Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 15:53
  #2076 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
Аххахах сам я подтягиваюсь раз 5 всего наверн....да вот ток к счастью количество задроченных подтягивание мало влияет на самооценку при балде в 22 с лишним см и соревнованиями по боксу за спеной)))))
а по теме -так Миша хуйня и реп его хуйня ни рифм не панчейй нихуя нету......зато многие смысл находят напремер как и во всем русском репе......а вобще хуй знает где там смысл- в рускком репе смысл ето либо сторителинги которые бы в двух строчках уместились либо презывы из учебника по обществоведение за 5 клас ахахахах)))))))
риспект, честно
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2077 (ПС)
А почему бы Мише не стать замом по ДОСААФ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 29.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 22:00
Отправить сообщение через twitter для Zakrewsky
  #2078 (ПС)
-Цитата от MAX from DABOMB Посмотреть сообщение
А почему бы Мише не стать замом по ДОСААФ!
да вообще непонятно, зачем ему реп. с его кругозором вообще лучше заниматься чем-нибудь, что не связано с речью

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 00:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2079 (ПС)
Кароче пацаны, тут такое дело, сегодня наткнулся на такую новость

В Судаке на турнике повесился школьник

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 01:00
  #2080 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
сопливый пользователь
Аватар для TheDismel
Сообщения: 725
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 01:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для TheDismel
  #2081 (ПС)
пиздато парень валиткогда запор , его слушаю, помогает

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 07:57
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2082 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/mayak-on-the-rap-v-gostyah-u-iry-471116/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 08:02
  #2083 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-snimite-s-golovy...che-46870/

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 09:04
  #2084 (ПС)
и?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 09:11
  #2085 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
что 'и'? Пизда на голову надета, это не рядовой случай, типа 'засунул руку в банку с огурцами и не смог вытащить'.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 14:51
  #2086 (ПС)
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
Аххахах сам я подтягиваюсь раз 5 всего наверн....да вот ток к счастью количество задроченных подтягивание мало влияет на самооценку при балде в 22 с лишним см и соревнованиями по боксу за спеной)))))
а по теме -так Миша хуйня и реп его хуйня ни рифм не панчейй нихуя нету......зато многие смысл находят напремер как и во всем русском репе......а вобще хуй знает где там смысл- в рускком репе смысл ето либо сторителинги которые бы в двух строчках уместились либо презывы из учебника по обществоведение за 5 клас ахахахах)))))))
а ты в седьмом?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Автозаводский
Сообщения: 489
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Из Космоса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 19:13
  #2087 (ПС)
Я всегда думал, что на этом форуме просто прикалываются на эту тему, Думал таких долбаебов нету. Оказывается есть

Сегодня суббота. Как обычно мой прекрасный вид из окна транслирует небольшую площадку, на которой частенько выпивает местная молодежь. Ничего сверхъестественного. Недалеко стоят два турника (Многие, наверное, уже догадались что будет дальше )

Допив очередную два с половой, два героя подошли к турникам и начали подтягиваться И тут я ахуел, т.е. есть реальные долбоебы которые сначала въебут, а потом силу свою лезут показать. Причем не для прикола пару раз подтянулись. А минут 10 на нем упражнялись. Вот так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 22:28
  #2088 (ПС)
-Цитата от Автозаводский Посмотреть сообщение
Допив очередную два с половой, два героя подошли к турникам и начали подтягиваться И тут я ахуел, т.е. есть реальные долбоебы которые сначала въебут, а потом силу свою лезут показать. Причем не для прикола пару раз подтянулись. А минут 10 на нем упражнялись. Вот так.
вопрос. а при чем тут миша маваши ?
такие были всегда , и 10 лет назад и 20 лет.
С тех пор как турники появились во дворах и пиво в банках в магазинах.
еще бывает набухаются и дерутся ( миксфайтеры ) , бывает набухаются и начнут на руках бороться (арм рестлеры ). Что тебя удивляет то ?

