Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
РИПНУЛСЯ БЛЯТЬ
Аватар для О.У.Н.
Сообщения: 460
Регистрация: 18.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 22:42
  #1651 (ПС)
Посаны тут фристулю в стиле МИХАИЛА сделали
Показать скрытый текст


МАВАШИ одобряет

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 20:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1652 (ПС)
а ведь совсем недавно пел "Легализуйте ганджубас и планчик лучше "
а щас так яро за ЗОЖ топит.
может еще и поэтому он всем так не нравится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 23:00
  #1653 (ПС)
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
а ведь совсем недавно пел "Легализуйте ганджубас и планчик лучше "
а щас так яро за ЗОЖ топит.
может еще и поэтому он всем так не нравится
недавно это 3 уже почти 4 года назад ?
он пел просто обычный пацанский рэп. он так же и про занятия спортом тогда пел , в той же песне.
По началу он рэпом вообще по приколу занимался , не серьезно. Но опять же , вот за весь альбом подобная фраза в кол-ве одной штуки. Он не пел песни как он накуривался или бухал.
Потом в его жизни произошли вещи , которые изменили его взгляды во много. Он потерял друзей , тогда он и записал свой 2ой альбом, уже более осмысленный , на определенные вещи его взгляды изменились.
Но вот тебе не хочется вникнуть, узнать почему.

И главное - он начал писать свой рэп , где акцент делался на физическое, умственное и духовное здоровье , тогда когда ЗОЖ не был модным. Он и стал тем кто сделал его модным , или точнее одним из тех. Клип Среди высоток и аллей сделал огромный толчок для популяризации брусьев и турников , только потому что там здоровые ребята занимаются на них. Хотя песня о другом вообще. И в его творчестве про брусья и турники упоминается не больше чем про " легализуйте план ". Но один дурак скажет , другой повторит. А третий подумает и поймет.

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 02:55
  #1654 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
И главное - он начал писать свой рэп , где акцент делался на физическое, умственное и духовное здоровье , тогда когда ЗОЖ не был модным. Он и стал тем кто сделал его модным , или точнее одним из тех. Клип Среди высоток и аллей сделал огромный толчок для популяризации брусьев и турников , только потому что там здоровые ребята занимаются на них. Хотя песня о другом вообще. И в его творчестве про брусья и турники упоминается не больше чем про " легализуйте план ". Но один дурак скажет , другой повторит. А третий подумает и поймет.
ЗОЖ стал "моден" благодаря ГРОТу и иже с ними. К популяризации турников и брусьев Михуил не имеет отношения, а только к дискредитации. Полулярность снарядов взлетела из-за интернет-раскрутки Ghetto-workout'а. Просто ебучий конъюнктурщик, который оседлал волну впопулярности, просто хотел славы. Уж что-то мне кажется что Полосатый-волосатый и есть Маваши)) Сто раз уже эти вещи были сказаны, но ты до сих пор недопёр почему то.

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 05:10
Домашняя страница
  #1655 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
а ведь совсем недавно пел "Легализуйте ганджубас и планчик лучше "
а щас так яро за ЗОЖ топит.
может еще и поэтому он всем так не нравится
недавно это 3 уже почти 4 года назад ?
он пел просто обычный пацанский рэп. он так же и про занятия спортом тогда пел , в той же песне.
По началу он рэпом вообще по приколу занимался , не серьезно. Но опять же , вот за весь альбом подобная фраза в кол-ве одной штуки. Он не пел песни как он накуривался или бухал.
Потом в его жизни произошли вещи , которые изменили его взгляды во много. Он потерял друзей , тогда он и записал свой 2ой альбом, уже более осмысленный , на определенные вещи его взгляды изменились.
Но вот тебе не хочется вникнуть, узнать почему.

И главное - он начал писать свой рэп , где акцент делался на физическое, умственное и духовное здоровье , тогда когда ЗОЖ не был модным. Он и стал тем кто сделал его модным , или точнее одним из тех. Клип Среди высоток и аллей сделал огромный толчок для популяризации брусьев и турников , только потому что там здоровые ребята занимаются на них. Хотя песня о другом вообще. И в его творчестве про брусья и турники упоминается не больше чем про " легализуйте план ". Но один дурак скажет , другой повторит. А третий подумает и поймет.
извините, мне просто очень интересно. Вам платят за то что эту тему подымаете и так серьезно разводите? похоже так. (хотя ответ будет отрицательным, я думаю)

offline
Ответить с цитированием
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 05:23
ВКонтакте
  #1656 (ПС)
Паша Папаша

