Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Метеорит упал в Челябинске (https://www.hip-hop.ru/forum/meteorit-upal-v-chelyabinske-465137/)

Секси 16 февраля 2013 10:10

стены сносило, рамы вылетали, а погибших нет что ли

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 10:10

Цитата:

Цитата от Бакс Банни (Сообщение 1077127769)
Итог то какой?

1) Метеорит хуй знает где.
2) 100000 м^2 разбитого стекла
3) Неебическая куча приколов и демотиваторов
4) Я вот руки поранил :o
5) 104 рубля за руки дали :horosho:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Секси (Сообщение 1077127929)
стены сносило, рамы вылетали, а погибших нет что ли

Метеорит упал в Челябинске:horosho:
Атомную бомбу сбрось прям на синегорье - руки от пыли оттрехнем и все..

Daniil174 16 февраля 2013 10:13

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077127932)
Цитата:

Цитата от Бакс Банни (Сообщение 1077127769)
Итог то какой?

1) Метеорит хуй знает где.
2) 100000 м^2 разбитого стекла
3) Неебическая куча приколов и демотиваторов
4) Я вот руки поранил :o

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Секси (Сообщение 1077127929)
стены сносило, рамы вылетали, а погибших нет что ли

Метеорит упал в Челябинске:horosho:
Атомную бомбу сбрось прям на синегорье - руки от пыли оттрехнем и все..

забыл еще про 104 рубля :guinda:

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 10:14

Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077127938)
Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077127932)
Цитата:

Цитата от Бакс Банни (Сообщение 1077127769)
Итог то какой?

1) Метеорит хуй знает где.
2) 100000 м^2 разбитого стекла
3) Неебическая куча приколов и демотиваторов
4) Я вот руки поранил :o

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Секси (Сообщение 1077127929)
стены сносило, рамы вылетали, а погибших нет что ли

Метеорит упал в Челябинске:horosho:
Атомную бомбу сбрось прям на синегорье - руки от пыли оттрехнем и все..

забыл еще про 104 рубля :guinda:

Внатуре :D:horosho:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077126924)
Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077126895)
Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077126871)
ребята вы просто футурамы пересмотрели,мы не во вселенной масс эффекта живём,чтобы метеориты ловить и считать это случайностью.мол бывает,блять две тысячи лет тишина и тут свалилось значит:morj:

какие нахуй тысячи
а тунгуска?

допустим тунгуска это было энэло,ибо сразу приехали парни из цру и забрали объект на зону 51...это тебя не насторожило?именно после того момента кстати пошли модные фильмы,фантастика всякая про инопланетян.оттуда и взяли образ пришельцев кстати (бледно зелёная морда с чёрными глазами как бездна),блять да об этом столько говорилось - после чего дело перекочевало на Аляску,там была база инопланетных тварей же.а ты тут затираешь за слова бабушек со скамьи - которые услышали сказку про метеорит от своих бабушек,матерей их отцов чёрт возьми

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1077126887)
Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077126871)
ребята вы просто футурамы пересмотрели,мы не во вселенной масс эффекта живём,чтобы метеориты ловить и считать это случайностью.мол бывает,блять две тысячи лет тишина и тут свалилось значит:morj:

а ты я смотрю всю историю земли последних 2000 лет перечитал:horosho:

чтобы знать настоящую информацию,не обязательно слушать передачи от старых заглотунов,которые мусолят перед камерой очевидные вещи

100 раз про эту хуйню смотрел, все ещё в голове не укладывается..

Dochka_PENDOSA 16 февраля 2013 10:23

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077127470)
Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077127437)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077127424)
группировка самоубийц да, она такая, границы только и переходит, особенно с её интеллектом, только и секретные разработки цру пиздить. тут не зависит от их желания что-то делать, у них просто нет возможности это сделать. они под 100% контролем.
блять какой информатор, какие воры? ты понимаешь что ПЕРЕДВИГАТЬСЯ по планете уже сложно чтобы тебя не засекли? лично вот тебя, если захотеть, можно найти за пару часов и нейтрализовать менее чем за 8 часов. это учитывая, что ты нахуй никому не нужен и за тобой никто и никогда не следил. а эти люди, ВСЕ под колпаком и контролем. у них ПОРЯДОК, уровень, класс, как угоно нахови совсем не тот. они просто мизирный инструмент.
"вышло из под контроля", "напали, взорвали", это в кино только.

