Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 16:38
  #951 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Мы зажрались. Давайте посмотрим на это все под другим углом. Когда я был школьником, я скачивал альбом примерно двое суток, и слушал я его на протяжении... Мог сезон слушать одно и то же по тысячи раз. Я до сих пор не знаю, сколько раз был прослушан мною ЛП Платформ от ДП, и боюсь представить, сколько раз кассета "4" СХ посещала мой магнитофон. Мы скачиваем альбомы сегодня со скоростью больше мегабайта (в среднем беру) за несколько минут. Слушаем, не нравится - выкидываем, и качаем следующий. Пропала ценность скачиваемого материала. Мне кажется, что выйдя этот альбом в 2004 году (привет Мэдвиллэйн) мы бы его просто затерли до дыр, восхищались им долго долго, и слушали бы его до сих пор, как и вышеуказанный коллаб с мэдлибом. Альбом ЖЖДУМ - замечательный, очень злодейский, грамотный в музыкальном плане и осведомление его крутости приходит постепенно. Я слушаю его со вчерашнего вечера. Сегодня я пол дня, сидя на работе, слушаю его в наушниках, и получаю огромное удовольствие. Это реально хорошая, цельная, интересная и что свойственно думу, опять таки, злодейская пластинка. По этому, попрошу еще раз послушать, не поленитесь (скачать) купить и послушать внимательно. Оно того стоит. Я крайне не согласен с отзывами выше, что бывает весьма редко.
Подпишусь под словами "Пропала ценность скачиваемого материала", но это не основная причина. Просто столько уже послушано за годы доступного инета, и хорошего и плохого, доступность любого релиза. (сам в начале 00 лётал в питер за дисками). меньше места остается в душе для принятия красоты, пьедесталы как правило заняты уже давно.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:08
ВКонтакте
  #952 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Мы зажрались. Давайте посмотрим на это все под другим углом. Когда я был школьником, я скачивал альбом примерно двое суток, и слушал я его на протяжении... Мог сезон слушать одно и то же по тысячи раз. Я до сих пор не знаю, сколько раз был прослушан мною ЛП Платформ от ДП, и боюсь представить, сколько раз кассета "4" СХ посещала мой магнитофон. Мы скачиваем альбомы сегодня со скоростью больше мегабайта (в среднем беру) за несколько минут. Слушаем, не нравится - выкидываем, и качаем следующий. Пропала ценность скачиваемого материала. Мне кажется, что выйдя этот альбом в 2004 году (привет Мэдвиллэйн) мы бы его просто затерли до дыр, восхищались им долго долго, и слушали бы его до сих пор, как и вышеуказанный коллаб с мэдлибом. Альбом ЖЖДУМ - замечательный, очень злодейский, грамотный в музыкальном плане и осведомление его крутости приходит постепенно. Я слушаю его со вчерашнего вечера. Сегодня я пол дня, сидя на работе, слушаю его в наушниках, и получаю огромное удовольствие. Это реально хорошая, цельная, интересная и что свойственно думу, опять таки, злодейская пластинка. По этому, попрошу еще раз послушать, не поленитесь (скачать) купить и послушать внимательно. Оно того стоит. Я крайне не согласен с отзывами выше, что бывает весьма редко.
Это сугубо твоё восприятие и ценность скачиваемого пропала опять-таки у тебя. Я много раз слушаю релизы и всё еще покупаю на виниле то, что впирает, только вот материал стал хуевей из-за всплеска выпускающихся альбомов. Сегодня, чтобы хоть как-то оставаться на плаву, альбом нужно выпускать раз в год-полтора, постоянно снимая клипы чуть ли не на каждый трек и всячески поддерживать своё имя. В итоге качество снижается и получается что-то вроде СХ х Раско (или как там этого хуесоса патлатого). Ебучий фаст фуд. Кому-то нравится жратва из макдоналдса, а кому-то нет, например мне. Кто-то называет релиз ТуЧэйнз альбомом года, но мои уши хуй наебёшь и они прекрасно слышат где дерьмецо разбуторено подзалупным творожком, а где отборные сорта лютого сканка.
Насчёт релиза. Он блять скучный и однообразный до охуения полного. И не нужно его сравнивать с битами Мэдлиба, ибо общего тут минимум и трека уровня аккордеон нет даже в далеких намёках. То был классический релиз и его нихуя не нужно было расслушивать, чтобы это понять, а здесь просто хуй пойми что с хуй пойми чем. Дум будто под аминазимом записывался, часто вырубаясь прямо в студийной будке. Халутра с Эйсом, кстати, тоже не впечатлила. Почему бы не написать свежих битов? Зачем использовать тоже самое уже на десятый круг? Может потому что такое уже не сочинить нихуя и маэстро это знает?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
ХХ год говно
ась

что-то я от всяких людей каждый год ту же хуету в духе "хуёвые релизы в этом году" слышу, и за редким исключением они бывают не правы
Год-то реально хуевый на хорошие релизы, ни в какое сравнение не идёт с любым периодом, начиная с 2007.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:16
  #953 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Год-то реально хуевый на хорошие релизы, ни в какое сравнение не идёт с любым периодом, начиная с 2007.
я это слышу каждый год и каждый год я с этим не согласен.

