Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

Есть доллар? 23 марта 2013 15:04

теперь надо все весовые категории до тяжелой закрывать))) сасайте епта олеги, нашли на какой почве тролить

Verlorene Traume 23 марта 2013 16:00

Хаха, Маваши - дрищ

стэн 23 марта 2013 16:09

Цитата:

Цитата от Danterian (Сообщение 1077276675)
Цитата:

Цитата от Табуретка с Водой (Сообщение 1077267165)
Как человек,он может и хороший,хотя мне кажется он быдло.Как музыкант - он бездарь и это факт.
И вообще он странный,он спортсмен,не курит,не пьет,а телосложения как у 15 летнего подростка.Я в свои 20,курящий,пьющий,в 2 раза больше него.Вывод: Маваши наркоман,на крокодиле.

кстати странно что фанаты Маваши не спрашивают про его телосложение. Как будто от ЗОЖевских треков его физ форма обсуждению не подлежит по факту. Он же уже несколько лет стабильно ходит в качалку. Пацаны наши со двора что ходят на турники 3 раза в неделю, побольшего раза в 2 будут :o

он не успевает писать тексты, выступать и качаться) а пацаны которые больше его они ж не имеют концертной деятельности и прочего творчества, ну тем более он может спортом чисто для тонуса заниматься, зож то не в том чтобы быть больше других массой, зож это когда всё без фанатизма.
неужели это я пишу)?!))
а вот я,)) рэпер то он галимый в общем то)))

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077266822)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077266471)
В зал сходить - моветон?

дак я и так в зал каждый день почти хожу.
мы обычно с парнями вечером , возьмем мяч , идем на площадку , в баскет поиграем , на брусьях позанимаемся. куда приятнее и полезнее чем на лавочке с пивом сидеть по моему. а так как проводить свободное время , дело вкуса конечно.

ну девушки же нет поди, куда ж тебе ещё энергию не потраченную девать))) только мяч и брусья в свободное время пока)))

Caulfield 23 марта 2013 17:34

Цитата:

Цитата от стэн (Сообщение 1077277068)
Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077266822)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1077266471)
В зал сходить - моветон?

дак я и так в зал каждый день почти хожу.
мы обычно с парнями вечером , возьмем мяч , идем на площадку , в баскет поиграем , на брусьях позанимаемся. куда приятнее и полезнее чем на лавочке с пивом сидеть по моему. а так как проводить свободное время , дело вкуса конечно.

ну девушки же нет поди, куда ж тебе ещё энергию не потраченную девать))) только мяч и брусья в свободное время пока)))

Все надо успевать, и моваше послушать, и с девушкой погулять, и мяч погонять. А я вот, например, книжки читаю и с спортзальчик хожу, но моваше не люблю всем своим каменным сердцем... А все потому что все кто слушают мишку (из тех, кого я знаю) хуярят ягу и долбят тварчик, но зато в зал ходят "заниматься". Наверное, поэтому отвращение к его творчеству.

ИванЪ 26 марта 2013 16:23

Скандалы интриги расследования. А маваши-то капусту стрижет на правильном смысле.
По подсчетам паблик в 100 тыщ подписчиков приносит 3-4 косаря бабла на рекламе. у него 450 тыщ следовательно это около 15 косых в месяц - можно и не гастролировать. Только правильный смысл, только правильный туризм.


st.ass 26 марта 2013 16:30

Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1077287930)
Скандалы интриги расследования. А маваши-то капусту стрижет на правильном смысле.
По подсчетам паблик в 100 тыщ подписчиков приносит 3-4 косаря бабла на рекламе. у него 450 тыщ следовательно это около 15 косых в месяц - можно и не гастролировать. Только правильный смысл, только правильный туризм.


это ты в отечественных денежных знаках посчитал? если да, то боюсь, расчет не точен

МЭДЫЧ 26 марта 2013 18:58

Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1077287930)
Скандалы интриги расследования. А маваши-то капусту стрижет на правильном смысле.
По подсчетам паблик в 100 тыщ подписчиков приносит 3-4 косаря бабла на рекламе. у него 450 тыщ следовательно это около 15 косых в месяц - можно и не гастролировать. Только правильный смысл, только правильный туризм.


ну рубит , и чо? в чем претензия-то?

ИванЪ 26 марта 2013 23:20

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1077288514)

ну рубит , и чо? в чем претензия-то?