какую внутреннюю войну? :| против кого? против тех, кто их финансирует чтоли?

обама да, он может всё что захочет сделать в сша, он же президент. да ведь?

давно известно что талибы закалённые войны и приспособились к внутренней войне.если нас можно найти по вонючим продуктам эпл,то террористы мыслят гораздо обширнее...они же работали с цру и знают все их приёмы.им ничего не стоит после разговора отдать трубу бомжу в переулке или выкинуть как бейсбольный мячик (также существуют защищённые линии).Возможность же спиздить полотно невидимости была,ибо существовал информатор....или ты думаешь что там объекты охраняются круглосуточно,по десять охраников с м16,ещё парочка с мухами заныкаются и нихуя не способны уснуть?!:morj: ведь даже три года назад гражданские пацаны,которые по жизни обчищали банки - решили на угаре выкрасть винтовку секретную,которая звуковыми волнами хуячит....и у них всё получилось,они три дня гуляли в розыске с этой винтовкой.только потом сдались сами,аргументировали это тем- что не хотят скрываться,а имя итак заработали себе,нагнув раком охрану цру....сечёшь фломастер,какая нахуй охрана:bad:
Повторюсь,сейчас талибов никто не финансирует...убийцы бродят непонятно где,их не закрутили (арабы подрывники... хуй его знает кто они там,предали силы сша.некоторые агенты цру думают что это была плохая идея - заключать с ними союз,ибо подозревали кидалово союзников,но им никто не поверил).секретный объект не найдет,поэтому штаты на измене.Некоторые источники говорят,что в 40 % штатах даже ввели комендантский час и шмоны ежедневные со стороны федералов.Мистер президент там на измене конкретной,ибо это самая ахуевшая разработка сша

мне сложно вести диалог, потому что много векторов в разговоре, и нужно опровергать почти все тезисы. то есть всё, что ты говоришь - не верно, и при этом часто разнонаправелнно. а "давно известно", это видимо британские ученые тебя осведомили.

1. талибы не воины, они лишь наемные бандиты. это разные вещи. воины, на войне сражаются против других воинов, а бандиты против гражданского населения по личной выгоде или по заказу.
2. нет никакой у них "внутренней войны". они ведут войну с гражданскими, по заказу. как только это будет не нужно, их сразу попросят удалиться.
3. они не знают ничего, за рамками того, что им нужно знать. талибы, не конкуренты спецам из цру и их аналитикам, это совсем другой уровень профессионализма и интеллекта. и речь о том, что талибы их "переиграли", это вздор.
4. дело не в эпл, трубах, айпи и прочем. нанотехнологии слыхал о таком?

любые нанотехнологии - это в первую очередь оборонка.
5. не нужно никакие охранники с м16, это не фильм, ещё раз тебе говорю. любые ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ враги, на контроле.
6. любые новости, о некотнтролируемых террактах, кражах и прочем - это утки, либо контролируемые провокации для конкретных целей. если когда-нибудь что-нибудь действительно будет похищено такого рода, НИКТО этого НИКОГДА не узнает.
7. какое кидалово? в политике или большом бизнесе КИДАЛОВО, это 100% факт и это всегда и все знают. "не поверили" :facepalm: единственный способ его избежать - не дать возможности себя кинуть сделав зависимым партнера на 100%. (в случае с талибами, это их жизнь)
8. талибам, в хуй не уперлись сша, им ПОХУЙ до них. как только им перестанут платить, они перестанут изображать из себя гейнста.
9. мистер президент барак хусейн обама, имеет полномочий в сша, чуть меньше, чем ты на этом форуме.
10. избираемый гражданский клоун на 4 года, знает ровно столько, сколько ему нужно знать, чтобы хуйню перед другим гражданскими молоть по тв.

