Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 91: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

вова ванэс 6 октября 2011 21:00

Цитата:

Цитата от FINN_sv_COOL (Сообщение 1074338108)
а о чём хорошо нынче?трава, кокс?)

Мне лично не интересно слушать подобные рэп проповеди, поверь.
У меня было время, когда в лучшую сторону повлиял на меня тренер и спорт в целом.
А не певцы разного характера

za7o4ka 6 октября 2011 21:10

Цитата:

Цитата от FINN_sv_COOL (Сообщение 1074338108)
а о чём хорошо нынче?трава, кокс?)

я про мак например люблю и маваши ентот жанр с мидла выносит:seva:rip миша

пятница-13 7 октября 2011 00:31

случайно наткнулась на Мишу Маваши ,понравился ,слушаю бывает :aseli:

B.I.G. B.A.N.G 7 октября 2011 01:51

Цитата:

Цитата от Niggani (Сообщение 1074333366)
Да, за одб крек можно курнуть разок йо!

И отправиться вслед за ОДБ, туда же.

Санчо-Панчо 7 октября 2011 05:32

миша маваши модный стал пиздец. в последнее время даже далёкие от репа люди спрашивают слышал ли я маваши :)

читает паря по деревянному конечно, но посыл правильный. и именно такой примитив простой народ в основном и цепляет.

paritets 7 октября 2011 10:07

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1074337830)
Я все понимаю, пропаганда, здоровый образ жизни, но изначально рэп не об этом был и не самые правильные люди его делали :boyara:

Гангстарап - это не изначальный реп. Изначальный реп делали черные еще в 30-х годах, тогда они еще не могли позволить себе такую роскошь, как криминал.

paritets 7 октября 2011 10:16

А вообще если даже взять материал с википедии станетпонятно, что не босяки придумали реп. Босяки придумали гангсата реп примерно в 80-х годах.

default username 16 октября 2011 19:25

Че его слушают вообще, не? :)

ссал на деревцо 16 октября 2011 19:29

он правый что ли?

default username 16 октября 2011 19:36

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1074402093)
он правый что ли?

Правый в смысле нацик? В видео он говорил что нет.

Скафи Ти 16 октября 2011 19:53

че он мутит? правый реп?
слишком моден сейчас правый реп. :bad: все репера вдруг правыми стали на фред пери :morj: куда не глянь везде хулиганье. хуже широкоштанников

polosatyi 16 октября 2011 19:59

Цитата:

Цитата от Скафи Ти (Сообщение 1074402254)
че он мутит? правый реп?
слишком моден сейчас правый реп. :bad: все репера вдруг правыми стали на фред пери :morj: куда не глянь везде хулиганье. хуже широкоштанников

ты такую чушь сейчас говоришь :|

какой миша маваши правый реп какое фанатьё какие фред пери :facepalm:

Скафи Ти 16 октября 2011 20:15

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1074402286)
Цитата:

Цитата от Скафи Ти (Сообщение 1074402254)
че он мутит? правый реп?
слишком моден сейчас правый реп. :bad: все репера вдруг правыми стали на фред пери :morj: куда не глянь везде хулиганье. хуже широкоштанников

ты такую чушь сейчас говоришь :|

какой миша маваши правый реп какое фанатьё какие фред пери :facepalm:

где я сказал про него? я спросил и сказал про фанатье в целом. если не ошибаюсь, видал у него совместки с околорэпом, например, а они ещё те бонята на модной одежде :zloypiton:

dirtyduck 16 октября 2011 20:23

Цитата:

Цитата от Stan2747 (Сообщение 1074320684)
По мне так вполне грамотные мысли у парня, "но все это похоже на какую то разводку"
уж больно модны стали подобные темы, так что хуй знает может это просто очередной пиар ход, как например сладкий полупидор лил соулджа.

