Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Медведев предложил переименовать милицию в полицию (https://www.hip-hop.ru/forum/medvedev-predlozhil-pereimenovat-miliciyu-v-policiyu-320623/)

a_majestik 6 августа 2010 16:43

Медведев предложил переименовать милицию в полицию
 
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию, сообщает РИА Новости. По его словам, "пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией"
Кроме того, глава государства заявил, что новая редакция законопроекта "О милиции" уже готова и в ближайшее время ("Я хотел бы, чтобы это было сделано завтра") будет выложена на сайт zakonoproekt2010.ru для обсуждения. Обсуждение будет вестись до середины сентября.

Идея переименовать милицию в полицию принадлежит главе Счетной палаты РФ, бывшему главе МВД РФ Сергею Степашину. 21 января он предложил создать в стране профессиональную полицию, поскольку в то время ходили слухи о том, что милиция общественной безопасности будет упразднена.

Это предложение поддержал спикер Совета Федерации Сергей Миронов, который высказался за лишение милиции функций по борьбе с криминалом и передачу их полиции. Милиции при этом предлагалось оставить лишь охрану правопорядка.

В России существует разделение милиции на криминальную милицию и милицию общественной безопасности. Первая занимается оперативно-розыскной, уголовно-процессуальной деятельностью, а также раскрытием тяжких и особо тяжких преступлений. Милиция общественной безопасности, в свою очередь, занимается охраной собственности, общественного порядка, организацией безопасности дорожного движения и дознанием.

Полиция в России появилась в XVIII веке указом Петра I. Помимо поддержания порядка, первоначально она занималась несвойственным ей занятиям - например, мощением улиц и уборкой мусора. В 1917 году полиция была переименована в милицию.

В некоторых странах бывшего Советского Союза органы правопорядка до сих пор называются милицией, однако в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии и Эстонии они были переименованы в полицию.

Предложение Дмитрия Медведева прозвучало в рамках проводимой в России реформы министерства внутренних дел, которая должна завершиться к 1 января 2012 года.

http://lenta.ru/news/2010/08/06/police/

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Кто что думает?

skadi 6 августа 2010 16:47

Цитата:

Цитата от Lord-G (Сообщение 1070784378)
-

Полиция в России появилась в XVIII веке указом Петра I. Помимо поддержания порядка, первоначально она занималась несвойственным ей занятиям - например, мощением улиц и уборкой мусора. В 1917 году полиция была переименована в милицию.
-[/dps]Кто что думает?

пускай этим и занимаются

AirMisha 6 августа 2010 16:47

Очень занимательная новость. Блин как же так то? Как теперь сложиться жизнь на земле и в России в частности после такого опрометчивого шага самого президента?

Каковы предпосылки к такому необдуманному действию? Чем это чревато?
Все это и многое другое на следующих страницах темы, оставайтесь с нами.

a_majestik 6 августа 2010 16:48

Глупейшая затея на мой взгляд

Проект Разгром 6 августа 2010 16:48

:D скоро страна будет не Россия а США 2......:morj:

почему соединенные? ну пол китая и кавказа у нас в центральной россии живет... поэтому и соединенные...

SLaME 6 августа 2010 16:48

Если говно назвать золотом, то говно не будет блестеть, а будет по-прежнему вонять:morj:

El. (R-G) 6 августа 2010 16:48

ну переименуют и что дальше? что еще менять будут, где почитать можно? на законопроекте логинпасс связку требуют, хоть бы ознокомительную версию делали, чтоб народ знал что его ждет

ABZ 6 августа 2010 16:50

видно делом занимается наш Димка то:o

CyDbba 6 августа 2010 16:50

у ебучего жида видимо закончились идеи,как более-менее легально спиздить денег,для своих обрезаных собратьев,вот какую хуйню выдумал:mad:

Masta Proof 6 августа 2010 16:51

милиция, полиция, мусара, копы,федералы, фараоны - один хуй все ублюдки
нахуй обсуждать мусор?

Баребула 6 августа 2010 16:51

пускай их в пидорасов переименуют

El. (R-G) 6 августа 2010 16:51

SLaME пиздишь... вот - хорошая штука

Hann 6 августа 2010 16:51

да хоть банда мухоморов.
главное, чтоб делами занимались как следует своими

SLaME 6 августа 2010 16:51

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1070784444)
у ебучего жида видимо закончились идеи,как более-менее легально спиздить денег,для своих обрезаных собратьев,вот какую хуйню выдумал:mad:

пока:netuz:

AirMisha 6 августа 2010 16:52

Цитата:

Цитата от Masta Proof (Сообщение 1070784446)
милиция, полиция, мусара, копы,федералы, фараоны - один хуй все ублюдки
нахуй обсуждать мусор?

Мусор не мусор, а когда там есть знакомые то это нихуя не мусор я бы сказал

Кутх 6 августа 2010 16:52

а бабала то отмоют наверняка, ведь надо всем будет корки менять, теперь будут сотрудники полиции.
блять лучшеб завод на эти деньги построили

Кристина ПЭ 6 августа 2010 16:53

в Казахстане давно уже полиция
один хуй мусора ебаные

El. (R-G) 6 августа 2010 16:53

Цитата:

Цитата от Masta Proof (Сообщение 1070784446)
милиция, полиция, мусара, копы,федералы, фараоны - один хуй все ублюдки
нахуй обсуждать мусор?

уебись головой о стену, мудак.

тебе приятно что всех кто читает рэп считают широкоштанными обдолбанными уебанами? мне например не очень, потому что я знаю что не все тут такие далеко. Так вот и по профессии не надо судить о личных качествах человека

sxdnesxd 6 августа 2010 16:53

Лишние денежки появились, почему бы их в другие развитие не вложить... "Всыпь по 31-ое число" (с)

Masta Proof 6 августа 2010 16:53

есть знакомые...и сей факт не особо радует

SLaME 6 августа 2010 16:53

Цитата:

Цитата от El. (R-G) (Сообщение 1070784448)
SLaME пиздишь... вот - хорошая штука

ну тебе про говно видней наверное :horosho:

Dr.Xyrbatoff 6 августа 2010 16:54

Цитата:

Цитата от reims (Сообщение 1070784459)
в Казахстане давно уже полиция
один хуй мусора ебаные

Казахский полицейский :D охуеть звучит :guinda:

El. (R-G) 6 августа 2010 16:54

SLaME конечно видней, я же со стороны на тебя смотрю, так полюбому видней чем тебе

Masta Proof 6 августа 2010 16:55

Цитата:

Цитата от El. (R-G) (Сообщение 1070784461)
уебись головой о стену, мудак.

тебе приятно что всех кто читает рэп считают широкоштанными обдолбанными уебанами? мне например не очень, потому что я знаю что не все тут такие далеко. Так вот и по профессии не надо судить о личных качествах человека

пальцы не сломай, огрызок ебаный) ты аля драго за спортивные частушки ?

El. (R-G) 6 августа 2010 16:58

Masta Proof нет, я тупо против того что сейчас всякая хуйня типа тебя судит о субкультурах/профессиях по некоторым представителям, забывая о том что люди везде разные и даже по 99% уебков нельзя судить об оставшемся проценте.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.