Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Аватар для Антон Трофимов
Сообщения: 83
Регистрация: 23.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 00:09
  #1851 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Антон Трофимов
Тоже самое могу сказать о вас... яростно ненавидите Беренджер и АРТ и проталкиваете не самые лучшие варианты. Я ничего не имею против АТ, тем более уважаю данную фирму, одна из немногих выпускающие еще солидные модели. Я бы сам себе взял 4050 если бы деньги были, но я реально оцениваю ситуацию и взяв SE Z5600II тоже бы не расстроился... А воротить нос от Китая из предубеждений глупо.
Если обладаете таким багажом знаний и практики, вам на RMM ИМХО... а смущать ребят которые еле-еле 6-7 рэ наскребут на микро знатными брэндами неправильно

Я вообще если что за то, чтобы учиться правильно использовать технику, научиться выжимать по максимуму из имеющегося. А потом уже со временем придет понимаю того чего хочешь и что надо. Я бы например теперь не плодил бы у себя кардиоидные микро разных видов, а взял универсальный микро уровнем выше с переключаемыми паттернами....

Хочешь сказать здесь некачественная запись голоса?? Только ненадо сьезжать... здесь записанно на брежнева через арттьюб и сведено на беренджере в обычной жилой комнате. Был бы еще минус авторский, можно было бы свести лучше, а так парится не из-за полностью оригинальной работы... пфф
Полностью ваше право. Если вы любитель такого, будьте им. Какие предубеждения насчет Китая? АТ 2020 тоже делается в Китае. И что? Если фирма, мягко говоря, не ахти, то пусть у ней будет производство в Австралии, но она останется на заднем плане, не затмив хорошие модели. Насчет песни. Это вообще какой-то ужас. Может для вас это неплохо, но это аут. Звучит на уровне микрофона для скайпа. Серьезно. Не ищите тут предвзятости. Если у вас другое мнение, то пусть оно останется вашим. Вы ярый поклонник беренджера и конечно здесь слышите какое-то неповторимое звучание для связки в этой ценовой категории. Ничего особенного. И не надо говорить, что я съезжаю. Диалог есть диалог.

offline
новый пользователь
Аватар для Эй'Ди
Сообщения: 357
Регистрация: 16.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 00:51
Отправить сообщение через twitter для Эй'Ди
  #1852 (ПС)
AKG Perception 420

кто что думает?
писался всю жизнь на акг 220, очень доволен им.

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:16
ВКонтакте
  #1853 (ПС)
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
AKG Perception 420

кто что думает?
писался всю жизнь на акг 220, очень доволен им.
на любой микрофон найдётся своя ситуация
я думаю, если б я на акг 220 записывал бубен, тоже был бы более чем доволен.
ну я думаю, ты понел о чём я

offline
новый пользователь
Аватар для Эй'Ди
Сообщения: 357
Регистрация: 16.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:25
Отправить сообщение через twitter для Эй'Ди
  #1854 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
AKG Perception 420

кто что думает?
писался всю жизнь на акг 220, очень доволен им.
на любой микрофон найдётся своя ситуация
я думаю, если б я на акг 220 записывал бубен, тоже был бы более чем доволен.
ну я думаю, ты понел о чём я
не смешно ни разу
так что можешь сказать по поводу 420?

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:29
ВКонтакте
  #1855 (ПС)
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
AKG Perception 420

кто что думает?
писался всю жизнь на акг 220, очень доволен им.
на любой микрофон найдётся своя ситуация
я думаю, если б я на акг 220 записывал бубен, тоже был бы более чем доволен.
ну я думаю, ты понел о чём я
не смешно ни разу
так что можешь сказать по поводу 420?
я не шутил, даже намёка на шутку не было, поэтому наверное и не смешно
хз, ни разу не пользовался таким, но суть та же, я уверен.
все микрофоны хороши и любому применение найдётся. акг 420 не самый распространённый микрофон, наверное, не самый хорошо звучащий.

а если собрался записывать голос, то менее рискованно было бы купить что-нибудь поизвестней.