Просто большинство людей только в последние года 2 обратили внимание на странные железяки во дворах , на которых ковры хлопают.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 22.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 23:37
  #2089 (ПС)
Мне так кажется, что у фанатов маваши да и у него самого какая-то прям фобия к алкоголю. Если человек сказал, что он выпивает, даже иногда по чуть, то его обосрут, начнуть мораль читать, как вреден алкоголь и всякое прочее. Много раз видел в коментариях, не только на форуме.

offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 00:37
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #2090 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Автозаводский Посмотреть сообщение
Допив очередную два с половой, два героя подошли к турникам и начали подтягиваться И тут я ахуел, т.е. есть реальные долбоебы которые сначала въебут, а потом силу свою лезут показать. Причем не для прикола пару раз подтянулись. А минут 10 на нем упражнялись. Вот так.
вопрос. а при чем тут миша маваши ?
такие были всегда , и 10 лет назад и 20 лет.
С тех пор как турники появились во дворах и пиво в банках в магазинах.
еще бывает набухаются и дерутся ( миксфайтеры ) , бывает набухаются и начнут на руках бороться (арм рестлеры ). Что тебя удивляет то ?

Просто большинство людей только в последние года 2 обратили внимание на странные железяки во дворах , на которых ковры хлопают.
я до сих пор думал что эти железяки для ковров

offline
Ответить с цитированием
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 00:42
  #2091 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Автозаводский Посмотреть сообщение
Допив очередную два с половой, два героя подошли к турникам и начали подтягиваться И тут я ахуел, т.е. есть реальные долбоебы которые сначала въебут, а потом силу свою лезут показать. Причем не для прикола пару раз подтянулись. А минут 10 на нем упражнялись. Вот так.
вопрос. а при чем тут миша маваши ?
такие были всегда , и 10 лет назад и 20 лет.
С тех пор как турники появились во дворах и пиво в банках в магазинах.
еще бывает набухаются и дерутся ( миксфайтеры ) , бывает набухаются и начнут на руках бороться (арм рестлеры ). Что тебя удивляет то ?

Просто большинство людей только в последние года 2 обратили внимание на странные железяки во дворах , на которых ковры хлопают.

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 03:15
  #2092 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 12.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 22:28
  #2093 (ПС)
-Цитата от Паша Жиган Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Так тебе и надо! Нехуй на порядочных пацанов гнать. Маваши за людское, за нас, за пацанов
прочти мое прошлое сообщение в этой теме на 83 странице....хахаха за нас, за пацанов))))) а дальше какая эта тема для пацанов? ржавая девятка и работа на заводе. ведь чисто четкие пацаны там обитают. не зря даже говнораша подьебала тему. есть кста хорошая тема на счет завода. только у идиота не закрадется мысль а стоит ли быть людским пацаном и тд...ездить на север, работать на стройках и тд. короче чти. "в падлу 3 года ждать развития бизнеса....но не в падлу 30 лет ходить на завод". для меня те, кто называет себя пацанами и завод не разделимое