Да так - ни в чем. Сначала делал тупой как пробка реп про дворы-раёны-пацанов-житуху, потом захотел славы и начал раскидывать свои унылые видосы по группам типа "самые нелепые реп-видео", потом оседлал волну ЗОЖ-тематики, слизав её с ГРОТ и ОФ-правых реперков, затем уютно устроился на паблике, аккуратно внедряя в массы идею мессианской миссии через толпу ботов, в том числе. На паблике слили админов, которые решили пробарыжить там трениками, а теперь сам рубит капусту, выпилив тему про то "Как на вас повлиял миша маваши". Ну и в довершении - дискредитировал ЗОЖ и турники в глазах как интеллектуальных меньшинств, так и большинств. Нормально че...

Ivankid 27 марта 2013 00:30

Маваши похож на продюсерский проект - если честно :|

polosatyi 27 марта 2013 08:32

Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1077289486)
Да так - ни в чем. Сначала делал тупой как пробка реп про дворы-раёны-пацанов-житуху, потом захотел славы и начал раскидывать свои унылые видосы по группам типа "самые нелепые реп-видео", потом оседлал волну ЗОЖ-тематики, слизав её с ГРОТ и ОФ-правых реперков, затем уютно устроился на паблике, аккуратно внедряя в массы идею мессианской миссии через толпу ботов, в том числе. На паблике слили админов, которые решили пробарыжить там трениками, а теперь сам рубит капусту, выпилив тему про то "Как на вас повлиял миша маваши". Ну и в довершении - дискредитировал ЗОЖ и турники в глазах как интеллектуальных меньшинств, так и большинств. Нормально че...

У миши а паблике рекламы нет. Там не такого что бы рекламировали - игры , кроссовки , часа и прочую хуйню. То что ты скинул Фреш Фест так он там выступать будет.
У тебя мозг с гулькин хуй просто , поэтому в твоей больной фантазии мир как то устроен по твоему.
Паблик изначально вообще другие люди вели , когда там всякая херня постилась. Волну ЗОЖ тематики он не оседлал а создал. Более того не он сам ее создал ,а люди его таким сделали. У него по факту на альбоме 2ом пару песен про ЗОЖ , занятия спортом. А так просто пацанский рэпчик за житуху пацанскую. Ты в уши долбишься если там слышишь "альбом за ЗОЖ". Про толпу ботов ты конечно же просто так сказал , без фактов. Никто там ботами не пользуется. С тем же успехом я могу сказать что ты с соседом своим в дупло ломишься вечерами. Если для тебя ЗОЖ дескредитировался после того как ты послушал Мишу Маваши , то у тебя проблемы какие то видимо.

Есть доллар? 27 марта 2013 10:17

люто конечно ребята предъявляют
ОН СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛ ЗОЖ ВОЛНУ
как? страна травится и в жопу долбится, а тут он ДАЙ ДУМАЮ стану популярным буду бабки загребать все побросают яд я буду на коне. с каких пор рэперы становятся популярными сугубо по собственному желанию? пойди исполнителям такое расскажи - от пиздюлей не убежишь

Математик 27 марта 2013 10:25

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1077290306)
люто конечно ребята предъявляют
ОН СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛ ЗОЖ ВОЛНУ
как? страна травится и в жопу долбится, а тут он ДАЙ ДУМАЮ стану популярным буду бабки загребать все побросают яд я буду на коне. с каких пор рэперы становятся популярными сугубо по собственному желанию? пойди исполнителям такое расскажи - от пиздюлей не убежишь

:horosho:

RосK-SolO 27 марта 2013 10:45

Так он ведь курит.
http://s019.radikal.ru/i628/1303/88/5cc8ff289040.jpg

Автозаводский 27 марта 2013 12:36

Уже не курит.

egooorka 27 марта 2013 14:14

https://www.hip-hop.ru/forum/dnevniki-mishi-mavashi-469028/ :muse::bokal:

RосK-SolO 27 марта 2013 14:18

Цитата:

Цитата от Автозаводский (Сообщение 1077290678)
Уже не курит.

Он уже и не спортсмен,так за что его респектовать?

Есть доллар? 27 марта 2013 16:09

и что?))))

Автозаводский 27 марта 2013 16:11

Цитата:

Цитата от Artemba (Сообщение 1077291011)
Цитата:

Цитата от Автозаводский (Сообщение 1077290678)
Уже не курит.

Он уже и не спортсмен,так за что его респектовать?

Ну хотя бы за то, что он делает. Например благотворительность.

Kotenok_Gav_meow 27 марта 2013 16:36

"Тебе че лень? Да ты не волк - ты :nsk:"

RосK-SolO 27 марта 2013 16:58

Цитата:

Цитата от Kotenok_Gav_meow (Сообщение 1077291382)
"Тебе че лень? Да ты не волк - ты :nsk:"

Мега рифма.сейчас раскрою секрет.

