| ЖВБП
Posts: 4,601
Join Date: Feb 2008 Location: Екатеринбург | -Originally Posted by Miss Смитт Абрис хахахах просто 100 про как вылетил с галактики всё мстит мне за - Во первых дурочка))))) я вылетел с третьего раунда, там + и - не было. Во вторых кому мне мстить ты там одна судила чтоли?)) Я просто после твоей оценки заинтересовался, послушал тебя, расписал тебе все душевно без хуев и кидания в твой огород оскорблений и тп, а тебе такой "совершенной" не понравилось, что я действительно указал тебе на твои минусы и слабые места, Ритмика, Дикция и склейки из тейков по данному треку по которому отписывал, и тебя понесло начала выебыватся, вот и все) И заметь детка, я тебе по другим трекам отписывал совершенно разные мнения, я говорю по фактам, а не из-за личной неприязни, которой у меня собственно к тебе нет, когда мы тебя тролили с пацанами выкидывая твою кривую фотку и все гнобили тебя, это была не моя идея, но ты этого вполне заслуживаешь как по мне
Если че давай попиздим, у меня есть время)))) пол часика уж точно. | | | | | | Такой мувик
Posts: 4,951
Join Date: Mar 2007 Location: Саратов | Ага. Бля в индийских рупиях мне. Я конечно психоделик и истеричка, но явно заметно, что меня зовут Федя, а не Джавид там какойнибудь) По-русски Сережа) | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | -Originally Posted by Bce_Pro100 -Originally Posted by Miss Смитт Абрис хахахах просто 100 про как вылетил с галактики всё мстит мне за - Во первых дурочка))))) я вылетел с третьего раунда, там + и - не было. Во вторых кому мне мстить ты там одна судила чтоли?)) Я просто после твоей оценки заинтересовался, послушал тебя, расписал тебе все душевно без хуев и кидания в твой огород оскорблений и тп, а тебе такой "совершенной" не понравилось, что я действительно указал тебе на твои минусы и слабые места, Ритмика, Дикция и склейки из тейков по данному треку по которому отписывал, и тебя понесло начала выебыватся, вот и все) И заметь детка, я тебе по другим трекам отписывал совершенно разные мнения, я говорю по фактам, а не из-за личной неприязни, которой у меня собственно к тебе нет, когда мы тебя тролили с пацанами выкидывая твою кривую фотку и все гнобили тебя, это была не моя идея, но ты этого вполне заслуживаешь как по мне
Если че давай попиздим, у меня есть время)))) пол часика уж точно. Насчёт фотки ты был там и твой друг,а все остальные вот именно что с вас все ржали,до чего докатились,мне свои фоточки нравяца так что пофиг как то было))) 
банда идиотов Это ваше кредо)))
Ты свои выкладывай я с тя посмеюсь красавец)  | | | | | | ЖВБП
Posts: 4,601
Join Date: Feb 2008 Location: Екатеринбург | -Originally Posted by Miss Смитт Насчёт фотки ты был там и твой друг Не правда))) были еще ребята +человек пять еще в скайпе. Имена всем известные форумским, могу сказать))))
На счет фотки не в красоте дело, я людей ни когда не ровняю по внешности дурочка, а в том: после продолжительных твоих выебонов не по делу и гора пафаса на наши головы)) Мне один человек просто кидает твою фотку, мб это самая неудачная там все дела, но это было реально смешно представить, что человек на этой фотографии имеет такую самооценку и находиться в бронепоезде))) И пишет мне "тебе до моего флоу еще сто лет пахать" причем пишет это на полном серьезе) Хотя элементарно имеешь плохую дикцию, не совсем удачна твоя ритмика, ну и дыхалочка слабовата и так с высоко поднятой головой гордишься за себя и ровняешь других людей за ту черту "ВСЕ ХУЙНЯ Я ОХУЕННАЯ"
мне жаль тебя аминь  | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | -Originally Posted by Bce_Pro100 -Originally Posted by Miss Смитт Насчёт фотки ты был там и твой друг Не правда))) были еще ребята +человек пять еще в скайпе. Имена всем известные форумским, могу сказать))))
На счет фотки не в красоте дело, я людей ни когда не ровняю по внешности дурочка, а в том: после продолжительных твоих выебонов не по делу и гора пафаса на наши головы)) Мне один человек просто кидает твою фотку, мб это самая неудачная там все дела, но это было реально смешно представить, что человек на этой фотографии имеет такую самооценку и находиться в бронепоезде))) И пишет мне "тебе до моего флоу еще сто лет пахать" причем пишет это на полном серьезе) Хотя элементарно имеешь плохую дикцию, не совсем удачна твоя ритмика, ну и дыхалочка слабовата и так с высоко поднятой головой гордишься за себя и ровняешь других людей за ту черту "ВСЕ ХУЙНЯ Я ОХУЕННАЯ"
мне жаль тебя аминь  Я тебе ещё раз говорю мне свои фотки все нравяца и мне как то пофиг)))
Ровняю себя и с каждым треком делаю лучше, занимаюсь музыкой я меньше года,и это как бы дает мне повод ставить себя с кем-то,и то что говори обо мне в скайпе мне поровну, я тоже общаюсь и пишу треки с людьми которых ты прекрасно знаешь и что с того? 