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 07:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1657 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
а ведь совсем недавно пел "Легализуйте ганджубас и планчик лучше "
а щас так яро за ЗОЖ топит.
может еще и поэтому он всем так не нравится
недавно это 3 уже почти 4 года назад ?
он пел просто обычный пацанский рэп. он так же и про занятия спортом тогда пел , в той же песне.
По началу он рэпом вообще по приколу занимался , не серьезно. Но опять же , вот за весь альбом подобная фраза в кол-ве одной штуки. Он не пел песни как он накуривался или бухал.
Потом в его жизни произошли вещи , которые изменили его взгляды во много. Он потерял друзей , тогда он и записал свой 2ой альбом, уже более осмысленный , на определенные вещи его взгляды изменились.
Но вот тебе не хочется вникнуть, узнать почему.

И главное - он начал писать свой рэп , где акцент делался на физическое, умственное и духовное здоровье , тогда когда ЗОЖ не был модным. Он и стал тем кто сделал его модным , или точнее одним из тех. Клип Среди высоток и аллей сделал огромный толчок для популяризации брусьев и турников , только потому что там здоровые ребята занимаются на них. Хотя песня о другом вообще. И в его творчестве про брусья и турники упоминается не больше чем про " легализуйте план ". Но один дурак скажет , другой повторит. А третий подумает и поймет.
а с чего ты взял, что я его осуждаю?
я не считаю его крутым реп-певцом...но в принципе послушать можно...
я как раз и говорил, что не понимаю такую ненависть к нему и просто высказал возможную причину

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 09:43
  #1658 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
ЗОЖ стал "моден" благодаря ГРОТу и иже с ними. К популяризации турников и брусьев Михуил не имеет отношения, а только к дискредитации. Полулярность снарядов взлетела из-за интернет-раскрутки Ghetto-workout'а. Просто ебучий конъюнктурщик, который оседлал волну впопулярности, просто хотел славы. Уж что-то мне кажется что Полосатый-волосатый и есть Маваши)) Сто раз уже эти вещи были сказаны, но ты до сих пор недопёр почему то.
ГРОТ про занятия спортом не читали в таком ключе в котором читал Маваши. Маваши именно про занятие спортом много читал. У него про брусья и турники вообще нет почти ничего. Кроме клипа среди высоток и аллей в котором парни на турниках и брусьях занимаются. Альбом свой , где были все его самые известные песни - Помнить должен , Своими силами , Нервный , он записывал в 2010 году. Не о какой массовой популярности ЗОЖ тогда речи быть не могло. В группе ГРОТ вконнтакте тогда было тысяч 40 человек. ( для сравнения сейчас 160 000 ). И уж тем более в 2010 году никакой массовой популярности WORKOUT. А в начале 2011 Миша выпустил свой 2ой альбом. И с него в том числе пошла волна. После клипа Среди высоток и аллей у тупых людей появилась ассоциация Маваши = Брусья. Хотя о них он не читал , он читал все тот же пацанский рэп в которых проскакивала тема здорового образа жизни , мысли , занятий спортом. Но так или иначе этот клип собрал около 5 000 000 просмотров на ютубе. Может сейчас уже больше. А какие то ребята сняли любительский клип под музыку маваши ,где тоже проскакивали кадры как они на турниках занимаются. И плюс свою роль сыграл паблик его , который вели какие то ребята и постили там всякую хуйню ( на мой взгляд ) которая нравилась все большему числу людей. В общем то популярным его сделал именно этот паблик , через который уже люди с его музыкой познакомились. И вот с начала 2011 эта волна про которую ты говоришь начала очень активно набирать обороты. И Миша как никто другой к ней причастен. И ничего он не подхватывал , просто потому что когда он все это писал подхватывать было нечего.

Я несколько лет держу связь с различными организациями "правыми" , знаю в каком состоянии они были 3 года назад и в каком сейчас. Как набирала обороты волна вся эта. Миша приезжал к нам в город на благотворительное мероприятие в 2011 , когда еще не был так популярен как сейчас. Выступал за символический гонорар. Просто хорошо вот так не зная ничего и никого хуйню всякую постить как это делаешь ты.

