тысяч людей умирают в мучениях преждевременно. Умирают в том числе и дети, например от рака, так и не получив возможности прожить свой срок. Умирают на войнах, в дтп, от несчастного случая.

Поэтому то что ты просыпаешься и жив - на это ведь можно глянуть как на награду. Почему-то именно тебе пока везёт ещё получить время в этой жизни, которую мы в сущности не понимаем - что это такое, зачем нам показывается это кино. Но карма пока тебя держит в этом мире. А так все равно из жизни никто живым не уйдёт. Короче суицид глупый, дешёвый и тщеславный поступок в 99% случаев.

Его совершив, вас надолго запомнят
А вот и ноу, всем похуй будет. Хоть ты в порнухе снимись как сасаешь у двух коней, хоть коньки отбрось. По большому счету всем плевать. Люди любопытные конечно, поэтому покапаются в причинах. Просто потому что интересно посмаковать подробности. Но потом быстро забудут. Раз в год может кто-то вспомнит на минутку, а потом и этого не будет.

Вот был известный блогер, Арслан вроде звали, змеями занимался, имел огромный Ютуб канал, хорошие бабки, любимое хобби. А по итогу коньки отбросил из-за того что жена на время ушла. Дал укусить себя на стриме. Правда похоже что в моменте начал жалеть о содеянном, но было уже поздно. Надо было рубить себе руку, ибо там какая-то дико редкая змея.

Желание чтобы нас запомнили это желание бессмертия мне кажется, а это какая-то хуйня.
Все мы станем пылью, брад, и растворимся в этой вселенной, которая когда-то угаснет и потом снова подует ветерок бытия. Просто лови кайф пока живой здесь и сейчас. Всегда кажется что чего-то не хватает, будто бы получив это чего-то мы станем счастливее пиздец. Но людям всегда мало. Сколько таких в петлю лезет каждый день от того, что проебал бабосика или бросил любимый человек. Есть похавать, водичка и домик - уже шикарно ведь

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2024, 09:56
ВКонтакте Instagram
  #10 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
Красивое по форме выражение, но глупое по содержанию. Это как оборвать фильм на половине. К тому же неблагодарность к жизни. Ежедневно сотни тысяч людей умирают в мучениях преждевременно. Умирают в том числе и дети, например от рака, так и не получив возможности прожить свой срок. Умирают на войнах, в дтп, от несчастного случая.

Поэтому то что ты просыпаешься и жив - на это ведь можно глянуть как на награду. Почему-то именно тебе пока везёт ещё получить время в этой жизни, которую мы в сущности не понимаем - что это такое, зачем нам показывается это кино. Но карма пока тебя держит в этом мире. А так все равно из жизни никто живым не уйдёт. Короче суицид глупый, дешёвый и тщеславный поступок в 99% случаев.
Но ведь жить не интересно!
Но потом быстро забудут
Сын-то ведь не забудет.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2024, 12:26
  #11 (ПС)
Но ведь жить не интересно!
Не могу понять этого. Наоборот, если любознательность есть, то каждый день интересный! Найди хобби занятное для себя. Я понимаю жили бы в средние века.. Корову подоил и можно вешаться.
А сейчас у тебя доступ бесплатный к огромному количеству инфы, интересным книгам, общению. Можно куда-то поехать, можно хиканить и тоже с интересом! Никакой барин тебя не пиздит
Сын-то ведь не забудет.
Откуда знаешь. Когда-то сын тоже уйдет. И внуки. И вселенная потухнет. Будешь желать чтобы тебя помнили - ебнешься и будешь страдать и другим принесёшь. Поэтому должно быть похуй браад

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2024, 23:11
ВКонтакте Instagram
  #12 (ПС)
Не могу понять этого. Наоборот, если любознательность есть, то каждый день интересный! Найди хобби занятное для себя. Я понимаю жили бы в средние века.. Корову подоил и можно вешаться.
А сейчас у тебя доступ бесплатный к огромному количеству инфы, интересным книгам, общению. Можно куда-то поехать, можно хиканить и тоже с интересом! Никакой барин тебя не пиздит
Я читаю, играю, мультики смотрю. Но ничего не радует. А треки окончательно демотивируют после записи. Только текстами доволен. Но слишком уж они сложно пишутся. Не, жить — плохо. Не жить — хорошо.

