Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 09:08
Домашняя страница
  #1201 (ПС)
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение

я щас приближаюсь к категории пляжный качек, 180 см рост 75+ кг. и мне кажется что это идеально. дальше расти на хуй не надо. приходишь в спорт зал там 19 лет пацану пузо до пола ЗАТО ЕБАТЬ 120 кг жмет. или теже самые дрыщая турникманы которые отказываются пить коктейли, обосновывая это тем что не сможет делать свои выкрутасы... хуй поймешь короче.
да каждый дрочит как хочет это понятно, и ты пляжник, и пузатый лифтер , все красавцы.

проблема в том что я выделил в твоем сообщении. люди нихуя не знают о чем говорят зато с задранным носом несут бред какойто, ебать турник круто, штанга хуйня, мышцы забиты протеином, нахуй его пить, лучше жир в мышцы перекачать и все такое, причем зачастую в навязчивой форме
ага жир в мышцы, то это четко, мне просто повезло наверное, что именно тело легкоатлетов мне кажется идеальным для мужчины и со мной согласятся большинство девушек.
ты про тело спринтера говоришь или про тело марафонца?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 09:32
  #1202 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
да каждый дрочит как хочет это понятно, и ты пляжник, и пузатый лифтер , все красавцы.

проблема в том что я выделил в твоем сообщении. люди нихуя не знают о чем говорят зато с задранным носом несут бред какойто, ебать турник круто, штанга хуйня, мышцы забиты протеином, нахуй его пить, лучше жир в мышцы перекачать и все такое, причем зачастую в навязчивой форме
ага жир в мышцы, то это четко, мне просто повезло наверное, что именно тело легкоатлетов мне кажется идеальным для мужчины и со мной согласятся большинство девушек.
ты про тело спринтера говоришь или про тело марафонца?
гимнастов турник манов и кольцоебов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 09:40
Домашняя страница
  #1203 (ПС)
аа ну гимнаст и легкоатлет это одно и то же, сразу не понял главное протеин не коли

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,103
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: ИЗ ОЧЕРЕДИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 09:42
  #1204 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
аа ну гимнаст и легкоатлет это одно и то же, сразу не понял главное протеин не коли
да из меня хуевый спортсмен но мне похуй) я же пляжный качок!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Звезда Эстрады
Сообщения: 1,360
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 10:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Звезда Эстрады
  #1205 (ПС)
ТУРНИКИ ЗАЛУПА ЕБАНАНАЯ КАК И МИША МАВАШИ ,позанимаются дрыщи ебаные и через пол часа уже бухают и курят,уважение тем кто ходит куда то тренеруется на игровые виды спорта .кто лёгкой атлетикой занимается ,гимнастикой,какие то секции посещают,вот это спортсмены которые что то хотят добиться ,а это так пиздюки временные как сборная Испании в футболе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 10:52
  #1206 (ПС)
-Цитата от Звезда Эстрады Посмотреть сообщение
ТУРНИКИ ЗАЛУПА ЕБАНАНАЯ КАК И МИША МАВАШИ ,позанимаются дрыщи ебаные и через пол часа уже бухают и курят,уважение тем кто ходит куда то тренеруется на игровые виды спорта .кто лёгкой атлетикой занимается ,гимнастикой,какие то секции посещают,вот это спортсмены которые что то хотят добиться ,а это так пиздюки временные как сборная Испании в футболе
а зачем чего то добиваться в спорте, ктото просто для здоровья занимается физкультурой,и у него есть работа)) спорт калечит, к здоровому образу жизни отношения не имеет, если ты хоть раз занимался профессионально должен знать об этом, если нет не говори того чего не знаешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для d!ssNey
Сообщения: 484
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: ГОРОД АРИЙСК / США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 10:54
Отправить сообщение через twitter для d!ssNey
  #1207 (ПС)
Посоны,недавно фотку видал,где Мишка Маваши дымит как паровоз.
В знак протеста переломал во дворе все турники.