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 09:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #1659 (ПС)
переслушал первые 2 альбома, дошел наконец-то до Зерна.
суровый он стал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KpokoguJI
Сообщения: 100
Регистрация: 06.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2012, 10:30
  #1660 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
ЗОЖ стал "моден" благодаря ГРОТу и иже с ними. К популяризации турников и брусьев Михуил не имеет отношения, а только к дискредитации. Полулярность снарядов взлетела из-за интернет-раскрутки Ghetto-workout'а. Просто ебучий конъюнктурщик, который оседлал волну впопулярности, просто хотел славы. Уж что-то мне кажется что Полосатый-волосатый и есть Маваши)) Сто раз уже эти вещи были сказаны, но ты до сих пор недопёр почему то.
ГРОТ про занятия спортом не читали в таком ключе в котором читал Маваши. Маваши именно про занятие спортом много читал. У него про брусья и турники вообще нет почти ничего. Кроме клипа среди высоток и аллей в котором парни на турниках и брусьях занимаются. Альбом свой , где были все его самые известные песни - Помнить должен , Своими силами , Нервный , он записывал в 2010 году. Не о какой массовой популярности ЗОЖ тогда речи быть не могло. В группе ГРОТ вконнтакте тогда было тысяч 40 человек. ( для сравнения сейчас 160 000 ). И уж тем более в 2010 году никакой массовой популярности WORKOUT. А в начале 2011 Миша выпустил свой 2ой альбом. И с него в том числе пошла волна. После клипа Среди высоток и аллей у тупых людей появилась ассоциация Маваши = Брусья. Хотя о них он не читал , он читал все тот же пацанский рэп в которых проскакивала тема здорового образа жизни , мысли , занятий спортом. Но так или иначе этот клип собрал около 5 000 000 просмотров на ютубе. Может сейчас уже больше. А какие то ребята сняли любительский клип под музыку маваши ,где тоже проскакивали кадры как они на турниках занимаются. И плюс свою роль сыграл паблик его , который вели какие то ребята и постили там всякую хуйню ( на мой взгляд ) которая нравилась все большему числу людей. В общем то популярным его сделал именно этот паблик , через который уже люди с его музыкой познакомились. И вот с начала 2011 эта волна про которую ты говоришь начала очень активно набирать обороты. И Миша как никто другой к ней причастен. И ничего он не подхватывал , просто потому что когда он все это писал подхватывать было нечего.

Я несколько лет держу связь с различными организациями "правыми" , знаю в каком состоянии они были 3 года назад и в каком сейчас. Как набирала обороты волна вся эта. Миша приезжал к нам в город на благотворительное мероприятие в 2011 , когда еще не был так популярен как сейчас. Выступал за символический гонорар. Просто хорошо вот так не зная ничего и никого хуйню всякую постить как это делаешь ты.
Все правильно Иванъ сказал, поддерживаю, ибо, если ты не в курсе с 2008-2009 гг. началась популяризация дворового спорта (турники брусья) - найди первые видео Михаила Баратова. Основой послужил ghetto workout и gimbar, уже в 9-ом набрали нормально оборотов эти движения, а Маваши просто подхватил волну, вот и все. Правильно это или нет - не нам судить, но я всегда "за" дворовой спорт, т.к. занимался ещё до моды до него, хотя мало кто верит, считая конъюнктурой

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 02:56
  #1661 (ПС)
-Цитата от KpokoguJI Посмотреть сообщение
Все правильно Иванъ сказал, поддерживаю, ибо, если ты не в курсе с 2008-2009 гг. началась популяризация дворового спорта (турники брусья) - найди первые видео Михаила Баратова. Основой послужил ghetto workout и gimbar, уже в 9-ом набрали нормально оборотов эти движения, а Маваши просто подхватил волну, вот и все. Правильно это или нет - не нам судить, но я всегда "за" дворовой спорт, т.к. занимался ещё до моды до него, хотя мало кто верит, считая конъюнктурой
На турниках мы висели толпой еще года за два до того, как Мишган перестал баловаться травкой.

СРЕДИ ВЫСОТОК Я ОЛЕНЬ


Я не знаю просто как объяснить Полосатому что он дико заблуждается, выгораживая Мишутку, ибо тупой подход мишани убил все теплоту и ламповость олдскульного ЗОЖ-движняка, сделав его предметом для ублюдошных насмешек

