Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
За и против
Аватар для Jkone
Сообщения: 369
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 12:24
  #1 (ПС)
MIDI клавиатура в пределах 200$,помогите выбрать
что порекомендуете,на руках есть пару сотен зелёных,пока остановился на
M-Audio Oxygen 8 (~$135)
Сравнительно недорогая MIDI-клавиатура с USB-контроллером. 25 клавиш с невзвешенной механикой, колеса Pitch и Modulation, слайдер громкости, 8 назначаемых контроллеров (8 ручек), разъем на одну педаль, кнопки транспонирования по октавам, также применяемые для смены пресетов, два MIDI-выхода, память на 5 пресетов.

Удобная, компактная и легконастраиваемая. Поддерживаются все типы современных ОС, поставляется с эксклюзивным ПО - Maximum AudioTools. Питание может поступать через USB, внешнего блока питания или батареек.

что ещё можете мне посоветовать(только чтобы клавиш не больше 25 было)?чем сами пользуетесь?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:03
  #2 (ПС)
-Цитата от Jkone Посмотреть сообщение
что порекомендуете,на руках есть пару сотен зелёных,пока остановился на
M-Audio Oxygen 8 (~$135)
Сравнительно недорогая MIDI-клавиатура с USB-контроллером. 25 клавиш с невзвешенной механикой, колеса Pitch и Modulation, слайдер громкости, 8 назначаемых контроллеров (8 ручек), разъем на одну педаль, кнопки транспонирования по октавам, также применяемые для смены пресетов, два MIDI-выхода, память на 5 пресетов.

Удобная, компактная и легконастраиваемая. Поддерживаются все типы современных ОС, поставляется с эксклюзивным ПО - Maximum AudioTools. Питание может поступать через USB, внешнего блока питания или батареек.

что ещё можете мне посоветовать(только чтобы клавиш не больше 25 было)?чем сами пользуетесь?
ну они в принципе все почти одинкаовые за эту стоимость.

у меня год она же, оксиген 8 вторая версия. тыкать две октавы мне пока хватают.
единственый минус - не могу толком в некоторых хостах добиться нормальной поддержки транспортной панели.
135 для россии думаю, что цена нормальная. в германии её можно взять новой за 100 евро.

offline
Ответить с цитированием
За и против
Аватар для Jkone
Сообщения: 369
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:06
  #3 (ПС)
в смысле сами кнопки не пашут(тупят) транспонирования по октавам?

offline
Ответить с цитированием
Кортавый рэпер ёпт
Аватар для Simon Арх
Сообщения: 246
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 17:08
Live Journal MySpace Отправить сообщение для Simon Арх с помощью AIM Отправить сообщение для Simon Арх с помощью Yahoo
  #4 (ПС)
адоб аудишен и всё тут нахъ

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.