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:29
ВКонтакте LastFm
  #954 (ПС)
Я конечно понимаю - осень еще впереди, но восемь месяцев почти прошло у меня 5 релизов на заметке.
эл пи
киллер майк с ним же
Эйсоп
Крит миктсейп и альбом

что пропустил, Радио?
JJ Doom пока никаких эмоций не вызывает, поэтому и нечего написать.

Понравилась фраза Артема " меньше места остается в душе для принятия красоты, пьедесталы как правило заняты уже давно."

Смайл как всегда своеобразен и не без панчей

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #955 (ПС)
альбом неслушал, жду диск. неверю что альбом хуиня. с Смаилом уже почти два года мнения по альбомам всегда противоположные.

согласен с Жуком, все ахуели и зажрались. Фивер давно трёт похожий стафф, но он трёт по всякой хуине типа лкн и винипухам.

приедит кругляш будем слушать.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:52
  #956 (ПС)
навскидку

Gangrene
Planet Asia
Copywrite
DJ Premier & Freddie Foxx
Reks
MA Doom
Nas


остальных сразу не назову либо ещё не слушал. JJ DOOM вот сейчас слушаю, минимум три трека пиздатые с первого прослушивания

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
неверю что альбом хуиня.
правильно делаешь.
я не эксперт по Думу и не скажу звучали ли аналогичные биты, но хуйнёй точно не назвал бы

Отличный релиз! Новое от Товарища Дума это заябись всегда! Нет времени читать ересь, которая в топике по теме и не по ней, но есть уверен, забейте в уши, материал способный.

-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
забейте в уши, материал способный.


Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Отличный релиз! Новое от Товарища Дума это заябись всегда! Нет времени читать ересь, которая в топике по теме и не по ней, но есть уверен, забейте в уши, материал способный.
блядь, это был пост SAOPP, я их нечаянно объединил


Смайлу и с Эйсом халтура, что я ещё могу добавить

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 18:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #957 (ПС)
-
Сегодня, чтобы хоть как-то оставаться на плаву, альбом нужно выпускать раз в год-полтора, постоянно снимая клипы чуть ли не на каждый трек и всячески поддерживать своё имя.
Не пойму, каким хуем эта строчка относится к Думу? Нет, я не то что тут сижу и с пеной у рта доказываю обратное, я просто никак не могу понять, чем же альбом вам не угодил то всем? На счет Смайла говорил не раз, его вкус мне не понятен. Давайте уж по фактам тогда. Скучно - что именно скучно? И т. д.

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 18:06
ВКонтакте LastFm
  #958 (ПС)
так у тебя Грот и 25 17 в топе на ласте какого ты вообще модерируешь зарубежку?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 18:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #959 (ПС)
Фатальный удар по репутации

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 18:45
Домашняя страница
  #960 (ПС)
Кстати да, это хедшот, ввиду которого Радио лишается права голоса в темах про Наса.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 19:20
  #961 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
так у тебя Грот и 25 17 в топе на ласте какого ты вообще модерируешь зарубежку?
51354 plays
750 artists in total

хапни вялого

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ты ещё забыл обвинить меня в слушании П.У, Бабангиды и Оскимирона

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Кстати да, это хедшот, ввиду которого Радио лишается права голоса в темах про Наса.
ты оттуда отключен после панчлайнов рикросса

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 22:41
  #962 (ПС)
как обычно Дум сделал бомбу. и как обычно не всем дано понять его. кому дано тот получил очень качественный качающий атмосферный релиз. а вот этот прохожий смайл который это ваще упоротый паренёк. его ппосты в таких темах равносильны тому что ща максим галкин зайдет и напишет тут что типо .НЕ МЕНЯ ЭТОТ РЕЛИЗ НЕ КАЧАЕТ. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МУЗЫКА. хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 22:50
  #963 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...
шумахер

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 22:56
ВКонтакте
  #964 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
как обычно Дум сделал бомбу. и как обычно не всем дано понять его. кому дано тот получил очень качественный качающий атмосферный релиз. а вот этот прохожий смайл который это ваще упоротый паренёк. его ппосты в таких темах равносильны тому что ща максим галкин зайдет и напишет тут что типо .НЕ МЕНЯ ЭТОТ РЕЛИЗ НЕ КАЧАЕТ. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МУЗЫКА. хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...
Не стоит всех по себе судить. В палёное из нас двоих только ты может быть одеваешься.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 22:59
  #965 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
как обычно Дум сделал бомбу. и как обычно не всем дано понять его. кому дано тот получил очень качественный качающий атмосферный релиз. а вот этот прохожий смайл который это ваще упоротый паренёк. его ппосты в таких темах равносильны тому что ща максим галкин зайдет и напишет тут что типо .НЕ МЕНЯ ЭТОТ РЕЛИЗ НЕ КАЧАЕТ. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МУЗЫКА. хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...
Не стоит всех по себе судить. В палёное из нас двоих только ты может быть одеваешься.
ахахах ну вот

offline
Ответить с цитированием
anticopconsortium
Аватар для Max1mus
Сообщения: 524
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: from dusty vinyl till dawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 23:20
LastFm Отправить сообщение для Max1mus с помощью MSN
  #966 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...
шумахер
вероятнее шустрый гонсалез