ну про лил солджа посомтрев твочрество прошлое можно сказат ьчт оиз гвонам одного начал правильный рэп делать а вот что бы этот какие то ''сладкие'' песни читал я не припоминаю

ВолжскиЙ 16 октября 2011 21:33

грамотные телеги делает :horosho:

PushMYHead 8 ноября 2011 08:28

будь человеком сижу слушаю за жизнь трекан прям

oooyyyeee 9 ноября 2011 10:43

Уважение и низкий поклон таким Исполнителям .
А торчкам , алкашам и нарикам тему скорее всего не понять , да и пох*й , всё равно они сгниют скоро все )))

Smоky 9 ноября 2011 16:20

мишаня сейчас популярность прям пиздец какую набирает:)

PennyWize 9 ноября 2011 16:58

может как спортсмен он и хорош, но пропущеные в голову маваши на мозг явно положительно не влияют:D
ну и впечатление конечно он производит туповатого качка с одной извилиной, с чего он решил что ему вообще дано читать? зож это конечно хорошо, но из трека в трек одно и то же мусолить быстро заебывает. а ты можешь не уметь пробивать маваши, но вот большой словарный запас, умение рифмовать и интересно раскрывать темы в рэпе еще никто не отменял.

если интересны треки за зож, Русь и тому подобное - лучше послушайте Проект увечье, Аргентину, Околорэп - там это на много лучше реализовано.

МЭДЫЧ 9 ноября 2011 17:04

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074574811)
может как спортсмен он и хорош, но пропущеные в голову маваши на мозг явно положительно не влияют:D
ну и впечатление конечно он производит туповатого качка с одной извилиной, с чего он решил что ему вообще дано читать? зож это конечно хорошо, но из трека в трек одно и то же мусолить быстро заебывает. а ты можешь не уметь пробивать маваши, но вот большой словарный запас, умение рифмовать и интересно раскрывать темы в рэпе еще никто не отменял.

если интересны треки за зож, Русь и тому подобное - лучше послушайте Проект увечье, Аргентину, Околорэп - там это на много лучше реализовано.

во многом прав, конечно

проекты эти не слыхал, они наглядным примером подтверждают зож и все такое? с этим-то у миши как раз нормэ

PushMYHead 9 ноября 2011 17:07

не ну так то чувак прав сравнивает проект Увечье где прямым текстом АЩЁТОВ дисят и Мишу который за человечность в основном читает, заебись сравнение

МЭДЫЧ 9 ноября 2011 17:08

:ma3im::ma3im::horosho:

Добавлено через 7 минут 32 секунды
http://vkontakte.ru/event31655819 вот это похоже на ЗОЖ не словом а делом. главное чтобы туда пришёл народ-то

PennyWize 9 ноября 2011 17:22

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074574865)
Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074574811)
может как спортсмен он и хорош, но пропущеные в голову маваши на мозг явно положительно не влияют:D
ну и впечатление конечно он производит туповатого качка с одной извилиной, с чего он решил что ему вообще дано читать? зож это конечно хорошо, но из трека в трек одно и то же мусолить быстро заебывает. а ты можешь не уметь пробивать маваши, но вот большой словарный запас, умение рифмовать и интересно раскрывать темы в рэпе еще никто не отменял.

если интересны треки за зож, Русь и тому подобное - лучше послушайте Проект увечье, Аргентину, Околорэп - там это на много лучше реализовано.

во многом прав, конечно

проекты эти не слыхал, они наглядным примером подтверждают зож и все такое? с этим-то у миши как раз нормэ

понятия не имею, у данной категории исполнителей знаешь ли не принято светить свои лица и факты биографии. ну раз поют об этом, значит их это волнует

МЭДЫЧ 9 ноября 2011 17:23

рома жиган тоже про мать россию поет надрывно, с шашками и кокошниками. волнует видать

PennyWize 9 ноября 2011 17:24

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074574908)
не ну так то чувак прав сравнивает проект Увечье где прямым текстом АЩЁТОВ дисят и Мишу который за человечность в основном читает, заебись сравнение

я не сравнивал, я скачал что за тот же зож Проект поинтересней читают
набери в поиске Проект Увечье - Тенденция
а что до других аспектов и тем и насколько они расходятся, я не в курсе.
Маваши уныл, косноязык и хотя правильные темы поднимает в своих песнях, но внимания особого не заслуживает ИМХО


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.
Страница 7 из 91: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.