запомни такую вещь, если в стране нет устоявшейся поколениями формы правления в виде той или иной монархии, то есть там "правит" "временный" гражданский, то это может значить только две вещи - это страна находится под протекторатом другой, либо в ней есть скрытые военные или спецслужбы управленцы находящиеся в тени. так вот в сша, на самой верхушке пищевой цепи, находятся службы с разными названиями, входящие в одно большое название - цру. сразу под цру, люди, которым принадлежит фрс, то есть банкиры, под банкирами, потом, почти впритык оружейники и нефтянка, потом, действительно умные политики, от вышеперечисленных групп. а уже потом официальные публичные лица, хусейн обама, в том числе.

а ты мне трешь про талибов, что цру рот ебут. ты о чём вообще ебать :)

теперь я окончательно уверен в твоей способности всё превращать в теорию заговоров.давай сюда пришьём ещё комитет триста ёба....твоя позиция мне понятно,отрицать всё сказанное мной.учитывая что ты не прикрепил хоть один источник:bad:как я могу тебе верить.

Один из источников газета The New Times,там было пару журналисток - которые успели рассказать правду.про кражу винтовки и про то как Джордж Буш запустил два самолёта в высотки,чтобы сжечь документы ,находившиеся в соседнем здании....теперь эти две девочки в розыске,есть версия что они уехали в Ирак и вступили в ряды Джихада.потому что поняли,в штатах от цру хуй скроешься и они твари вообще лживые значит.Сейчас Эмели и Крис считаются за национальных преступников,за любую информацию о их нахождении цру обещает бешеные даллары заплатить...и ты хочешь тут сказать да,что всё блять просто так:o После этого организаторы джихада в Ираке пронюхали ситуацию на западе,они мягко говоря ахуели от слов девчат...узнав,как правительство у их братьев заказывает теракты,Талибы начали делиться на группировки...конечно они войны,войны света,альхамдулила.Как всем известно,позже те предали штаты и съебались с полотном невидимости - чтобы доказать верность своим братьям

Забавно как ты думаешь за потенциальных противников,почему вот никто не считал за преступников - двух братанов Рэнксли?которые проникли в Пентагон со взрывчаткой и расхуярили почти весь этаж...или это тоже проделки цру?тобишь ёбнем по себе,чтобы сотрудники всегда были наготове:morj:Вот не зря я тебе за спизженную винтовку сказал,те парни не были на "заметке" у секретников,тем самым ребята не ожидали...и ты просто вот представь,ты гуляешь на свободе трое суток с оружием,которая хуячит звуком и разрывает головы

РустамычЪ 16 февраля 2013 10:33

Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701

во че нашел))

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 12:13

Цитата:

Цитата от РустамычЪ (Сообщение 1077127989)
Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701

во че нашел))

Ага, заебись. Самая пиздатая тема поугарать.

Бывший Барон 16 февраля 2013 12:38

тема уже хуйня какая то:|
ЦРУ блять обсуждают:tomato:

Eazy-L 16 февраля 2013 12:39

Цитата:

Цитата от РустамычЪ (Сообщение 1077127989)
Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701
во че нашел))

Как то там мёртво уже. :o
Цитата:

Цитата от s_love_4ik (Сообщение 1077128325)
тема уже хуйня какая то:|
ЦРУ блять обсуждают:tomato:

Блин, а что метеор то нашли? Это таки метеор или спутник был?

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 12:42

Цитата:

Цитата от Osiris ))) (Сообщение 1077128326)
Цитата:

Цитата от РустамычЪ (Сообщение 1077127989)
Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701
во че нашел))

Как то там мёртво уже. :o
Цитата:

Цитата от s_love_4ik (Сообщение 1077128325)
тема уже хуйня какая то:|
ЦРУ блять обсуждают:tomato:

Блин, а что, метеор то нашли? Это таки метеор или спутник?