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 23:37
  #967 (ПС)
-Цитата от Max1mus Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
хотя на фоне этого чуда на аватаре с палёными очками лучше прислушаться к галкину...
шумахер
вероятнее шустрый гонсалез
в любом случае гонит

offline
Ответить с цитированием
anticopconsortium
Аватар для Max1mus
Сообщения: 524
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: from dusty vinyl till dawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 00:17
LastFm Отправить сообщение для Max1mus с помощью MSN
  #968 (ПС)
в гостинице рабочий ноутбук с JJ в пищалке -я как инвалид на танцполе, но первая половина во главе с говно'ром и bite the thong удобнее прескорбного Ма Дум.. там я совсем не воспринял попыток Эйса на любимые биты с кинг джидоры, например.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 01:20
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #969 (ПС)
пиздец бля. не ну конечно, сколько людей столько выебонов, но блять ма дум так вобще один из любимеиших релизов года. ну да хуй с ним, но никак непоиму как можно применять к Эису слова типа "попытки" ... мда.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 07:32
  #970 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
пиздец бля. не ну конечно, сколько людей столько выебонов, но блять ма дум так вобще один из любимеиших релизов года. ну да хуй с ним, но никак непоиму как можно применять к Эису слова типа "попытки" ... мда.
не ссы, тут главное выяснить что за люди ваще мнения оставляют и чем они занимаются, очкастый пассажир например ваще такую хуету лютую пишет на его фоне даже репер а кажется вполне сносным представителем хипхопа после первого прослушивания сразу же выделил
Bite the thong
GMO
Winter Blues
Still kaps
Retarded Fren

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 08:57
ВКонтакте
  #971 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
пиздец бля. не ну конечно, сколько людей столько выебонов, но блять ма дум так вобще один из любимеиших релизов года. ну да хуй с ним, но никак непоиму как можно применять к Эису слова типа "попытки" ... мда.
У меня вопоросы не к Эйсу, он всё сделал качественно, а к Думу, который просто старьё использовал для релиза. Биты охуенные, но это халтура лютая, когда на сорок пятом релизе музыка не меняется совсем.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 09:04
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #972 (ПС)
JJ DOOM понравился, гораздо больше MA DOOM

В звуке JJ DOOM есть какая то привычная для Дума сырость, на MA DOOM такого не ощущается. Хотя, нужно еще раз переслушать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 09:21
  #973 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
пиздец бля. не ну конечно, сколько людей столько выебонов, но блять ма дум так вобще один из любимеиших релизов года. ну да хуй с ним, но никак непоиму как можно применять к Эису слова типа "попытки" ... мда.
У меня вопоросы не к Эйсу, он всё сделал качественно, а к Думу, который просто старьё использовал для релиза. Биты охуенные, но это халтура лютая, когда на сорок пятом релизе музыка не меняется совсем.
ты там не вспотел

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 09:58
ВКонтакте LastFm
  #974 (ПС)
конкретная и четко спланированная атака на Смайла.

Жду развязки.

offline
Ответить с цитированием
anticopconsortium
Аватар для Max1mus
Сообщения: 524
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: from dusty vinyl till dawn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 11:08
LastFm Отправить сообщение для Max1mus с помощью MSN
  #975 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
пиздец бля. не ну конечно, сколько людей столько выебонов, но блять ма дум так вобще один из любимеиших релизов года. ну да хуй с ним, но никак непоиму как можно применять к Эису слова типа "попытки" ... мда.
использовать старинный инструментал с классического альбома, так чтоб трек звучал как минимум не хуже это попытка, я считаю, может даже вызов в какой то степени и если это получается плохо, то вообще всплывают аналогии насколько это пиздаче звучало в другом исполнении. не могу отклеяться от take me to your leader
-Цитата от High Посмотреть сообщение
конкретная и четко спланированная атака на Смайла.

Жду развязки.
там Дум впервые огрел пол года назад походу вместе с Крисом Палкой.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Metal Face Doom, mf doom
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: MF Doom / Metal Face Doom: все альбомы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Doom, Funeral, Drone, Sludge, Artcore, Post-metal tibeg Музыка (не рэпом единым...) 2 5 мая 2012
DOOM 3 Флип Новосибирск 68 8 сентября 2007
Doom Смуглый ака Миха Разговоры 44 15 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.