громкий пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2024, 23:49
  #13 (ПС)
Не жить — хорошо.
Инфа 100%?

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 00:16
ВКонтакте Instagram
  #14 (ПС)
-Цитата от Вувузел Посмотреть сообщение
Не жить — хорошо.
Инфа 100%?
Даже больше

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 00:59
  #15 (ПС)
читаю, играю, мультики смотрю. Но ничего не радует. А треки окончательно демотивируют после записи. Только текстами доволен. Но слишком уж они сложно пишутся. Не, жить — плохо. Не жить — хорошо.
Как это не жить - никто не знает.

Слушай, не всегда же тебе должно наслаждение и радость приносить все что ты делаешь. Пробуй разные варианты при записи. Если не пробовать ничего, то и не получится. Либо можно просто тексты писать, прозу, рисовать ещё что-то делать.

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 01:11
ВКонтакте Instagram
  #16 (ПС)
читаю, играю, мультики смотрю. Но ничего не радует. А треки окончательно демотивируют после записи. Только текстами доволен. Но слишком уж они сложно пишутся. Не, жить — плохо. Не жить — хорошо.

Слушай, не всегда же тебе должно наслаждение и радость приносить все что ты делаешь. Пробуй разные варианты при записи. Если не пробовать ничего, то и не получится. Либо можно просто тексты писать, прозу, рисовать ещё что-то делать.
Большинство моих текстов подразумевают дальнейшую запись. Под бит же пишу. Жалко терять материал, хоть и получается позорно. Ещё и когда записываться, выбираю не совсем я. Надо же, чтобы из дома все ушли, а это ещё попробуй дождись. Какие ж тут эксперименты при записи... Но и просто стишки у меня иногда бывают. Как Красопетка или Могу позволить. Рисовать я не умею и до прозы пока не дорос. Какие ещё занятия есть, кроме страданий?

А "не жить" — никак. Дальше пустота, и ничего больше. Просто выкл.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 01:34
  #17 (ПС)

Большинство моих текстов подразумевают дальнейшую запись. Под бит же пишу. Жалко терять материал, хоть и получается позорно. Ещё и когда записываться, выбираю не совсем я. Надо же, чтобы из дома все ушли, а это ещё попробуй дождись. Какие ж тут эксперименты при записи... Но и просто стишки у меня иногда бывают. Как Красопетка или Могу позволить. Рисовать я не умею и до прозы пока не дорос. Какие ещё занятия есть, кроме страданий?

Да все бытие одно сплошное страдание. Но это ж не значит что в петлю лезть надо. Это значит что надо не умножать страдание.К примеру проще относиться к своему творчеству. Иногда это бывает сложно. Мы все к тому что пишем относимся как к чему-то значимому. Потом допустим открываешь что-то из классики и чувствуешь себя ничтожным. Ну, нормально. Есть зато куда расти. Будешь серьезно к своим работам относиться будешь страдать.

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 01:40
ВКонтакте Instagram
  #18 (ПС)