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 23:41
  #2094 (ПС)
Случилось так, что я надумал заняться собой. Ну и решил-пойду потягаюсь на турничках.
Турник у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечерам ребята в спортивной форме и качали свои руки. Я подошел к ним, поздоровался, сначала был послан нахуй, но потом объяснил, что хочу заняться собой, и был радостно принят в их компанию. Они пояснили мне, как правильно подтягиваться, показывали свои банки, крутили "солнышко", короче компания у них была теплая и ламповая.
Качался я так месяц, начал слушать Мавашу, бросил курить, пить пиво, забросил игру на гитаре, толкнул на рынке косуху и вместо нее поставил дома брусья.
И вот одним прекрасным утром я заметли у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" голове какое-то уплотнение красного цвета, тянущееся от лба к затылку. Я пришел к пацанам на турник, но они этого не заметили. Пока один из них качался, у него неожиданно свалилась шапка, и я увидел на его голове такой же красный тяж через всю голову сзади наперед. Сначала я подумал про шрам, но потом потрогал свою репу и мне стало немного стремно.
Вечером я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После душа мне слегка полегчало и я лег спать.
Проснулся я от дикого желания заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи робко пробирались в полутемную комнату. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий крик, чем-то похожий на петушиное кукареканье. Я попытался схватиться за голову и зажать себе рот, но руки словно искривила неведомая сила. Они шевелились, но не туда куда надо.
На крик прибежала мать, увидев меня она упала в обморок.. Я подошел к зеркалу странной походкой, дергая головой вперед-назад, и увидел-о ужас!-вместо себя в зеркале петуха ростом как человек... Мне стало страшно! Я кинулся к телефону, кое-как снял клювом трубку и тыкая в клавиши набрал номер старого друга. Попытался объяснить ему ситуацию, но из горла вырывалось только "Коо-ко-ко! Поок-пок-пок! Кудах-тах-тах!". Друг слушал это примерно минут пять, затем коротко бросил "Сча приеду, не запирайся" и положил трубку...
Дальше все было как в тумане. Помню как клювом пытался воткнуть в щель замка ключ, как открывал неумело дверь, как вошел друг, сходу достал бутылку пива, полторах, открыл и сказал "Давай! Залпом! Это спасет".
Очнулся я на диване... В своем собственном теле.Рядом сидел друг, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Ну что, каково оно, быть петушком?"-спросил он. Я попытался что-то сказать, но лишь издал сиплый выдох.
-Это пройдет,-ответил друг. - А турнички ты бросай, пойдем лучше пивка дернем на скамейке, как раз погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты выкинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, но кажется именно эта гадость стала катализатором твоего "опетушения".
По его совету я выкинул в мусорное ведро все диски Мавашки, вставил в комп сидюк с старыми добрыми "Iron Maiden" и под эту музыку одел такие любимые и привычные джинсы и панковскую футболку.
Пацаны, турники-это реально стремно... Бойтесь, а то вдруг тоже посреди ночи проснетесь петухами!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 23:53
  #2095 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 23:58
  #2096 (ПС)
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Случилось так, что я надумал заняться собой. Ну и решил-пойду потягаюсь на турничках.
Турник у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечерам ребята в спортивной форме и качали свои руки. Я подошел к ним, поздоровался, сначала был послан нахуй, но потом объяснил, что хочу заняться собой, и был радостно принят в их компанию. Они пояснили мне, как правильно подтягиваться, показывали свои банки, крутили "солнышко", короче компания у них была теплая и ламповая.
Качался я так месяц, начал слушать Мавашу, бросил курить, пить пиво, забросил игру на гитаре, толкнул на рынке косуху и вместо нее поставил дома брусья.
И вот одним прекрасным утром я заметли у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" голове какое-то уплотнение красного цвета, тянущееся от лба к затылку. Я пришел к пацанам на турник, но они этого не заметили. Пока один из них качался, у него неожиданно свалилась шапка, и я увидел на его голове такой же красный тяж через всю голову сзади наперед. Сначала я подумал про шрам, но потом потрогал свою репу и мне стало немного стремно.
Вечером я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После душа мне слегка полегчало и я лег спать.
Проснулся я от дикого желания заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи робко пробирались в полутемную комнату. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий крик, чем-то похожий на петушиное кукареканье. Я попытался схватиться за голову и зажать себе рот, но руки словно искривила неведомая сила. Они шевелились, но не туда куда надо.
На крик прибежала мать, увидев меня она упала в обморок.. Я подошел к зеркалу странной походкой, дергая головой вперед-назад, и увидел-о ужас!-вместо себя в зеркале петуха ростом как человек... Мне стало страшно! Я кинулся к телефону, кое-как снял клювом трубку и тыкая в клавиши набрал номер старого друга. Попытался объяснить ему ситуацию, но из горла вырывалось только "Коо-ко-ко! Поок-пок-пок! Кудах-тах-тах!". Друг слушал это примерно минут пять, затем коротко бросил "Сча приеду, не запирайся" и положил трубку...
Дальше все было как в тумане. Помню как клювом пытался воткнуть в щель замка ключ, как открывал неумело дверь, как вошел друг, сходу достал бутылку пива, полторах, открыл и сказал "Давай! Залпом! Это спасет".
Очнулся я на диване... В своем собственном теле.Рядом сидел друг, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Ну что, каково оно, быть петушком?"-спросил он. Я попытался что-то сказать, но лишь издал сиплый выдох.
-Это пройдет,-ответил друг. - А турнички ты бросай, пойдем лучше пивка дернем на скамейке, как раз погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты выкинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, но кажется именно эта гадость стала катализатором твоего "опетушения".
По его совету я выкинул в мусорное ведро все диски Мавашки, вставил в комп сидюк с старыми добрыми "Iron Maiden" и под эту музыку одел такие любимые и привычные джинсы и панковскую футболку.
Пацаны, турники-это реально стремно... Бойтесь, а то вдруг тоже посреди ночи проснетесь петухами!
Посыл в принципе верный, но баянище жуткий.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 00:09
  #2097 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
чувак ты по моему проснулся петухом ещё полтора года назад, когда решил зарегистрироваться на форуме
Рассказ с просторов нашел а ты тут уже быка включил, аддидас ходящий

