Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 189: 12345678112151101 Последняя »
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2001, 07:47
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Thumbs up  Миша Крупин a.k.a. Туман - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Вот послушала я раз песенку Тумана"Холодный как лед",и влюбилась прямо в парня!Потом послушала еще его песенки...-и любовь стала до гроба!А вы што думаете о его творчестве?
Хотя ему бы очень пошло на подпевке вокала в разных группах!Очень красиво бы получалось!
Ну,вообщем,ваше мнение............

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2001, 08:03
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Миша Крупин, или для тех кто не знает - Туман.
Послушала я разок этого парнягу,его "Холодный как лед",и воюбилась в него.Послушала еще пару вещей,и любовь стала по гроб!Такой чел блин прикольный!А вы че думаете по этому поводу?
Хотя ему бы классно было на подпевке вокала у разных групп быть,получилось бы очень душещипательно и классно....ну вообщем.......ваше мнение!

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2001, 12:59
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Читает он хорошо. Рифма примитивная. Тексты средние. Биты мне почему-то совсем не нравятся.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2001, 13:41
  #4 (ПС)
Че то я припоминаю такое, где-то я его слышал?! Не то на ХХ инфо, не то на Харьковрапасити... Песенка вроде средненькая была... но душевная такая

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2001, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #5 (ПС)
В Харькове Туман - культовый чел. У него действительно хороший голос, интересные тексты, но самое лучшее - это его работа на тусовках. Тут он просто неподражаем. Насчет разных групп...ну, как сказать, мы свою "Анестезию" (кстати,она уже вышла? ) сначала собирались писать с Туманом, но потом как-то не состоялось, записали сами. Недавно он замутил проект "Дядя Вася" (там, кроме Тумана, участвуют Чич из Black Tribe, Протест из Восточной Братии и Блэк из У. эР. Асквада), но сейчас у него запары в личной жизни, поэтому сейчас чуваку немного не до творчества. Если я его увижу в ближайшее время, передам ему, чтоб сам зашел, ответил.

offline
Ответить с цитированием
МАЗА
Сообщения: 738
Регистрация: 08.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2001, 04:51
  #6 (ПС)
Раньше я вроде бы его уважал. Сейчас нет. Я как то прочитал его интервью в "X3M"... Понтов уж оцень дохуя. Сказал, что он круче всех во фристайте, Вася тупой. Пошел он...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 03.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2001, 20:48
  #7 (ПС)
tu FUNKSTA а ты хоть раз слышал как он читает в том самом фристайле ? не думаю ,так на хуя пиздеть?
ПРИДУРОК ТЫ

offline
Ответить с цитированием
Львиное Сердце
Аватар для LION
Сообщения: 461
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2001, 21:12
Домашняя страница MySpace
  #8 (ПС)
Холодный как лед...
to Sly J: Туман лучший !!! Просто народ(не Харьковский это понимает с запозданием)
Скоро жди альбом
to Funksta: ты просто дурак если говоришь такое,ты же его совсем не знаешь...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2001, 21:24
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
Туман - действительно один из самых лучших МС Украины!
В этом может убедиться каждый когда он начинает гнать на сцене.Я вот вспоминаю In Da House-2000, там где он валил фристайл с Мс Квадратом - это было нечто...
При всём этом он совершенно беспонтовый пацан,когда мы вместе рубили на "Экстримизме",вернее перед тем как, он один из немногих ( не считая Фоззи) подкатил к нам с предложением не втыкать тупо, а нормально провести время и никаких заездов со стороны звёздности не наблюдалось!
Я уважаю этого чувака!

2 Herb: что за проблемы у парня,может помощь нужна ?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2001, 21:35
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Ничего естественно не могу сказать о том, как он ведет себя на сцене, но две песни, слышанные мной: "Холодный как лед" и "Дорога" не произвели ни малейшего впечатления. Никакого.

offline
Ответить с цитированием
Львиное Сердце
Аватар для LION
Сообщения: 461
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2001, 21:44
Домашняя страница MySpace
  #11 (ПС)
to Sir-G:
Он женился.

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2001, 01:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
Слышал всё те же 2 песни и нииииичего особенного не услышал. Просто горю желанием посмотреть на него лайв... лучше даже фристайл. И ещё слышал песню дяди Васи "кто тааааам? это мы... стая собак сорвалась с цепи ... бла-бла.." мне понравилась. даже сильно понравилась. Но ничего в рифме особого не увидел.

offline
Ответить с цитированием
МАЗА
Сообщения: 738
Регистрация: 08.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2001, 04:03
  #13 (ПС)
2 protest & LION: Мне похуй... Вы слышали, как я фристайлю? Нет. Вот и все... Судя по вашей логике я тоже могу назваться лучшим. А про In Da House мне говорили... А туман все равно остается беспонотовый фраерок...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2001, 08:55
Домашняя страница
  #14 (ПС)
2Funksta:послушай,ведь нектож не говорит,что типа,вот Туман лучший МС,а ТЫ против него полнейшая лажа.Потому никто и не говорит,что и не слышали как ты фристайлишь.А на счет понтов Тумана,помойму твое последнее высказывание было реальным понтом.
А вообще странно,что многие не заметили в нем фишки,я напрмер,услышав какраз одну песню,ту самую "Холодный как лед"и прислушалась к нему,он мне тогда очень понравился,затем захотелось увидеть его в реале,вообщем,увиденное меня не только неразочаровало(как очень часто происходит)а наоборот,очень подняло его в моих глазах.Он необычно читает,необычно делает,и это супер!!!