шурик например. я тут давно говорю об этом, никто всерьёз наверное не воспринимает, ну да и пусть с ним. массенбург так и продолжает записывать ахерительно звучащий голос на sm7b

offline
в Бане
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:38
  #1856 (ПС)
парни, такой вопрос - сейчас род нт1 и м-аудио фаст-трек, условия записи - обычная полупустая жилая комната.
временами посещает мысль взять вместо связки АТ2020USB - скажите - в тех же условиях будет хуже, или так же? просто часто переезжаю, карту менять на сапфир какой-нить или дороже не хочу пока, хочется вообще без нее, чем меньше девайсов, тем лучше. темы юсб майков и эту часто мониторю, но все таки - может кто что дельное добавит.

offline
новый пользователь
Аватар для Эй'Ди
Сообщения: 357
Регистрация: 16.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:42
Отправить сообщение через twitter для Эй'Ди
  #1857 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

на любой микрофон найдётся своя ситуация
я думаю, если б я на акг 220 записывал бубен, тоже был бы более чем доволен.
ну я думаю, ты понел о чём я
не смешно ни разу
так что можешь сказать по поводу 420?
я не шутил, даже намёка на шутку не было, поэтому наверное и не смешно
хз, ни разу не пользовался таким, но суть та же, я уверен.
все микрофоны хороши и любому применение найдётся. акг 420 не самый распространённый микрофон, наверное, не самый хорошо звучащий.

а если собрался записывать голос, то менее рискованно было бы купить что-нибудь поизвестней.

шурик например. я тут давно говорю об этом, никто всерьёз наверное не воспринимает, ну да и пусть с ним. массенбург так и продолжает записывать ахерительно звучащий голос на sm7b
ну тут я не соглашусь. rode nt1000 или nt1-a очень популярны и распространены сейчас, но по звучанию оба, извините, гавно. а про шурик, я думаю, ты опять шуткуешь

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 01:47
ВКонтакте
  #1858 (ПС)
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение

не смешно ни разу
так что можешь сказать по поводу 420?
я не шутил, даже намёка на шутку не было, поэтому наверное и не смешно
хз, ни разу не пользовался таким, но суть та же, я уверен.
все микрофоны хороши и любому применение найдётся. акг 420 не самый распространённый микрофон, наверное, не самый хорошо звучащий.

а если собрался записывать голос, то менее рискованно было бы купить что-нибудь поизвестней.

шурик например. я тут давно говорю об этом, никто всерьёз наверное не воспринимает, ну да и пусть с ним. массенбург так и продолжает записывать ахерительно звучащий голос на sm7b
ну тут я не соглашусь. rode nt1000 или nt1-a очень популярны и распространены сейчас, но по звучанию оба, извините, гавно. а про шурик, я думаю, ты опять шуткуешь
да роды вообще все уёбищно звучат ntg3 ещё более не менее.
ну я ж и говорю, непонятно какой хуеплёт распространил среди рэпперов миф, что динамические микрофоны для концертов, а в студии нужно писать голос в конденсатор.
и повторю, хер с ними, самые известные звукари всё равно продолжают записывать самую хорошую музыку, и очень часто голос пишут в динамику, а рэппер с ххру пусть не верит

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 06:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1859 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Эй'Ди Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

я не шутил, даже намёка на шутку не было, поэтому наверное и не смешно
хз, ни разу не пользовался таким, но суть та же, я уверен.
все микрофоны хороши и любому применение найдётся. акг 420 не самый распространённый микрофон, наверное, не самый хорошо звучащий.

а если собрался записывать голос, то менее рискованно было бы купить что-нибудь поизвестней.

шурик например. я тут давно говорю об этом, никто всерьёз наверное не воспринимает, ну да и пусть с ним. массенбург так и продолжает записывать ахерительно звучащий голос на sm7b
ну тут я не соглашусь. rode nt1000 или nt1-a очень популярны и распространены сейчас, но по звучанию оба, извините, гавно. а про шурик, я думаю, ты опять шуткуешь
да роды вообще все уёбищно звучат ntg3 ещё более не менее.
ну я ж и говорю, непонятно какой хуеплёт распространил среди рэпперов миф, что динамические микрофоны для концертов, а в студии нужно писать голос в конденсатор.
и повторю, хер с ними, самые известные звукари всё равно продолжают записывать самую хорошую музыку, и очень часто голос пишут в динамику, а рэппер с ххру пусть не верит
почему здесь нет кнопки "Мне нравится"!

offline
в Бане
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 09:02
  #1860 (ПС)
моего сообщения в упор не видят) насчет родов - пошла мода гнать на них, что-ли?) пфф.

offline
йцукен
Аватар для ezhov.odin
Сообщения: 1,112
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 10:13
ВКонтакте
  #1861 (ПС)
http://zonazvuka.ru/category/mikrafony/studiynye-mikrafony
Всем добрый день, заказал ат2020, курьер так и не привёх его, спустя день ожиданий я решил поискать микрофоны в близлежащем магазине. Что годного(исходя из бюджета +-10 тысяч) из этого списка можете посоветовать?