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 11:19
Домашняя страница
  #1208 (ПС)
-Цитата от ФЕРМА Посмотреть сообщение
Миша Маваши. Вот тот ЕДИНСТВЕННЫЙ исполнитель, который полностью изменил мои взгляды на жизнь. Сначала, до того, как я познакомился с творчеством этого замечательного исполнителя, я вел, мягко говоря, не здоровый образ жизни. Курил (не только сигареты), пил алкогольную продукцию, а также любую спиртосодержащую жидкость. Отвратительно вел себя, бил почти всех. До того, как я услышал Мишу Маваши, я учился плохо. Зато сейчас, я успешно переведен в 9 класс и я один из самых хороших детей в классе, как говорит наша классная руководительница, всеми горячо любимая, Надежда Иосифовна. Так же познакомился, да именно познакомился, со спортом - одним из замечательнейших прелестей жизни. Вообщем стал примером для окружающих. Так же, следуя моему примеру, одноклассники стали тоже слушать Мишу Маваши и во всем походить на него, представляете. Так же я со своими друзьями разработал план тренировки, которого мы СТРОГО придерживаемся. Миша Маваши задевает очень важные темы в своих текстах. И, может кому-то это покажется глупым, но я считаю, что на данный момент в русском репе ему нет равных. ВСЕМ советую слушать Мишу Маваши и рекомендовать слушать его своим друзьям, соседям и так далее. Я и своему будущему ребенку буду прививать любовь к Мише.

СПАСИБО огромное за творчество.
Жырно

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 11:46
  #1209 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=KZt72HTV9FE


Миша любит иногда пивка попить таки,оказывается не такой уж он и зожист (в плохом смысле этого слова )

каменты трезвенников на ютубе доставляют,разочаровались борцы с системой в своем герое

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:02
ВКонтакте
  #1210 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KZt72HTV9FE


Миша любит иногда пивка попить таки,оказывается не такой уж он и зожист (в плохом смысле этого слова )

каменты трезвенников на ютубе доставляют,разочаровались борцы с системой в своем герое
у репортера ебалник такой, будто он Мишке щас вдует

offline
Ответить с цитированием
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:27
  #1211 (ПС)
-Цитата от Звезда Эстрады Посмотреть сообщение
ТУРНИКИ ЗАЛУПА ЕБАНАНАЯ КАК И МИША МАВАШИ ,позанимаются дрыщи ебаные и через пол часа уже бухают и курят,уважение тем кто ходит куда то тренеруется на игровые виды спорта .кто лёгкой атлетикой занимается ,гимнастикой,какие то секции посещают,вот это спортсмены которые что то хотят добиться ,а это так пиздюки временные как сборная Испании в футболе
Что за бред?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:31
Домашняя страница
  #1212 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KZt72HTV9FE


Миша любит иногда пивка попить таки
а когда тёлку подшофе с бухлом под сценой увидел, не смог сдержаться от лицемерия на публику , начал лечить по зожу.
а ещё рассказывает что он не рэпер

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:45
  #1213 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KZt72HTV9FE


Миша любит иногда пивка попить таки
а когда тёлку подшофе с бухлом под сценой увидел, не смог сдержаться от лицемерия на публику , начал лечить по зожу.
а ещё рассказывает что он не рэпер
на меня та ситуация неприятное впечатление произвела
а если он не реп,так может и тему закрыть ? или ради картинок и новых расследований в стиле комиссара Жюва оставят ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 12:54
  #1214 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
на самом деле сами по себе упражнения заебись-то

но вот эти два момента спускают всю идею с небес на грешную землю :
1. типы приходят попозировать даже чето сделать, а банка яги уже припасена на потом
2. типы раздувают ЧСВ своё ебать стрит воркаут правильный смысл мы тру, а вы все гавно, качки ваще лохи и т.д.причем сами нихуя не зная по мат части абсолютно, кому повезло с организмом и режимом, у того чёт прогресс есть, а остальные из дрищей в дрищей под самомнением превращаются.

ну а если не яга, то в другую крайность - зож поражает плотнейше в самых извращенных формах, подобно религиозникам (см. картинку).сам зож-то заебись, а вот фашистское отношение к другим людям - не очень (особенно учитывая что большинство этих зожевцев сами еще вчера относились к вышесказанным 2 пунктам).

хотели как лучше - получилось как всегда (с)
остается открытым вопрос при чем тут миша маваши. скорее проблемы в дураках в россии.
да и даже пусть лучше дурак пьет ягу и занимается на брусьях , чем просто пьет ягу.