По оценкам МЧС, упавший объект, который оставил на льду озера воронку диаметром больше семи метров, был размером с орех. пруф

Проект Разгром 16 февраля 2013 12:45

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077127411)
Цитата:

Цитата от Самоубийство (Сообщение 1077127406)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077127392)

какие нахуй террористы то? ты ещё скажи про самостоятельные наркокартели, с которыми они "борются".
"террористы", это лишь финансируемая ими же "причина", для необходимых действий по экспансии.
любые террористы, в случае непослушания, или за ненадобносттю, буду уничтожены бесследно менее чем за 24 часа.

ты вообще не представляешь что такое цру, если думаешь, что они борются с какими-то талибами.

раньше да,но сейчас проблема в штатах вышла на новый уровень.у них была сделка,те по заказу взрывали необходимые объекты...но группировка самоубийц перешла границу,соблазнившись секретными разработками и спиздили у них полотно невидимости.тут то и началась разруха,в Нью - Йорке сразу был спровоцирован потоп,цру затопило район где по их мнению находилась база воров...они хотели утопить талибов. - но всё пошло не так (информатор их наебал значит),позже выяснилось что та банда перекочевала в штат Иллинойс.Неужели флом ты думаешь что нынешние террористы одеваются в пояса шахидов и гоняют с бородой как у санта клауса,Аль-Каида жива и крах это наёб очередной...те ребята бродят среди американцев и ведут внутреннюю войну.
Наркокартели остались только в мексике,на территории штатов союз правительства был разрушен и кстати перед выборами последними.обама принял решение очистить карму чтоли,хуй его знает - но всю наркомафию убрали с земли индейской.цру получило приказ,убивать в случае непослушания.Так что маленькие барыги гоняют через границу и возят унциями лишь пыль:o

:guinda::horosho:
у тебя талант

:guinda::guinda::guinda: я давно оценил что из парня ебашут оригинальные мысли:guinda:

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
бля завязывайте уже :D я ныть заебался :guinda:

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Цитата:

Так что, можно сказать, что благодаря Богу все жители Челябинской области заново родились, Бог отвел от нас угрозу.
не ну вот это наркомания и за уши притягивание людей к вере:facepalm:

Бывший Барон 16 февраля 2013 12:53

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077128334)
Цитата:

Цитата от Osiris ))) (Сообщение 1077128326)
Цитата:

Цитата от РустамычЪ (Сообщение 1077127989)
Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701
во че нашел))

Как то там мёртво уже. :o
Цитата:

Цитата от s_love_4ik (Сообщение 1077128325)
тема уже хуйня какая то:|
ЦРУ блять обсуждают:tomato:

Блин, а что, метеор то нашли? Это таки метеор или спутник?

По оценкам МЧС, упавший объект, который оставил на льду озера воронку диаметром больше семи метров, был размером с орех. пруф

а это уже интересней:horosho:

Поволжский 16 февраля 2013 13:05

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077128334)
Цитата:

Цитата от Osiris ))) (Сообщение 1077128326)
Цитата:

Цитата от РустамычЪ (Сообщение 1077127989)
Челябинский метеорит. Официальная страница
http://vk.com/public49748701
во че нашел))

Как то там мёртво уже. :o
Цитата:

Цитата от s_love_4ik (Сообщение 1077128325)
тема уже хуйня какая то:|
ЦРУ блять обсуждают:tomato:

Блин, а что, метеор то нашли? Это таки метеор или спутник?

По оценкам МЧС, упавший объект, который оставил на льду озера воронку диаметром больше семи метров, был размером с орех. пруф

:bad::bad::bad:

Михуил Градус 16 февраля 2013 13:05

чую жопой грядет межпланетная война.очень интересно начался год

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 13:06

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077126327)
Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077126308)

99942 опасно

Апофис это жесть, давно читал про него, расхуярит все к чертям по предсказаниям:(

Дима Prime 16 февраля 2013 13:12

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1077127135)
Цитата:

Цитата от Дима Prime (Сообщение 1077124493)
а прикиньте какие нибудь школники в это время снимали реп-клип на крыше и теперь они звёзды

В параллель кинцо

смотрел
дикая шляпа !

