Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

МЭДЫЧ 9 Ноября 2011 18:25

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575089)
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074574865)
Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074574811)
может как спортсмен он и хорош, но пропущеные в голову маваши на мозг явно положительно не влияют:D
ну и впечатление конечно он производит туповатого качка с одной извилиной, с чего он решил что ему вообще дано читать? зож это конечно хорошо, но из трека в трек одно и то же мусолить быстро заебывает. а ты можешь не уметь пробивать маваши, но вот большой словарный запас, умение рифмовать и интересно раскрывать темы в рэпе еще никто не отменял.

если интересны треки за зож, Русь и тому подобное - лучше послушайте Проект увечье, Аргентину, Околорэп - там это на много лучше реализовано.

во многом прав, конечно

проекты эти не слыхал, они наглядным примером подтверждают зож и все такое? с этим-то у миши как раз нормэ

понятия не имею, у данной категории исполнителей знаешь ли не принято светить свои лица и факты биографии.

Не знаю, тот же Маваши почему-то не закрывает рожу свою и т.п. Может, честному человеку скрывать нечего?
Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575136)
Маваши уныл, косноязык

да ну нахуй)

PennyWize 9 Ноября 2011 18:26

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074575111)
рома жиган тоже про мать россию поет надрывно, с шашками и кокошниками. волнует видать

ну и к чему ты его тут приплел?

МЭДЫЧ 9 Ноября 2011 18:26

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575159)
Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074575111)
рома жиган тоже про мать россию поет надрывно, с шашками и кокошниками. волнует видать

ну и к чему ты его тут приплел?

к фразе "раз поют - значит волнует"

mister_ra 9 Ноября 2011 18:30

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074575149)
Цитата:

Цитата:

во многом прав, конечно

проекты эти не слыхал, они наглядным примером подтверждают зож и все такое? с этим-то у миши как раз нормэ

понятия не имею, у данной категории исполнителей знаешь ли не принято светить свои лица и факты биографии.

Не знаю, тот же Маваши почему-то не закрывает рожу свою и т.п. Может, честному человеку скрывать нечего?
Цитата:

Маваши уныл, косноязык

да ну нахуй)

зачем вы сравниваете правых ребят (в данном случае - проект увечье, околорэп и т.д.) с качками вроде миши маваши? у них разные идеи, оттого одни и не палят лица, а другому похуй.

PennyWize 9 Ноября 2011 18:30

Цитата:

Цитата:

Цитата:

во многом прав, конечно

Цитата:

Маваши уныл, косноязык

да ну нахуй)

а может потому что за некоторые взгляды и убеждения могут по 282 привлечь? или голову проломить? и люди которые заостряют внимание на вещах о которых принято молчать, не стремятся светится - какая бы у нас в стране свобода слова не была.

а тем кто как маваши например хочет в модных клипах ебальник светить да прайсик за концерты рубить, ясен хуй остается только заигрывать с национализмом, но особо глубоко не забредать и больных тем не поднимать - иначе и концертики живо прикроют, и шавье какое-нить покоцает

че почем 9 Ноября 2011 18:39

бывает слушаю.хотя однотемность за зож немного поднадоела.:o

МЭДЫЧ 9 Ноября 2011 18:40

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575226)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Маваши уныл, косноязык

да ну нахуй)

а может потому что за некоторые взгляды и убеждения могут по 282 привлечь? или голову проломить? и люди которые заостряют внимание на вещах о которых принято молчать, не стремятся светится - какая бы у нас в стране свобода слова не была.

а тем кто как маваши например хочет в модных клипах ебальник светить да прайсик за концерты рубить, ясен хуй остается только заигрывать с национализмом, но особо глубоко не забредать и больных тем не поднимать - иначе и концертики живо прикроют, и шавье какое-нить покоцает

ХАХАХА БЛЯДЬ :morj::morj:

это ты серьёзно про прайсик с концертов? :morj: какой нахуй прайсик в русрепе, окстись )) жратвы на неделю купить домой?) бастогуфы не в счёт ясен хуй

PennyWize 9 Ноября 2011 18:50

ну возможно он святой бессеребренник и дает концерты бесплатно для всех страждущих, с целью приобщить их к Великой и Светлой Идее

но я пока вижу обычного артиста желающего монетизировать свое увлечение рэпом.

МЭДЫЧ 9 Ноября 2011 18:53

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575489)
ну возможно он святой бессеребренник и дает концерты бесплатно для всех страждущих, с целью приобщить их к Великой и Светлой Идее

ты вообще читал пост ?