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
а когда тёлку подшофе с бухлом под сценой увидел, не смог сдержаться от лицемерия на публику , начал лечить по зожу.
а ещё рассказывает что он не рэпер
дак телка бухая в была. демонстративно перед ним скакала с бокалом в руках.
Он же все четко все сказал в песях - " Конечно можно расслабится пиваса в бане, но я не буду уважать того кто сам себя травит "
вообще когда мы с ним базарили про это, он говорил что он в принципе за полный запрет алкоголя, т.к. сам очень редко может вот в бане выпить кружку пива.И вполне жить может без кружки пива.надо понять что Маваши не ЗОЖ фетешист. Это люди видят в нем того , кого хотят видеть. Кто то хочет ярого зожиста, кто то наебщика который намодной волне ЗОЖ выехал. В действительности то и те и другие не правы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 14:20
Домашняя страница
  #1215 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
на самом деле сами по себе упражнения заебись-то

но вот эти два момента спускают всю идею с небес на грешную землю :
1. типы приходят попозировать даже чето сделать, а банка яги уже припасена на потом
2. типы раздувают ЧСВ своё ебать стрит воркаут правильный смысл мы тру, а вы все гавно, качки ваще лохи и т.д.причем сами нихуя не зная по мат части абсолютно, кому повезло с организмом и режимом, у того чёт прогресс есть, а остальные из дрищей в дрищей под самомнением превращаются.

ну а если не яга, то в другую крайность - зож поражает плотнейше в самых извращенных формах, подобно религиозникам (см. картинку).сам зож-то заебись, а вот фашистское отношение к другим людям - не очень (особенно учитывая что большинство этих зожевцев сами еще вчера относились к вышесказанным 2 пунктам).

хотели как лучше - получилось как всегда (с)
остается открытым вопрос при чем тут миша маваши. скорее проблемы в дураках в россии.
да и даже пусть лучше дурак пьет ягу и занимается на брусьях , чем просто пьет ягу.

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
а когда тёлку подшофе с бухлом под сценой увидел, не смог сдержаться от лицемерия на публику , начал лечить по зожу.
а ещё рассказывает что он не рэпер
дак телка бухая в была. демонстративно перед ним скакала с бокалом в руках.
Он же все четко все сказал в песях - " Конечно можно расслабится пиваса в бане, но я не буду уважать того кто сам себя травит "
вообще когда мы с ним базарили про это, он говорил что он в принципе за полный запрет алкоголя, т.к. сам очень редко может вот в бане выпить кружку пива.И вполне жить может без кружки пива.надо понять что Маваши не ЗОЖ фетешист. Это люди видят в нем того , кого хотят видеть. Кто то хочет ярого зожиста, кто то наебщика который намодной волне ЗОЖ выехал. В действительности то и те и другие не правы.
по поводу дурачков согласен, я там и отписал что данного реперка это уже почти не касается.

демонстративность телки я не видел на том видео, там какбы не очень заметно. а его демонстративность вполне. деньги вернул за билет хуё маё. когда ему банщик кружку пива приносит раз в полгода, он поди ему бабло не возвращает.

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 14:35
  #1216 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"Маваши - долбоеб" это уже тренд такой
видать у гуфов и тгк всяких рынок отнял, теперь шпилят ему в тырнете антипиар руками школоло
ну правильно, хочешь показаться умным - обосри Маваши [сарказм]
ну конечно, спят и видят как бы конкурента убрать ебать заказывают и проплачивают на фриланс.ру интернет-обсёры

наверное, именно поэтому ОФИЦУАЛЬНЫЙ ТВИТОР МИШИ МАВАШЭ отвечает на посты твитора гуфа, причем на совершенно к нему не относящиеся
твиттер маваши ретвитнул - "Пацаны, если вы презираете всяких конченых нариков типа гуфа, то фолловим "

некрасиво,не ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ламповый кун
Сообщения: 1,215
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 14:38
  #1217 (ПС)
сегодня сидел в падике, нюхал клей и слушал в наушникх мишу маваши, только здравый смысл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 14:44
LastFm
  #1218 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"Маваши - долбоеб" это уже тренд такой
видать у гуфов и тгк всяких рынок отнял, теперь шпилят ему в тырнете антипиар руками школоло
ну правильно, хочешь показаться умным - обосри Маваши [сарказм]
ну конечно, спят и видят как бы конкурента убрать ебать заказывают и проплачивают на фриланс.ру интернет-обсёры