и начал ты выпендриваца первый если ты забыл  | | | | | | ЖВБП
Posts: 4,601
Join Date: Feb 2008 Location: Екатеринбург | -Originally Posted by Miss Смитт и начал ты выпендриваца первый если ты забыл Дав субъективную критику по твоему треку и не более?))) Забавно, ну да ладно.
А вот ты чисто хочешь, чтобы я допустим ну больше не писал своё мнение по твоим трекам?))))  и ну типо, чтобы вот так мы с тобой мило не беседовали?)) Если хочешь, я не буду, мне не особо интересна ты как исполнитель, дабы тематика треков не моя, просто могу ЕДИНСТВЕННУЮ УМНУЮ вещь тобой написанную за сегодня выделить, что прогресс у тебя есть, даже с момента когда я послушал трек там пару месяцев назад и сейчас результат на лицо, но по мне действительно умный человек никогда не будет кричать Я ТО, Я ЭТО, ТЫ ХУЙНЯ, Я ОХУЕННА. Ты даже не слушала вообще мои там песни, треки не важно, но уже смело можешь утверждать, что ты лучше  И самое главное умный человек, будет смотреть правде в глаза и воспринимать нормальную критику как за советы и указания на недочеты мнений из......А не закрыться в танке и петь свою песню, я лучше всех  Такая хуйня только с зеркальцем канает   | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | -Originally Posted by Bce_Pro100 -Originally Posted by Miss Смитт и начал ты выпендриваца первый если ты забыл Дав субъективную критику по твоему треку и не более?))) Забавно, ну да ладно.
А вот ты чисто хочешь, чтобы я допустим ну больше не писал своё мнение по твоим трекам?))))  и ну типо, чтобы вот так мы с тобой мило не беседовали?)) Если хочешь, я не буду, мне не особо интересна ты как исполнитель, дабы тематика треков не моя, просто могу ЕДИНСТВЕННУЮ УМНУЮ вещь тобой написанную за сегодня выделить, что прогресс у тебя есть, даже с момента когда я послушал трек там пару месяцев назад и сейчас результат на лицо, но по мне действительно умный человек никогда не будет кричать Я ТО, Я ЭТО, ТЫ ХУЙНЯ, Я ОХУЕННА. Ты даже не слушала вообще мои там песни, треки не важно, но уже смело можешь утверждать, что ты лучше  И самое главное умный человек, будет смотреть правде в глаза и воспринимать нормальную критику как за советы и указания на недочеты мнений из......А не закрыться в танке и петь свою песню, я лучше всех  Такая хуйня только с зеркальцем канает   я так не писала так что не надо)ты сам мне писал в начале,после прослушки трека моего,вот кто меня судить она читать не умеет и тп
Вот отсюда и пошла твоё ля ля ля))
Соответсвенно я молчать не буду,и лишь как обычно отвечаю тебе.
