MadRine | 13 марта 2010 23:54 | Цитата:
Цитата от Удав
(Сообщение 1069536300)
Цитата:
Цитата от MadRine
(Сообщение 1069534086)
Сам факт
О чём будет читать свой реп,мент?
Являться ментом и читать про то что мусара гондоны и т.д.:D(смех понятен)
О том как,они взяли малых с пивасом на лавке и что они после этого хасла:morj:или же о том как они взяли нарика,срубили с него денег и груз,а потом этот груз обратно загнали "на рынок":bad:
Может о том что он пошёл работать в менты из-за хуёво жизни?А может наоборот потому что его папа миллионер?:morj:
Будет читать про такчки,деньги и клубы...Только если про ментовскую,про взятки и зачистки в клубе:morj:
Бэттл-рэп?Про то что я достану дубинку,уебу тебя и тебе будет больно,а после нескольких ударов ты вообще и упадёшь:D
Или про любовь?:morj: Типо,того...Я проезжаю ночью мимо тверской и вижу её там,на лице с тоской,она при виде милиции,съёбывает домой,а я смотрю на зад её и понимаю - это любовь:D(рифмы не смотрите,так на скорую руку)
Написанное конечно же всё с иронией,но если подумать то в этом есть и своя правда
Поэтому о чём читать менту?Да хуй его знает | думаю ЮГ ты слушал в своё время. Так вот открою теме тайну, рушащую нахуй всё что ты тут понаписывал. КИТ из ЮГов вообще-то вертухаем в зоне был, но ведь он не читал о том, как крутит пацанов по коридорам | Это как бы его дело,каждый МС может о чём-то умолчать,как бы он не обязан про всё читать что было в его жизни и кем он был
Суть то моего написанного была в том что,как можно читать про то чего ты делаешь наоборот,будет он читать что боиться за свою жизнь,но как и многие менты сажать невиновных в тюрму,а ведь у них тоже есть близкие и родные(надеюсь сажать невиновных не будет всё же)
Читать будет про то как развелось много нарков и про "борзых" барыг,но при этом товар от самих же ментов возрасчается на "рынок"
Суть не в том,кто про что будет читать и кто что скрыл,а в правде |