наверное, именно поэтому ОФИЦУАЛЬНЫЙ ТВИТОР МИШИ МАВАШЭ отвечает на посты твитора гуфа, причем на совершенно к нему не относящиеся
да я никак понять не могу с чего такой ажиотаж вокруг его персоны

offline
Ответить с цитированием
pneumatisk
Аватар для Пневматик
Сообщения: 762
Регистрация: 07.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 14:52
  #1219 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"Маваши - долбоеб" это уже тренд такой
видать у гуфов и тгк всяких рынок отнял, теперь шпилят ему в тырнете антипиар руками школоло
ну правильно, хочешь показаться умным - обосри Маваши [сарказм]
ну конечно, спят и видят как бы конкурента убрать ебать заказывают и проплачивают на фриланс.ру интернет-обсёры

наверное, именно поэтому ОФИЦУАЛЬНЫЙ ТВИТОР МИШИ МАВАШЭ отвечает на посты твитора гуфа, причем на совершенно к нему не относящиеся
да я никак понять не могу с чего такой ажиотаж вокруг его персоны
Пацан к успеху подтягивался, но упал

Показать скрытый текст
с турничка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:05
  #1220 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"Маваши - долбоеб" это уже тренд такой
видать у гуфов и тгк всяких рынок отнял, теперь шпилят ему в тырнете антипиар руками школоло
ну правильно, хочешь показаться умным - обосри Маваши [сарказм]
ну конечно, спят и видят как бы конкурента убрать ебать заказывают и проплачивают на фриланс.ру интернет-обсёры

наверное, именно поэтому ОФИЦУАЛЬНЫЙ ТВИТОР МИШИ МАВАШЭ отвечает на посты твитора гуфа, причем на совершенно к нему не относящиеся
твиттер маваши ретвитнул - "Пацаны, если вы презираете всяких конченых нариков типа гуфа, то фолловим "

некрасиво,не ?
не красиво конечно, особенно учитывая где сейчас лешка находится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Звезда Эстрады
Сообщения: 1,360
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Звезда Эстрады
  #1221 (ПС)
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Звезда Эстрады Посмотреть сообщение
ТУРНИКИ ЗАЛУПА ЕБАНАНАЯ КАК И МИША МАВАШИ ,позанимаются дрыщи ебаные и через пол часа уже бухают и курят,уважение тем кто ходит куда то тренеруется на игровые виды спорта .кто лёгкой атлетикой занимается ,гимнастикой,какие то секции посещают,вот это спортсмены которые что то хотят добиться ,а это так пиздюки временные как сборная Испании в футболе
а зачем чего то добиваться в спорте, ктото просто для здоровья занимается физкультурой,и у него есть работа)) спорт калечит, к здоровому образу жизни отношения не имеет, если ты хоть раз занимался профессионально должен знать об этом, если нет не говори того чего не знаешь
вот например взрослых мужиков ваще не видел на турниках .я говорю конкретно про турники

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:29
  #1222 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Это ты про кого с тюркскими корнями? а Праиране кто? Армяне?
да меня забанили за два слова на немецком языке. а забанила меня 2macy с комментарием - Хуевый пост, ариец. Еще раз увижу, уйдешь навсегда. 2Масу.
она походу агент ЗОГа чувашского , т.к состоит в группе - тюркские языки.
Может она татарка?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:34
  #1223 (ПС)
сегодня на славу пустил по вене под рэп миши маваши

offline
Ответить с цитированием
mystery of man
Аватар для НеvsKий
Сообщения: 1,319
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:41
Домашняя страница
  #1224 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
сегодня на славу пустил по вене под рэп миши маваши
аналогично , но еще приэтом заказал шлюху и обрыгал соседа наци =(

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 15:43
  #1225 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

ну конечно, спят и видят как бы конкурента убрать ебать заказывают и проплачивают на фриланс.ру интернет-обсёры

наверное, именно поэтому ОФИЦУАЛЬНЫЙ ТВИТОР МИШИ МАВАШЭ отвечает на посты твитора гуфа, причем на совершенно к нему не относящиеся
твиттер маваши ретвитнул - "Пацаны, если вы презираете всяких конченых нариков типа гуфа, то фолловим "

некрасиво,не ?
не красиво конечно, особенно учитывая где сейчас лешка находится
а где Леха ? тока не говори,что на небесах

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Миша Маваши
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша / Misha (-ex Ларик Сурапов) - Обсуждение Исполнителя kiroh Русский рэп 97 11 июня 2021
25/17 п.у. Миша Маваши - Моя крепость RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 127 23 сентября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.