П.с Я пошла играть в Кс  | | | | | | ЖВБП
Posts: 4,601
Join Date: Feb 2008 Location: Екатеринбург | Я образно выражаюсь)) На самом деле было все примерно так. Ну короче хуй с тобой, давай мириться   | | | | |
Posts: 7,726
Join Date: Nov 2009 | хаха начало крутое Виолетт, минус заебенный выбрала, зачитала хорошо, подача лучшая которую у тебя слышал, да и трэк этот крутой, рвёшь)по тексту заебись))
Удачи тебе на баттле) | | | | | | новый пользователь
Posts: 112
Join Date: Jan 2009 Location: Deutschland, Berlin | Блин,я от нее тащюсь)))Мисс Смитт,я тебя люблю)))) | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | Bce_Pro100 ну если ты так настаиваешь,пофиг мне давай
Никита Schizo пасибки никит)))помоему тока ты и знаешь как меня звать   
все остальные смитт смитт))))
Тоже Эмигрант* пасиб большое,рада слышать,  | | | | | | Добрый
Posts: 6,249
Join Date: Sep 2007 Location: Кострома-Ярославль | исполнение неочем. | | | | | | __D-W__
Posts: 2,002
Join Date: Oct 2006 Location: LV/UK | Привет толерастам , Ап  | | | | | | новый пользователь
Posts: 13
Join Date: Aug 2009 Location: Москва | | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | tatu_cat_69 насколько помню тебе редко что-то нравица)
Абрис привет сидх)))))))))))
Между Прочим пасиб большое))мне твоя ава нравица,фанарик мигает начинаешь засматриваца хдд))))
П.С Абрис блин Я 2000 пост проспала,походу он у тя в теме)))))))) | | | | | | __D-W__
Posts: 2,002
Join Date: Oct 2006 Location: LV/UK | -Originally Posted by Miss Смитт tatu_cat_69 насколько помню тебе редко что-то нравица)
Абрис привет сидх)))))))))))
Между Прочим пасиб большое))мне твоя ава нравица,фанарик мигает начинаешь засматриваца хдд))))   Любофь | | | | | | Добрый
Posts: 6,249
Join Date: Sep 2007 Location: Кострома-Ярославль | -Originally Posted by Miss Смитт tatu_cat_69 насколько помню тебе редко что-то нравица) Вика Дайнеко мне нравиться
твое исполнение мне не нравиться. Нудно и без души | | | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | прикольно так.... бам бам бам  | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | Абрис ага
tatu_cat_69    какой ты злобный и строгий...
Номер23 о крута ты из бани вышел ураа)))))пасибки))))  | | | | | | Модный дохуя
Posts: 4,311
Join Date: Aug 2007 | а когда будут обыкновенные треки? или еп? | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,066
Join Date: Jan 2007 Location: Долгопрудный | Все говарят,что ты тут круто зачитала или еще чето.Как по мне так бред какой-то.Не в обиду.Но я даже до конца не смог дослушать.Тупой ор в микрофон.С ритма сбиваешься,косяков уйма.  | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | Вкусное Говнецо хз  
A.T.One ну как знаешь,ора там нету) |
Last edited by Miss Смитт; 07-12-2010 at 21:38..
| | | | | в Бане
Posts: 8,348
Join Date: Apr 2008 | -Originally Posted by Miss Смитт Абрис ага
tatu_cat_69    какой ты злобный и строгий...
Номер23 о крута ты из бани вышел ураа)))))пасибки))))  тока вышел и сразу в твою тему, а как жеж  | | | | | | За Добро И Справедливость
Posts: 2,532
Join Date: Oct 2009 Location: С Земного Небосвода | Это Хорошо))))))))))))  | | | | | | в Бане
Posts: 2,235
Join Date: Oct 2006 | -Originally Posted by A.T.One Все говарят,что ты тут круто зачитала или еще чето.Как по мне так бред какой-то.Не в обиду.Но я даже до конца не смог дослушать.Тупой ор в микрофон.С ритма сбиваешься,косяков уйма.  Ты и здесь умника из себя строить будешь? | | | | | |