offline
Ответить с цитированием
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 03:02
  #2098 (ПС)
Угорим по анархии, братушки - наркотики это капитализм

http://anarcho-news.com/article-137


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 15:36
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2099 (ПС)
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Случилось так, что я надумал заняться собой. Ну и решил-пойду потягаюсь на турничках.
Турник у нас стоял на спортивной площадке у школы. Там собирались по вечерам ребята в спортивной форме и качали свои руки. Я подошел к ним, поздоровался, сначала был послан нахуй, но потом объяснил, что хочу заняться собой, и был радостно принят в их компанию. Они пояснили мне, как правильно подтягиваться, показывали свои банки, крутили "солнышко", короче компания у них была теплая и ламповая.
Качался я так месяц, начал слушать Мавашу, бросил курить, пить пиво, забросил игру на гитаре, толкнул на рынке косуху и вместо нее поставил дома брусья.
И вот одним прекрасным утром я заметли у себя под подбородком две красные бородавки, а на стриженой "под ноль" голове какое-то уплотнение красного цвета, тянущееся от лба к затылку. Я пришел к пацанам на турник, но они этого не заметили. Пока один из них качался, у него неожиданно свалилась шапка, и я увидел на его голове такой же красный тяж через всю голову сзади наперед. Сначала я подумал про шрам, но потом потрогал свою репу и мне стало немного стремно.
Вечером я врубил Мишу Маваши и полез в душ, потому что у меня зудело все тело. После душа мне слегка полегчало и я лег спать.
Проснулся я от дикого желания заорать. На будильнике было пять часов утра, за окном стояло лето, солнечные лучи робко пробирались в полутемную комнату. Я поднялся, зевнул и вдруг неожиданно для себя издал дикий крик, чем-то похожий на петушиное кукареканье. Я попытался схватиться за голову и зажать себе рот, но руки словно искривила неведомая сила. Они шевелились, но не туда куда надо.
На крик прибежала мать, увидев меня она упала в обморок.. Я подошел к зеркалу странной походкой, дергая головой вперед-назад, и увидел-о ужас!-вместо себя в зеркале петуха ростом как человек... Мне стало страшно! Я кинулся к телефону, кое-как снял клювом трубку и тыкая в клавиши набрал номер старого друга. Попытался объяснить ему ситуацию, но из горла вырывалось только "Коо-ко-ко! Поок-пок-пок! Кудах-тах-тах!". Друг слушал это примерно минут пять, затем коротко бросил "Сча приеду, не запирайся" и положил трубку...
Дальше все было как в тумане. Помню как клювом пытался воткнуть в щель замка ключ, как открывал неумело дверь, как вошел друг, сходу достал бутылку пива, полторах, открыл и сказал "Давай! Залпом! Это спасет".
Очнулся я на диване... В своем собственном теле.Рядом сидел друг, попивая из кружки чай, и ухмылялся, "Ну что, каково оно, быть петушком?"-спросил он. Я попытался что-то сказать, но лишь издал сиплый выдох.
-Это пройдет,-ответил друг. - А турнички ты бросай, пойдем лучше пивка дернем на скамейке, как раз погодка солнечная. И Мишу Мавашу ты выкинь. Уж не знаю, что мне подсказывает, но кажется именно эта гадость стала катализатором твоего "опетушения".
По его совету я выкинул в мусорное ведро все диски Мавашки, вставил в комп сидюк с старыми добрыми "Iron Maiden" и под эту музыку одел такие любимые и привычные джинсы и панковскую футболку.
Пацаны, турники-это реально стремно... Бойтесь, а то вдруг тоже посреди ночи проснетесь петухами!
Понравился рассказ

offline
Ответить с цитированием
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 19:17
  #2100 (ПС)
Мдаа.. Трудно нынче маваши слушать на Руси. Задры с пих пох ру любое начинание сгубят. Не глумиться я сказал!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Миша Маваши
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миша / Misha (-ex Ларик Сурапов) - Обсуждение Исполнителя kiroh Русский рэп 97 11 июня 2021
25/17 п.у. Миша Маваши - Моя крепость RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 127 23 сентября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.