Daniil174 16 февраля 2013 13:14

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077128395)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077126327)
Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077126308)

99942 опасно

Апофис это жесть, давно читал про него, расхуярит все к чертям по предсказаниям:(

да бля, по идее должен также мимо прлететь.
максимум на небе сверкнет.
он большой пиздец, но он и подальше будет

БРОС 16 февраля 2013 13:15

Чето тут заговоры какие-то , супероружие , суперслужбы но нет метеоритов :guinda:

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 13:17

Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1077128427)
Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077128395)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077126327)

99942 опасно

Апофис это жесть, давно читал про него, расхуярит все к чертям по предсказаниям:(

да бля, по идее должен также мимо прлететь.
максимум на небе сверкнет.
он большой пиздец, но он и подальше будет

Ну я в предсказания не верю, Нострадамус сказал - вам пиздец.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 16 февраля 2013 13:20

По телеку слышал что место где упал метеор ФСБ оцепила
это явно не метеорит :boyara:

Zero Pilgrim 16 февраля 2013 13:26

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077127932)
Цитата:

Цитата от Бакс Банни (Сообщение 1077127769)
Итог то какой?

1) Метеорит хуй знает где.
2) 100000 м^2 разбитого стекла
3) Неебическая куча приколов и демотиваторов
4) Я вот руки поранил :o
5) 104 рубля за руки дали :horosho:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Секси (Сообщение 1077127929)
стены сносило, рамы вылетали, а погибших нет что ли

Метеорит упал в Челябинске:horosho:
Атомную бомбу сбрось прям на синегорье - руки от пыли оттрехнем и все..

104 р. - на бинт хватит. норм.

Кoсмoнaвт 16 февраля 2013 13:28

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077128445)
По телеку слышал что место где упал метеор ФСБ оцепила
это явно не метеорит :boyara:

Тоже будешь загонять про ЦРУ? про испытания нового оружия? Всё это хуйня, оно буквально над моей головой пролетело, это обычный метеорит, потом его разбили Миасское ПВО, т.к помимо белого шлейфа с одной стороны был отчетливо видел темный шлейф.. Я этому не придал значения, т.к был в шоке когда уебало. Потом с друганом разговаривал по телефону, уже вечером, он там служит. Поведал мне, как они в неё 2 ракеты "вдули", которые раскололи метеорит на несколько кусков: один в Сатке, один в озере, другой по всей видимости в цинковом заводе. Всего то, а вы тут панику из за этого наводите..:o

Михал Палыч Терентев 16 февраля 2013 13:29

от дебильных шуточек в вк уже подташнивает
жители челябинска так вообще, массово обосрались от гордости

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 16 февраля 2013 13:30

Цитата:

Цитата от ПевецРэпаРтом (Сообщение 1077128470)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077128445)
По телеку слышал что место где упал метеор ФСБ оцепила
это явно не метеорит :boyara:

Тоже будешь загонять про ЦРУ? про испытания нового оружия? Всё это хуйня, оно буквально над моей головой пролетело, это обычный метеорит, потом его разбили Миасское ПВО, т.к помимо белого шлейфа с одной стороны был отчетливо видел темный шлейф.. Я этому не придал значения, т.к был в шоке когда уебало. Потом с друганом разговаривал по телефону, уже вечером, он там служит. Поведал мне, как они в неё 2 ракеты "вдули", которые раскололи метеорит на несколько кусков: один в Сатке, один в озере, другой по всей видимости в цинковом заводе. Всего то, а вы тут панику из за этого наводите..:o

:|
Показать скрытый текст
Сказочник Андерсон

MiC-L 16 февраля 2013 13:30

о чём можно тереть 50 страниц???
или тут начали сверх способности проявляться у некоторых? и ли я что то пропустил? :o


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.