Берем слово ЛЕНЬ,в начало слово добавляем букву О,получается ОЛЕНЬ.
Блять это действительно русский реп-:facepalm:

Boa Juice 27 марта 2013 17:20

ко ко ко

Показать скрытый текст
Я ушел а зернышко осталось :truba:

Caulfield 27 марта 2013 18:52

Цитата:

Цитата от Artemba (Сообщение 1077291476)
Цитата:

Цитата от Kotenok_Gav_meow (Сообщение 1077291382)
"Тебе че лень? Да ты не волк - ты :nsk:"

Мега рифма.сейчас раскрою секрет.

Берем слово ЛЕНЬ,в начало слово добавляем букву О,получается ОЛЕНЬ.
Блять это действительно русский реп-:facepalm:

Старина, это магия, а Мишутка маг; никакого рэпа. Он пишет музыку, которая действительно оказывает воздействие на подрастающее поколение. И похуй, что я хуйню сказанул.

Бывший Барон 27 марта 2013 19:47

Цитата:

Цитата от Artemba (Сообщение 1077290388)
Так он ведь курит.

мало того что курит, так ещё за домом прячеться:facepalm:

-fit- 27 марта 2013 20:44

Цитата:

Цитата от Danterian (Сообщение 1077276675)
Цитата:

Цитата от Табуретка с Водой (Сообщение 1077267165)
Как человек,он может и хороший,хотя мне кажется он быдло.Как музыкант - он бездарь и это факт.
И вообще он странный,он спортсмен,не курит,не пьет,а телосложения как у 15 летнего подростка.Я в свои 20,курящий,пьющий,в 2 раза больше него.Вывод: Маваши наркоман,на крокодиле.

кстати странно что фанаты Маваши не спрашивают про его телосложение. Как будто от ЗОЖевских треков его физ форма обсуждению не подлежит по факту. Он же уже несколько лет стабильно ходит в качалку. Пацаны наши со двора что ходят на турники 3 раза в неделю, побольшего раза в 2 будут :o

по-моему все турникмены и воркаутеры дрыщи. неудивительно, что Михаил для них что-то вроде Апполона :o

Добавлено через 23 минуты 38 секунд
Цитата:

Цитата от ИванЪ (Сообщение 1077287930)
Скандалы интриги расследования. А маваши-то капусту стрижет на правильном смысле.
По подсчетам паблик в 100 тыщ подписчиков приносит 3-4 косаря бабла на рекламе. у него 450 тыщ следовательно это около 15 косых в месяц - можно и не гастролировать. Только правильный смысл, только правильный туризм.


когда все в мире работают за респект, Маваши стрижет на своем имидже капусту. охуеть какой наглец :boyara:
что вы все в чужой карман лезете, он вам в конце концов нихуя не должен.
секта турников по-моему еще и до Маваши считалась хуйней, а не спортом. а когда турникмены, обкончавшись от увиденных в клипе брусьев, бросились качать и пиарить вконтактике его песенки - просто появился еще один повод посмеяться над убогими творцами коловрата на турнике :boyara:

ИванЪ 27 марта 2013 21:14

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1077290059)
У миши а паблике рекламы нет. Там не такого что бы рекламировали - игры , кроссовки , часа и прочую хуйню. То что ты скинул Фреш Фест так он там выступать будет.
У тебя мозг с гулькин хуй просто , поэтому в твоей больной фантазии мир как то устроен по твоему.
Паблик изначально вообще другие люди вели , когда там всякая херня постилась. Волну ЗОЖ тематики он не оседлал а создал. - Более того не он сам ее создал ,а люди его таким сделали. У него по факту на альбоме 2ом пару песен про ЗОЖ , занятия спортом. А так просто пацанский рэпчик за житуху пацанскую. Ты в уши долбишься если там слышишь "альбом за ЗОЖ". Про толпу ботов ты конечно же просто так сказал , без фактов. Никто там ботами не пользуется. С тем же успехом я могу сказать что ты с соседом своим в дупло ломишься вечерами. Если для тебя ЗОЖ дескредитировался :meat: после того как ты послушал Мишу Маваши , то у тебя проблемы какие то видимо.

Волосатый - я срался там с кучей народа, типичные бот страницы - якобы обычный человек, серый обывала, с 9 ботами в друзьях, которые через три дня срача закрывались.

Цитата:

С тем же успехом я могу сказать что ты с соседом своим в дупло ломишься вечерами.
- НЕТ, ТЫ - Маваши создал ЗОЖ за шесть дней как Б-г, а на седьмой отдыхал в сауне с пивом и шмарами.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.