offline
Ответить с цитированием
Львиное Сердце
Аватар для LION
Сообщения: 461
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2001, 12:32
Домашняя страница MySpace
  #15 (ПС)
to Sly J: 100%
to Funksta:горю желанием услышать.

offline
Ответить с цитированием
МАЗА
Сообщения: 738
Регистрация: 08.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2001, 14:45
  #16 (ПС)
Нихуя вы не втыкнули в то что я хотел сказать...
Я не старался доказать, что я лучшче чем Туман. Я просто высказал такую мысль, что нехуй так выебываться как он в Экстриме. Потому-что есть люди и получше него...

offline
Ответить с цитированием
Львиное Сердце
Аватар для LION
Сообщения: 461
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2001, 22:15
Домашняя страница MySpace
  #17 (ПС)
Туман такой человек ,которому все похуй!!!
и выебываться ему просто не надо...

offline
Ответить с цитированием
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2001, 11:46
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Вспоминается мне тема про Харьковский хип-хоп...как только дело доходит до Украины, сразу кто-то обязательно поссорится. А начинается все с жителей нашего великого города-миллионера, что на восточной части страны, которые так ревностно защищают своих земляков. При споре нельзя переходить на личность, а сообщение товарища Протеста меня в этом плане просто в шок повергло, я про то которое заканчивается на фразу "ПРИДУРОК ТЫ". Протест, ты же вроде нормальный, здравомыслящий человек, зачем писать такое, Funksta ничегошеньки тебе не сделал. Плохо это...

Теперь про тему. Тут вот сообщение: "Туман такой человек, которому все похуй!!!" Я как его прочитал, смешно стало. Настало время, когда каждый хочет доказать что ему "все похуй". Это идиотизм, такое невозможно. Причем не в отдельных ситуациях, а почти целиком. Зачем же делать такие заявления - непонятно.
LION, ты сказал что не Харьковский народ с опозданием понимает то, что Туман лучший. А может просто вы из патриотических соображений так о нем отзываетесь, не думал об этом? Я не знаю ни одного человека из своего города который бы хорошо говорил о его творчестве, в этой теме тоже только Sly J да Sir G отозвались положительно. Просто песенки типа "Холодный как лед" действительно что-то такое не понятное, вялое: посредственный текст, смешная, тривиальная музыка из откровенно плохих семплов.
Статья в Экстриме какая-то пафосная, не откровенная. То, что он отвечал на вопросы, бред сплошной, мог бы постараться сказать по больше, а не показывать остроту юмора. С такими темпами любой может говорить сначала про крыжовник, а потом про эгсбиционизм в деревнях средней полосы России, и выйдет классно, ведь "он крутой и ему все похуй". Это выходит как, когда в общем-то и умного в целом ничего в голову не приходит, можно набивать страницы шелухой. После статьи в общем впечатления крайне неприятное оставляет.
В качестве заключения, повторю сказанное в теме про Украинский хип-хоп - Туман мне не нравится, но если он выпустит действительно что-то стоящее, то я буду отзываться о нем хорошо. На данном этапе все заурядное и неинтересное, а ведь никто не говорит что так будет и дальше.

P.S. Что касается того что Харьков очень сильный во фристайле - прославлять свой собственный город - хвастовство, я считаю.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 19.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2001, 14:11
  #19 (ПС)
А я помню Тумана на стритболе 2000, когда он перед всем чесным народом снял штаны и показал задницу
а музыка уже и забылась...
хотя Дорога - неплохая вещь

offline
Ответить с цитированием
Львиное Сердце
Аватар для LION
Сообщения: 461
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2001, 22:22
Домашняя страница MySpace
  #20 (ПС)
Medlay !!! Я конечно во-многом с тобой согласен (но только если смотреть с твоей стороны)
Поверь,я слов на ветер не бросаю,Тумана я вижу на сцене уже 3 года и я знаю реально чего он стоит,а ты ,максимум,видел его пару раз да и слышал пару-тройку песен...)
я не собираюсь настаивать на своем мнении ... Жди его альбом(Осенью)...
Жди альбом ДЯДЯ ВАСЯ...

offline
Ответить с цитированием
ДЯДЯ ВАСЯ!!!
Аватар для Darkodonni
Сообщения: 1,017
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2002, 12:20
Домашняя страница MySpace
  #21 (ПС)
Туман как вы относетесь к нему?
А ?

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2002, 14:03
  #22 (ПС)
это ты о том тумане что по утрам бывает????

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2002, 19:25
Домашняя страница
  #23 (ПС)
если волнует вопрос - то найдешь подобную тему в этом форуме.

закрыто.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 18.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2002, 10:52
  #24 (ПС)
дядя вася это жоско я слышал в суботу
как они выступалив киеве
специально из китая приехал (на самокате)

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2002, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #25 (ПС)
AblaZe (aka darkodonni): не смешно!!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 189: 12345678112151101 Последняя »
Ответ
Тэги темы: дядя вася, Коррупция, Миша Крупин, Туман, Харьковрапасити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Миша Крупин a.k.a. Туман - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша Туман Крупин - Миша Крупин RILiA Демо-музыка 8 6 января 2013
[Раунд 4] пара 7: Миша Крупин(Туман) vs. Frizzy (Победитель Туман) Hip-Hop.Ru Раунд 4 352 21 ноября 2011
[Раунд 3] пара 6: Миша Крупин(Туман) vs. МцСквот (Победитель Туман) Hip-Hop.Ru Раунд 3 555 11 ноября 2011
[Раунд 5] пара 5: Миша Крупин(Туман) vs. Poison Ivy (Le Arestantz) (Победитель Туман) Hip-Hop.Ru Раунд 5 391 20 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.