Цитата:
Цитата от ДжеС UnknowN
(Сообщение 1067028670)
Ну на самом деле, это правильно, когда поцанчики свои слова подкрепляют ссылками, приятно понаблюдать за такой дискуссией. А то иной раз вылезут, напустят на себя такой хастло вид, что подумаешь что они свои треки, зачитанные в наушники "Диалог-М2" подключенные в микрофонный вход, пропускают через 64-канальную SSL-консоль, накладывают автотюн и продают Ти-Пэйну за пять кораблей ганжы. | так оно то оно может и так, но лучше все это в лс делать, а понаблюдать за подобными сценами да "покапаться в чужом белье" можно легко зайдя в демо музыку Цитата:
Цитата от Олег BasH
(Сообщение 1067032712)
Такой вопрос...Все рекомендуют Октаву МК -319, а сгодится она для записи в небольшой комнате без звукоизоляции? :)
В смысле ревербация от этого майка без звукоизоляции сильно будет ухудшать качество?? | = ))))) Реверберация идет от стен за счет отражения звуковых волн благодаря которым появляются задержки))) Если грамотно расположить майк да повесить пару одеял в нужных местах, то будет терпимо. Я иногда хуячу прям в жилой комнате, когда нет времени или лень ебаться с акустикой)) Но скажу сразу капы сильно засираются если так делать)) Цитата:
Цитата от Mc D.A.M.S.
(Сообщение 1067033432)
Мужики, по ходу меня с майком кинули... Ну так вопрос. В наличие есть 7рублей. Что можно заказать? Предусилка нет. Если брать октаву 319 и напрямую пускать в стандартную звуковуху, то толка, наверное, не будет? | возьми emu 0202usb и майк который Vanes советует - выйдет всяко лучше арт туба и октавы 319 Цитата:
Цитата от ДжеС UnknowN
(Сообщение 1067043091)
Не трать деньги на хуйню.
Накопи и купи родителям DVD-плэйер, там в комплекте будут диски для караоке и такой микро. А может даже и два таких микро. | :D:horosho: |