Да все бытие одно сплошное страдание. Но это ж не значит что в петлю лезть надо. Это значит что надо не умножать страдание.К примеру проще относиться к своему творчеству. Иногда это бывает сложно. Мы все к тому что пишем относимся как к чему-то значимому. Потом допустим открываешь что-то из классики и чувствуешь себя ничтожным. Ну, нормально. Есть зато куда расти. Будешь серьезно к своим работам относиться будешь страдать.
Мне стыдно, например, что за полноценные 13 лет творческой деятельности я ничуть не спрогрессировал. Ну, было третье место на баттле vk-шном 10 лет назад. И это ведь единственный успех. А в остальном как был донышком, так и остался. Если брать конкретно треки, а не отдельно тексты. Они-то ещё ладно. Даже тётьки и блогеры записывают треки покруче моих, хотя к микрофону подошли чуть ли не впервые. В голове-то у меня есть некий образец, что я хочу от себя слышать, но реализовать эти идеи не выходит. Получается какая-то параша.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2024, 02:26
  #19 (ПС)
Мне стыдно, например, что за полноценные 13 лет творческой деятельности я ничуть не спрогрессировал. Ну, было третье место на баттле vk-шном 10 лет назад. И это ведь единственный успех. А в остальном как был донышком, так и остался. Если брать конкретно треки, а не отдельно тексты. Они-то ещё ладно. Даже тётьки и блогеры записывают треки покруче моих, хотя к микрофону подошли чуть ли не впервые. В голове-то у меня есть некий образец, что я хочу от себя слышать, но реализовать эти идеи не выходит. Получается какая-то параша.
Ну либо ты ленишься пробовать по-разному и долбишь одно и то же. Ну либо хуево прогресс идёт очень. И в том и в другом случае это не повод в петлю лезть, вообще никак. Можно наслаждаться творчеством других людей. Можно дальше пытаться что-то менять или забить и заняться другой деятельностью где у тебя лучше выходит. Ты думаешь если ты запишешь круто альбом и тебя все расхвалят, то ты будешь счастлив на всю жизнь? Не, ты быстро к этому привыкаешь и потом забешь хуй и ещё от чего-то будешь загоняться.

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 18:22
ВКонтакте Instagram
  #20 (ПС)
заняться другой деятельностью где у тебя лучше выходит
В том-то и беда, что я ничего не умею

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 19:08
  #21 (ПС)
я х3 брад, ну можно учиться же ведь чему-то? Надо пробовать. Либо просто забей хуй. Тебе точно надо стать успешным в чем-то? Повторюсь, что кайф от этого быстро пройдет и снова будешь чего-то хотеть, снова пустота. Можешь забить хуй на все и смотреть просто аниме. Что бы ты ни говорил, а в петлю лезть не варик. Ето предательство и этим ты ниче не докажешь никому. Все хуй положат через 10 минут и пойдут по делам. Даже пускай ниче не получается, самый бездарный человек во вселенной!!- в петлю лезть из-за такого глупость. С чего ты взял, что ты должен быть гениальным и успешным обязательно? Чтоб хвалили и лайки ставили? Да пошли все нахуй!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
https://youtu.be/jwutbZ7vlds?

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 19:11
ВКонтакте Instagram
  #22 (ПС)
С чего ты взял, что ты должен быть гениальным и успешным обязательно?
Думаю, что это весело. А то сейчас мне даже не пишет никто и увидеться не хочет. С приходом успеха это бы изменилось.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 19:15
  #23 (ПС)
Показать скрытый текст

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 19:18
ВКонтакте Instagram
  #24 (ПС)
https://youtu.be/IrGdFx5wRBw?
Брад вот ещё к нашему разговору
Я так не могу. Дружба нужна. Причём разнополая. Была бы подруга — может, и треки записывать ни к чему бы было. Но это всё пустяки

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2024, 19:34
  #25 (ПС)
Понимаю брад, ну вот ты себе даёшь установку что я должен быть гением или мега талантом и добиться успеха. Мы все хотим чтобы нас общество хвалило и признавало, я так ето вижу. Будто бы собрав лайки и заслужив признание это нас защитит от забвения после смерти. А по факту ето хуета, все пройдет и все забудется, и ета вселенная пройдет когда-то.

Я не говорю, что в таком случае надо ничего не делать вообще. Просто не надо себя загонять в рамки, я должен быть талантом. Или что надо срочно девку найти иначе в петлю залезу. Не надо спешить, ищи потихоньку женщину. лови кайф от хорошей погоды или даже от плохой, от книги прочитанной или анимешки. Выложи сюда хуевый стих. Пусть отхуесосят или пройдут мимо. Похуй брад.

Страница 1 из 2: 12
Ответ