я не думаю что миша настолько туп чтобы не понимать отсутствия сколько-нибудь серъезных денег на таком уровне. и уж явно не настолько туп, чтобы с таким рэпом грезить о заработках на уровне первой пятерки.

PushMYHead 9 Ноября 2011 18:54

Цитата:

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074574908)
не ну так то чувак прав сравнивает проект Увечье где прямым текстом АЩЁТОВ дисят и Мишу который за человечность в основном читает, заебись сравнение

я не сравнивал, я скачал что за тот же зож Проект поинтересней читают
набери в поиске Проект Увечье - Тенденция
а что до других аспектов и тем и насколько они расходятся, я не в курсе.
Маваши уныл, косноязык и хотя правильные темы поднимает в своих песнях, но внимания особого не заслуживает ИМХО

Только вот что не у увечья что ни у Миши как такового зожа нету :| а говорить мол я не сравнивал, тут можешь уже про это не писать, пост твой вон в верху

PennyWize 9 Ноября 2011 19:28

ты трек приведенный в пример слушал вообще? там ли не зож?:D
ну набери в поиске тогда еще Аргентина - не бухай
как исполнителей не сравнивал, сравнивал только в моментах когда они за зож и Русь поют. с творчеством Маваши не настолько знаком чтобы полные сравнения проводить.

PushMYHead 9 Ноября 2011 19:44

ДА ПРИЧЁМ ТУТ БУХАЙ НЕ БУХАЙ ПАЦИК ЁПТ
нахуя ты того человека у которого треки за жизнь исключительно за свою, там понимаешь нет левой хуйни, панчлайнов ваших или что там ещё рифмы интересные, там нету этого там рассказы за жизнь свою, своей бассоты только в микрофон + идея которую он несёт, ставишь в ровню с какими то ПРАВЫМИ пациками, которые в своих треках как не крути как не рифмуй, ну посыл тай реж АЩЁЁТОВ преобладает, и выдуманного много, для того что бы красиво рифмануть

Nitel 9 Ноября 2011 19:51

У меня братик слушает иногда, я не слушаю.

uceellah 9 Ноября 2011 20:02

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575489)

В Перми например концерт бесплатный был. Хорошо же, что он моден стал. Хоть кто-то из молодых окстится возможно

sultanWM 14 Ноября 2011 05:47

Эмоциональности ему не хватает... Ну а так в целом хорошие треки есть...

Сига 14 Ноября 2011 23:24

Можно послушать

Волчара 16 Ноября 2011 09:50

напоминает капу чем то

StiNGer 16 Ноября 2011 09:54

чо за пидор еврейский?

ress 16 Ноября 2011 15:15

Маваши хорошие треки делает,ждем новых подгонов:horosho::horosho:

KAJF 16 Ноября 2011 15:22

Цитата:

Цитата от StiNGer (Сообщение 1074625062)
чо за пидор еврейский?

орёшь, старый:guinda:

BlizzardBeat 16 Ноября 2011 15:25

Миша Маваши, Саня вертухан, Алёша С подпрыга... не, нахуй оно надо:guinda::guinda::horosho::horosho:

-fit- 16 Ноября 2011 15:29

Цитата:

Цитата от PennyWize (Сообщение 1074575226)
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Маваши уныл, косноязык

да ну нахуй)

мне вот интересно, на чем твое мнение основано? :confused:

WormJim 16 Ноября 2011 15:44

видел по альтернативе клип хз название
впечатления:
-деревянные лица
-чёрные обтягушки футболки
-деревянная читка
-песня была в стиле "я чёткий и много чё видел, слава яйцам богу не сел
и всё это на жутко серьёзных щах, и дальше типо чистите зубы по утрам и уделяйте время на зарядку"

хз можэт есть поинтереснее у него вещи
напишите пяток треков которые у него послушать можн пжлст

сказочный 16 Ноября 2011 15:56

Качайся, носи адик, не пригодится бадик, и лалы лалы

Atata 16 Ноября 2011 20:48

дико унылый певец например
повылазило желающих успех грота повторить
вроде и национализм-патриотизм как остроактуальную темку затронем, но и не слишком глубоко и остро а то большие дяденьки атата скажут.

даже если отдалится от задач - певец дико хуевый и деревяный
идея зожа правильна - но думаю уже после первого альбома он попадет в тупик - потому что бесконечно эту волынку из небухай-занимайся спортом тянуть невозможно, а придумать новое таланта явно не хватит

Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.