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 09:25
  #1662 (ПС)
-Цитата от KpokoguJI Посмотреть сообщение
Все правильно Иванъ сказал, поддерживаю, ибо, если ты не в курсе с 2008-2009 гг. началась популяризация дворового спорта (турники брусья) - найди первые видео Михаила Баратова. Основой послужил ghetto workout и gimbar, уже в 9-ом набрали нормально оборотов эти движения, а Маваши просто подхватил волну, вот и все. Правильно это или нет - не нам судить, но я всегда "за" дворовой спорт, т.к. занимался ещё до моды до него, хотя мало кто верит, считая конъюнктурой
ты ваще его альбом слушал ? при чем там брусья и турники ? я же сказал что брусья и турники мелькали в клипе Среди высоток и аллей. Он даже про ЗОЖ то толком не читал. Да есть пару треков где акцент делается на анти наркотические темы , темы занятия спортом. Но большинство его песен это просто пацанский рэп про пацанскую жизнь.
ОН В АЛЬБОМАХ ПРО БРУСЬЯ И ТУРНИКИ НЕ ЧИТАЛ ! Может быть фразы какие то проскакивали в соотношении 1 на 10 песен. Но я так и не припомню даже.

Миша не убил никакого движения. Просто это нормальное следствие когда что то очень популярное находит много как сторонников так и противников.
Да и какие 2008-2009 год ? Я на брусьях и турниках занимаюсь лет с 14-15 регулярно летом. И вот могу сказать что в 2008-2009 мало кто занимался в сравнении с тем сколько людей занимаются в последние пару лет.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 09:53
  #1663 (ПС)
а это правда что его альбом называется зерно?)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,438
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 14:02
  #1664 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а это правда что его альбом называется зерно?)))
истинно так

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mak XX
Сообщения: 35
Регистрация: 29.06.2011
Откуда: Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 23:32
  #1665 (ПС)
Много слышал о нём "хорошего" ,но с его треками знаком не был Решил послушать...Ну вообщем не понимаю почему все его так петушат,в текстах вроде ничего ужасного не говорит,иногда действительно правильные мысли бывают.Но как репер конечно ноль,подача ужасна,тупо монотонный рифмованный бубнёж.Текста интересными рифмами конечно тоже не удивляют.Прикалывают моменты когда угадываешь рифму

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 12:28
  #1666 (ПС)
миша маваши ешь больше каши

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для xkobeat
Сообщения: 1,805
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Saint Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 12:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для xkobeat
  #1667 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Lamont
Сообщения: 110
Регистрация: 02.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 14:43
  #1668 (ПС)
Хуйню ваш Маваши делает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 14:52
LastFm
  #1669 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от KpokoguJI Посмотреть сообщение
Все правильно Иванъ сказал, поддерживаю, ибо, если ты не в курсе с 2008-2009 гг. началась популяризация дворового спорта (турники брусья) - найди первые видео Михаила Баратова. Основой послужил ghetto workout и gimbar, уже в 9-ом набрали нормально оборотов эти движения, а Маваши просто подхватил волну, вот и все. Правильно это или нет - не нам судить, но я всегда "за" дворовой спорт, т.к. занимался ещё до моды до него, хотя мало кто верит, считая конъюнктурой
На турниках мы висели толпой еще года за два до того, как Мишган перестал баловаться травкой.

СРЕДИ ВЫСОТОК Я ОЛЕНЬ


Я не знаю просто как объяснить Полосатому что он дико заблуждается, выгораживая Мишутку, ибо тупой подход мишани убил все теплоту и ламповость олдскульного ЗОЖ-движняка, сделав его предметом для ублюдошных насмешек
так ты же сам и высмеиваешь, нет?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 16:13
  #1670 (ПС)
ты сколько раз подтягиваешься?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 16:49
  #1671 (ПС)
а мне дак альбом новый понравился. Все на уровне и со смыслом.
Хороший альбом

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 17:58
  #1672 (ПС)
понравилась песня с нового альбома "я получил лицензию на отстрел барыг"
не знаю почему здесь ведутся такие войны миров по поводу петух исполнитель или же светлый воин за добро и справедливость. по-моему просто адекватный человек с внутренним стержнем и ясной и чёткой жизненной позицией.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 18:43
  #1673 (ПС)
нарколыгам и алкашам не нравиться его творчество просто. а животных с ягой и сигой в зубай очень много, но скоро они все вымрут.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Автозаводский
Сообщения: 489
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Из Космоса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 17:58
  #1674 (ПС)
На отстрел барыг, на отстрел, на отстрел барыг

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 11:28
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1675 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HfMa5mLjaUA

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Миша Маваши
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша / Misha (-ex Ларик Сурапов) - Обсуждение Исполнителя kiroh Русский рэп 97 11 июня 2021
25/17 п.у. Миша Маваши - Моя крепость RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 127 23 сентября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.