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:40
  #1862 (ПС)
-Цитата от Словесный Рикки Посмотреть сообщение
http://zonazvuka.ru/category/mikrafony/studiynye-mikrafony
Всем добрый день, заказал ат2020, курьер так и не привёх его, спустя день ожиданий я решил поискать микрофоны в близлежащем магазине. Что годного(исходя из бюджета +-10 тысяч) из этого списка можете посоветовать?
Из этого списка я бы купил ящик пива и забухался до смерти, только не покупать это говно

offline
в Бане
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:48
  #1863 (ПС)
слепые


Последний раз редактировалось VRNkote, 30 марта 2012 в 16:12.
offline
Адекватный пользователь
Аватар для Миша Кив
Сообщения: 505
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 15:56
  #1864 (ПС)
-Цитата от Словесный Рикки Посмотреть сообщение
http://zonazvuka.ru/category/mikrafony/studiynye-mikrafony
Всем добрый день, заказал ат2020, курьер так и не привёх его, спустя день ожиданий я решил поискать микрофоны в близлежащем магазине. Что годного(исходя из бюджета +-10 тысяч) из этого списка можете посоветовать?
Из этого ничего) Кроме Neuemanov)

offline
Astana City
Аватар для Kemtis
Сообщения: 21
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:17
ВКонтакте
  #1865 (ПС)
-Цитата от Нереальный Шутник Посмотреть сообщение
Жду не дождусь К2шечку
дождался?

offline
в Бане
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:33
  #1866 (ПС)
-Цитата от Словесный Рикки Посмотреть сообщение
http://zonazvuka.ru/category/mikrafony/studiynye-mikrafony
Всем добрый день, заказал ат2020, курьер так и не привёх его, спустя день ожиданий я решил поискать микрофоны в близлежащем магазине. Что годного(исходя из бюджета +-10 тысяч) из этого списка можете посоветовать?
Какой-то странный у них ассортимент. Куча говёных микрофонов и тут же Ньюманы.

offline
новенький
Аватар для vadmand
Сообщения: 22
Регистрация: 10.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 19:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для vadmand
  #1867 (ПС)
-Цитата от Flow)) Посмотреть сообщение
моего сообщения в упор не видят) насчет родов - пошла мода гнать на них, что-ли?) пфф.
Братюнь. Я тебе вижу) Роды всегда будут цениться. На свои деньги работают на все 200%

offline
в Бане
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 17:51
  #1868 (ПС)
-Цитата от vadmand Посмотреть сообщение
-Цитата от Flow)) Посмотреть сообщение
моего сообщения в упор не видят) насчет родов - пошла мода гнать на них, что-ли?) пфф.
Братюнь. Я тебе вижу) Роды всегда будут цениться. На свои деньги работают на все 200%
вот

offline
новенький
Аватар для LNN street
Сообщения: 18
Регистрация: 02.11.2011
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LNN street
  #1869 (ПС)
приобрел микрофон Roland DR80C кто что может сказать по поводу него
будет использоватся совместно с M-Audio Fast Track
кто может предложить заменить что нибудь, пожалуйста обосновывайте, хотелось бы знать почему

offline
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:52
Домашняя страница
  #1870 (ПС)
-Цитата от Антон Трофимов Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Антон Трофимов
Тоже самое могу сказать о вас... яростно ненавидите Беренджер и АРТ и проталкиваете не самые лучшие варианты. Я ничего не имею против АТ, тем более уважаю данную фирму, одна из немногих выпускающие еще солидные модели. Я бы сам себе взял 4050 если бы деньги были, но я реально оцениваю ситуацию и взяв SE Z5600II тоже бы не расстроился... А воротить нос от Китая из предубеждений глупо.
Если обладаете таким багажом знаний и практики, вам на RMM ИМХО... а смущать ребят которые еле-еле 6-7 рэ наскребут на микро знатными брэндами неправильно

Я вообще если что за то, чтобы учиться правильно использовать технику, научиться выжимать по максимуму из имеющегося. А потом уже со временем придет понимаю того чего хочешь и что надо. Я бы например теперь не плодил бы у себя кардиоидные микро разных видов, а взял универсальный микро уровнем выше с переключаемыми паттернами....

Хочешь сказать здесь некачественная запись голоса?? Только ненадо сьезжать... здесь записанно на брежнева через арттьюб и сведено на беренджере в обычной жилой комнате. Был бы еще минус авторский, можно было бы свести лучше, а так парится не из-за полностью оригинальной работы... пфф
Полностью ваше право. Если вы любитель такого, будьте им. Какие предубеждения насчет Китая? АТ 2020 тоже делается в Китае. И что? Если фирма, мягко говоря, не ахти, то пусть у ней будет производство в Австралии, но она останется на заднем плане, не затмив хорошие модели. Насчет песни. Это вообще какой-то ужас. Может для вас это неплохо, но это аут. Звучит на уровне микрофона для скайпа. Серьезно. Не ищите тут предвзятости. Если у вас другое мнение, то пусть оно останется вашим. Вы ярый поклонник беренджера и конечно здесь слышите какое-то неповторимое звучание для связки в этой ценовой категории. Ничего особенного. И не надо говорить, что я съезжаю. Диалог есть диалог.
Почему-то я от тебя другого и не ожидал. Ладно, спор-говно. На вкус и цвет карандаши разные

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1871 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
... Shure SM7B
Кстати вот думаю взять хороший динамический майк в сетап. Что лучше, вышеупомянутый Шур, Электровоз РЕ20, Сенх 421 или Баер М-88? Сравнить все одновременно вариантов нет.
Писать в основном голоса хриплые и громкие.

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 22:18
ВКонтакте
  #1872 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
... Shure SM7B
Кстати вот думаю взять хороший динамический майк в сетап. Что лучше, вышеупомянутый Шур, Электровоз РЕ20, Сенх 421 или Баер М-88? Сравнить все одновременно вариантов нет.
Писать в основном голоса хриплые и громкие.
они все хорошие, только сенхайзер уж тогда не 421, а 431.

електровойс очень крут

offline
Feeling music rec.
Аватар для Sundee
Сообщения: 1,310
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: г.Муром
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 12:33
ВКонтакте
  #1873 (ПС)
Пацаны кто работал с такими микрофонами что посоветуете? мб что не то получше за такую цену

Violet Black Knight
Apex 460
Audio-Technica AT4040
Rode nt2
nady 1050 miс

offline
#ххруживи
Сообщения: 2,766
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 13:16
ВКонтакте
  #1874 (ПС)
-Цитата от Саша Sлайт Посмотреть сообщение
Пацаны кто работал с такими микрофонами что посоветуете? мб что не то получше за такую цену

Violet Black Knight
Apex 460
Audio-Technica AT4040
Rode nt2
nady 1050 miс
1,3,4
слухани примеры, че больше попрет то и бери

offline
.....
Аватар для ТэМэ
Сообщения: 2,906
Регистрация: 14.04.2009
Откуда: Антрацит!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 13:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ТэМэ
  #1875 (ПС)
-Цитата от Словесный Рикки Посмотреть сообщение
http://zonazvuka.ru/category/mikrafony/studiynye-mikrafony
Всем добрый день, заказал ат2020, курьер так и не привёх его, спустя день ожиданий я решил поискать микрофоны в близлежащем магазине. Что годного(исходя из бюджета +-10 тысяч) из этого списка можете посоветовать?
микрофон Проел???

offline
Закрытая тема
Тэги темы: microphone, Майк, микро, микрофоны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Микрофоны: Вопросы и ответы. Часть №6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AKAI MPC: вопросы и ответы. Часть №2 Кеничиро Кобаяши DJing / Создание музыки 4984 23 апреля 2013
Микрофон : Вопросы и ответы. часть №4 АРХАТ ЮРЫЧ DJing / Создание музыки 4998 9 января 2011
Микрофон : Вопросы и ответы. часть №3 camal3 DJing / Создание музыки 7696 3 мая 2010
Вопросы и ответы: микшеры, микрофоны, звуковые карты и т.д. Rassell DJing / Создание музыки 7 25 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.